Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воронеж

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Подскажите, плиз, "Норман" жив?
телефоны молчат  :surprise:

(4732)349700, 20-46-20, 20-46-21, 20-46-22

+1

2

Muse
Живы, работают.

0

3

Anton76

будьте любезны пароли и явки :flirt:
+++

0

4

Muse
В личке.

+1

5

Anton76
спасибо:) +

0

6

Подсажите, вы дозвонились до Нормана?
Не могли бы Вы поделиться их новым телефоном?

0

7

Доброго всем времени суток!
Ребята, подскажите, кто-нибудь знает электроночку Натальи Радковой из Воронеж-Логистик?
с меня + :shine:

0

8

Muse
День добрый мне посоветовали обратиться к Вам, нужен совет в продажах впитывающих пеленок. Интересуют объемы продаж на население 800 000 чел. Подводные камни и прочее.

0

9

Gennadi
кто ж вам такое насоветовал? :whistle:

0

10

Коллеги, добрый ден.
Кто что может сказать про компанию ООО "АМП" г. Воронеж (Аптечные сети "Здоровый город и "Клиническая аптека"). Интересует любая информация: как платит, насколько надёжный партнёр, охват рынка и т.д.)
Заранее благодарен.

0

11

bh1976 написал(а):

Коллеги, добрый ден.
Кто что может сказать про компанию ООО "АМП" г. Воронеж (Аптечные сети "Здоровый город и "Клиническая аптека"). Интересует любая информация: как платит, насколько надёжный партнёр, охват рынка и т.д.)
Заранее благодарен.

Блин, раз все молчат -слушай ... Я сними не работаю. Местные им поставляют на отсрочку.
Задержки оплат: от оплаты раньше срока до месяца.. Для аптечных сетей это нормально.
Поставляют именно для их розницы. На рынке давно.
Если что специфическое интересует - я в Воронеже буду во вторник -спрашивай.

0

12

Подскажите  торговая сеть "Картинки" кто нибудь работал ,как платят.За ранее благодарен за информацию

0

13

Всем привет!
Как себя чувствует Фармсервис? оплата?

0

14

Нужен мониторинг цен по аптекам (не лекарственные препараты). Может быть у кого-нибудь есть интересное предложение подкупающее своей новизной или наставление какое? ;-)
Естественно в Воронеже, сам из Питера.

0

15

Если вдруг кому понадобится, то что выше спрашивал, то делюсь.
сайт

0

16

Старый игрок написал(а):

bh1976 написал(а):

Коллеги, добрый ден.
Кто что может сказать про компанию ООО "АМП" г. Воронеж (Аптечные сети "Здоровый город и "Клиническая аптека"). Интересует любая информация: как платит, насколько надёжный партнёр, охват рынка и т.д.)
Заранее благодарен.

Блин, раз все молчат -слушай ... Я сними не работаю. Местные им поставляют на отсрочку.
Задержки оплат: от оплаты раньше срока до месяца.. Для аптечных сетей это нормально.
Поставляют именно для их розницы. На рынке давно.
Если что специфическое интересует - я в Воронеже буду во вторник -спрашивай.
Подпись автора
Жизнь надо прожить так, чтоб обязательно на бис позвали!

С оплатами все в порядке. Количество аптек более 50. Своя розница только в Воронеже. Но есть оптовое направление, которое покрывает 5 областей.

Отредактировано Ок (2015-02-13 14:10:32)

0

17

Ок написал(а):

Старый игрок написал(а):bh1976 написал(а):
            Коллеги, добрый ден.Кто что может сказать про компанию ООО "АМП" г. Воронеж (Аптечные сети "Здоровый город и "Клиническая аптека"). Интересует любая информация: как платит, насколько надёжный партнёр, охват рынка и т.д.)Заранее благодарен.
            Блин, раз все молчат -слушай ... Я сними не работаю. Местные им поставляют на отсрочку.Задержки оплат: от оплаты раньше срока до месяца.. Для аптечных сетей это нормально. Поставляют именно для их розницы. На рынке давно.Если что специфическое интересует - я в Воронеже буду во вторник -спрашивай.Подпись автораЖизнь надо прожить так, чтоб обязательно на бис позвали!С оплатами все в порядке. Количество аптек более 50. Своя розница только в Воронеже. Но есть оптовое направление, которое покрывает 5 областей.
            Отредактировано Ок (Сегодня 14:10:32)

Работаем с ними. В опте - хреновато, в своих аптеках - хорошо. платят всегда вовремя или раньше. Кроме объемов - претензий никаких.

0

18

Rotenkopf написал(а):

Нужен мониторинг цен по аптекам (не лекарственные препараты). Может быть у кого-нибудь есть интересное предложение подкупающее своей новизной или наставление какое? Естественно в Воронеже, сам из Питера.

У меня есть люди, которые банально просто обзванивают аптеки в регионах. Недорого и достоверно. Нескольких позиций достаточно для понимания ценовой политики.
Может, это примитивно, но картина точная и ясная.

0

19

Лека написал(а):

У меня есть люди, которые банально просто обзванивают аптеки в регионах. Недорого и достоверно. Нескольких позиций достаточно для понимания ценовой политики.
Может, это примитивно, но картина точная и ясная.

Лека, спасибо, за запоздалый совет.
В принципе так и поступил и оставил ссылку в сообщении № 15 от 2014-07-14 17:06:42, где можно смотреть в он-лайн))

0

20

Лека написал(а):

Работаем с ними. В опте - хреновато, в своих аптеках - хорошо. платят всегда вовремя или раньше. Кроме объемов - претензий никаких.

Можете поделиться контактами  АС"Клиническая аптека"? Что хотят за ввод? Спасибо))

0

21

Добрый день, всем.

ООО "Забота" (Аптечная сеть, Воронеж) существует ли еще и как у них обстоят сейчас дела?
С меня +

0

22

Всем привет!
Коллеги кто может поделиться инфой по ООО Норман в Воронеже. Насколько стабильная компания, как платят, какие объемы могут переваривать по парафарме, есть ли подводные камни при работе с ними, о которых лучше знать за ранее.
Плиз помогите, кроме их сайта, другой инфы нет.
С меня +++

0

23

sem
платят очень хорошо, объемы конечно до средних не дотягивают, подводных камней нет.

+1

24

remo
спасибо, будем значит общаться дальше с ними

0

25

очень нужны фото с полок сети "Семь Дней". За плату конечно же. Пишите на почту rika.smile@yandex.ru или тут в личку.

0

26

Коллеги, доброго времени суток!
Кто работает с компанией Фармсервис в Воронеже?
Поделитесь инфой по ним, кто такие, работают по опту или есть свои аптеки, какие объемы делают и т.д.
парафармация есть в ассортименте у них или нет?

0

27

sem написал(а):

Коллеги, доброго времени суток!Кто работает с компанией Фармсервис в Воронеже?Поделитесь инфой по ним, кто такие, работают по опту или есть свои аптеки, какие объемы делают и т.д. парафармация есть в ассортименте у них или нет?

А это не филиал краснодарского Фармсервиса?

0

28

Лека написал(а):

А это не филиал краснодарского Фармсервиса?

Вроде нет, сравнивал по гендиректорам, люди разные, да и на сайте краснодарского Фармсервиса нет никакой информации, что у них филиалы в Воронеже, пишут только, что покрывают эту территорию

+1