Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОРОНЕЖ


ВОРОНЕЖ

Сообщений 101 страница 150 из 1004

101

хм... а я как раз уже почти начала с ними работать...спасибо за предупреждение!

0

102

ВИЗИР
Как платят?

0

103

Кто работает с компанией "Фрегат" г.Воронеж, насколько крупные, как платят?

0

104

В Воронеже самая крупная ГК Ирина они же И П Зотова

0

105

ВИЗИР
Как платят?

0

106

Блин, а как-нибудь по-другому ВИЗИР называются? Или хоть адрес какой у них?

0

107

V.K.
ООО «Визир»
394061, г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 58
(4732) 396-999
Директор: А.Б. Дубовской
говорит о чем-нибудь?

0

108

Мария Петровна,
если в Воронеже на Урицкого кто-то и есть, то это очень мелкая пешка, их даже в Воронеже никто не знает. Они вам нужны?

0

109

V.K. написал(а):

Они вам нужны?

почему бы и нет?если будут хорошо работать)))

0

110

как платит компания ХОЗТОРГ?????оч срочно надо))))))

0

111

Это который Промхозторг? Вроде как с одолжением :bad:

0

112

БРК_Воронеж(все контакты)

0

113

Народ!
Помогите!
Работаем с Сигмой не первый год. Под конец года ......
Короче это только нас они в позу собаки (см. гимнастику йога)  поставили или у всех такие условия?
Еще с лета стали просить отсрочку 45 дней.
В итоге сошлись на 35.
Кроме этого требуют страшные бонусы с нового года.
Ау ?
хочу надеяться, что я не одна такая!

0

114

Работаем, точнее заканчиваем уже сотрудничество с ИП Пономарёвым. Ну очень вялый партнёр. Может по нашей продукции интереса нет, не знаю. Ни чего не хочет! Если не жалко киньте контакт БРК. Заранее спасибо.

0

115

работаем ликомп-воронеж.а брк по-моему кроме своего ничем не торгует(или не торговал)

0

116

Бибигон! А контактом не поделишься?

0

117

привет всем.
просто очень интересно, а что с промхозторгом, он же чистый дом, он же арнест черноземье. в бытность в БХ
очень хорошо брали. с деньгами проблемы были, но не критичные.

0

118

Встречалась с ними в октябре или сентябре.
Отказываются работать с товаром малого оборота, т.е дешевым.
Вывели крема и подарочные наборы с пенами, шампунями, кремами. Сказали плохо идут
Делают ставку на бренды + хорошие скидки.
Хотят стимуляцию ТП + желательно эксклюзив.
Если работаете с Сигмой брать не будут.
Если согласятся, опять таки только по условиям которые даете Сигме.
Вот такая предварительная информация

0

119

HELP!!!!!  Кто-нибудь знает что-нибудь о фирме "Кропис" г. Рогссошь, Воронежской обл.?

0

120

а вот так

Отредактировано мария петровна (2007-12-27 09:28:40)

0

121

а никто не знает, почему Натол третий день не отвечает???

о бох ты мой какие смайлы ого :shine:

0

122

В Воронеже работала с компанией "Рута Регион", грамотные ребята, были проблемы с оплатами, но в целом работать было можно. Еще знаю "Воронежоптхозторг", сейчас собираюсь к ним, знакомиться, есть хорошие рекомендации на них.

0

123

Компания ТД "Финист"
ул. Свободы, 73
Старый телефон: 79-03-50
Кто с ними работает? Если можно новые телефончики подскажите.
Заранее спс:)

0

124

248806 попробуй и еще 248670

Отредактировано kiilleerr (2008-02-28 13:05:55)

0

125

Попробуйте еще фирму ООО "Северная-Воронеж" - они маленькие, но если беруться то делают все качественно, конечно больших объемов не сделают, но всетаки. Есть у них опыт и с сетями с 7-мь дней, Линией.
Директора зовут Александр Ильяшенко, тел. 8-0732-60-40-22

0

126

kiilleerr, Shur_SPB, спасибочки :)

0

127

Нас хотели нагнуть, но не вышло! Работают по предоплате! Хотели ретро, не  дали! Вернее дали, но только под планы подвязали( под пару муликов) :crazyfun:

0

128

Кому надо, пишите запрос мне в личку - скину контакты по Воронежу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

129

Барсук написал(а):

а мне можно?

0

130

Барсук написал(а):

Кому надо, пишите запрос мне в личку - скину контакты по Воронежу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Барсук,
в личку я Вам отправила просьбу. Но ответа так и не получила. А может, так сбросите?

0

131

Татьяна написал(а):

Собираюсь в командировку в Воронеж.
Подскажите, какие не будь фирмы и сеть аптек :pardon:
Которые занимаются продажей косметики
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :thank_you

Компания " Энигма ", бывщая " Галла"

0

132

Если нужна инфо. по Воронежу пишите в личку.

0

133

ИП Дадаев Б. А. кто такие? Как платят?
Очень надо!!!

0

134

Olechka написал(а):

ИП Дадаев Б. А.

второе название не фрегат случайно?

0

135

Дадаев - слышала , что тормозит с оплатами

0

136

kiilleerr написал(а):

второе название не фрегат случайно?

Точно они самые!
Хотят брать сначала по предоплате с последующим переходом на отсрочку.

0

137

Helena написал(а):

Дадаев - слышала , что тормозит с оплатами

спасибо:)

0

138

Генок
Добрый день! Очень-очень интересует инфа по славному городу Воронежу. Работали по БХ с Пономарёвым-то ли не захотел, то ли не смог, короче не работаем. "Тру тёрки" уже полгода с Наядой-ждут, когда будут спрашивать нашу продукцию. Абсурд! Нашла ещё Проммаркет-только когда будет тендер-сработают. Помогите! Заранее благодарна.

0

139

cjkysirj написал(а):

Добрый день! Очень-очень интересует инфа по славному городу Воронежу. Работали по БХ с Пономарёвым-то ли не захотел, то ли не смог, короче не работаем. "Тру тёрки" уже полгода с Наядой-ждут, когда будут спрашивать нашу продукцию. Абсурд! Нашла ещё Проммаркет-только когда будет тендер-сработают. Помогите! Заранее благодарна.

Есть такие ТД Август, не знаю только как сейчас дышут, открывают свою розницу.
Есть еще Парфюм Финист, та же Сигма.

0

140

Oleg Nef
А может и контакты есть? :surprise:

0

141

cjkysirj написал(а):

А может и контакты есть?

Парфюм-Финист (4732)248652; 248570; 248807; 790350; дир. Корчагина Татьяна Викторовна, ком.дир. Гудкова Галина Алексеевна.
ТД Август(4732)726112; 787801 Буневич Дмитрий ком.дир., Оболонский Дмитрий
Инфо совсем не свежее, но пробовать нужно!

0

142

"Промхозторг"(4732) 638-976 - это распределительный центр, платят хорошо, но сейчас тормозят..

0

143

"Парфюм-Финист" не вводят новые позиции до нового года...но может у тебя получится. спроси Руслана Воробьева.
"Натол" Елена Николаевна (4732) 347-766, 347-353 natol@347766.ru
ГК Ирина -в инете полно про нее инфы
Спектр (4732) 37-37-38, Светлана Фетисовна rsf@spectr_v.ru

Отредактировано Lovushkin (2008-03-25 16:45:37)

0

144

cjkysirj написал(а):

Генок
Добрый день! Очень-очень интересует инфа по славному городу Воронежу. Работали по БХ с Пономарёвым-то ли не захотел, то ли не смог, короче не работаем. "Тру тёрки" уже полгода с Наядой-ждут, когда будут спрашивать нашу продукцию. Абсурд! Нашла ещё Проммаркет-только когда будет тендер-сработают. Помогите! Заранее благодарна.

Добрый день !

Компания "Энигма"
Тел.: (4732) 392562 ,392462 ( закупка - Ольга ).

Оч. хорошая компания.Работают по всему Черноземью.Через них можно войти в местные сети.Если не секрет , что за Б/Х ?

Отредактировано Генок (2008-03-25 17:30:51)

0

145

Спасибо Всем огромное!!!  :cool:

0

146

cjkysirj написал(а):

Спасибо Всем огромное!!!

Огромное пожалуйста! Удачи! :flag:

0

147

Уважаемы коллеги!
В славном городе Воронеже была такая компания "Сармат" . Убедительно прошу не работать с ней , денег не дождетесь, будут нагло врать , скрываться.
Сейчас открывают другое ИП, поэтому возможны звонки от новой, но подающей надежду предпринимательницы Лили. Какое то время поработает по предоплате, но вероятность того что канет в неизвестность- очень велика.

0

148

В Парфюм-Финисте уже давно директор не Корчагина Татьяна Викторовна, уже как год в бизнес вернулся учредитель Башкин Виктор Наумович (4732) 79-07-37, серъёзный человек. С его приходом вновь как много лет назад открылся выделенный отдел Бракара (парфюмерия), человек наверное 6 в отделе, поэтому для других парфюмерщиков стало неперспективно: сразу слил Пари Элизе, Клас, VLR... В общем Сигма рулит с сетью Семь Дней. У "Семи Дней" стандарт: 250 евро за 1 позицию во всю сеть (на самом деле ставят продукцию не во всю сеть, а в 17-25 магазинов в зависимости от категории товара), отсрочка 35 - 45 дней (в зависимости опять же от категории товара). Прибыль с метра полки тоже просчитывают (не помню 2000 р. чистой прибыли хотят видеть кажись, хотя цены растут, всё меняется), если продажи не попёрли, могут прекратить. Без контроля (мерчен., торговый и т.д.) работать сложно, если места на полки нет, то и не всегда выставляют товар по утверждённой матрице, а потом могут обвинить в низких продажах. ООО "Август" (хоть убей не помню как же их сеть называется...) часто демпингует, я нарвался на то, что на 10% сидели, причём разговаривал с Алексеем комм.диром. он прям так и говорит: мы разорим "Семь Дней"... мда... ну-ну, я с ними закрылся. Много чего интересного в Воронеже, оттуда многие ручейки текут в близлежащие области, ж/д развязка всё-таки. Продвинутые компании там филиалы открывают и покрывают западную часть России.

0

149

Jackson!
  Насколько Август сильная компания в Воронеже.
Может известно количество их магазинов.
Очень нужна информация. Можно в личку.

0

150

Lovushkin написал(а):

"Натол" Елена Николаевна (4732) 347-766, 347-353 natol@347766.ru

Привет!
Кто-нибудь что-нибудь про "Натол" может рассказать?
С кем там общаться по поводу дистрибьюции? Кто из всех самый адекватный?
...сложилось впечатление, что у руководства нестабильное психическое состояние..)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОРОНЕЖ