Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОРОНЕЖ


ВОРОНЕЖ

Сообщений 801 страница 850 из 1004

801

Sokolik написал(а):

SerGIO888 написал(а):

Добрый день! Коллеги подскажите информацию по ТД Август

Мне казалось, там всегда Елена Машкова рулила, если я правильно вспомнила ее фамилию.
Подпись автора
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи!!!

я полазил по форуму и нашел информацию что Елена уволилась, вроде как пол года назад

0

802

Коллеги, кто-нибудь знает как зовут ген дира в Семи днях?

0

803

Машкова Елена уже месяца два-три работает в ООО "Новые технологии" (ИП Дадаев Б.А.)

А в ТД Август все менеджеры на закупке разбиты по категориям, и если Ваша категория попадает на Печкурову то сочувствую....
сам уже два месяца бьюсь что рыба об лед

bobeshko@avgust.vrn.ru  ----- Бобешко Елена ----- попробуйте через нее, более отзывчивый человек

Отредактировано HolodVRN (2013-10-22 14:00:37)

+2

804

Sokolik написал(а):

Коллеги, кто-нибудь знает как зовут ген дира в Семи днях?

Линьков Андрей Алексеевич

+1

805

HolodVRN написал(а):

Машкова Елена уже месяца два-три работает в ООО "Новые технологии" (ИП Дадаев Б.А.)

А в ТД Август все менеджеры на закупке разбиты по категориям, и если Ваша категория попадает на Печкурову то сочувствую....
сам уже два месяца бьюсь что рыба об лед

bobeshko@avgust.vrn.ru  ----- Бобешко Елена ----- попробуйте через нее, более отзывчивый человек

Отредактировано HolodVRN (Сегодня 14:00:37)
Подпись автора
пол царства за коня

Спасибо. Очень помог, а то переговоры в тупик уходят. Плюсом не обидел

0

806

SerGIO888 написал(а):

HolodVRN написал(а):
Машкова Елена уже месяца два-три работает в ООО "Новые технологии" (ИП Дадаев Б.А.)
А в ТД Август все менеджеры на закупке разбиты по категориям, и если Ваша категория попадает на Печкурову то сочувствую....
сам уже два месяца бьюсь что рыба об лед
bobeshko@avgust.vrn.ru  ----- Бобешко Елена ----- попробуйте через нее, более отзывчивый человек
Отредактировано HolodVRN (Сегодня 14:00:37)
Подпись автора
пол царства за коня
Спасибо. Очень помог, а то переговоры в тупик уходят. Плюсом не обидел

А в Августе обязательно через категорийщиков входить????

0

807

))))) Думаю, что через сторожа не получится :crazyfun:

+1

808

HolodVRN написал(а):

))))) Думаю, что через сторожа не получится

Это если потойных тропинок не знаешь!

0

809

allex777 написал(а):

Это если потойных тропинок не знаешь!

Не поделишься?

0

810

Коллеги, подскажите пожалуйста, как платит Фармсервис, выкрутили по договору все что можно и что нельзя + еще чуть-чуть. А соплатами не понятно??????????

0

811

HolodVRN написал(а):

готово

А можно мне тоже информацию по Наяда,а то никак не могу с ними связаться.Пожалуйста)

0

812

Попробуйте сеть магазинов Юнитон платят очень хорошо, но придеться немного повозиться так как каждый магазин берет свой ассортимент вот номера телефонов 8 473 226 17 84 Светлана Ивановна Также могу посоветовать оптовую базу в г.Острогожске это Воронежская область номер телефона 8 47375 4 61 50 Татьяна Петровна если что нужно по Воронежу пишите в личку помогу чем смогу))) Раньше работал руководителем отдела продаж в Воронеже. Поэтому многих знаю лично.)

+3

813

Добрый день форумчане! Может все-таки кто-нибудь знает компанию ИП Бахтин - сеть аптек? Что можете про них сказать? :flag:

0

814

Точно Бахтин??? Случайно не ИП Вахтин????

0

815

Зовут Андрей номер (4732) 56-89-79, я ошиблась в букве?)

0

816

Возможно нет просто не слышал про такого, ИП Вахтин это сеть киосков бытовой химии.

+1

817

HolodVRN написал(а):

))))) Думаю, что через сторожа не получится
Подпись авторапол царства за коня

Добрый день, коллеги!
Подскажите, все же, пожадуйста, обходные тропинки.
У нас белая косметика и нас законтачили на Елену Воронцову. Вариант тупиковый, по схеме "уж климакс близится, а Германа все нет". А компания очень нужна.

0

818

Лека
Что вы так вцепились в Август, ведь можно и других дистрибьюторов найти.

0

819

МЫ работаем с августом и он очень устраивает, правильно, что Лека хочет туда попасть

0

820

serega1883 написал(а):

МЫ работаем с августом и он очень устраивает, правильно, что Лека хочет туда попасть

Тогда, может, посоветуете волшебные тропинки, по которым можно попасть?

0

821

Август не покрывает нормально рынок особенно с новыми позициями и если нет мотивации на торговых то особо даже смысла нет туда влезать, сеть магазинов- вы их в живую видели??? (места под новые бренды НЕТ!!!) А прайс с каким ходят торговые???  Выделеных торговых у них очень мало покрайней мере у меня эта информация с февраль, возможно, что то изменилось хотя я сомневаюсь.

+2

822

FERARRI2017 написал(а):

Август не покрывает нормально рынок особенно с новыми позициями и если нет мотивации на торговых то особо даже смысла нет туда влезать, сеть магазинов- вы их в живую видели??? (места под новые бренды НЕТ!!!) А прайс с каким ходят торговые???  Выделеных торговых у них очень мало покрайней мере у меня эта информация с февраль, возможно, что то изменилось хотя я сомневаюсь.
Подпись автораПока семь раз отмереешь - другие уже отрежут...

Ну так поделитесь, пожалуйста контактами действительно стоящих дистрибьютеров. С Августом уже все с Ваших слов понятно. Куда стучаться?

0

823

FERARRI2017 написал(а):

Возможно нет просто не слышал про такого, ИП Вахтин это сеть киосков бытовой химии.

ИП Вахтин он же ООО Торис он же ТС "Лотос" + сеть киосков бытовой химии и одноразовой посуды

сайт компании там вся инфа: http://lotos-vrn.ru/

+1

824

serega1883 написал(а):

МЫ работаем с августом и он очень устраивает, правильно, что Лека хочет туда попасть

Согласен, сам рвусь туда уже долгое время, но тяжко все ни как..... а компания весьма нужная+собственная сеть магазинов "Идея" покрывает не только воронежскую область.

0

825

Лека
ИП Худяков компания "Ловидень"(473) 239-38-61,, ТД Ликомп-Воронеж (473) 272-73-08, "Воронеж-фрахт"(473) 223-37-68

0

826

подскажите, как платят ИП Саламе, и что из себя представляют? заранее спасибо

0

827

Эгершельд написал(а):

подскажите, как платят ИП Саламе, и что из себя представляют? заранее спасибо

Есть свои магазины самообслуживания, развивает дополнительно направление игрушек детских. Платит кому как, местами и по разному.

0

828

Коба написал(а):

Зовут Андрей номер (4732) 56-89-79, я ошиблась в букве?)

Фармацевтикой занимается

0

829

Эгершельд написал(а):

подскажите, как платят ИП Саламе, и что из себя представляют? заранее спасибо

спасибо!!!

0

830

HolodVRN написал(а):

Эгершельд написал(а):

    подскажите, как платят ИП Саламе, и что из себя представляют? заранее спасибо

Есть свои магазины самообслуживания, развивает дополнительно направление игрушек детских. Платит кому как, местами и по разному.

Подпись автора

    пол царства за коня

спсибо

0

831

:flag:

+2

832

Подскажите пожалуйста информацию о компании "Демас Плюс", как платят, чем занимаются, с кем можно связаться......интересует парфюмерия. косметика....заранее спасибо...

0

833

Коллеги как семь дней платит?

0

834

Юрий написал(а):

Коллеги как семь дней платит?

в оговоренные сроки, но напомнить не помешает

0

835

Что,  никто не работает с "Демас Плюс"? Отзовитесь, плиз. Нужна инфо  о их платежеспособности - на отсрочке-? Оч.нужно... Спс

0

836

Доброго дня.
Помогите с актуальными контактами ООО "Спектр". Интересует закуп по бытовой химии и средствам личной гигиены. Ну и любая полезная инфа из опыта работы с ними)

0

837

mr.maxim написал(а):

Доброго дня.
Помогите с актуальными контактами ООО "Спектр". Интересует закуп по бытовой химии и средствам личной гигиены. Ну и любая полезная инфа из опыта работы с ними)

Последняя актуальная информация по компании "Спектр" - закуп Романенкова Наталья +7 (473) 233-00-00 +322 n.romanenkova@sct.ru

+1

838

Дмитрий П.
Благодарю +

0

839

А что в Воронеже тоже есть Спектр? Сколько же их по России? o.O

0

840

подскажите пожалуйста, какое название имеет ИП Рекунова и кк работает?как платит?

0

841

Эгершельд написал(а):

подскажите пожалуйста, какое название имеет ИП Рекунова и кк работает?как платит?

в ЛС :flag:

+1

842

HolodVRN
Добрый день! Контактами поделитесь ИП Рекуновой?

+1

843

Татьяна77 написал(а):

HolodVRN
Добрый день! Контактами поделитесь ИП Рекуновой?

Светлана Ивановна (4732)26-17-42, 26-17-84

0

844

Эгершельд написал(а):

Светлана Ивановна (4732)26-17-42, 26-17-84

Спасибо!

0

845

Доброго всем)
Поделитесь инфой о ИП Кириенко он же ТД "Гермес" и ООО"Яблоко-2000"(?) Контакты закупа, как платят и т.п.

0

846

mr.maxim написал(а):

Доброго всем)
Поделитесь инфой о ИП Кириенко он же ТД "Гермес" и ООО"Яблоко-2000"(?) Контакты закупа, как платят и т.п.

в ЛС

+1

847

HolodVRN
Большое человеческое спс)

0

848

HolodVRN написал(а):

mr.maxim написал(а):
Доброго всем)
Поделитесь инфой о ИП Кириенко он же ТД "Гермес" и ООО"Яблоко-2000"(?) Контакты закупа, как платят и т.п.
в ЛС

Можно и мне? (+)

0

849

Nikita написал(а):

HolodVRN написал(а):

    mr.maxim написал(а):
    Доброго всем)
    Поделитесь инфой о ИП Кириенко он же ТД "Гермес" и ООО"Яблоко-2000"(?) Контакты закупа, как платят и т.п.
    в ЛС

Можно и мне? (+)

        Гермес: Марина marinakirienko@mail.ru она же закуп она же хозяйка, своеобразная женщина, платят всем по разному но основная масса в постоянной просрочке, так же практикует бартер.  251-23-22
        Яблоко: Валерий 247-58-27 тоже ребята не пунктуальные

 
ИП Кириенко это ТД "Гермес" основной профиль продукты питания+алкоголь и быт.хим.

ООО "Яблоко-2000" это другая организация, если не ошибаюсь то по мимо быт.хим. занимаются газировкой и водкой

+3

850

Товарищи, как у Лайт Косметик сейчас с оплатами не подскажите? Отсрочку можно давать?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОРОНЕЖ