Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОРОНЕЖ


ВОРОНЕЖ

Сообщений 751 страница 800 из 1004

751

Sl@von написал(а):

Кто подскажет ООО Новые технологии г. Воронеж. Кто нибудь с ними работает? Как оплаты,объемы, покрытие территории?

Оплаты необходимо напоминать, объемы по складу около 12 000 000 в месяц, территория Воронежская область, оптовики: Курск, Белгород, Липецкая область, Волгоградская.

+1

752

(473) 263-89-76 Вектор-Воронеж

0

753

Axel написал(а):

Люди!!! Помогите, нужна информация по сети "Семь Дней", контакты ключевых лиц, кто принимает решение, если можно, то мобильные. С меня +

8-909-210-22-22 Бобылев Александр нач. отд. продаж

0

754

HolodVRN написал(а):

Sl@von написал(а):

    Кто подскажет ООО Новые технологии г. Воронеж. Кто нибудь с ними работает? Как оплаты,объемы, покрытие территории?

Оплаты необходимо напоминать, объемы по складу около 12 000 000 в месяц, территория Воронежская область, оптовики: Курск, Белгород, Липецкая область, Волгоградская.

АААА господа есть у каво контакты сей компани? буду весьма признателен))

0

755

pavelvip написал(а):

АААА господа есть у каво контакты сей компани? буду весьма признателен))

Это ИП Дадаев!

0

756

Лидер написал(а):

Это ИП Дадаев!

8-473-261-36-56
239-22-52
dba36@mail.ru

0

757

HolodVRN написал(а):

8-909-210-22-22 Бобылев Александр нач. отд. продаж

А разве "Сигма-Опт" совместно с "7ю днями" решения принимают?

0

758

def написал(а):

А разве "Сигма-Опт" совместно с "7ю днями" решения принимают?

Вам не угодишь))))
Линьков Андрей Дмитриевич    lenkov@sigma.vrn.ru

227-10-00 ))

0

759

HolodVRN написал(а):

def написал(а):
А разве "Сигма-Опт" совместно с "7ю днями" решения принимают?
Вам не угодишь))))
Линьков Андрей Дмитриевич    lenkov@sigma.vrn.ru
227-10-00 ))

А на сколько я знаю то там Ирина Борисова в продажах

+1

760

allex777 написал(а):

А на сколько я знаю то там Ирина Борисова в продажах

И я так думал, потому и посомневался выше.

+1

761

def написал(а):

knops написал(а):
Люди, что происходит в Августе?  Речь  не в оплатах, внутри компании чуство, что всех лихорадит, кто за что отвечает не понятно...
Памагите....
См л/с.
На зеркало неча пенять, коли р

Очень непонятно концов уже 2 месяца найти не могу!!!

0

762

allex777 написал(а):

А на сколько я знаю то там Ирина Борисова в продажах

Абсолютно верно, только она все и решает. И Сигма-опт, как правило, вводит новинки, при условии, если они есть в 7 Днях. Только в 7 Дней вставать на их условиях, никаких денег не хватит, тем более, что они не дают никаких гарантий.

0

763

Sokolik написал(а):

Абсолютно верно, только она все и решает. И Сигма-опт, как правило, вводит новинки, при условии, если они есть в 7 Днях. Только в 7 Дней вставать на их условиях, никаких денег не хватит, тем более, что они не дают никаких гарантий.

По слухам они не так давно сокращали площади своих магазинов отдавая их под Аптеки, при этом продолжали заключать новые договора и вводить новых поставщиков, хотя при этом активно выводили уже имеющихся.
По сравнительно недавним данным, направление БХ, за одно SKU на все магазины хотели 80 000руб, изначально тестируя в меньшей их части, срок три месяца

+1

764

Юлька написал(а):

По слухам они не так давно сокращали площади своих магазинов отдавая их под Аптеки, при этом продолжали заключать новые договора и вводить новых поставщиков, хотя при этом активно выводили уже имеющихся.
По сравнительно недавним данным, направление БХ, за одно SKU на все магазины хотели 80 000руб, изначально тестируя в меньшей их части, срок три месяца

Верно!

+1

765

Ребят, так подскажите, листинг на тестовый период 3 месяца все равно платишь? Или тестируют продукт 3 месяца и потом возможна оплата,если продажи их устраивают... так?

0

766

grechka написал(а):

Ребят, так подскажите, листинг на тестовый период 3 месяца все равно платишь? Или тестируют продукт 3 месяца и потом возможна оплата,если продажи их устраивают... так?

Все гораздо хуже. Платишь листинг, 80 т.р. 1 скю за 1 магазин, выбирается порядка 40 т.т., потом проходит тестовый период и вы вылетаете с полок с аргументом, что плохие продажи. Так они поступают в 90% случаев.

0

767

Sokolik написал(а):

Все гораздо хуже. Платишь листинг, 80 т.р. 1 скю за 1 магазин, выбирается порядка 40 т.т., потом проходит тестовый период и вы вылетаете с полок с аргументом, что плохие продажи. Так они поступают в 90% случаев.

но чем то же они должны торговать ? )) или у них ассортимент на протяжении 10 лет не меняется ))

0

768

вообще они мне говорили, что у них есть четкий критерий по которому они оценивают остается товар или нет, это 350 р доходность с 1 скю, думаю если такой показатель достигается, то они врятли выкинут, да и тут самим можно просчитать достигли его или нет.

0

769

xyg написал(а):

но чем то же они должны торговать ? )) или у них ассортимент на протяжении 10 лет не меняется ))

по мимо всего прочего они развивают Собственные Торговые Марки

0

770

xyg написал(а):

но чем то же они должны торговать ? )) или у них ассортимент на протяжении 10 лет не меняется ))

Ассортимент у них, конечно, есть, но полки не ломятся, а деньги они собирают, чтобы т.т. строить, я их знала, когда у них только 20 магазинов было, да и то только в Воронеже, а теперь 170. А про доходность в 350 р., тоже все относительно, если у тебя единица продукции стоит 20 рублей уже на полке, то продажи должны быть, как минимум 1 штука каждой единицы в день, а это для неизвестного бренда практически невозможно.

0

771

HolodVRN написал(а):

по мимо всего прочего они развивают Собственные Торговые Марки

своими марками, ни одна сеть не может поддерживать ассортимент на полках... ихмо это чистая отмазка закупщика:"У нас СТМ, нам ничего не надо..."

+1

772

Мы заплатили за 4 позиции 200тр в прошлом году, вошли через дистрибутера (договаривались они) - все так как вы говорите. Мы думали что встали во всю сеть, а встали только в 40 тт.
Мы повозмущались, но толку никакого.
Выкинуть нас вроде не выкинули, но и объемов особых нет.
Деньги считаю потраченными зря.

0

773

ВВШ написал(а):

Мы заплатили за 4 позиции 200тр в прошлом году, вошли через дистрибутера (договаривались они) - все так как вы говорите. Мы думали что встали во всю сеть, а встали только в 40 тт.

Так это Вы еще дешево отделались, хотя, какие могут быть объемы с 4-х скю....

0

774

Всем привет!
Подскажите по условиям ЛС Торговый Дом Наяда.
Общался ранее с Ириной Николаевной
Заранее, спасибо

0

775

Дмитрий П. написал(а):

Всем привет!
Подскажите по условиям ЛС Торговый Дом Наяда.
Общался ранее с Ириной Николаевной
Заранее, спасибо

В ЛС

0

776

HolodVRN написал(а):

В ЛС

Пришлите, пожалуйста, и мне информацию по ТД Наяда.

0

777

Вячеслав26 написал(а):

Пришлите, пожалуйста, и мне информацию по ТД Наяда.

готово

0

778

HolodVRN
добрый день, можно и мне информацию по ТД Наяда.

0

779

HOMA написал(а):

HolodVRN
добрый день, можно и мне информацию по ТД Наяда.

Ирина Николаевна по прежнему работает. Сайт их в поисковике находится очень просто.
http://td-nayada.ru/kontakti/maslova.html

0

780

Юлька написал(а):

HOMA написал(а):
HolodVRN
добрый день, можно и мне информацию по ТД Наяда.
Ирина Николаевна по прежнему работает. Сайт их в поисковике находится очень просто.
http://td-nayada.ru/kontakti/maslova.html

Что за Наяда такая, очень интересно???

0

781

allex777 написал(а):

Что за Наяда такая, очень интересно???

Работают с совсем недорогой продукцией. Предпочтительно в реализацию.

0

782

def написал(а):

Работают с совсем недорогой продукцией. Предпочтительно в реализацию.
На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

я так понимаю что с обычной розницей они мало работают, в основном с Гос. учреждениями.

0

783

allex777 написал(а):

я так понимаю что с обычной розницей они мало работают, в основном с Гос. учреждениями.

Именно так. Соответствующая цепная реакция по оплатам, потому им предпочтительна реализация.

0

784

Добрый день! Подскажите, кто в сети Центрторг принимает решение по БХ, и контакты если можно? А так же интересует сеть Винегрет

0

785

кому в Воронеже можно косметику и туалетную воду предложить?

0

786

VFM написал(а):

кому в Воронеже можно косметику и туалетную воду предложить?

ТД "Август", "Новые технологии", "Парфюм Финист", "Вектор"

+1

787

HolodVRN написал(а):

VFM написал(а):
кому в Воронеже можно косметику и туалетную воду предложить?ТД "Август", "Новые технологии", "Парфюм Финист", "Вектор"
Подпись авторапол царства за коня

спасибо большое!

0

788

Всем добрый день формучане!!!!
Подскажите есть ли у кого контакт Борисовой Ирины Владимировны??? она или директор или руководитель в сети "7дней". Буду оч признателен за ответ и с меня +

0

789

borisova@sigma.vrn.ru    8(473)227-10-00 доб 108. Она директор департамента ассортимента и ценообразования ООО Торговая сеть "Семь дней"

+1

790

Подскажите пожалуйста по компании "Супермаркет отделочных материалов Дом"
Еще могут называться  som-remont
Находятся на
Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 74
менеджер Каменева Ирина.
Как они платят? хотят взять у нас товар под акцию, но с оплатой по приходу. Можно не беспокоится или все таки лучше что бы вперед заплатили?

0

791

ak_aleks написал(а):

Подскажите пожалуйста по компании "Супермаркет отделочных материалов Дом"
Еще могут называться  som-remont
Находятся на
Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 74
менеджер Каменева Ирина.
Как они платят? хотят взять у нас товар под акцию, но с оплатой по приходу. Можно не беспокоится или все таки лучше что бы вперед заплатили?

ХЗ! но работают уже лет 5 если не больше

0

792

ООО Компания "Арсенал Товаров"
Воронеж, проспект Патриотов, 9.
... Кто что слышал или знает про эту компанию?
Срочно нужна информация.

0

793

Влад Михралиев написал(а):

ООО Компания "Арсенал Товаров"
Воронеж, проспект Патриотов, 9.
... Кто что слышал или знает про эту компанию?
Срочно нужна информация.

Мы работаем. Какого рода нужна информация?

0

794

Princess on the pea написал(а):

Влад Михралиев написал(а):

    ООО Компания "Арсенал Товаров"
    Воронеж, проспект Патриотов, 9.
    ... Кто что слышал или знает про эту компанию?
    Срочно нужна информация.

Мы работаем. Какого рода нужна информация?

Подпись автора

    Одно неосторожное движение — и ты инвестор!

Как платят?

0

795

Влад Михралиев написал(а):

Princess on the pea написал(а):

    Влад Михралиев написал(а):

        ООО Компания "Арсенал Товаров"
        Воронеж, проспект Патриотов, 9.
        ... Кто что слышал или знает про эту компанию?
        Срочно нужна информация.

    Мы работаем. Какого рода нужна информация?

    Подпись автора

        Одно неосторожное движение — и ты инвестор!

Как платят?

Платят хорошо. Я правда всегда напоминаю, но сразу же оплачивают. Честно сказать, даже не помню - были ли задержки...

Отредактировано Princess on the pea (2013-10-21 13:41:38)

0

796

Спасибо.

0

797

Добрый день! Коллеги подскажите информацию по ТД Август, с кем можно пообщаться по сотрудничеству. ( кроме Аллы Печкуровой) может у кого есть контакты руководителя отдела закупок или коммерческого директора. плюсом не обижу

0

798

SerGIO888 написал(а):

Добрый день! Коллеги подскажите информацию по ТД Август

Мне казалось, там всегда Елена Машкова рулила, если я правильно вспомнила ее фамилию.

0

799

SerGIO888
а Алла Печкурова чем занимается в ТД Август?

0

800

vaskill написал(а):

SerGIO888
а Алла Печкурова чем занимается в ТД Август?
Подпись автора
лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

она занимается закупками

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОРОНЕЖ