Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТЮМЕНЬ


ТЮМЕНЬ

Сообщений 401 страница 450 из 592

401

Подскажите контакты Сюткиной Виктории.

0

402

milanskii написал(а):

Господа, кто грузит ТС Ирина(ИП Чеботарь) напрямую? Как они по объемам и оплатам?
            Отредактировано milanskii (2014-07-25 14:00:58)

Работаем на прямую, отгружаем на все 29 магазинов раз в месяц в конце обычно, торговика у нас нет в Тюмени , поэтому работаю по прайсу с каждым магазином отдельно,  который согласовываю каждый раз с Категорийным менеджером ТС "Ирина"Гербер Натальей, что бы небыло негатива у них на какие то новые позиции которые у меня появляются. Работаем уже более 1.5 лет, на условиях реализации, с 2-х недельным обязательным отчетом и оплатой, оплаты четко по отчету без задержек, сумма отгрузки каждый раз разные , так как не все магазины срабатывают каждый месяц, по нашему ассортименту сумма постоянная в сети примерно 350 т.р., продажи за 2 недели примерно от 35 до 60 т.р.

+2

403

Привет)))) Кто работает с Партнер Маркетом - откликнитесь - нужно пошептаться в личке)))

+1

404

Всем привет! Скажите пожалуйста, очень надо, как сейчас платит сеть "Тамара и Сват" или ЗАО Холдинговая компания «Фонд»

0

405

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как платит и отгружается компания "ИКЕА-Тюмень"?

0

406

Добрый день! Уважаемые коллеги, сообщите пожалуйста свежую информацию про ООО "Торговый дом "Эра-Тюмень".
Меня интересует информация о платежеспособности, можно давать отсрочку?

0

407

Parus написал(а):

milanskii написал(а):Господа, кто грузит ТС Ирина(ИП Чеботарь) напрямую? Как они по объемам и оплатам?            Отредактировано milanskii (2014-07-25 14:00:58)Работаем на прямую, отгружаем на все 29 магазинов раз в месяц в конце обычно, торговика у нас нет в Тюмени , поэтому работаю по прайсу с каждым магазином отдельно,  который согласовываю каждый раз с Категорийным менеджером ТС "Ирина"Гербер Натальей, что бы небыло негатива у них на какие то новые позиции которые у меня появляются. Работаем уже более 1.5 лет, на условиях реализации, с 2-х недельным обязательным отчетом и оплатой, оплаты четко по отчету без задержек, сумма отгрузки каждый раз разные , так как не все магазины срабатывают каждый месяц, по нашему ассортименту сумма постоянная в сети примерно 350 т.р., продажи за 2 недели примерно от 35 до 60 т.р.

Вы и доставку на каждый магазин делаете сами или на РЦ?

0

408

Лекарь написал(а):

Добрый день! Уважаемые коллеги, сообщите пожалуйста свежую информацию про ООО "Торговый дом "Эра-Тюмень".
Меня интересует информация о платежеспособности, можно давать отсрочку?

привет я работаю отсрочку смело можите довать они все норм. А с какой продукцией хотите зайти?

0

409

Косметика.

0

410

Народ, подскажите можно ли заключать договор на Чеботарь Руслана Игоревича по реализации? Как они платят? За ранее плюс и благодарность.

0

411

bless написал(а):

Народ, подскажите можно ли заключать договор на Чеботарь Руслана Игоревича по реализации? Как они платят? За ранее плюс и благодарность.

Платят по отчету раз месяц строго! Задержка может быть до 3 дней максимум. Работаю в таком режиме с ним уже 2 года.

+1

412

поддерживаю ))) все норм

+1

413

Лекарь написал(а):

Добрый день! Уважаемые коллеги, сообщите пожалуйста свежую информацию про ООО "Торговый дом "Эра-Тюмень".
Меня интересует информация о платежеспособности, можно давать отсрочку?

Насчет давать смело - я бы посомневался. Если товар ликвидный и нужен - будут платить. Если идет вяло - "возможны варианты". Прописывайте все в договоре грамотно заранее.

0

414

milanskii написал(а):

Господа, доброго дня. Подскажите актуальных ЛПР и их контакты в: ТС Ирина=ИП Чеботарь( так же Наталья Валентиновна?), Тюменьбытхимторг, Партнер-Маркет=ТС МосМарт. С меня куча +++

Инфа по Тюменьбытхимторгу, максимально актуальная, если что. После переезда в собственное задние (уехали с Барабинской) объемы дико упали, постепенно образовался "разрыв" - в итоге динамо. Но такое, порядочное, я бы сказал. Не прячутся, объясняют адекватно Но ротация людей, потеря позиций на рынке налицо ощутимая в сравнении с тремя годами ранее. Игорь (хозяин) - порядочный человек, предложите ему ОЧЕНЬ хорошие цены с оплатой по факту, без отсрочки, и он будет работать нормально. Если ваши контакты устарели - могу поделиться.

+1

415

Коллеги, подскажите по ТС Ирина, говорят что они занижают свои продажи в отчетах на оплату. Кто может подтвердить это или опровергнуть? Очень нужна информация.

0

416

зима написал(а):

Parus написал(а):milanskii написал(а):Господа, кто грузит ТС Ирина(ИП Чеботарь) напрямую? Как они по объемам и оплатам?            Отредактировано milanskii (2014-07-25 14:00:58)Работаем на прямую, отгружаем на все 29 магазинов раз в месяц в конце обычно, торговика у нас нет в Тюмени , поэтому работаю по прайсу с каждым магазином отдельно,  который согласовываю каждый раз с Категорийным менеджером ТС "Ирина"Гербер Натальей, что бы небыло негатива у них на какие то новые позиции которые у меня появляются. Работаем уже более 1.5 лет, на условиях реализации, с 2-х недельным обязательным отчетом и оплатой, оплаты четко по отчету без задержек, сумма отгрузки каждый раз разные , так как не все магазины срабатывают каждый месяц, по нашему ассортименту сумма постоянная в сети примерно 350 т.р., продажи за 2 недели примерно от 35 до 60 т.р.Вы и доставку на каждый магазин делаете сами или на РЦ?
            Подпись автораWinter is coming

На РЦ

0

417

Добрый день ,коллеги!
Подскажите , кто нибудь работает с ООО Космет ? что за контора ?как платят?

0

418

Добрый день.
Подскажите пожалуйста контакты коммерческого или ЛПР-а компании ТюменьБытХимТорг.
И еще подскажите как платит ЗАО Холдинговая Компания "Фонд" , сеть Тамара и Сват?
Заранее спасибо, с меня +

0

419

pgord написал(а):

а компании ТюменьБытХимТорг.

не платит! только в предоплату. Даже не рискуйте на отсрочку.

+1

420

Nadin7481 написал(а):

ЗАО Холдинговая Компания "Фонд" , сеть Тамара и Сват

Спасибо.
А что скажите по  ЗАО Холдинговая Компания "Фонд" , сеть Тамара и Сват?
И если можно контакты ЛПРов Тюменьбытхимторг

Отредактировано pgord (2014-11-20 12:49:07)

0

421

pgord написал(а):

И если можно контакты ЛПРов Тюменьбытхимторг

ген дир Игорь Геннадьевич. Я их внесла в черный список по просьбе знакомого. говорит что прямо в  наглую не платят и бегают. (3452)30-86-30   302249  30-85-81      30-62-56.
по остальным не знаю

0

422

Юлька написал(а):

Привет)))) Кто работает с Партнер Маркетом - откликнитесь - нужно пошептаться в личке)))

Вопрос еще актуален, прошу откликнуться тех кто работает или работал с данным клиентом))))))))
С меня много плюсиков и еще больше признательности

-1

423

Уважаемые форумчане!
У кого какая есть информация по сети магазинов Парфюм Мир?
Как платят? Просят отсрочку.

0

424

Уважаемые коллеги, поделитесь ЛПР по компании Тамара и Сват

0

425

Холдинг Партнер(Партнер маркет) медленно и верно банкротиться(Пчелки, Мосмарты, Южный)! Долгов перед поставщиками на 500 000 000р. Арбитражные дела растут как на дрожах! Самый большой иск который видел 18 000 000р. у партнера судом арестовано часть имущества,счета... Sparы закрываются, вместо Пчелок появляются магазины "Веселый фермер" кто такие пока нет информации, площадь гипера на Алебашевской осматривали представители Магнита, закрыты В Тюмени на Мельникайте, Магелан еле дышит, так же закрыы гиперы в Тобольске, Сургуте, Нижневартовске...сотрудников увольняют в принудительном порядке...так что ребята кому должен Партнер денег подавайте иски!
P.S. так же им принадлежит северная сеть "Подсолнух"

0

426

bless написал(а):

Коллеги, подскажите по ТС Ирина, говорят что они занижают свои продажи в отчетах на оплату. Кто может подтвердить это или опровергнуть? Очень нужна информация.

ТС Ирина действительно занижает продажи в  отчетах...причем значительно!

+1

427

Натплья написал(а):

Уважаемые коллеги, поделитесь ЛПР по компании Тамара и Сват

Попробуйте, Юрию Булату написать! Выходил с запросом на сотрудничество.

Булат Юрий
специалист коммерческого отдела
ЗАО Холдинговая Компания "Фонд"
wwwzaofond72.ru
тел.:    +7 3452 64 05 53            +7 3452 64 06 83
E-mail: bulat_ya@zaofond72.ru

+2

428

Добрый день! Подскажите, пжл, контакты Тд Сибирь и Тд Альянс. Спасибо.

0

429

IVR написал(а):

Добрый день! Подскажите, пжл, контакты Тд Сибирь и Тд Альянс. Спасибо.

ТД Сибирь, (3452) 494975; 494586; 49-45-57;49-45-53
Наталья Диденко руководитель отдела закупок nata-tk-sibir@mail.ru

Альянс г ИШИМ 34551-2-13-36 / 2-29-34
Крапивин Алексей-закуп 8. 919-922-50-71
alyans.ishim@mail.ru

Я вела с ними переговоры, работать не сложилось.
Удачи!

+3

430

Красотулька
Спасибо. Отплюсовала.

0

431

Коллеги, как платит сеть "Тамара и Сват" или ЗАО Холдинговая компания «Фонд» ?
Спасибо.

0

432

Добрый день!
Можно контакты?

IVR написал(а):

Коллеги, как платит сеть "Тамара и Сват" или ЗАО Холдинговая компания «Фонд» ?
Спасибо.

0

433

Юрий написал(а):

Можно контакты?

п.427 up :rolleyes:

+1

434

??

Ромарио написал(а):

Юрий написал(а):
Можно контакты?п.427 up
Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

0

435

Юрий написал(а):

??

Ромарио написал(а):
Юрий написал(а):
Можно контакты?п.427 up
Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Булат Юрий специалист коммерческого отдела ЗАО Холдинговая Компания "Фонд"
wwwzaofond72.ru
тел.:    +7 3452 64 05 53            +7 3452 64 06 83
E-mail: bulat_ya@zaofond72.ru

0

436

Ребята, кто работает с "Фондом" (Тамара и Сват)? 
По своему договору работаете или по их? Нам выслали на рассмотрение - впечатлил! Сплошные штрафы т.д. и т.п.
Интересует на сколько  жесткая  политика у компании (сильно цепляются за букву договора или лояльны), как платят, задержки бывают? Объемы интересные?

0

437

Добрый день. Подскажите плиз сильного дистрибьютора/оптовика в Тюмени и области? И насколько Эра-Тюмень сильная компания по покрытию, объемам? Заранее спасибо и плюсы.

0

438

IVR написал(а):

Добрый день! Подскажите, пжл, контакты Тд Сибирь и Тд Альянс. Спасибо.

Добрый день.
Возможно Вы имеете ввиду наш филиал. Он так же проходит как ТД Альянс.
Контакты на сайте. http://aliance.org/
В марте покрытие филиалом = 673 ТД.

0

439

Сеть магазинов Ива. Не нашла телефон в инете. Поделитесь контактиками  :'(

0

440

Добрый день!
   Интересует компания ООО Космет ? Объемы закупок ?Как платят? Заранее благодарен за ответ!!!! Очень нужна информация по этой компании!

0

441

Все ОК.

Лекарь написал(а):

Добрый день!    Интересует компания ООО Космет ? Объемы закупок ?Как платят? Заранее благодарен за ответ!!!! Очень нужна информация по этой компании!

+2

442

гога написал(а):

Все ОК.

Спасибо!!!!!! Ловите +

0

443

Поделитесь телефоном ТС Ирина. Звоню на 8(3452)27-42-80 не прозванивается.
И предскажите плиз, как миновать Евгению Вячеславовну? А то что то не хочет она меня, ну совсем никак.

0

444

vilo407 написал(а):

Поделитесь телефоном ТС Ирина. Звоню на 8(3452)27-42-80 не прозванивается.
И предскажите плиз, как миновать Евгению Вячеславовну? А то что то не хочет она меня, ну совсем никак.

(3452)27-42-80 Мария Павловна irina.manager1@mail.ru   Наталия Георгиевна - розница irina.manager2@mail.ru
Попробуйте пообщаться с этими дамами, очень приятные во всех отношениях. Но предупреждаю: у нас реализация. Правда, платят как часы, без напоминаний и отчеты шлют тоже сами. Все раз в две недели.

+1

445

Лека написал(а):

(3452)27-42-80 Мария Павловна irina.manager1@mail.ru   Наталия Георгиевна - розница irina.manager2@mail.ru
Попробуйте пообщаться с этими дамами, очень приятные во всех отношениях. Но предупреждаю: у нас реализация. Правда, платят как часы, без напоминаний и отчеты шлют тоже сами. Все раз в две недели.

Спасибо

0

446

Ребята подскажите ООО Тюменский продукт, работает кто с ними ? на каких условиях?

0

447

Добрый день. Подскажите плиз сильного дистрибьютора/оптовика в Тюмени и области? С меня плюсы.

0

448

Подскажите пожалуйста формат магазинов "Тамара" г.Тюмень

0

449

Malvina333 написал(а):

одскажите пожалуйста формат магазинов "Тамара" г.Тюмень

Универс. розница формата дискаунтер

+1

450

Коллеги, в Эре по декоративной косметике к кому можно обратиться?
спасибо

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТЮМЕНЬ