Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТЮМЕНЬ


ТЮМЕНЬ

Сообщений 351 страница 400 из 592

351

Fr@u Katrin@ написал(а):

Starla написал(а):

    Ребята, кто-нибудь знаком с компанией Ладога, по другому ИП Иванов Константин Владимирович, или ИП Оленина Вера Дмитриевна из  г.Ишима?
    Занимаются посудой, косметикой, продукция для рыбалки...

    Подпись автора

        Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
        ...делать деньги без рекламы может только монетный двор...

Что интересует по Ладоге?

Интересует в первую очередь платежеспособность. Можно ли давать товар в отсрочку?

0

352

Starla написал(а):

Fr@u Katrin@ написал(а):

    Starla написал(а):

        Ребята, кто-нибудь знаком с компанией Ладога, по другому ИП Иванов Константин Владимирович, или ИП Оленина Вера Дмитриевна из  г.Ишима?
        Занимаются посудой, косметикой, продукция для рыбалки...

        Подпись автора

            Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
            ...делать деньги без рекламы может только монетный двор...

    Что интересует по Ладоге?

Интересует в первую очередь платежеспособность. Можно ли давать товар в отсрочку?

Подпись автора

    Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
    ...делать деньги без рекламы может только монетный двор...

Ладога платит хорошо, но по отсрочке может отжимать.

0

353

Спасибо за информацию. С меня +

Красотулька написал(а):

usa999@bk.ru

Красотулька написал(а):

Fr@u Katrin@ написал(а):

   

У меня информация только по ИП Уткин С.А.:
Грузится из Москвы, сам пригоняет машину туда.
Платит нормально, иногда надо напоминать и оплатит сразу же.
Сергей Александрович-дир и закуп ; (3456) 25-06-37; эл почта: usa999@bk.ru

0

354

Добрый день, ВСЕМ!
Кто работает с ТК СИБИРЬ, Тюмень Пак, Плесовских, поделитесь , пожалуйста, информацией. Интересует контактные лица, телефоны, объемы, платежеспособность, мотивация (нужна/не нужна).

Отредактировано Fr@u Katrin@ (2013-10-18 12:08:13)

0

355

Все еще очень актуальна информация по Соколову и Уткину  :flag:

Fr@u Katrin@ написал(а):

Приветствую ВСЕХ!
Нужна информация по Тобольску, кто может помочь информацией по :
ИП Соколов Олег Дмитриевич.
Интересует контактные лица, платежеспособность, транспортная логистика (до Тобольска/Тюмени), отсрочка (сколько)/предоплата.

И еще очень нужна свежая информация по ИП Уткин Сергей Александрович (раньше еще назывались ИП Лагунова).

Может быть еще порекомендуете надежных партнеров в тех краях?

0

356

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, как сейчас работает ИП Воженина? Как платит? Хотим работать на отсрочку сразу... :flag:
С меня большой плюсик)

0

357

Fr@u Katrin@
Что конкретно по УТкину интересно?

0

358

Парасолька написал(а):

Всем доброго времени суток! 
Подскажите, пожалуйста, кто работает с сетью Ирина, что просят? по отсроске работают? Ну, и конечно как платят?..    Всем благодарность и радости не проходящей!!!

Работают не на отсрочку а на реализацию, раз в неделю снимают продажи и платят, с последним раньше были проблемы....сейчас не нзаю, ходят слухи что исправляются

+1

359

Коба написал(а):

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, как сейчас работает ИП Воженина? Как платит? Хотим работать на отсрочку сразу... 
С меня большой плюсик)

Платит вовремя, на акции не ведется, берут только то что сами счетают нужным...какой товар хотите им предложить?

+1

360

Бриджит написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Работал ли кто-либо из вас с ИП Кондюкова О.Н. (Тюмень)? Мы в суд подали уже... просрочка - просто немыслимая... Кто-то с ней сталкивался? Отпишитесь, плиз...

По какому товару, быт химия?

Отредактировано sakran (2013-11-12 13:19:30)

0

361

Sokolik написал(а):

ТК

Их две сестры, и два ИП  (ИП Елагина ИП Иванова)

0

362

Дмитрий444 написал(а):

Нам Он тоже должен шифруется от всех

В суд на него подали и суд отсудил нам 50т.р....как дальше дела будут обстоять напишу!

+1

363

Привет всем! Очень очень  нужна информация как платит ИП Якоби Александр Константинович!!! магазины Парфюмерный мир! ООООчень буду благодарна!  :flag:  :flag:

Отредактировано Ксюша024 (2013-11-15 11:47:36)

0

364

Ксюша024 написал(а):

Привет всем! Очень очень  нужна информация как платит ИП Якоби Александр Константинович!!! магазины Парфюмерный мир! ООООчень буду благодарна!   

Отредактировано Ксюша024 (Сегодня 11:47:36)

А можно пожалуйста контактики этого товарища? :flirt:

0

365

ученик написал(а):

А можно пожалуйста контактики этого товарища?

да пожалуйста! Только вот как он платит никто и не пишет...

+1

366

Кому как платит Партнер маркет? по нашей группе нон фут жесть, 90 дней отсрочка через 180 только начинают потихоньку платить+ проведут кучу возвратов...у всех так?

0

367

sakran, раньше платили своевременно. После ребрендинга до оплаты еще дело не дошло..

0

368

Ура бегу за коньяком, Партнер маркет оплатил и не прошло и пол года, прадо оплатил 1/5 долга...думаю в этом году деньги можно больше не ждать!

0

369

С Уткиным не советую работать по крайней мере на данный момент! Торгового нет который был! найти на его место не могут уже более 2-х месяцев! сами шевелится не хотят! да же свою розницу не прогружают! Катятся медленно но верно в низ! Не советую его сейчас грузить!

0

370

Лидер написал(а):

С Уткиным не советую работать по крайней мере на данный момент! Торгового нет который был! найти на его место не могут уже более 2-х месяцев! сами шевелится не хотят! да же свою розницу не прогружают! Катятся медленно но верно в низ! Не советую его сейчас грузить!

Сергей крутится сам, постоянно в разъездах, мы его отгрузили по предоплате.
Дальше посмотрим.

0

371

Fr@u Katrin@ написал(а):

Лидер написал(а):С Уткиным не советую работать по крайней мере на данный момент! Торгового нет который был! найти на его место не могут уже более 2-х месяцев! сами шевелится не хотят! да же свою розницу не прогружают! Катятся медленно но верно в низ! Не советую его сейчас грузить!Сергей крутится сам, постоянно в разъездах, мы его отгрузили по предоплате. Дальше посмотрим.

Народ ,а Вы случайно про Уткина ,который из Тобольска ?

0

372

Ромарио80 написал(а):

Народ ,а Вы случайно про Уткина ,который из Тобольска ?

присоединяюсь к вопросу

0

373

serra написал(а):

Ромарио80 написал(а):

    Народ ,а Вы случайно про Уткина ,который из Тобольска ?

присоединяюсь к вопросу

Да именно про него!

+1

374

Всем привет! Товарищи нужна Ваша помощь. Отгрузила я ИП Важениной на отсрочку (раньше она работала с ИП Катюковой вместе, потом отделилась), не платит, у меня есть только ее мобильный, помогите с контактами и адрес если кто-то знает пожалуйста. С меня + :flag:

0

375

Коба написал(а):

Всем привет! Товарищи нужна Ваша помощь. Отгрузила я ИП Важениной на отсрочку (раньше она работала с ИП Катюковой вместе, потом отделилась), не платит, у меня есть только ее мобильный, помогите с контактами и адрес если кто-то знает пожалуйста. С меня +

ответил в личку...

0

376

Коллеги !

Пытаюсь с ТС Ирина подписать договор ...как писалось выше- там реализация-   поделитесь кто сними СЕЙЧАС работает:
- исправно ли платят ?
- эффективное ли замораживание денег?
- кто делал там инвентаризации- не затягивают с оплатами (приписки остатко и т.п.)...
И еще вопрос: у кого был опыт выхода оттуда? - как проходит рассчет? - товар возвращают ? или оплачивают ?

Заранее Всем гарантирую "+" и помощи по своим регионам..

0

377

Путник написал(а):

Коллеги !

Пытаюсь с ТС Ирина подписать договор ...как писалось выше- там реализация-   поделитесь кто сними СЕЙЧАС работает:
- исправно ли платят ?
- эффективное ли замораживание денег?
- кто делал там инвентаризации- не затягивают с оплатами (приписки остатко и т.п.)...
И еще вопрос: у кого был опыт выхода оттуда? - как проходит рассчет? - товар возвращают ? или оплачивают ?

Заранее Всем гарантирую "+" и помощи по своим регионам..

Если это ООО "Орхидея" , она же ИП Веснина, то проблем с оплатами не было, могут и в предоплату работать.

0

378

sasha2310 написал(а):

Если это ООО "Орхидея" , она же ИП Веснина, то проблем с оплатами не было, могут и в предоплату работать.

это в Договоре ИП Чеботарь..

0

379

Путник написал(а):

sasha2310 написал(а):

    Если это ООО "Орхидея" , она же ИП Веснина, то проблем с оплатами не было, могут и в предоплату работать.

это в Договоре ИП Чеботарь..

У них несколько юр.лиц.Если директор Наталья Валентиновна, грузите смело.
http://irina72.ru/ посмотри по сайту.

0

380

По ТС Ирина(ООО "Орхидея" ИП Веснина), у меня инфа устарела. Сегодня звонил, точки закрывают.

Отредактировано sasha2310 (2014-04-02 09:40:21)

0

381

sasha2310 написал(а):

По ТС Ирина(ООО "Орхидея" ИП Веснина), у меня инфа устарела. Сегодня звонил, точки закрывают.

Отредактировано sasha2310 (Вчера 09:40:21)

Т.е. магазины Ирина закрываются полностью?

0

382

Лидер написал(а):

sasha2310 написал(а):

    По ТС Ирина(ООО "Орхидея" ИП Веснина), у меня инфа устарела. Сегодня звонил, точки закрывают.

    Отредактировано sasha2310 (Вчера 09:40:21)

Т.е. магазины Ирина закрываются полностью?

Да, вчера с Натальей Валентиновной разговаривал.

0

383

sasha2310 написал(а):

Да, вчера с Натальей Валентиновной разговаривал.

Не вводите пожалуйста людей в заблуждение, Торговая сеть "Ирина" (товары бытовой химии, парфюмерии, косметики) работала, работает и будет работать. ООО "Орхидея" это единственный магазин одежды который закрывается, к торговой сети "Ирина" (ИП Чеботарь) это никакого отношения не имеет.

0

384

Лидер написал(а):

Т.е. магазины Ирина закрываются полностью?

ООО "Орхидея" это единственный магазин одежды который закрывается, к торговой сети "Ирина" (ИП Чеботарь) это никакого отношения не имеет.

0

385

Значит только мне сказали, что закрываются.
Видимо на то есть свои причины.

0

386

Уважаемые,  есть свежая информация про Уткина Сергея Александровича из Тобольска.
Меня интересует информация о платежеспособности, можно давать отсрочку?

0

387

Вита написал(а):

Уважаемые,  есть свежая информация про Уткина Сергея Александровича из Тобольска.
Меня интересует информация о платежеспособности, можно давать отсрочку?

Последний раз, года 3 назад были просрочки до месяца. Тогда назывался Латынцеваю
А сейчас - см. выше...

0

388

Вита написал(а):

Уважаемые,  есть свежая информация про Уткина Сергея Александровича из Тобольска.
Меня интересует информация о платежеспособности, можно давать отсрочку?

работали на отсрочку, были большие задержки, сейчас только предоплата, как бы не просил. нехватает денег уменьшаем заказ

0

389

Ксюша024 написал(а):

usa999@bk.ru

Александр -просрочка более 3 месяцев, говорит что проблемы с банком, оплату обещает

0

390

yankka написал(а):

Александр -просрочка более 3 месяцев

Пролистал тему ничего не нашел. Что за Александр то?

0

391

Ромарио написал(а):

Пролистал тему ничего не нашел. Что за Александр то?

Да это не важно.., главное просрочка....

0

392

Корсар написал(а):

Да это не важно..

То есть главное то что Александр, и то что просрочка.
А кто он откуда не важно. Зачет! :glasses:

0

393

Ромарио написал(а):

Корсар написал(а):

Да это не важно..

То есть главное то что Александр, и то что просрочка.
А кто он откуда не важно. Зачет!
Подпись автора
Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Александр Якоби - был вопрос о его платежах, не платит

0

394

yankka написал(а):

Александр Якоби

Вот спасибо yankka.

Еще б вы в посте 389 к

yankka написал(а):

Александр -просрочка более 3 месяцев

добавили бы

yankka написал(а):

Якоби

нее пришлось бы нам всем голову ломать.

0

395

Всем доброго дня! Кто-нибудь работает с ИП Важениной из Тюмени? Не платит уже с ноября..подскажите адрес ее местонахождения и городской телефон пожалуйста :flag:

0

396

Подскажите, пожалуйста крупных оптовиков по домашнему текстилю (постельное белье, подушки, одеяла). А может есть подобный форум? Заранее спасибо)))

0

397

А вот по ФК  ЗАО ФОНД Тюмень - 15 арбитражей!)) А Они нас мучают на отсрочку !))

0

398

Господа, доброго дня. Подскажите актуальных ЛПР и их контакты в: ТС Ирина=ИП Чеботарь( так же Наталья Валентиновна?), Тюменьбытхимторг, Партнер-Маркет=ТС МосМарт. С меня куча +++

0

399

Господа, кто грузит ТС Ирина(ИП Чеботарь) напрямую? Как они по объемам и оплатам?

Отредактировано milanskii (2014-07-25 12:00:58)

0

400

Всем, доброго дня! Может кто-то из знающих сможет обозначить обстановку в Тюмени?!) Кто генерит объемы?

И на сколько серьезны объемы ЗАО ХК Фонд?

Заранее благодарен

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТЮМЕНЬ