Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТЮМЕНЬ


ТЮМЕНЬ

Сообщений 251 страница 300 из 592

251

Кеша
+++

+1

252

Спасибо:-) А Вы какой группой занимаетесь, если не секрет?

0

253

Кеша
Nadin7481
Может вы в личке пообщаетесь, а?

0

254

dir написал(а):

Всем привет.
Кто-нибудь работает с ИП Плесовских г. Тобольск.
Очень интересует как платят.

платит исправно

0

255

В Викомп даже не суйтесь! Нам 130 ты суже год торчат. Выбить не могу. Все настолько мутное, капец!

0

256

алексей72
Алексей, как давно работаете с ИП Плесовских? По какому товару? Какие объемы?

0

257

Добрый день всем! Подскажите,пожалуйста,ИП Деевой телефоны.Благодарю заранее!

0

258

Друзья, поделитесь, пожалуйста информацией о ИП Гардер, ИП Парфёнова, кто с ними работает? Как у них с оплатой? С меня +++

0

259

Друзья. поделитесь, пожалуйста, кто что знает про ИП Парфёнова, ИП Гардер

0

260

Nadin7481 написал(а):

Кеша
По оптовикам - есть Тюмень-Пак, Истра, СТК Сибирь, ТюменьБытХимТорг..это те, с которыми встречался.
Можно контакты?

Можно и мне контакты. Спасибо зарание, с меня +++++

0

261

Кто нибудь в курсе о Рада-Косметикс? у них свои магазины и парикмахерские. что из себя представляют?

0

262

Красотулька написал(а):

Nadin7481 написал(а):

Спасибо огромное!!!!!  :writing:
Лови +

0

263

Красотулька написал(а):

Nadin7481 написал(а):

Кеша
По оптовикам - есть Тюмень-Пак, Истра, СТК Сибирь, ТюменьБытХимТорг..это те, с которыми встречался.
Можно контакты?

... и мне тоже пожалуйста

0

264

Ребят, помогите с контактиками по Тюмени: дистриб, сети. За мной не заржавеет.

0

265

подскажите сайт сети магазинов Улыбка

0

266

подскажите, кто такие Запсипторг, г. Тюмень, ул. Республик, 252 директор Васильев С. Г.?

0

267

scar написал(а):

подскажите сайт сети магазинов Улыбка

сайта сети магазинов Улыбка в сети интернет нет (цит. с tumenx.ru/predpriyatiya/ulybka_1.html)

0

268

Впрочем, если это Эра-Тюмень, тогда здесь: http://eradom.ucoz.ru/
Далеко забрались!  %-)

0

269

"Эра-Тюмень";ООО "Альфа Строй";сеть магазинов Улыбка - одно и тоже.

0

270

Только с Эрой-Тюмень будьте осторожны))

+1

271

KPS написал(а):

Только с Эрой-Тюмень будьте осторожны))

ПОЧЕМУ? o.O

0

272

ООО "Тюменьбытхимторг"  (3452) 30-85-81        30-62-56      30-86-30

0

273

Всем привет! Поделитель пожалуйста данными по компании г. Новый Уренгой сеть Леон- Экспресс Ирина Рыбкина- дир (3494) 236688 - телефон не алле

0

274

Красотулька написал(а):

Леон- Экспресс

Чем они занимаются?

0

275

А у ХК Фонд как с оплатами сейчас?

0

276

AndreyG написал(а):

подскажите, кто такие Запсипторг, г. Тюмень, ул. Республик, 252 директор Васильев С. Г.?

мне бы тоже интересно было...

0

277

IrGas написал(а):

AndreyG написал(а):

    подскажите, кто такие Запсипторг, г. Тюмень, ул. Республик, 252 директор Васильев С. Г.?

мне бы тоже интересно было...

Может, это Запсибгазторг?

0

278

Доброго времени суток!!
Нужен ваш совет или информация.
Мы занимаемся производством влажных и сухих салфеток широкого профиля:начиная с детского ассортимента,заканчивая авто серией.
В данный момент наша компания ищет надежного дистрибьютора в Тюмени и обл..
Подскажите к кому лучше обратиться.
Заранее спасибо.

0

279

Добрый все день.
Подскажите оптовиков в Тюмени или Ишиме, кто занимается хозбыт товарами.
За ранее спасибо.

Отредактировано barnaul (2012-04-27 11:43:26)

0

280

Коллеги,подскажите ИП Чеботарев - сеть Ирина.Сколько на данный момент магазинов и как с оплатами-выправились,или как были дебеторами,так и остались ? :dontknow:

0

281

Атол
порядка 30 магазинов, работаем по реализации - оплаты нормально!

0

282

Атол написал(а):

Коллеги,подскажите ИП Чеботарев - сеть Ирина.Сколько на данный момент магазинов и как с оплатами-выправились,или как были дебеторами,так и остались ?

Чеботарев - в Ярославле, а в Тюмени - Чеботарь Р.Г., сеть "Ирина". Платит так себе, но мы терпим, объемы хорошие...

+1

283

Добрый день! Кто-нибудь работает с ИП Парфенова Т.А. г.Тюмень- на отсрочку? Как платят? Можно смело им давать товар на отсрочку или не стоит???? Напишите, оч.нужно! Спасибо заранее за ответ. :flag:

0

284

Кто что может сказать за компанию ООО Регион-Трейд, оптовая компания, БХ, хоз товары, пакеты Заранее Спасибо!

0

285

Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста первую десятку самых крупных поставщиков продуктов питания. Очень нужен крупный дистрибьютор в Тюмени и Тюменской области.

0

286

Julia13

это ни к нам  :crazy:  http://foodmarkets.ru/firms/town/162

0

287

Коллеги, кто-нибудь работает с Престиж-Косметик? Как они платят?

0

288

Лис написал(а):

Кто-нибудь знает в Тюменской области Лагунова ИП ?кто-нибудь с ними работает?как платят и вообще?
Заранее благодарен.

и меня это тоже очень интересует.

0

289

Starla написал(а):

и меня это тоже очень интересует.

ИП Уткин или Хозтовары, ИП Лагунова Ю.В.  Я с ними сотрудничаю, по объему не очень - берут товар на 30-40т. Отгружала 3 раза - 2 раза оплатили в срок, а вот третий немного задебиторили, но там директор уезжал. Сейчас у меня лежит гарантийка.

0

290

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работает с ЗАО Фонд (сеть Тамара и Сват)? Говорят что работают со всем на отсрочку 45 к.д. но фирму это никто не знает... Как они платят? можно ли отгружать на отсрочку?

0

291

Ребята, есть у кого нибудь  эллектронка и контакт Улановского Евгения из Эры Тюмень! Поделитесь плиз! с меня +++ :mybb:

Отредактировано Легион (2012-07-10 12:48:29)

0

292

Ребята, кто знает за компанию ООО "Фотон"?

0

293

Легион
сам на днях тоже с ними начал общаться, думаю на следующей недельке прокатиться заглянуть к ним

0

294

Julia13 написал(а):

Добрый день, коллеги!
Подскажите пожалуйста первую десятку самых крупных поставщиков продуктов питания. Очень нужен крупный дистрибьютор в Тюмени и Тюменской области.

один из крупных ХМАО и ЯНАО - ООО "Акватрейд Югра Холдинг", в портфеле (Пепси, Лейс, Крафт, Любятово, КДВ, Роллтон и тд)

0

295

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто знает в Тюмени ИП Кондюкова Ольга? Просит отсрочку,не нашла никакой информации о ней,можно ли давать?

+1

296

Коллеги, кто работает с компанией соната?

0

297

oksana123 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто знает в Тюмени ИП Кондюкова Ольга? Просит отсрочку,не нашла никакой информации о ней,можно ли давать?

С ней только в предоплату. Отгрузили 3 года назад товар на 90т.р. И....все, считай забыли...Денег не заплатила, кормила слезами о тяжком положении (в связи с плохими продажами, низкой проходимостью, ремонтом в помещении и наконец плохим качеством отгруженного товара) и обещаниями скорой оплаты (завтра, на след. неделе, в течении месяца, возьму кредит...). Бесконечная история. Ни предупреждения обращения к коллекторам, ни выезд представителя к ней, ни чего на нее не действовало. Ни возврата, ни оплаты. Ничего. В наглую, сначала давила на жалость, потом водила за нос, потом в открытую смеялась.

Отредактировано ЪЪЪ (2012-10-08 14:09:34)

+1

298

Про ИП Кондюкова. Нам помогла повестка суд, оплатила на следующий день весь долг.

Отредактировано Princess on the pea (2012-10-08 16:08:06)

0

299

Princess on the pea написал(а):

Про ИП Кондюкова. Нам помогла повестка суд, оплатила на следующий день весь долг.

Я уже не работаю в той компании. Там долг просто списали. Осложнилось все тем, что на руках отсутствовал договор с ее подписью. Одна оплошность, которой она уверенно воспользовалась. Надеюсь, это предостережет других.

0

300

ЪЪЪ написал(а):

Осложнилось все тем, что на руках отсутствовал договор с ее подписью. Одна оплошность, которой она уверенно воспользовалась. Надеюсь, это предостережет других.

Ну хорошо, договор то отсутствовал. А у вас было подтверждение получения товара? Как так можно списать долг?.... Не понимаю...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТЮМЕНЬ