Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТЮМЕНЬ


ТЮМЕНЬ

Сообщений 201 страница 250 из 592

201

Вчера с "Ириной" разговаривала. Предлагают только договор консига. Говорят - плохо у нас со средствАми......дебиторим

+1

202

Bizarre написал(а):

Вчера с "Ириной" разговаривала. Предлагают только договор консига. Говорят - плохо у нас со средствАми......дебиторим

Поделитесь,плиз, контактами.
заранее спасибо!

0

203

так можно и лапухнуться с ними!!!

0

204

Нужен  рабочий тел. ИП Лагунова. Указанные здесь не действуют. Скиньте пож. кто знает

0

205

Bizarre написал(а):

Здравствуйте, господа!
Начала общение с ЗАО Холдинговая компания "Фонд" (сеть Тамара и Сват). Прислали мне договор....и приложения, приложения, приложения..........целый день читаю.....и вот решила задать вопрос: может быть, работает с ними кто? Что там за объёмы? Уж очень требования велики...прям на удивление! И как платят?
Заранее благодарна!

Лучше не связывайтесь, сначала платят исправно(1-2 мес), потом дебеторят по-страшному.

0

206

Добрый день, всем. Подскажите - кто-либо работает с ИП Исаев?

0

207

добрый день
кто знает актуальные конатткы ИП Лагунова Юлия Владимировна г. Тобольск Тюменская область

0

208

Bizarre
поделитесь контаткиками "Ирины". С меня +++

0

209

Коллеги, подскажите в Тюмени есть сильные местные оптовики по парфюму и косметике? Было бы хорошо, чтобы и дистрибьюцию тянули.
Интересуют именно местные, а не Екатеринбургские и т.п. Заранее спасибо.

Отредактировано Greg (2011-07-12 10:49:04)

0

210

Greg написал(а):

в Тюмени есть сильные местные оптовики по парфюму и косметике?

Эра-Тюмень раньше хороши были.

0

211

Natalia написал(а):

Эра-Тюмень раньше хороши были.

Когда-то были хороши...лет 5 назад! А потом наступили проблемы с оплатами!!!

0

212

KPS
Дык и что дебиторят по черному?

0

213

Nadin7481 написал(а):

KPS
Дык и что дебиторят по черному?

Когда-то работали по реализиции, потом в связи с отсутствием от них оплат, перестали отгружать. Месяца через четыре закрыли долг и склад.
Nadin7481, посмотрите внимательнее форум - насколько я помню, про них неоднократно писалось, вроде они даже в черном списке присутствуют!

+1

214

KPS
сэнкс. Плюс почему то не могу пока ставить

0

215

Значит местные все умерли, остались только заезжие o.O

0

216

Natalia написал(а):

Значит местные все умерли, остались только заезжие o.O

В Тюмени местный Градиент неплохо работает, также есть Эра-2000

0

217

KPS написал(а):

В Тюмени местный Градиент неплохо работает

Дык у Градика голова в Екате ?

0

218

Natalia написал(а):

Дык у Градика голова в Екате ?

С чего Вы взяли? Пермь, Екат, Тюмень, Самара и т.д. - все филиалы автономны!!!

0

219

KPS написал(а):

В Тюмени местный Градиент неплохо работает, также есть Эра-2000

Можно Эра-2000 контакты?

0

220

KPS написал(а):

все филиалы автономны!!!

А у меня  опыт общения с Тюменским Градиком такой - Звоните в Екат все предложения рассматривают в головном офисе. (Блин похоже на отмазу, когда не очень интересна группа предлагаемого товара).

0

221

у меня такие есть, era-2000@mail.ru   (3452) 30-14-14
30-83-92  30-14-44  42-60-86

+1

222

там Света должна быть

0

223

Я с градиком работала. Очень даже хорошо и по оплатам они шли и по объемам. Решения они сами принимают. Если вы с кем то из Градиентов работаете неплохо. можете сослаться на филиал. И тогда все очень быстро решиться)

0

224

Эра-Тюмень и Эра-2000 одно и тоже насколько мне известно...

0

225

Телефончиками сеть Ирина ен поделится никто?

0

226

Ромарио написал(а):

Эра-Тюмень и Эра-2000 одно и тоже насколько мне известно...

Эра-2000 в свое время был обособленным филиалом Эра-Тюмень, у которого была своя собственность, разные управляющие лица, своими финансами управляли самостоятельно. После того как закончили с Эра-Тюмень, на нас сама вышла Эра-2000 и начали без проблем работать в предоплату - и так уже несколько лет...
P.S.: Информация об отношениях с Эрой-Тюмень из уст ген.директора Эры-2000. Правда говорил он это года 4 назад))

+1

227

KPS
плюс
Natalia
плюс

0

228

thanks

0

229

Коллеги дайте коли не жалко телефон Сети Ирина она же ИП Чеботарь актуальные.
И еще вопрос интересует: Викомп компания - кто что слышал?
контаткы актуальные бы тоже не помешали)))
Заранее огромнейшее спасибо

0

230

Nadin7481 написал(а):

Коллеги дайте коли не жалко телефон Сети Ирина она же ИП Чеботарь актуальные.И еще вопрос интересует: Викомп компания - кто что слышал?контаткы актуальные бы тоже не помешали)))Заранее огромнейшее спасибо

Держи - 27 42 80  Людмила

+1

231

Natalia
спасибо!

0

232

Natalia написал(а):

Держи - 27 42 80  Людмила

А это чьи контакты - ИП Чеботарь или Викомп?

0

233

KPS
Чеботарь.
Вопрос по Викомпу актуален

0

234

Всем доброго дня!
Звонила в Викомп, говорят, что эти контакты:  (3452) 47-52-87, 47-28-30, 48-99-43, 68-80-37 устарели.
Есть ли у кого-нибудь действующие?
Буду очень признательна :shine:

0

235

Ребята кому знакома компания ООО "Алекс-Групп". Что можете сказать? Спасибо!

0

236

А как сейчас Ирина по оплатам???

0

237

Люди добрые есть у кого нибудь информация по ООО "Центр-Форвард", начал грузить по предоплате в планах дать отсрочку. Буду благодарен за любую информацию.

0

238

RuslanSTR
можно контакты?

0

239

Nadin7481 написал(а):

RuslanSTR
можно контакты?

Центр Форвард бывший ИП Олейник  7 (3452) 26-19-19
  7 (3452) 26-19-49
  7 (3452) 31-24-12

+1

240

Tommy написал(а):

Bizarre написал(а):
Здравствуйте, господа!
Начала общение с ЗАО Холдинговая компания "Фонд" (сеть Тамара и Сват). Прислали мне договор....и приложения, приложения, приложения..........целый день читаю.....и вот решила задать вопрос: может быть, работает с ними кто? Что там за объёмы? Уж очень требования велики...прям на удивление! И как платят?
Заранее благодарна!
Лучше не связывайтесь, сначала платят исправно(1-2 мес), потом дебеторят по-страшному.

Вот и у меня сомнения - прислали договор с кучей приложений и штрафов, а когда предложил чуть-чуть подвинутся и договорится, нет и все. Теперь вот думаю - а стоит ли овчинка выделки.

0

241

Добрый день всем,

Кто-нить знает в Тюмени ИП Чилимову Елену Владимировну? Чё у нее к чему? Буду очень признательна...

0

242

коллеги не нашла про оплаты ИП Чеботарь. поделитесь пожалуйста, как платят и кто как работает по оплатам. можно в личку. Буду очень признательна)

0

243

Nadin7481 написал(а):

коллеги не нашла про оплаты ИП Чеботарь

Чеботарь работает с отсрочкой не меньше месяца, вовремя никогда не платит, задерживает не неделю, две. Оплаты проходят как правило от другой компании.

Отредактировано Natalia (2011-10-31 08:52:26)

+1

244

Natalia
Спасибо!

0

245

Пишут письмо с просьбой зачесть оплату от ... компании за ИП Чеботарь или даже сами говорят, что придёт оплата от того-то - это от нас

0

246

Natalia
ясно)

0

247

Всем привет.
Кто-нибудь работает с ИП Плесовских г. Тобольск.
Очень интересует как платят.

0

248

Странно..был недавно в Эра-Тюмень - да вообще-то понравилась компания...наиболее вменяемые люди из всех дистриков, с кем общался в Тюмени.  И по моей информации, все в порядке у них с финансами. Градик, кстати, тоже вполне ничего.
По оптовикам - есть Тюмень-Пак, Истра, СТК Сибирь, ТюменьБытХимТорг..это те, с которыми встречался.

0

249

Кеша
По оптовикам - есть Тюмень-Пак, Истра, СТК Сибирь, ТюменьБытХимТорг..это те, с которыми встречался.
Можно контакты?

0

250

ну что ж не написать-то..:-)

+3


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТЮМЕНЬ