Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД


ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

Сообщений 51 страница 100 из 244

51

Здравствуйте коллеги.
Подскажите пожалуйста контакты Альянс Косметик в В.Новгороде.
Буду презнательна. ;)

0

52

Не ужели ни кто не знает таких???
:(

0

53

lis
Если что знаешь, напиши в личку... :flag:

0

54

Всем привет! 
Кто знает про ООО ТСЛ Интерхим Нижний Новгород, как  у ни с оплатой, и работают ли они ещё?

0

55

Bvlgari
Привет! А можно узнать? ООО ТСЛ Интерхим Нижний Новгород  ещё существует??? Есле да, то незнаеш ль как они платят?

0

56

Добрый день, дамы и господа!
Очень хочется узнать, кто (с какими компаниями работать?) в Великом Новгороде (не путайте, пожалста, с Нижним Новгородом) работает по интсрументам для парикмахеров, мастеров маникюра, педикюра и т.д. Куда сунуться-то?  :flirt:
Заранее всем спасибо!

Отредактировано Украинец (2009-12-14 10:28:19)

0

57

Всем привет! А может кто подскажет есть ли в городе еще оптовики или хорошие сети, кроме Новцентра? :question: пожалуйста

0

58

mara05
У тебя в профиле вроде написано ты из Москвы.
Ты действительно ситуацией по Новгороду не владеешь?
Вот была б ты из Новосиба или Владика например, я бы понял...
Ты прочти тему то сначала. По моему картина вырисовывается
по Новгороду вполне ясная... 8-)

0

59

Ромарио
да я из Москвы :playful: , просто раньше в основном работала с фармкомпаниями, а рынок косметики и бытовухи для меня еще не совсем понятный :no:

0

60

Да все тоже самое практически...Город посередине Между Москвой и Питером...Этим все сказано. Покрывается московскими и
питерскими компаниями, частично имеющими там филиалы. Кто не с ними за товаром ездят сами, или в Питер или в Москву. Тарятся
больше в Москве :disappointed: В последнее время появляются на том рынке и другие бодрые ребята, ...из других регионов.
Часты сливы товара. Розница также не местная в основе своей, местную придушили уже давно, если и осталась где то,  то погоды
не делает.
Вот так то ...нерадостно. :dontknow:

+1

61

Ромарио
лови +, СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ,,,, бум окучивать Питер :crazyfun:

0

62

Ромарио
Если я не ошибаюсь ,но ВН  от Питера 200 км, от Москвы-600, что определению чаще делает выбор в сторону СПб.
По поводу слива, какой слив, так просто некуда сливать по большому счету, в нищий Псков? Местная розница есть. Неплохая компания Парфюм Новгород

0

63

да уж есть в России глухие города, так сказать

0

64

Dreams
Да, но тем не менее...Ситуация нерадостная.
Регион есть, а практически малопробиваем, да
и дистрибьюцию забодаесся выстраивать.. :disappointed:

mara05
Спасиб. 8-)

0

65

Всем здравствуйте.
Нужна инфа по Вольному Купцу?
Что за сетки, как называются, как платят?
Буду признательна.

Отредактировано lis (2009-12-24 12:22:12)

0

66

Вольный (Тверской) купец. ООО "Ритм-2000". Несколько строк я чирканула во Пскове, а так это тверская контора, посмотрите Тверь, уверена, там что-нибудь да написано про них.

0

67

Господа, кто поделится телефоном ТС "Народного". Заранее спасибо!

0

68

Люди!
Кто может что-нибудь сказать о новгородском облпотребсоюз?
Как платят?

0

69

подскажите как платит Парфюм Новгород? Очень надо, спс!

0

70

Нормально платит Парфюм Новгород :)

0

71

Украинец
Спасибо, я почитала, только по поводу их оплат Вы так и не написали. Сильно задерживают?
Их нужно постоянно трясти по оплатам?

0

72

Когда как...Иногда нужно о себе и напомнить

0

73

Не "динамщики" 8-)

0

74

Anna Aleksandrovna написал(а):

Нормально платит Парфюм Новгород

Подскажите, а контакты старые?  (8162)678110 Быкова Елена, parfum@novgorod.net

0

75

Кстати, сейчас в Новгороде открыли "Улыбки", причем не одну, что думаю не сильно обрадует Чп-стов

0

76

Подскажите, пожалуйста, кто жив в В.Новгороде на сегодня по косметике :flag:
Спасибо :writing:

0

77

По мне, так там единственная компания Парфюм Новгород

0

78

VovanS
эти контакты действующие

Отредактировано Anna Aleksandrovna (2010-03-05 13:20:35)

0

79

Anna Aleksandrovna
Спасибо, огромное.

0

80

Коллеги , посоветуйте
Договорился работать с сетью "Народный " , но у них нет РЦ
"Новцентр" -гнет пальцы , берем только на себя логистику за 20% (сами обо всем с магазинами договаривайтесь)
Нужен небольшой , порядочный предприниматель , который мог бы сделать дистрибьюцию в ВН
Спасибо

0

81

Есть там какая-то Армада, вроде оптовик по хозке, может они возмутся

0

82

rdv
Спасибо , может есть контакт Армады

0

83

Народ, поделитесь контактами Союз-Квадро.... :question: пожалуйста))

0

84

YAROMIR написал(а):

берем только на себя логистику за 20% (сами обо всем с магазинами договаривайтесь)

охренели что ли.....они там в НовЦентре. o.O

Посмотрите личку.

0

85

РОМАРИО

а есть все-таки еще кто-нибудь стоящий кроме Парфюма в В.Новгороде? Может быть к-н Оптовик? Я ездил в Парфюм договариваться, но они уже 2 месяца думают.

0

86

Сам очень сильно задумываюсь на сей счет... :question:

0

87

Привет всем!
почитала ин-фу по В.Новгороду, хочу внести коррективы : Парфюм Новгород платит нормально , но избирательно - работаю с ними уже год претензий нет
что касается НовЦентра - про логистику 20% - ерунда полная, по оплате тоже избирательные, но обязательные. Под объемы ни те ни другие не подписываются, но договориться можно. С НовЦентром мы работаем 50 предоплата 50% отсрочка, у парфюма такой возможности нет. В В.Новгороде главное цена, дайте ниже цену и они ваши :)

+1

88

TVV написал(а):

Народ, поделитесь контактами Союз-Квадро....  пожалуйста))

такой фирмы по-моему уже нет, зато есть Алиди Норд 8 (8112) 79-34-24

0

89

Люди хочу немного пояснить по Великому Новгороду.... там есть два Парфюма...

1). Фил-л Питера и решение о сотрудничестве принемает Питер там закупщица Елена Орлова
2).Парфюм (чп. Матюнин) - вот эти отношения к Питеру не имеют... там закупщица Елена Быкова...

0

90

И оба называются Парфюм-Новгород????

Аргументируйте контактными данными,
плиз.... :glasses:

0

91

Фил-л Питера (8162) 94-82-41 Елена Орлова  - общалась я с ней в феврале-марте...
Парфюм (ИП Матюнин) (8162)67-81-10 Быкова Елена - общалась в начале июня...

0

92

Всем большой привет и мои поздравления с праздником - Днем семьи, любви и верности! Чего Вам всем и желаю :)  :surprise: !!!!!!

0

93

jkmuf написал(а):

Фил-л Питера (8162) 94-82-41 Елена Орлова  - общалась я с ней в феврале-марте...
Парфюм (ИП Матюнин) (8162)67-81-10 Быкова Елена - общалась в начале июня...

Питерский ЗАО "Парфюм" в Великом точно есть. Голова у них своя, а не Питерская, на сколько мне известно.

0

94

aa_alexa написал(а):

Привет! Плиз, а есть более подробная кл. база по хозке, де. косметике и парфюмерии по Великому Новгороду??? Буду ооооооочень признательна... HELP!!!!плизззззз

Куда уж более подробно чем 1000 страниц форума? Тут все оооочень подробно изложено. Пользуйтесь на здоровье. Не за чтооооо

0

95

А еще есть тема А МНЕ НЕ ЖАЛКО ветке ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, там тоже можно покопаться. Желаю удачи.

0

96

:)..... спасибо большое, я просто подумала вдруг у кого-либо сводная табличка есть :)........

0

97

aa_alexa написал(а):

:)..... спасибо большое, я просто подумала вдруг у кого-либо сводная табличка есть :)........

Конечно есть))))))

0

98

aa_alexa написал(а):

..... спасибо большое, я просто подумала вдруг у кого-либо сводная табличка есть ........

ну... наглость для продажника - второе счастье :D
одноко все равно перебор  :rofl:

0

99

tiny написал(а):

ну... наглость для продажника - второе счастье
одноко все равно перебор

:flirt: ну.. ключи то не попросила... "от квартиры...где деньги лежат"  :D

0

100

:)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД