Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК


ПЯТИГОРСК

Сообщений 351 страница 400 из 447

351

nokla.s написал(а):

два месяца пытаюсь переговорить с Любовь, и никак все! не могу ее поймать, то понос, то золотуха, есть ее контакт прямой, буду благодарен

Что такое "её прямой"? я дозваниваюсь на стационар с добавочным, проблем со связью нет. Почта так же работает.

0

352

Коллеги! Как с оплатой ИП Шейко?

0

353

Всем привет, про Гранд торг и Гранд Плюс слышал что нить есть контакты?

0

354

Cerega написал(а):

Всем привет, про Гранд торг и Гранд Плюс слышал что нить есть контакты?

Что именно интересует? есть вся информация.
Пишите в ЛС.

0

355

Коллеги. Любовь Георгиевну из Опт-торга невозможно застать по стационарному.
Дайте пожалуйста ее е-майл.

0

356

Malvina333 написал(а):

Коллеги. Любовь Георгиевну из Опт-торга невозможно застать по стационарному.
Дайте пожалуйста ее е-майл.

Пожалуйста : samsonova@optkmv.ru

+1

357

Добрый день!
Есть у кого-нибудь е-майл   Шкурка  Ольга Николаевна из Опторга.
С Самсоновой договориться не получается.

0

358

Malvina333 написал(а):

Добрый день!
Есть у кого-нибудь е-майл   Шкурка  Ольга Николаевна из Опторга.
С Самсоновой договориться не получается.

olga@optkmv.ru - только зачем они вам? денег нет магазины закрывают, отгружают их только по предоплате

0

359

sevlom написал(а):

olga@optkmv.ru - только зачем они вам? денег нет магазины закрывают, отгружают их только по предоплате

Спасибо. Я не знала, что у них все так плохо.

0

360

Коллеги, что происходит у Опторга?

0

361

Добрый день!
Кто знает, что сейчас происходит у Опторга?

0

362

Удивляюсь,  как вы ещё не знаете подлинную ситуацию с ОПТТОРГОМ...  компания поставщикам должна оооочень много миллионов. оплаты производит только по ключевым для неё контрактам. торговые представители бегут оттуда,  долги невероятные. магазины как выставочные витрины - товар стоит, но покупаются,  в основном,  продукты питания. Собственник занимается строительством торговых центров. Если хотите кое-какую представленность вашего товара- идите, но денег своевременно НЕ ждите. либо предоплата, но....Работать с ОПТТОРГОМ - самоубийство.

Отредактировано A. (2015-08-31 15:01:05)

0

363

ТС "Золушка" - МАКШЕЛ. Компания хорошая,  со своей розничной сетью. продажи в магазинах слабых. если только для представленности. В основном косметика, сопутка. Бытовой химии не много. Есть дистрибьюция, но как она работает сказать сложно,  не сталкивались. Платят нормально. Честно говоря,  не понятна их стратегия. берут товар почти любой,  выставляют на полки, смотрят как продается. Затем либо стоит либо  выводят. Берут много всего.
Есть в Пятигорске ТД Айсор, тоже занимаются дистрибьюцией. вполне нормально. Информации по компании не много, но на деле,  если им понравится товар и есть продвижение - рекомендую. Руководство " не простое", но... у меня за 9 месяцев продажи с нуля выросли до 1 миллиона.

0

364

Добрый день! А с кем так удалось поработать из руководителей? От 0 до 1 млн...

A. написал(а):

ТС "Золушка" - МАКШЕЛ. Компания хорошая,  со своей розничной сетью. продажи в магазинах слабых. если только для представленности. В основном косметика, сопутка. Бытовой химии не много. Есть дистрибьюция, но как она работает сказать сложно,  не сталкивались. Платят нормально. Честно говоря,  не понятна их стратегия. берут товар почти любой,  выставляют на полки, смотрят как продается. Затем либо стоит либо  выводят. Берут много всего. Есть в Пятигорске ТД Айсор, тоже занимаются дистрибьюцией. вполне нормально. Информации по компании не много, но на деле,  если им понравится товар и есть продвижение - рекомендую. Руководство " не простое", но... у меня за 9 месяцев продажи с нуля выросли до 1 миллиона.

0

365

работала с ТД Айсор. дистрибьюция, но это с маркетингом. Без него сейчас НИКУДА. Также хотела в ОПТТОРГ, но, слава Богу, Он отвел нас от работы с этой компанией, хотя договориться можно было. Надо понимать,  что обыкновенные оптовые продажи уже не эффективны и давно не эффективны. Просто сидеть в Москве и отгружать регионы, кто так думает - утопия.

Отредактировано A. (2015-08-31 15:43:42)

0

366

Дайте пожалуйста контакты Айсора. буду признательна

0

367

Юрий написал(а):

Добрый день! А с кем так удалось поработать из руководителей? От 0 до 1 млн...

Наверняка мужчина..., ведь сказано:

A. написал(а):

у меня за 9 месяцев продажи с нуля выросли до 1 миллиона.

И спасибо огромное за информацию:

A. написал(а):

Просто сидеть в Москве и отгружать регионы, кто так думает - утопия.

0

368

SVOI написал(а):

Дайте пожалуйста контакты Айсора. буду признательна

  В ЛС.

+1

369

SVOI
ТД Айсор исп. директор Владислав Витальевич. его контакты были выше в переписке, но... дублирую тел. 8793- 38-43-07             у вас какой товар? что желаете предложить?

Вы просили??

+1

370

Коллеги, а что с Исраеляном (Севиль)? Отгрузки закрыли, магазины полупустые, офисных сотрудников поувольняли.

0

371

Helel написал(а):

Коллеги, а что с Исраеляном (Севиль)? Отгрузки закрыли, магазины полупустые, офисных сотрудников поувольняли.

У нас в начале года запросили новые условия-драконовские, мы отказались.

0

372

Helel написал(а):

Коллеги, а что с Исраеляном (Севиль)? Отгрузки закрыли, магазины полупустые, офисных сотрудников поувольняли.

То же что и с Оптторгом,  ИП Исраелян ТС Севиль - это  сын собственника Оптторга, ситуация с Оптторгом уже даже не интересна - настолько все плохо, а Севиль благополучно идет на закрытие

+1

373

sevlom написал(а):

То же что и с Оптторгом,  ИП Исраелян ТС Севиль - это  сын собственника Оптторга, ситуация с Оптторгом уже даже не интересна - настолько все плохо, а Севиль благополучно идет на закрытие

Спасибо. Я смотрю, они еще вяло закупаются у коллег, но только самое необходимое.

0

374

дОбрый день!
епсть конаткты ООО Белая Ромашка
спаисбо с меня +++

0

375

ОПТ-ТОРГ закрывает нерентабельные магазины, а открывает большие торговые центры.

0

376

lark69 написал(а):

ОПТ-ТОРГ закрывает нерентабельные магазины, а открывает большие торговые центры.

Платить бы уже начали. Очень долго зависли в дебиторщиках....

0

377

Ledyjoon написал(а):

lark69 написал(а):

    ОПТ-ТОРГ закрывает нерентабельные магазины, а открывает большие торговые центры.

Платить бы уже начали. Очень долго зависли в дебиторщиках....

Платят, но очень плохо.

0

378

Добрый день, коллеги! Может ли кто-нибудь сказать, кто такие ИП Зубкова, ТС Соблазн 6 дрогери. Утверждает, что крупный оптовик и розница своя очень хорошая.
Прошу дать по ним любую информацию, как платят, как чувствуют себя?
Заранее спасибо! и с наступающими  :flag:

0

379

Всем привет и всех с Новым Годом!
Подскажите, кто с Золушкой по отсрочке работает, как платит сейчас?

0

380

Дашуля написал(а):

Всем привет и всех с Новым Годом!
Подскажите, кто с Золушкой по отсрочке работает, как платит сейчас?

Хорошо платит.

+1

381

ОПт Торг не начал платить ?

0

382

Путник написал(а):

ОПт Торг не начал платить ?

с трудом

0

383

Подскажите, с кем можно ещё поработать в Пятигорске, ОПТ-ТОРГ в последнее время стал не очень...Берут не много, а дебеторят по несколько месяцев.

0

384

lark69

С Макшелом, к примеру.

0

385

Сори, забыл написать, с Макшелом переговоры ведём!
Может есть кто ещё?

0

386

lark69 написал(а):

Может есть кто ещё?

Айсор еще есть.

+1

387

зима написал(а):

Хорошо платит.

Коллеги, помогите! Как убедить категорийщика Золушки взять товар в сеть? Основной аргумент- ей не нравится товар. Статистика и отзывы покупателей  ее не интересуют. Заранее спасибо.

0

388

Победа написал(а):

Коллеги, помогите! Как убедить категорийщика Золушки взять товар в сеть? Основной аргумент- ей не нравится товар. Статистика и отзывы покупателей  ее не интересуют. Заранее спасибо.

А кто категорийшик в Золушке по бытовой химии?

0

389

ВВШ написал(а):

А кто категорийшик в Золушке по бытовой химии?

Светлана - бытхим    (8552)52-91-09,35-09-60, 0225

0

390

зима

Светлана - бытхим    (8552)52-91-09,35-09-60, 0225

Это !Впрок" Набережные Челны.

0

391

ВВШ написал(а):

А кто категорийшик в Золушке по бытовой химии?

в Макшеле? Мария.

0

392

Эльвира84 написал(а):

в Макшеле? Мария.

Мария по рознице, есть еще опт, это Игорь.

0

393

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста кто что знает про ООО "Арнест-Кавказ"? Как сейчас у них дела? Как платят?

0

394

Yohan написал(а):

Мария по рознице, есть еще опт, это Игорь.

а контактов Игоря нет? у меня только Мария...

0

395

Эльвира84 написал(а):

Yohan написал(а):Мария по рознице, есть еще опт, это Игорь.
             а контактов Игоря нет? у меня только Мария...
            Подпись автора«Никогда ни у кого ничего не проси, гордая женщина… Особенно у тех, кто сильнее тебя… Сами придут и сами дадут…»

Посмотрите ЛС-может поможет

0

396

Добрый день коллеги! Подскажите, какая оптовая компания занимающаяся бытовой химией на КМВ и Ставрополе самая нормальная по сотрудничеству и оплате?? Кто нибудь знает компанию КИТ.
Буду признательна за вашу помощь :flag:

0

397

Кит нормальная контора. В принципе без особых просрочек.

0

398

Спасибо

0

399

Marij M написал(а):

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста кто что знает про ООО "Арнест-Кавказ"? Как сейчас у них дела? Как платят?

Это тот же Айсор. Платят всегда вовремя.

0

400

Коллеги, как сейчас по платежам Яна парфюм (= Вайцен) ?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК