Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК


ПЯТИГОРСК

Сообщений 251 страница 300 из 447

251

Starla написал(а):

Olimp написал(а):

amik написал(а):

    А можно тоже попросить контакты?

(8793) 98-72-28, (8793)98-72-73 /98-72-94 / (87933)72590
Нач.отд.закупок Самсонова Любовь Георгиевна

Подпись автора

    Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
    ...делать деньги без рекламы может только монетный двор...

СПАСИБО!!! +

0

252

Люди! Подскажите как в Макшел пробиться?

0

253

Malish написал(а):

Люди! Подскажите как в Макшел пробиться?

Посредством отправки КП и дальнейшими переговорами.

0

254

def написал(а):

Посредством отправки КП и дальнейшими переговорами.

Это из личного опыта? :whistle:
Напишите пожалуйста условия, на которых Вы с ними работаете :glasses:

0

255

Malish написал(а):

Malish

в лс

+1

256

Olimp написал(а):

Это из личного опыта? 
Напишите пожалуйста условия, на которых Вы с ними работаете

присоединяюсь к вопросу

0

257

Malish написал(а):

Olimp написал(а):

    Это из личного опыта?
    Напишите пожалуйста условия, на которых Вы с ними работаете

присоединяюсь к вопросу

А куда надо в Макшеле: в "Золушку" или в опт?

0

258

def написал(а):

А куда надо в Макшеле: в "Золушку" или в опт?

Если опыт и тот и тот, то пожалуйста просвятите

0

259

Olimp написал(а):

def написал(а):

    А куда надо в Макшеле: в "Золушку" или в опт?

Если опыт и тот и тот, то пожалуйста просвятите

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Опыта предостаточно, но просветительской деятельностью я перестал заниматься. Правда, в охотку могу ответить на внятно поставленные вопросы, к которым не относятся "С кем бы поработать?", "Как пробиться?" и т.п. В конце концов, у "Макшела-КМВ" есть сайт, контакты есть: КП, прайс отправить несложно, предварительно пообщавшись.

0

260

def написал(а):

Опыта предостаточно, но просветительской деятельностью я перестал заниматься. Правда, в охотку могу ответить на внятно поставленные вопросы, к которым не относятся "С кем бы поработать?", "Как пробиться?" и т.п. В конце концов, у "Макшела-КМВ" есть сайт, контакты есть: КП, прайс отправить несложно, предварительно пообщавшись.

Громадное Вам спасибо, о великий продавец)))
Только вопрос условий, который я Вам задал не имеет ничего общего с   

def написал(а):

"С кем бы поработать?", "Как пробиться?" и т.п.

+1

261

Продавец на рынке стоит, с пирожками. Я же отписал, что просветительской работой перестал заниматься. И охоты нет озвучивать условия работы, мало ли о чем уговорено, коммерческая тайна, кстати. Да и мои слова передергивать - бесполезный номер, я уже как-то упоминал об этом.

+1

262

def написал(а):

Продавец на рынке стоит, с пирожками.

Заметьте не я это написал :D
Вас и там встретить можно?

+2

263

Olimp написал(а):

def написал(а):

    Продавец на рынке стоит, с пирожками.

Заметьте не я это написал :D
Вас и там встретить можно?

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Да я уж заметил, что ты это написал. Вряд ли бы до такого определения додумался бы. Вот передергивать слова и фразы, не вдаваясь в смысл, это ты можешь. С чем и поздравляю. Лови заслуженный плюсик.

+1

264

Olimp написал(а):

Громадное Вам спасибо, о великий продавец)))
Только вопрос условий, который я Вам задал не имеет ничего общего с

Уважаемый, а Вы не пробовали назначить встречу, сесть на самолет до Мин-Вод, приехать в красавец-Пятигорск и лично пообщаться? Поверьте, никто Вас там не покусает. Люди открытые и выслушают. Что за бред запрашивать условия? Мы тут все чьи-то бизнес- интересы блюдим. Сам только несколько дней как от туда вернулся, правда с Опт-торгом работаем. Но у меня тоже нет желания подробно просвящать о всех тонкостях работы с партнером. Вопросы типа: как платят?, как продают? Куда, к кому? И т..д. - не уместны! У всех ситуация очень разная. Все в Ваших руках.

+3

265

Olimp написал(а):

Да что же Вы всё время одно и тоже пишете?
Попробуйте позвонить САМИ клиенту, заодно и узнаете что да как... Уверяю Вас секретов у них нет, скажут что и как их устроит.

Эт Вы давеча так сами отбили вопрос участника форума про х5 по работе с СТМ...

Отредактировано lys (2013-11-07 21:46:29)

0

266

Olimp
Тебя Опт-торг интересует?
Пиши в личку. Чем смогу - помогу.
Вот на тебя набросились то...  :glasses:

+2

267

lys
Лично я конечно к Пятигорску очень хорошо отношусь))) Но ехать туда как то особого желания без охраны не возникает.........

0

268

Юлька написал(а):

Лично я конечно к Пятигорску очень хорошо отношусь))) Но ехать туда как то особого желания без охраны не возникает.........

Чем Пятигорск отличается от другого какого нить города России ?... допустим от того же Воронежа...?

0

269

Корсар написал(а):

Чем Пятигорск отличается от другого какого нить города России ?... допустим от того же Воронежа...?

Влезу, простите))) Географическим положением, например....

0

270

Юлька написал(а):

Лично я конечно к Пятигорску очень хорошо отношусь))) Но ехать туда как то особого желания без охраны не возникает.........

Я там была) Классный город, доброжелательный - охрана не понадобится ;-)

+2

271

Princess on the pea написал(а):

Юлька написал(а):

    Лично я конечно к Пятигорску очень хорошо отношусь))) Но ехать туда как то особого желания без охраны не возникает.........

Я там была) Классный город, доброжелательный - охрана не понадобится ;-)

Подпись автора

    Одно неосторожное движение — и ты инвестор!

Да не то слово - доброжелательный. Город-чудо-курорт. А насчет охраны - очередной дурной стереотип. Разве что охрана нужна местных от приезжих оборонять.

0

272

Кроме того, Ставрополье - моя малая родина и КМВ мне близки, всегда с радостью приезжаю в родные края. Несмотря на географическое месторасположение, на явные местные нац.проблемы, все там не так уж плохо, как Вы думаете. Каждый раз приезжаю, вижу что-то новое. Починили дороги, строятся новые торг.центры, и это касается не только самого Пятигорска. Да, есть такой момент, как наличие множества национальностей. Но поверьте, если Вы думаете, что там страшная обстановка, это смешно. Люди живут, работают, отдыхают.  Много красивых мест. К тому же погода все дни (задержался на праздники дома) была шикарная, настоящая золотая осень. Но, конечно, темными вечерами по Пятигорску одиноким девушкам лучше не болтаться)))

0

273

lys написал(а):

lys

Тоже был в Пятигорске, в Ставрополе, КМВ, скажу что там классно, а особенно хорошо что люди хорошие, встретят, всё покажут, расскажут, не смотря на то, что визит деловой и т.п...
Ничего страшного там нет, а уж тем более с хорошим гидом так и вовсе...

0

274

коллеги, кто ответит на вопросы по вершине? кто, кроме Самсоновой принимает решения? что хотят? с меня +++!

0

275

joker написал(а):

коллеги, кто ответит на вопросы по вершине? кто, кроме Самсоновой принимает решения? что хотят? с меня +++!

В ЛС

+1

276

Добрый день! Подскажите,кто работает с Немченко? Нужно кое что спросить....

0

277

Приветствую, коллеги! Подскажите кто знает, компания "Макшел-КВМ" еще существует? А то сайт то рабочий, но ни по телефонам, ни на почту не отвечают  :dontknow:  Может есть другие контакты?

0

278

Positive написал(а):

Приветствую, коллеги! Подскажите кто знает, компания "Макшел-КВМ" еще существует? А то сайт то рабочий, но ни по телефонам, ни на почту не отвечают    Может есть другие контакты?

На такую почту отпишите logistrozn@makshel.ru

+1

279

Работаю общался в прошлый четверг.

+1

280

Positive написал(а):

Приветствую, коллеги! Подскажите кто знает, компания "Макшел-КВМ" еще существует? А то сайт то рабочий, но ни по телефонам, ни на почту не отвечают    Может есть другие контакты?

Общалась сегодня. Отвечают и по телефонам и по почте.

0

281

Positive написал(а):

Приветствую, коллеги! Подскажите кто знает, компания "Макшел-КВМ" еще существует? А то сайт то рабочий, но ни по телефонам, ни на почту не отвечают  :dontknow:  Может есть другие контакты?

Существует. Работают.

0

282

Oleg Nef написал(а):

Существует. Работают.

Поделитесь, пожалуйста, контактами   :blush:  (тел. и почта с их сайта не отвечают)

0

283

Positive написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, контактами     (тел. и почта с их сайта не отвечают)

они переезжали недавно, может потому и телефоны поменялись... хотя я не могу утверждать, общаюсь только посредством сотовой связи....

0

284

joker написал(а):

они переезжали недавно, может потому и телефоны поменялись... хотя я не могу утверждать, общаюсь только посредством сотовой связи....

Вот Вас и просят поделиться контактами...

Positive написал(а):

Может есть другие контакты?

0

285

Olimp написал(а):

Вот Вас и просят поделиться контактами...

личными сотовыми не делюсь...

0

286

Positive написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Существует. Работают.

Поделитесь, пожалуйста, контактами   :blush:  (тел. и почта с их сайта не отвечают)

В ЛС.

+1

287

Спасибо, всем кто откликнулся  :cool:  Вы замечательные ))

0

288

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста: сеть магазинов "севиль", розница какого-нибудь оптовика или сами по себе? Ни в интернете, ни на форуме найти ничего не удалось.
Заранее благодарен.

Отредактировано Sania (2014-07-21 16:14:15)

0

289

Sania написал(а):

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста: сеть магазинов "севиль", розница какого-нибудь оптовика или сами по себе? Ни в интернете, ни на форуме найти ничего не удалось.
Заранее благодарен.

Отредактировано Sania (Сегодня 16:14:15)

ООО "Кавказ-торг" Сайт

Здесь еще можно почитать, и здесь

Отредактировано def (2014-07-21 16:45:27)

+1

290

def написал(а):

ООО "Кавказ-торг"

Благодарен, отплюсую сразу как появится возможность.

0

291

def
Посмотри свой пост про Кавказ-торг. Отличается от того как ты его писал, правда?

КАСАЕТСЯ ВСЕХ. ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. МЫ НЕ ПИАРИМ ЧУЖИЕ
ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ!!! Необходимо дать ссылку - используйте кнопки "Ссылка"
или "СКРЫТЫЙ ТЕКСТ" в Редакторе сообщений. Сообщения особо ленивых в
данном вопросе буду удалять. И не спрашивайте потом почему и за что :mad:

0

292

А есть ли еще кто стоящий  по парфюмерии в регионе, кроме КавказТорга и Макшела?

0

293

Поделитесь контактами Опт Торга (Вершина), пожалуйста.
По этим телефонам: (8793) 98-72-28, (8793)98-72-73 /98-72-94 / (87933)72590 автоответчик говорит, что по тех. причинам абонент не доступен.

0

294

milanskii написал(а):

Поделитесь контактами Опт Торга (Вершина), пожалуйста.
По этим телефонам: (8793) 98-72-28, (8793)98-72-73 /98-72-94 / (87933)72590 автоответчик говорит, что по тех. причинам абонент не доступен.

Так на сайте другие номера Ссылка

Отредактировано def (2014-08-20 10:03:53)

+1

295

Ребята, привет!
Подскажите с кем можно связаться из Севиля, мне нужен отдел маркетинга или руководство
Спс)

0

296

Севиль- тот же Опт-торг, только парфюмерная розница. Думаю, ЛПР те же.

0

297

Спасибо, а в Опт Торге кто?)))
Моя компания занимается статистикой, короче конкуренты Нильсона мы, нужно КЛ, если есть по Опт Торгу тогда, буду оч признательна

0

298

По Севиль лучше уточните, хотя бы у секретаря... Все-таки отдельное направление бизнеса и юр.лицо другое. По сети Вершина и согласование ассортимента на прямые продажи - все КП через Самсонову Любовь Георгиевну (начальник отдела закупок)

Отредактировано lys (2014-09-10 15:37:05)

0

299

Ага, спасибо)

0

300

День добрый!

Друзья, если у кого есть актуальные контакты по Макшелу кмв, буду очень признателен.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК