Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК


ПЯТИГОРСК

Сообщений 151 страница 200 из 447

151

спасибо, Sokolik за Пшенкина. Мне сказали имеенно за Маргушу.
А вот Маруша конечно же развалилась, одни судебные разбирательства.

0

152

Я сейчас напрягла память, так это , по-моему, просто магазин бытовой химии, видела ,когда была в Пятигорске, может,конечно, он и оптовый, это часто у них практикуется

0

153

Всем привет. Нужна помощь. Как платит Арнест-Кавказ? Есть ли просрочки? На сколько динамит?

0

154

Здравствуйте!
С 2005 года, занимаемся поставками строительно-отделочных материалов, в более двадцати санаториев КавМинВод, появилась возможность заключить договора на поставку хоз. группы (в основном моющих средств).
Изучая постоянно обновляющийся прайс «Оптторга», пришел к выводу (может по незнанию), что конкурентов по ценам на бх в регионе нет. Я даже не нашел их в «инете» по всей России…
Подскажите пожалуйста с кем еще можно работать, кто реально составляет конкуренцию по бытовой химии – Пятигорскому «Оптторгу»?

Отредактировано rslavi (2011-09-15 12:25:22)

0

155

rslavi написал(а):

Подскажите пожалуйста с кем еще можно работать, кто реально составляет конкуренцию по бытовой химии – Пятигорскому «Оптторгу»?

Только сами производители.

0

156

Sokolik написал(а):

Только сами производители.

ООО «ОптТорг»  позиционирует себя - официальным дистрибьютором  «Propcter&Gamble», хотя в «прайсах», в основном выставлена продукция  Henkel. Оптторг тоже их представители?

0

157

Sokolik написал(а):

lys, вот на хрена говорить, если не знаешь? У Пшенкина есть команда ТП и работают они по всему СК и даже с Чечней, где тоже есть ТП. Просто эта компания не специализируется на бх, они сезонники, комары, обувняк и т.п., а бх - это на межсезонье.

Sokolik, что за шипенье? Знаю, конечно знаю,... есть команда: 1чел.- Ставрополь, 1чел - КМВ, 1чел - Нальчик-Черкесск, 1чел - Владикавказ, кто-то из них на Чечню подрабатывает. Вполне реальная команда на Северный Кавказ. Часто не юге бываете? Судя по истории сообщений, на всю Россию работаете...

Отредактировано lys (2011-09-15 14:57:16)

0

158

lys написал(а):

Судя по истории сообщений, на всю Россию работаете...

В самую точку

0

159

Mixon спсб за инфо. Лови +. С какой отсрочкой поставляете товар?

0

160

Всем привет. Кто-нибудь работает с Арнест-Кавказом? Как платят деньги? Сильно дебиторят? Такое впечатление, что никто не работает. Ау!!! Отзовитесь!!!

0

161

dir написал(а):

Всем привет. Кто-нибудь работает с Арнест-Кавказом? Как платят деньги? Сильно дебиторят? Такое впечатление, что никто не работает. Ау!!! Отзовитесь!!!

Мы работали, правда давно , сейчас  занялись мелкой бытовой техникой, так бытхимией и косметикой вряд ли заинтересуете..

по оплатам просрачивали конечно, но не кинут ...

0

162

Кто подскажет об ООО "Зиг Заг"..... объемы интересны.....  и личное  мнение важно)))

0

163

Уважаемые, кто знает, как сейчас платит ИП Кулешов?

0

164

Коллеги подскажите кто нибудь работает с Хозмиром? что за контора? как платят? какой обхват (просят им отгрузить в грудь стучат, что мы супер-пупер и все ездят к ним)
И ещё Опторг совсем зажрался или всё же можно как то к ним в дебиторы залезть?

0

165

Коллеги, кто рассматривает предложения в Макшеле (в опт)? Меня отправили к Игорю. Или есть еще кто-то?

Отредактировано Bonsana (2012-01-16 12:40:28)

0

166

Bonsana написал(а):

Коллеги, кто рассматривает предложения в Макшеле (в опт)? Меня отправили к Игорю. Или есть еще кто-то?

была Людмила Купрейчук

0

167

Ребята, помогите пожалуйста ИП Кулешов А.А. тянет объемы, как по платежеспособности?

0

168

Muse
В макшеле рулит Людмила Склярова она логист но решения по любому принимаются коллегиально.
8(8793)383473

0

169

Dreams написал(а):

ЧП Глазева, Пятигорск, неплохая компания

А они еще существуют, у меня на телефон уже пару дней не отвечают?!

0

170

Дорогие мои коллеги, попогайте, плиз. Нужен мобильный Самсоновой Любовь Георгиевны нач закупа в Оптторге. Все плюсы ваши. :flag:

0

171

приветствую, коллеги) подскажите что сейчас слышно с "ЯНА" знаю раньше торговали парфюмом, сейчас не могу с ними связаться. если можно обновить телефончики и e-mail... мы производители белорусской парфюмерии...

Отредактировано Парфюмер81 (2012-07-16 09:44:39)

0

172

Коллеги! Уже поднимался вопрос по Маргуше. Еще раз хочу спросить: кто-нибудь работает с ним? Интересует, прежде всего, скорость оплат.

0

173

Veselyj chelovek написал(а):

Коллеги! Уже поднимался вопрос по Маргуше.

Вы наверное Марушу имели ввиду?

0

174

Ромарио написал(а):

Вы наверное Марушу имели ввиду?

ООО Маргуша, точно. Пятигорск.

0

175

:huh:
А контакты выложите пожалуйста...

0

176

Ребята, нужен толковый сотрудник на СКФО с опытом работы в косметике.
Кому интересно, отвечу)

0

177

Дарьяна161 написал(а):

Ребята, нужен толковый сотрудник на СКФО с опытом работы в косметике.
Кому интересно, отвечу)

Так никто не понял о чём речь... Кого ищете? тут все толковые собрались))) Вы что регионала подыскиваете?)))или начальника отд.продаж?))))тут по большей части публика такого колибра присутствует (я о форуме) ну и тема есть специальная для работадателей...
Вероятно речь идёт о ТП... а расскажите о себе , если не затруднит, вы, часом не из РнД? Дарьяна 161...

0

178

Да из Р-н-Д, уже успела засветиться)
Специальную тему никто не просматривает, ищу территориального представителя, продукция: декоративная косметика класса масс маркет, не раскрученная еще.
Если можешь, посоветуй)

0

179

Господа, кто рабоатет с ИП Немченко (Престиж)? в последнее время никак не могу выйти с ними на связь. Помогите с контактом...

0

180

Господа и дамы, помогите с контактами "Опт Торг", с кем лучше и продуктивнее вести переговоры.

0

181

Veha написал(а):

Господа и дамы, помогите с контактами "Опт Торг", с кем лучше и продуктивнее вести переговоры.

(8793) 98-72-94 Начальник отдела закупок Самсонова Любовь Георгиевна

+2

182

Olimp написал(а):

(8793) 98-72-94 Начальник отдела закупок Самсонова Любовь Георгиевна

а кто у нее зам, т.к. она сильно занята и до нее не дозвониться.

0

183

Veha написал(а):

а кто у нее зам, т.к. она сильно занята и до нее не дозвониться.

Нет у ней зама, только она принимает решение и смотри дама очень вредная сама себе на уме. Сама улыбается, поддакивает, а потом говорит, НЕТ!!!

0

184

я имел в виду кто занимается заказами и ассортиментом после согласования условий, хотел пообщаться по постановочному заказу.

0

185

Veha написал(а):

а кто у нее зам, т.к. она сильно занята и до нее не дозвониться.

Можно до неё дозвониться, сегодня разговаривал...

0

186

Olimp написал(а):

Можно до неё дозвониться, сегодня разговаривал...

счасливчик.

0

187

DENI-BUKI написал(а):

Нет у ней зама, только она принимает решение и смотри дама очень вредная сама себе на уме. Сама улыбается, поддакивает, а потом говорит, НЕТ!!!

детский сад)))

+1

188

Господа, кто знает в Пятигорске ООО ЛЭСК?

0

189

Господа и дамы )))) доброго времени суток!

может кто нибудь дать характеристику компании AKVIST СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, берут туда НОПом сомневаюсь не могу инфу про них накопать.

буду рад любой информации. спасибо!

0

190

ИП Глазева и Цирконий существует еще или нет?

0

191

nutres написал(а):

ИП Глазева и Цирконий существует еще или нет?

Цирконий живее живых

+3

192

а контакты? можно в личку...

0

193

nutres написал(а):

ИП Глазева и Цирконий существует еще или нет?

ИП Глазева у нас регулярно отгружается и оплачивает.

0

194

ХэлБой написал(а):

nutres написал(а):
ИП Глазева и Цирконий существует еще или нет?
Цирконий живее живых

Veha написал(а):

ИП Глазева у нас регулярно отгружается и оплачивает.

А можно контакты таких живых? Заранее премного благодарна! :flag:

0

195

ИП Глазева, сейчас, наверно, после ухода Александра Пыхалова , все переговоры надо вести с Натальей Александровной Глазевой, 8(8793)981678

+1

196

Подтверждаю, Глазева отлично себя чувствует.

+1

197

Dreams написал(а):

ИП Глазева, сейчас, наверно, после ухода Александра Пыхалова , все переговоры надо вести с Натальей Александровной Глазевой, 8(8793)981678

Купец написал(а):

Подтверждаю, Глазева отлично себя чувствует.

Спасибо, ребята! Отплюсовалась! :flag:

0

198

Olimp написал(а):

(8793) 98-72-94 Начальник отдела закупок Самсонова Любовь Георгиевна

Подскажите кто знает, Анжела Вейсовна какую должность занимает в этой компании?

0

199

Денис Р. написал(а):

Подскажите кто знает, Анжела Вейсовна какую должность занимает в этой компании?

Позвоните и спрсите...
К примеру, звоните : и говорите секретарю - "Алё, здравствуйте, девушка, а соедините пожалуйста с Анжелой Вейсовной из Маркетингового отдела",
а серетарша Вам - " скем, от куда"?
а Вы - "Нет, не из маркетинга? а в каком она, простите, ошибся",
а секретарша Вам "Она из ....вот такого отдела"...
Если погоду в яндексе не найдете как посмотреть, пишите, растолкуем всем миром))))
Успешных продаж!!!

+1

200

Olimp написал(а):

Денис Р. написал(а):

    Подскажите кто знает, Анжела Вейсовна какую должность занимает в этой компании?

Позвоните и спрсите...
К примеру, звоните : и говорите секретарю - "Алё, здравствуйте, девушка, а соедините пожалуйста с Анжелой Вейсовной из Маркетингового отдела",
а серетарша Вам - " скем, от куда"?
а Вы - "Нет, не из маркетинга? а в каком она, простите, ошибся",
а секретарша Вам "Она из ....вот такого отдела"...
Если погоду в яндексе не найдете как посмотреть, пишите, растолкуем всем миром))))
Успешных продаж!!!

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

как то сложно, а просто спросить у секретаря нельзя?)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК