Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК


ПЯТИГОРСК

Сообщений 101 страница 150 из 447

101

Dreams написал(а):

Dreams

спс огромное)

0

102

не за что)))

0

103

Подскажите , как обстоят дела с Опт торгом, как плтят?

0

104

Живы, плодят собственную розницу, платят- в зависимости от ликвидности товара, но просрочки у многих

0

105

LUBOV написал(а):

Живы, плодят собственную розницу, платят- в зависимости от ликвидности товара, но просрочки у многих
0+-

На сколько большие просрочки?

0

106

на консиге доходят до 90 дней

0

107

LUBOV написал(а):

на консиге доходят до 90 дней

а по отсрочке?

0

108

просточки - ВТП жалуются на отсутствие товара на складе

0

109

LUBOV написал(а):

просточки - ВТП жалуются на отсутствие товара на складе

ни чего не пойму

0

110

Фирма жива, есть некие фин.проблеммы. Задержка в оплате в среднем 60-90 кд.

0

111

Подскажите, как чувствует на сегоняшний день ООО "Арнест-Кавказ"?

0

112

Ферзь написал(а):

Подскажите, как чувствует на сегоняшний день ООО "Арнест-Кавказ"?

Нормально, вопросов нет....

0

113

Доброго всем дня, скажите Арнест кавказ какой продукцией торгуют? можно их контакты?

0

114

Павел написал(а):

Доброго всем дня, скажите Арнест кавказ какой продукцией торгуют? можно их контакты?

Читайте внимательней переписку... контакты ранее Майкл писал:
            (87933) 4-53-81   5-93-56  Хозяин Амирджанян Вазген Арамович. Решения принимает он сам. Горячий, но нормальный в общении человек. Свои обещания выполняет, но требует от поставшиков того же. Если пообещаете рекламную акцию и не проведете, то отношения может порвать.

0

115

приветствую всех. очень нужен совет по компании гранд-торг(пшенкин) как он сейчас работает. контакты с ним потеряны месяцев 5 и не могу восстановить.???

0

116

ИП Пшенкин/Гранд-Торг - тел(8793)37-92-05,39-66-15

0

117

лада добрый вепасибо чер. спасибо за номер, но не знаю стоит ли звонить! многие говоря у него сейчас с товаром проблемы большие, отсрочку практически не дает да и ценами не радует. Что можете посоветовать если знаете что-то поканкретнее. не хочется опять на старые грабли наступать.?????!

0

118

Прокомментировать  не могу, т.к. опыт сотрудничества с данным клиентом отсутствует.

0

119

Коллеги!
Здравствуйте!
Нужен дистрибьютор по КМВ. Продукт масло из семян тыквы (4SKU). Продукт премиум класса. cucurbita-medici.ru
Можете выкатить список потенциальный дистриков, желательно финансово живых и с минимальной текучкой торгового персонала.

Спасибо!

0

120

TSIGIL написал(а):

Коллеги!
Здравствуйте!
Нужен дистрибьютор по КМВ. Продукт масло из семян тыквы (4SKU). Продукт премиум класса. cucurbita-medici.ru
Можете выкатить список потенциальный дистриков, желательно финансово живых и с минимальной текучкой торгового персонала.

TSIGIL, офигеть!!!! Просто нет слов!!!! Может уже сразу же и с коммерческими условиями хотите, ну чтобы уж совсем не париться, не тратить время ни на звонки, ни на переговоры, а? Что лень по теме походить? А ведь здесь, начиная с конца 2009 года, все про всех стОящих и не стОящих правдиво написано.

0

121

Sokolik написал(а):

TSIGIL, офигеть!!!! Просто нет слов!!!! Может уже сразу же и с коммерческими условиями хотите, ну чтобы уж совсем не париться, не тратить время ни на звонки, ни на переговоры, а? Что лень по теме походить? А ведь здесь, начиная с конца 2009 года, все про всех стОящих и не стОящих правдиво написано.

Я б тоже так хотел :)))
Может кто пришлет мне всю базу ЮФО? А может и всю Россию? Желательно живую и с платежеспособными клиентами :)  :D

0

122

TSIGIL написал(а):

Коллеги!
Здравствуйте!
Нужен дистрибьютор по КМВ. Продукт масло из семян тыквы (4SKU). Продукт премиум класса. cucurbita-medici.ru
Можете выкатить список потенциальный дистриков, желательно финансово живых и с минимальной текучкой торгового персонала.

Ипанутся совсем!!!Интересно а сообщение сам писал или тоже помогли выкатить!!!

0

123

ууу... может кому денег за совет заплатить? Кидайте реквизиты... супер-специалисты!
Кому нечего сказать по существу вопроса - молчат. А кому вы..пендриться надо: цитируют мой пост. Мастурбируйте дальше со своим переспевшим эго.
Всего исключительного и по больше добрых советов.

0

124

TSIGIL
Мужчина, тебе просто советуют перечитать форум от начала до конца. Те, кто тебя интересуют уже перечислены в сообщениях ранее. Хотя, возможно не совсем те. Ведь ты, как я понял, занимаешься маслом? Значит скорее всего тебе - в "продукты"! А здесь мы "Обсуждаем компании косметического рынка, рынка бытовой химии, парфюмерии, гигиены." - это из описания темы. Будь внимательнее. Так что ты про "эго" и "мастурбацию" того.. загнул уж совсем. Хотя и то и другое может быть полезно... некоторым.  :shine:

0

125

Siroja написал(а):

Мужчина, тебе просто советуют перечитать форум от начала до конца. Те, кто тебя интересуют уже перечислены в сообщениях ранее. Хотя, возможно не совсем те. Ведь ты, как я понял, занимаешься маслом? Значит скорее всего тебе - в "продукты"! А здесь мы "Обсуждаем компании косметического рынка, рынка бытовой химии, парфюмерии, гигиены." - это из описания темы. Будь внимательнее. Так что ты про "эго" и "мастурбацию" того.. загнул уж совсем. Хотя и то и другое может быть полезно... некоторым.

Вот это - уже конструктивно. Спасибо.
Всем, кого обидел: извините.

0

126

КРУПНЫМИ БУКВАМИ СПРАШИВАЮ: ТД "ЯНА" ПЯТИГОРСКАЯ КОНТОРА? ЕСЛИ ДА, СКОРО ЕЕ НЕМНОГО КИНУТ.  :mybb: А РАССКАЗАТЬ НЕКОМУ

0

127

фома написал(а):

ТД "ЯНА" ПЯТИГОРСКАЯ КОНТОРА?

Яна - Минеральные воды вроде бы...

0

128

фома написал(а):

КРУПНЫМИ БУКВАМИ СПРАШИВАЮ: ТД "ЯНА" ПЯТИГОРСКАЯ КОНТОРА? ЕСЛИ ДА, СКОРО ЕЕ НЕМНОГО КИНУТ.

Фома, где инфу берете?  поделитесь!

0

129

фома написал(а):

СКОРО ЕЕ НЕМНОГО КИНУТ.   А РАССКАЗАТЬ НЕКОМУ

Фома, насильно "счастливым не сделаешь", свою голову не поставишь....
Если решение есть об отгрузке "новой фирмочке", то вряд ли Андрей Николаевич кого-то слушать будет...
а Вы - слишком переживаете за Вовочку....
Пускай сам"работает над собой".... его репутация ... увы вряд ли поможет ему долго быть "на плаву"...

0

130

Я переживаю за себя. их кинут. а потом опять мне работать.

0

131

Вопрос тем, кто работает с Опт-торгом: как сейчас дела обстоят с оплатами за поставки?

+1

132

lys написал(а):

Вопрос тем, кто работает с Опт-торгом: как сейчас дела обстоят с оплатами за поставки?

Задержки до 10-14 дней, не всегда. Но у менеджера хорошие отношения, поэтому как у остальных не скажу.

0

133

Коллеги, подскажите, пожалуйста, Макшел(ТС Золушка") просит за вход?

0

134

Коллеги, подскажите, в Пятигорске к кому можно пойти с предложением по украинской краске для волос и осветлителям в сегменте до 26 руб?

0

135

Ромалинка
С меня не просили)

0

136

привет!! Коллеги, подскажите, у ИП Пшенкин и ИП Кулешов есть команда ТП?

0

137

Ромалинка написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, Макшел(ТС Золушка") просит за вход?

денег не просили, ставят на тест в несколько точек (выбирают сами)... промо на время теста не принимают. Но при этом делают офигенную наценку, нужно следить за этим...

0

138

Lanka написал(а):

привет!! Коллеги, подскажите, у ИП Пшенкин и ИП Кулешов есть команда ТП?

ТП для этой компании (Пшенкин/ГрандТорг) - роскошь! попробуйте дайте им эксклюзив - будете продаваться в нескольких магазинах по краю с наценкой 200%

0

139

ТП для этой компании (Пшенкин/ГрандТорг) - роскошь! попробуйте дайте им эксклюзив - будете продаваться в нескольких магазинах по краю с наценкой 200%

Спасибо!!

0

140

Ромалинка написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, Макшел(ТС Золушка") просит за вход?

lys написал(а):

денег не просили, ставят на тест в несколько точек (выбирают сами)... промо на время теста не принимают. Но при этом делают офигенную наценку, нужно следить за этим...

у нас тоже не просили, а просто отказали, мотивируя что не вводят новых поставщиков, работают со старыми, просто иногда ротируют товар

0

141

lys написал(а):

ТП для этой компании (Пшенкин/ГрандТорг) - роскошь! попробуйте дайте им эксклюзив - будете продаваться в нескольких магазинах по краю с наценкой 200%

lys, вот на хрена говорить, если не знаешь? У Пшенкина есть команда ТП и работают они по всему СК и даже с Чечней, где тоже есть ТП. Просто эта компания не специализируется на бх, они сезонники, комары, обувняк и т.п., а бх - это на межсезонье.

+1

142

Всем привет! Интерисует компнаия Родник КМВ, что за такой, не слышала, а также сеть Маргуша в Пятигорске. А также  контакты Пшенкина - 8793-37-92-05, 39-66-15, трубку уж продолжительное время не берут. Может с ними что..

0

143

а еще в перечисленных выше компаниях фигурирует г-н Сережников в закупе

Отредактировано Zoya (2011-09-08 15:49:26)

0

144

про Родник КМВ узнала, интересует ток Маргуша и контакты Пшенкина!!!!

0

145

Zoya написал(а):

контакты Пшенкина

У них поменялся телефон 8733-36-02-15

+1

146

Zoya написал(а):

сеть Маргуша в Пятигорске

Знаю только Марушу, да и то в Ставрополе

0

147

Sokolik
Так , по-моему, Маруши уже нет?!

0

148

Dreams написал(а):

Так , по-моему, Маруши уже нет?!

Возможно, никогда с ним не работала, просто знаю, что такой был.

0

149

Добрый день,хотим заключить контракт с Арнест Кавказом,но они начали выпендриваться.как у них с оплатами и вообще нормальная фирма.

0

150

cobra2 написал(а):

Добрый день,хотим заключить контракт с Арнест Кавказом,но они начали выпендриваться.как у них с оплатами и вообще нормальная фирма.

раньше работали - почти всегда задерживали, что вы хотите им предложить? они в последнее время ушли в мелкую быт.технику

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК