Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК


ПЯТИГОРСК

Сообщений 51 страница 100 из 447

51

Ladya написал(а):

ИП Горохов

(8652)73-77-33 Татьяна Михайловна - ком.дир, Татьяна Викторовна - нач.отд.закупок

0

52

Ladya написал(а):
ИП Горохов
(8652)73-77-33 Татьяна Михайловна - ком.дир, Татьяна Викторовна - нач.отд.закупок
...я-то думал,что ИП Горохов работает в г.Ставрополь,а оказалось - в Пятигорске... :dontknow:

0

53

Mateys написал(а):

...я-то думал,что ИП Горохов работает в г.Ставрополь,а оказалось - в Пятигорске...

Горохова головной офис в ставрополе, интересы естессенно и в пятигорске имеются, каков вопрос - таков ответ. Код города (8652) - Ставрополь  :smoke:

0

54

Горохова головной офис в ставрополе, интересы естессенно и в пятигорске имеются, каков вопрос - таков ответ. Код города (8652) - Ставрополь 
...его (Горохова)интересы и в Элисте есть...

0

55

Коллеги, а г.Серёжникова из "Циркония" в Пятигорске кто знает? Что за компания?

0

56

Иванка написал(а):

Коллеги, а г.Серёжникова из "Циркония" в Пятигорске кто знает? Что за компания?
0+-

Нэфисом в основном торговала. Слышал что вроде накрылась недавно медным тазом эта славная компания!  :yep:

0

57

В пятигорске у меня только Сорин. Грузится немного но стабильно с оплатами проблем нет.

ПОдскажите к кому мне еще в Пятигорске с косметикой?......

0

58

Контрольный выстрел написал(а):

ПОдскажите к кому мне еще в Пятигорске с косметикой?......

Ну самые крупные и привлекательные в Пятигорске - это Оптторг, если договоритесь, то будет у вас все в шоколаде, одни "Вершины" чего стоят. Есть еще Макшел-КМВ, тоже не плохо себя чуствуют.

+1

59

Sokolik
Спасибо, эх с Богом)))))

0

60

Доброго времени суток, товарищи! Не подскажет как себя чувствует "Парфюм-А"? :flag:

0

61

Кто-нибудь знает кроме опторга, макшелла и пшенкина кто сейчас там занимается бытовой химией? (у кого хорошо с оплатами)

0

62

Lovushkin

ООО «Сорин» (8793) 38-25-36 sorin-p@yandex.ru Ирина (дир) оплата, заказ

Только вот не знаю есть у них бытовая химия или нет, я косметикой торгую, но с оплатами никаких проблем точно.

+1

63

Контрольный выстрел

Спасибо! Буду пробовать!

0

64

Lovushkin

Если у Вас есть стОящие компании Пятигорска по косметике....была бы рада контактам)))

Удачи Вам с Сориным, работает у меня на отсрочке в 30 дней, проплаты не задерживает.. в месяц выбирает порядка 300 т.р. это с учетом моего товара (низший ценовой сегмент рынка косметики)

0

65

У нвс есть очень хороший клиент - Кулешов, но я не знаю торгует ли он косметикой, но нашу бытовушку берет совсем неплохо

0

66

Делись контактами!!!!!!!!

0

67

Чертенок написал(а):

У нвс есть очень хороший клиент - Кулешов, но я не знаю торгует ли он косметикой, но нашу бытовушку берет совсем неплохо

и мне если можно его контактики  :flag:

0

68

Всем привет. Подскажите тел. Арнест-Кавказа!!!!! :flag:

0

69

wwwarnest.ru

0

70

г. Невинномысск, Ставропольский край, ул.Комбинатская, 6., индекс: 357107

Тел: (86554) 5-41-14

0

71

Puma написал(а):

Всем привет. Подскажите тел. Арнест-Кавказа!!!!!

(87933) 4-53-81  5-93-56  Хозяин Амирджанян Вазген Арамович. Решения принимает он сам. Горячий, но нормальный в общении человек. Свои обещания выполняет, но требует от поставшиков того же. Если пообещаете рекламную акцию и не проведете, то отношения может порвать.

+1

72

Спасибо!!!!!!!! :flirt:

0

73

Чертенок написал(а):

У нвс есть очень хороший клиент - Кулешов, но я не знаю торгует ли он косметикой, но нашу бытовушку берет совсем неплохо

Можно если не затруднит контакт в личку.

0

74

Кто может дать телефоны ОПТ-Торга что то по тем что на сайте не можем дозвониться, может были коррекции?

0

75

ау кто поможет, очень нужна эта контора

0

76

производство написал(а):

Кто может дать телефоны ОПТ-Торга что то по тем что на сайте не можем дозвониться, может были коррекции?

На сайте телефоны правильные, просто к ним реально дозвониться трудно, так что удачи.

0

77

производство написал(а):

ау кто поможет, очень нужна эта контора

Пятигорск (8793) "Оптторг" 37-25-90, 37-91-75 Любовь Георгиевна-нач.отд.зак.

0

78

Контрольный выстрел написал(а):

Если у Вас есть стОящие компании Пятигорска по косметике....была бы рада контактам)))

Пятигорск (8793) ООО "Цирконий" 38-43-44(61), 31-96-06 Серёжников Сергей Анатольевич-нач.отд.закупа 8-928-340-66-86

0

79

Поработали с Анрест-Кавказом ровно одну отгрузку... А до этого понтов было выше крыши, типа мы самые крутые в регионе, продадим все и вся... А в итоге оказался просто несостоятельным... Не можешь - не берись.

0

80

Чертенок написал(а):

У нвс есть очень хороший клиент - Кулешов, но я не знаю торгует ли он косметикой, но нашу бытовушку берет совсем неплохо

Привет. Можете поделиться контактом?

0

81

ВВ написал(а):

Можете поделиться контактом?

8*8793/319140 Андрей ip_kuleshov@mail.ru

+2

82

Карллсон написал(а):

8*8793/319140 Андрей ip_kuleshov@mail.ru

Спасибо за Пятигорск и Астрахань!

0

83

Народ всем привет!
У кого есть информация кто из дисторов поставляет продукцию на рынки лира, людмила, татяна и пр.? :flag:

0

84

Привет!
Нам Макшел КМВ поставляет на эти рынки. Но только после того, когда РТП сам заказы принес им отттуда..=)

0

85

VAL945 написал(а):

Народ всем привет!
У кого есть информация кто из дисторов поставляет продукцию на рынки лира, людмила, татяна и пр.?

Нам Пшенкин

0

86

Кто-нить знает ИП Фесенко?Что за птица
Портит картину рынка по югу

0

87

Подскажите, пож-та, как работает "Пятигорск-Торг", хорошо ли платят.
Спасибо.

0

88

Привет всем!

А знает кто-нибудь магазин Мир Эксклюзивных Товаров? Как с оплатами?  Чем-то напоминает телемагазин, т.к. торгуют всем.

0

89

inturist написал(а):

Именно он ... злостный неплатильщик )

Не знаете, сейчас финансовая дисциплина у ТД Айсор изменилась или до сих пор можно к "злостным" отнести :question:

заранее спс за инфу

0

90

gigan написал(а):

Не знаете, сейчас финансовая дисциплина у ТД Айсор изменилась или до сих пор можно к "злостным" отнести 
заранее спс за инфу

Айсор - это подразделение Арнест-Кавказа. Работаю и с Айсором и Арнест-Кавказом. Платежи задерживает, но не критично. По сравнению с Опт-Торгом (от общения с Ольгой Николаевной остался неприятный осадок), Арнест нормальная вменяемая фирма.

0

91

МайклМосква
спс

0

92

Кто-нибудь знает компанию АкваВита-КМВ?

0

93

Всем доброго времени суток!

Кто подскажет информацию по клиенту ООО "КМВ Хозторг" г.Пятигорск, проезд Тольятти, д.343?

Не могу найти информации по закупщикам и как платит?
Может кто то работает с ними, cкиньте пожалуйста инфу по оплатам и если не сложно, в личку контакты по закупке, желательно маил и телефон. Направление - товары для кухни (посуда).
Буду очень признателен всем, кто ответит.

0

94

Добрый день! Почитал форум. Для тех, кто работал, а теперь ищет ИП ТОЧИЛОВ и ООО ПРЕМЬЕР, сообщаю: и Владимир Михайлович и сын его Денис находятся в федеральном розыске, заведено несколько уголовных дел и, как это ни печально, если у кого-то остались какие-то вопросы с ними, мой вам совет - бегите быстренько в суд, потому как ближайшая перспектива потом предоставится лет так через семь. Сам только что отсудил у банка свое же имущество,под залог которого эти нехорошие люди, получив имущество в аренду, умудрились получить кредит. Банк в шоке. Аферюги. Но сейчас находятся в Москве, где точно неизвестно. Оперативная бригада с КМВ выехала в Москву в середине января. Надеюсь кому-нибудь помог инфой. Удачи!!!

0

95

Здравствуйте! А будьте добры подскажите, пожалуйста, как сейчас дела обстоят у Опт-Торга. Ранее с ними работали, длительное время висели просрочки, но потом все погасил. Какова сейчас ситуация?

0

96

ЧП Глазева, Пятигорск, неплохая компания

0

97

Dreams написал(а):

ЧП Глазева, Пятигорск, неплохая компания

это вопрос или утверждение?

0

98

это утверждение)))

0

99

Dreams написал(а):

ЧП Глазева, Пятигорск, неплохая компания

Будьте добры контактики подскажите!!!спасибо

0

100

8 87933 65652 Александр Пыхалов

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК