Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК


ПЯТИГОРСК

Сообщений 1 страница 50 из 447

1

"Опт-торг" Пятигорск. Есть проблемы по оплате, уже месяц висит приличная сумма. Объяснения невнятные, то плохие продажи, то закрытие кредита, последняя версия - открытие магазина. До этого оплачивали в срок.
Подскажите, что слышно? Компания-то вроде солидная... :blink:

0

2

мне поют что введена очередь по платежам (очень не хотелось бы чтоб у них проблеммы были), а магазины они действительно открывают. мы их через дистрибьютора грузим

0

3

мы бы очень хотели работать с этой компанией, но нам вежливо так отказали, сказали, что не заинтересованы в расширении ассортимента, типа и без нас хватает (((( :(  :(  :(

0

4

Lora
А что, кто-то другие аргументы при отказе сотрудничать приводит?  :pardon:
у всех огромный ассортимент и никому ничего не надо. И все равно, подкопы мы к ним роем и иногда успешно  :P

0

5

Люди, подскажите, с кем там лучше переговоры вести??? У меня до сих пор не пропало желание их уломать, уж очень у них хорошая зона охвата по продажам!

0

6

Lora написал(а):

Люди, подскажите, с кем там лучше переговоры вести??? У меня до сих пор не пропало желание их уломать, уж очень у них хорошая зона охвата по продажам!

Переговоры только с Шкурко Ольгой Николаевной!
На Вараздата нет смысла выходить. Даже если подпишетесь - в скором времени вылетите из-за нулевых продаж. Уж Ольга постарается.
Вопрос оплаты решает она. Ставит от потолка. Едете в гости - везите презент. она любит. Понравитесь - будут и продажи и оплаты. Нет - за оплаты ручаться точно не буду.
Если с Ольгой не получается - пробуйте через Самсонову Любовь нач.отд. логистики.

0

7

ДОКА РЫНКА написал(а):
Lora написал(а):

Люди, подскажите, с кем там лучше переговоры вести??? У меня до сих пор не пропало желание их уломать, уж очень у них хорошая зона охвата по продажам!

Переговоры только с Шкурко Ольгой Николаевной!
На Вараздата нет смысла выходить. Даже если подпишетесь - в скором времени вылетите из-за нулевых продаж. Уж Ольга постарается.
Вопрос оплаты решает она. Ставит от потолка. Едете в гости - везите презент. она любит. Понравитесь - будут и продажи и оплаты. Нет - за оплаты ручаться точно не буду.
Если с Ольгой не получается - пробуйте через Самсонову Любовь нач.отд. логистики.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Выход один, ехать к Ольге с большой корзинкой подарков! Т.к. по телефону имела печальный опыт общения только с Любовью.

0

8

Lora написал(а):
ДОКА РЫНКА написал(а):
Lora написал(а):

Люди, подскажите, с кем там лучше переговоры вести??? У меня до сих пор не пропало желание их уломать, уж очень у них хорошая зона охвата по продажам!

Переговоры только с Шкурко Ольгой Николаевной!
На Вараздата нет смысла выходить. Даже если подпишетесь - в скором времени вылетите из-за нулевых продаж. Уж Ольга постарается.
Вопрос оплаты решает она. Ставит от потолка. Едете в гости - везите презент. она любит. Понравитесь - будут и продажи и оплаты. Нет - за оплаты ручаться точно не буду.
Если с Ольгой не получается - пробуйте через Самсонову Любовь нач.отд. логистики.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Выход один, ехать к Ольге с большой корзинкой подарков! Т.к. по телефону имела печальный опыт общения только с Любовью.

С Вас пиво!!!!
Я кстати не работаю с ними. Из-за причин динам. Они динамят всех. И Арнест и Жилетт. Хотя как Вы знаете последний переводит за просрочки на предоплату и многие (в частности ЮД) этого бояться. А Оптторгу все сходит с рук.
Я работяю с 7-ю более мелкими чем оптторг компаниями и поэтому мне никто руки не выкручивает. И Вам советую

0

9

Можете подсказать с кем лучше работать в Краснодаре, Ставрополе : чтобы и платили хорошо, и работы не боялись.

0

10

Хозяин - Вараздат.

0

11

У меня решение 3 года назад принимала Любовь Георгиевна. Кстати, у неё день варенья- в день Веры, Надежды и Любви. Это 30-го сентября вроде. (не забывайте поздравлять).

0

12

Вараздата знаю,лично знакома!
Хозяин,он не занимается закупками.Он помещения под магазины ищет,др. делами занимается.
Есть у меня знакомые которые площади сдают,ну не через них же лезть.А Любовь замучала уже,и так и сяк и ездила.Ни в какую.Такого от  местных поставщиков наслушалась,мало не покажется.Думаю откат у нее,вот она и второго анологичного не вводит поставщика((((

0

13

Ольга Николаевна занимается закупом

0

14

Привет! Подскажите, кто-нибудь знает таких ООО Премьер г.Пятигорск, Ставропольский край. Как платят?

Очень осторожно работайте, если рискнете !
Денег должны немеренно, разработали программу
по выходу из кризиса (Продолжаем отпускать товар,
с постепенным погашением дебиторки), но
похоже ситуация только ухудшается - обороты
уменьшаются, долги гасятся медлено.

0

15

Кто нибудь общался с Премьером (ЧП Точилов) не могу до него дозвониться. должен денег, подскажите телефон.

0

16

если это Точилов (ДИП), попробуйте по этим: дир. Владимир Михайлович (8793)  45-18-17, 47-42-95, 37-37-65, 8-928-340-6655

+1

17

Спасибо за телефоны но по ним уже две недели ни кто не отвечает, есть еще какие нибудь ?

0

18

Других телефонов у них вроде нет. Я звоню ему на сотовый раз 20-25 подряд, обычно на 25 раз он берет трубку. Дозваниваюсь таким образом каждуй день. Отгрузил ему на свою голову в январе этого года товар на сумму 72.000 рублей, за пол года он оплатил 30.000 (раз в две недели платил по 3.000). Недавно удалось забрать у него товар на 30.000. Так что он еще остается должен 12.000. Обещает, что будет платить по 1.000 в день. Ясное дело, разводит, но надеюсь что до Нового Года он все же расчитается. Бывают же уроды...

0

19

Ура! Не поверите, Премьер полностью оплатил долг! Слава богу, расчитались и послали их подальше.

0

20

ДОКА РЫНКА написал(а):

Новеньких к Ольге совсем не любят подпускать. Или только ооочень настырных ))) Сколько раз была в гостях, названивала им - в лучшем случае на Любовь переводят, а она говорит, что сама ничего не решает. Но посмотрев тут как они плохо платят, задумалась: может, оно того и не стоит? Работаем себе с Макшелом и ладно...

0

21

Лексус написал(а):

Ура! Не поверите, Премьер полностью оплатил долг! Слава богу, расчитались и послали их подальше.

Всем "попавшим" с Точиловым В.М.!!!
Откликнитесь, кто с ним когда последний раз связывался. Вот уже почти год не могу его найти. Тоже отгрузили на смешную сумму 32000 руб, остался должен 18000. Последний раз когда можно было дозвониться на офисные телефоны девчонки сказали, что Владимир с инфарктом слег в больницу. Больше никого слышно не было. Может у кого есть информация на лето 2008 года, где он, как найти? Буду признателен.

0

22

MaKc2008 написал(а):

Уважаемые Форумчане,  очень нужна ваша помощь!!! Кто-нибудь знает компанию "Шарм" г.Пятигорск??? Что за люди??? Как платят?? Заранее благодарю!!!

0

23

admin написал(а):

MaKc2008 написал(а):

    Уважаемые Форумчане,  очень нужна ваша помощь!!! Кто-нибудь знает компанию "Шарм" г.Пятигорск??? Что за люди??? Как платят?? Заранее благодарю!!!

не думай даже - развод

0

24

Всем привет. Кто-нибудь знает в Пятигорске ИП Пшёнкина (Виктор)? Они же вроде "Гранд-Торг". Отсрочку можно давать? Как сейчас платят? Общались на выставке и после, производит неплохое впечатление, но очень хочется уточнить.

0

25

Привет ВВ. Работаю с Пшенкиным больше двух лет. На все вопосы готов ответить. Только переписка не на форуме? а по личному мылу. evgeny7777@yandex.ru

0

26

ВВ. Пиши на личный. На форуме ничего писать не буду

0

27

Сок написал(а):

ВВ. Пиши на личный. На форуме ничего писать не буду

Уже 2 раза написал тебе в личку. Есть контакт?

0

28

ВВ написал(а):

Сок написал(а):
ВВ. Пиши на личный. На форуме ничего писать не будуУже 2 раза написал тебе в личку. Есть контакт?

Обращаю внимание,что просили на личный ящик, а не в личку...поэтому контакт мог не случиться :cool:

Сок написал(а):

Только переписка не на форуме? а по личному мылу. evgeny7777@yandex.ru

0

29

))  MARGO, спс! Точно. Видать, совсем заработался ))

0

30

Коллеги а кроме оптторга есть сильные игроки по хозке в данном регионе?

0

31

Юрий
Парфюм-А, ИП Горохов...

0

32

Mateys написал(а):

Юрий
Парфюм-А, ИП Горохов...

У нас хозгруппа

0

33

Юрий написал(а):

Коллеги а кроме оптторга есть сильные игроки по хозке в данном регионе?

Меня тоже интересует данный вопрос!!!
может начнем с перечисления игроков на этом рынке?!:
-Опторг
-ф-л Кубаньторгодежды по направлению БХ-закрыли с осени 2009г
-Мак-Дак
-РС 97
-Макшел
-Пятигорскторг
еще какой-то:

ВВ написал(а):

в Пятигорске ИП Пшёнкина (Виктор)? Они же вроде "Гранд-Торг".

кто еще кого знает???и как они себя чувствуют????

0

34

MARGO написал(а):

в Пятигорске ИП Пшёнкина (Виктор)? Они же вроде "Гранд-Торг".

Какая группа товаров? можно котакты?

0

35

MARGO написал(а):

может начнем с перечисления игроков на этом рынке?!:

- ИП Денисенко (Ставрополь) имеет своих местных представителей.
- Цирконий

0

36

По хозгруппе хорошие продажи делает Арнэст-Кавказ;
ранее неплохо работали с ИП Петросян - но с каждым годом все хуже и хуже (по объемам, т.к. по оплате претензий нет никаких)

+1

37

ПОДЕЛИТЕСЬ КОНТАКТНОЙ ИНФО:

ёрШИК написал(а):

ИП Петросян

inturist написал(а):

Цирконий

Юрий написал(а):

в Пятигорске ИП Пшёнкина (Виктор)? Они же вроде "Гранд-Торг".

ёрШИК написал(а):

Арнэст-Кавказ;

0

38

ёрШИК написал(а):

Арнэст-Кавказ

это тот, который потом стал ТД Айсор?

0

39

gulden написал(а):

это тот, который потом стал ТД Айсор?

Именно он ... злостный неплатильщик )

0

40

inturist написал(а):

Именно он ... злостный неплатильщик )

:canthearyou:

0

41

gulden написал(а):

это тот, который потом стал ТД Айсор?

inturist написал(а):

Именно он ... злостный неплатильщик )

Спасибо за инфо про злостных неплатильщиков...
а еще что-нить скажете, про тех кого знаете????

0

42

Цирконий давно пора в чёрный список отправить. Уже полгода не платят, только обещания

0

43

MARGO написал(а):

ф-л Кубаньторгодежды по направлению БХ-закрыли с осени 2009г

полностью тему они не закрыли, сделали анализ и вывели малоликвидные позиции (или целые группы)...

0

44

TAIS написал(а):

полностью тему они не закрыли, сделали анализ и вывели малоликвидные позиции (или целые группы)...

по моим данным БХ закрыли полностью, а оставили продукты, сопутку, белье и т.д.
щас вроде как новый склад строят...осенью возможно возобновят работу... :dontknow:
!(это с их слов)!

0

45

MARGOTAIS написал(а):
полностью тему они не закрыли, сделали анализ и вывели малоликвидные позиции (или целые группы)...
по моим данным БХ закрыли полностью, а оставили продукты, сопутку, белье и т.д.
щас вроде как новый склад строят...осенью возможно возобновят работу... 
!(это с их слов)!

Полностью согласна с TAIS, тех поставщиков по БХ, с которыми уже долгие и хорошие отношения, оставили :blush: но вот новых вводить пока не планируют

0

46

Привет всем !!!!!!!! Ищу оптовиков по Ставрополю и Пятигорску по декору масс-маркет, если не жалко поделитесь пожалуйста????? :flag:

0

47

Оптторг.

Адреса и телефоны не раз писали выше...

0

48

MARGO написал(а):

по моим данным БХ закрыли полностью, а оставили продукты, сопутку, белье и т.д.
щас вроде как новый склад строят...осенью возможно возобновят работу... 
!(это с их слов)!

У меня те же данные. Склад строят, но БХ сейчас  по Пятигорску не занимаются.
Возможно как построят так с новыми силами и новыми складами уххх.... :D

0

49

Товарищи подскажите плз контакты

ИП Горохов
ИП Петросян

Заранее благодарю.

Отредактировано Ladya (2009-05-29 11:11:06)

0

50

Ladya

ИП Петросян, грузится нормально, нужно только наладить хорошие личностные взаимоотношения, тел. (8652) 93-60-48 Нина Владимировна - все решает, по больше такта и разумных предложений, сильно не надоедайте, может послать, если ее заинтересуете, все будет ок.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПЯТИГОРСК