Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КОСТРОМА


КОСТРОМА

Сообщений 251 страница 300 из 570

251

спасибо за инфу  :shine:

0

252

Коллеги, есть электронка Ивана Матросова или Елены Моржаухиной из ЦВК?  :flag:

0

253

Kuca написал(а):

Коллеги, есть электронка Ивана Матросова или Елены Моржаухиной из ЦВК?

Матросов Иван" <ivan@cvk-trade.ru

+2

254

bigford написал(а):

Матросов Иван" <ivan@cvk-trade.ru

Спасибо, огромное... ловите +

0

255

А как вообще ЦВК по оплатам?  :flirt:

0

256

Kuca написал(а):

А как вообще ЦВК по оплатам?

Очень даже хорошо. Могут и  в .... :yep:

+1

257

Спасибо большое:) Ловите +

Отредактировано Kuca (2011-04-19 17:10:35)

0

258

"Картэкс" ООО          fortuna@kosnet.ru (4942)34-62-75, 34-96-52  Елена (закупки)

Поскажите, плизз! чем занимается данная организация и ее профиль, спс.

0

259

ИП Доморадова С.Л. Подскажите контакты, с кем лучше там пообщаться по хоз.группе

0

260

Sergeys177
ИП Доморатова (4942)  35 41 01, 55 78 31

0

261

Sergeys177 написал(а):

"Картэкс" ООО          fortuna@kosnet.ru (4942)34-62-75, 34-96-52  Елена (закупки)

http://www.vliga.com/biz/distribution/other/
Только у этой Высшей Лиги какая-то дурная слава, почитайте на форуме. Но мугу и ошибаться.

Отредактировано Sokolik (2011-07-08 16:38:04)

0

262

Здравствуйте!
Кто сотрудничает с сетью Щётка в Костроме?

0

263

milanskii написал(а):

Здравствуйте!
Кто сотрудничает с сетью Щётка в Костроме?

Это все Золушкино

0

264

Кто знает как сейчас платит Золушка?

0

265

производство

производство написал(а):

Кто знает как сейчас платит Золушка?

Золушка платит хорошо, просрочка 2-3 дня

0

266

Коллеги, буду признательна за любую информацию о компании "Успешный бизнес"...?

0

267

День добрый! Подскажите, насколько я поняла из сообщений ЦВК это дистрибьюторская компания, которая имеет еще свои 2 сетки: Десяточка и Адмирал. Так?

Вопрос 2:  если выбирать между ЦВК, ИП Яблокова и ИП Доморадова, кто по вашему мнению в приоритете?

Спасибо вам за ответы!

0

268

Добрый день! Подскажите, ИП Пеплов к ЦВК имеет какое-либо отношение?

0

269

Лекса написал(а):

Добрый день! Подскажите, ИП Пеплов к ЦВК имеет какое-либо отношение?

Прямое!

0

270

ХэлБой
Спасибо!)

0

271

Подскажите как с оплатами у Пеплова?

0

272

Господа, подскажите контакт закупщика( лицо, принимающеей решение) по косметике и парфюмерии в Золушке. С меня +

0

273

milanskii написал(а):

milanskii

В личке)

+2

274

Katarina
как-то не очень у Пеплова...отгрузили товар еще в декабре, дебиторят уже почти месяц, спасибо, что хоть гарантийку скинули...
а отмазки идут, что у них обязательные платежи, из-за которых не хватает денег на остальных...

+2

275

yv0312
Спасибо и у нас так.

0

276

Ребята, кто-нибудь работает с Высшей лигой? Как они платят?

0

277

Katarina
подскажи, а с кем ты из высшей лиги общаешься? просто у меня как-то не заладилось с ними пока, говорят, что им не до новых поставщиков    :suspicious:

0

278

yv0312
ЛС

0

279

Всем привет! Кто-нибудь обладает инфо по ИП Паринос (представитель компании "Дзинтарс")?
Всем заранее, спасибо за любую инфо.

0

280

Натаха86 написал(а):

Всем привет! Кто-нибудь обладает инфо по ИП Паринос (представитель компании "Дзинтарс")?
Всем заранее, спасибо за любую инфо.

Есть такие ребята в Костроме, особыми объёмами не блещут, но платят в срок. 89159170999 Наталья.

+1

281

ЕКВ написал(а):

Натаха86 написал(а):
Всем привет! Кто-нибудь обладает инфо по ИП Паринос (представитель компании "Дзинтарс")?
Всем заранее, спасибо за любую инфо.Есть такие ребята в Костроме, особыми объёмами не блещут, но платят в срок. 89159170999 Наталья.

судя по имени и фамилии бывший торговый представитель Вектора(Паруса) :D

Отредактировано Земфира (2012-02-24 14:41:36)

0

282

ЦВК
Доморатова
АКСОН

У кого есть контакты конкретных лиц по закупкам поделитесь пожалуйста...

0

283

Контрольный выстрел
см. ЛС

+1

284

Получила, огромное спасибо и заслуженный "+"

Остались АКСОн и Доморатова

0

285

Всем доброго время суток!
Подскажите пожалуйста, ТК Химторг пр. Мира 151а, что они из себя представляют и как у них с оплатами? Заранее спасибо! 8-)

0

286

KPS написал(а):

milanskii написал(а):

    milanskii

В личке)

Ой, а можно и мне тоже? :)))

И вообще, подскажите пожалуйста дорогие форумчане, с кем в Костроме можно поработать по декоративной косметике? А так же по Быт. Химии :)  С меня плюсик как смогу ставить) И желательно с контактами лиц, которые принимают решения :)

Отредактировано Грэгори (2012-04-24 14:14:01)

0

287

Господа, как там золушка себя чувствует??? Как платят,/грузят??? Осень нада, подскажите!)

0

288

Грэгори написал(а):

Господа, как там золушка себя чувствует??? Как платят,/грузят??? Осень нада, подскажите!)

Хорошо себя Золушка чувствует, платят, хотя стали появляться задержки на 1-2 недели. Грузятся регулярно.

0

289

Kuca написал(а):

Грэгори написал(а):

    Господа, как там золушка себя чувствует??? Как платят,/грузят??? Осень нада, подскажите!)

Хорошо себя Золушка чувствует, платят, хотя стали появляться задержки на 1-2 недели. Грузятся регулярно.

Подпись автора

    То, что не убивает нас, делает нас сильнее...

Здорово, спасибо огромное за инфу, а не подскажете телефончик кого нибудь, кто у них там ассортиментом занимается? У меня Декоративка если что)

0

290

Грэгори написал(а):

Здорово, спасибо огромное за инфу, а не подскажете телефончик кого нибудь, кто у них там ассортиментом занимается? У меня Декоративка если что)

Не знаю кто конкретно по декоративке...но можете позвонить по номерам:
8(4942)480134 - Тимаева Татьяна
8-4942-480108 - Элла Барсукова...

+1

291

Kuca написал(а):

Грэгори написал(а):
Здорово, спасибо огромное за инфу, а не подскажете телефончик кого нибудь, кто у них там ассортиментом занимается? У меня Декоративка если что)Не знаю кто конкретно по декоративке...но можете позвонить по номерам:
8(4942)480134 - Тимаева Татьяна
8-4942-480108 - Элла Барсукова...

Это все менеджеры.
Новыми направлениями раньше занималась Ирина (фамилию не помню).
Н в любом случае эти барышни направят куда нужно, во всяком случае Элла точно не откажет в помощи)))

0

292

Всем доброго времени суток! Не знаю как вам платит Золушка, нам уже просрочила большую сумму. Общение по долгам особо не складывается, денег нет, все уходит на кредиты, когда появятся, сказть не могут....но товар требуют регулярно и в полном объеме. подумываю закрыть отгрузки...

0

293

Добрый день, подскажите можно ли работать с данным клиентом?? как платят и т.п. Доморатова ИП, Хоздом.
Заранее благодарю.

0

294

bmw50i77 написал(а):

Всем доброго времени суток! Не знаю как вам платит Золушка, нам уже просрочила большую сумму. Общение по долгам особо не складывается, денег нет, все уходит на кредиты, когда появятся, сказть не могут....но товар требуют регулярно и в полном объеме. подумываю закрыть отгрузки...

Нам платят, но с просрочкой в 2-3 недели. Раньше грузились ежемесячно, сейчас по приказу руководства отгрузка 1раз в 2 месяца, но в увеличенном объеме.

0

295

Kuca написал(а):

bmw50i77 написал(а):
Всем доброго времени суток! Не знаю как вам платит Золушка, нам уже просрочила большую сумму. Общение по долгам особо не складывается, денег нет, все уходит на кредиты, когда появятся, сказть не могут....но товар требуют регулярно и в полном объеме. подумываю закрыть отгрузки...

Нам платят с просрочкой так же 1-2 недели. Отгрузки реже, ежемесячно, но так же в увеличенном объеме. У нас нареканий нет.

0

296

у меня самый дальний долг, уже 2 месяца висит.....вот вчера маленько перечислили, "слезы" конечно...

0

297

Случилось чудо. после прекращения отгрузок, золушка все быстро погасила....может это конечно и не связано, но факт остается фактом)

0

298

Инна25 написал(а):

Добрый день, подскажите можно ли работать с данным клиентом?? как платят и т.п. Доморатова ИП, Хоздом.
Заранее благодарю.

хороший клиент, платит нормально, тьфу-тьфу, нареканий нет...

0

299

guevara написал(а):

Kuca написал(а):

    Грэгори написал(а):
    Здорово, спасибо огромное за инфу, а не подскажете телефончик кого нибудь, кто у них там ассортиментом занимается? У меня Декоративка если что)Не знаю кто конкретно по декоративке...но можете позвонить по номерам:
                8(4942)480134       - Тимаева Татьяна
                8-4942-480108       - Элла Барсукова...

Это все менеджеры.
Новыми направлениями раньше занималась Ирина (фамилию не помню).
Н в любом случае эти барышни направят куда нужно, во всяком случае Элла точно не откажет в помощи)))

Подпись автора

    Счастье - это процесс получения удовольствия вопреки трудностям.

Благодарю, очень помогли, долго не отвечал(валялся на операции месяц =(), теперь я снова с вами)

0

300

как сейчас Щетка поживает, если судить по сайту, то сдувается?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КОСТРОМА