Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кострома

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Кто в Костроме занимается оптовыми продажами хозтоваров!??

0

2

привет всем коллегам!!! оч нужна информация по ООО"Интех",(центральный офис в Костроме),а именно их платежеспособность!! сами вышли на нас, с ценой  не спорят, хотят весь ассортимент, но сразу в отсрочку.

0

3

ИНТЕХ должен 1млн руб. Платит сказал будет только через суд. Суд выиграли.

0

4

Sergeys177 написал(а):

ИНТЕХ должен 1млн руб. Платит сказал будет только через суд. Суд выиграли.

А что дальше? выплатили они Вам долг? или до судебных приставов дошло?

(нам должны гораздо меньшую сумму, но идет просрочка. ответа добиться не можем. менеджер уволилась. концов найти не можем).

0

5

Petrovich. написал(а):

А что дальше? выплатили они Вам долг? или до судебных приставов дошло?

(нам должны гораздо меньшую сумму, но идет просрочка. ответа добиться не можем. менеджер уволилась. концов найти не можем).

До сих пор нет, дошло до суда, суд выиграли, они уже несколько раз сменили Юр.лицо, похоже денег так и не увидим. Как то звонили им, они сказали, улыбаясь, что обязательно заплатять. На вопрос когда? ответили, все в рамках законодательства РФ.

0

6

гы-гы)))))!!! оч своевременный ответ по Интеху)))) мы тоже уже успели налететь на 100 т.р.)))!!!
коллеги, и каковы наши шансы? кто то получил от них деньги

0

7

А так понимаю, что счастливых обладателей по выплатам от них ,нет?!! o.O

0

8

pechenka написал(а):

оч нужна информация по ООО"Интех",(центральный офис в Костроме)

Хотел уточнить. Речь идет о:

ООО ИнТех
Адрес компании: Кострома, Северной Правды, 41а
Телефон: 8-910-954-34-80, (4942) 32-33-33
Сферы деятельности: Инструменты
Торговая структура компании: Оптовик
Ассортимент: Дрели, шуруповерты, пилы, лобзики, перформаторы, рубанки, фрезеры и др

Отдел снабжения: Гангур Екатерина Валентиновна (менеджер по обеспечению. отдел снабжения)
— (4942) 32-33-33 (доб. 199), (920) 393-25-64
e-mail: snab@inteh.ru

Взял эту информацию отсюда ИНФОРМАЦИЯ о компании ООО ИнТех

Екатерина Гангур оставила нам свою визитку на выставке и свое желание работать. Если это одно и то же лицо обсуждаемое выше - тогда очень хорошо, что мы еще их не успели отгрузить.

Отредактировано eudgen (2011-08-16 15:12:45)

0

9

eudgen написал(а):

Екатерина Гангур оставила нам свою визитку на выставке и свое желание работать. Если это одно и то же лицо обсуждаемое выше - тогда очень хорошо, что мы еще их не успели отгрузить.

действительно повезло.

0

10

Подскажите плиз (как я вовремя наткнулся на данный форум, ох) Интех для заключения договора прислал реквизиты ООО Луч, как то сразу стремновато стало директор заслал в командировку на пробивку фирмы на месте, 17.11. должен быть у них. Кто нибудь слышал о "Луче" и г-н Маслов больше к Интеху отношения не имеет?

Отредактировано МЕТА (2011-11-15 23:14:04)

0

11

МЕТА написал(а):

Подскажите плиз (как я вовремя наткнулся на данный форум, ох) Интех для заключения договора прислал реквизиты ООО Луч, как то сразу стремновато стало директор заслал в командировку на пробивку фирмы на месте, 17.11. должен быть у них. Кто нибудь слышал о "Луче" и г-н Маслов больше к Интеху отношения не имеет?

Маслов Сергей Иванович имеет отношение к ИНТРО, ЗАО

0

12

МЕТА написал(а):

Подскажите плиз (как я вовремя наткнулся на данный форум, ох) Интех для заключения договора прислал реквизиты ООО Луч, как то сразу стремновато стало директор заслал в командировку на пробивку фирмы на месте, 17.11. должен быть у них. Кто нибудь слышал о "Луче" и г-н Маслов больше к Интеху отношения не имеет?

ХэлБой написал(а):

Маслов Сергей Иванович имеет отношение к ИНТРО, ЗАО

Думаю, что речь идет о другом Маслове, а не о Сергее Ивановиче. Тем более, что Интро вообще находится в Вологде.

0

13

Был в Костроме, компания ИНТЕХ (ООО ЛУЧ) продана в феврале этого года. Маслов Игорь Фёдоровичь продал 100% своей доли в Луче ЗАО ДримТулс. Там поменяли полностью всю верхушку. Про ООО ИНТЕХ нечего не услышал. Предоставили ВСЕ документы и по Лучу и по ДримТулс (и договор купли продажи и выписки югрл, даже копии паспорта нового директора, сам лично с ним разговаривал)

0

14

pechenka написал(а):

привет всем коллегам!!! оч нужна информация по ООО"Интех",(центральный офис в Костроме),а именно их платежеспособность!! сами вышли на нас, с ценой  не спорят, хотят весь ассортимент, но сразу в отсрочку.

Тоже самое.

Подскажите, пожалуйста, сегодняшнюю ситуацию с ООО "ЛУЧ"

Отредактировано ElNika (2012-04-25 12:12:18)

0

15

подскажите, плиз как платит ИП Паринос Наталья Витальевна?

0

16

Приветствую Всех!  Кто может подсказать по компании ЦВК? Работаем с ними  в отсрочку, сначала платили исправно а сейчас третий месяц прокатывают с оплатами рассказывая что нет продаж. Кто знает , как у них с платеже способностью кто работает с ними ? Идет ли у них переакридитация ? Буду признательна!!!!!!

0

17

SvetReg, нам тоже 2 месяца не платили, но неделю назад наконец выплатили. В целом, задержки на месяц или чуть более у них бывают постоянно. Всегда говорят, что перекредитование или оплата овердрафта.

0

18

добрый день, подскажите какие объемы у  ИП Жесткова Г.И., как платит? с меня +.

0

19

Добрый день! Подскажите как платит ИП Митюгова О.Ю.?

Как я понял это ИП входит в состав ТД "ЦВК". Договор подписываем только с ней. Заранее спасибо за информацию!

0

20

Александр Лекс написал(а):

Добрый день! Подскажите как платит ИП Митюгова О.Ю.?

Как я понял это ИП входит в состав ТД "ЦВК". Договор подписываем только с ней. Заранее спасибо за информацию!

хороший клиент, во время платит, в разы лучше Пеплова (опт самого ЦВК)...

0

21

Спасибо огромное за ответ. как смогу ставить + обязательно верну долг)))

0

22

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работает с ярославской компанией ООО "Рост тренд", она же Прокофьева С.М. ?

0

23

Александр Лекс написал(а):

ИП Митюгова О.Ю.

Поделитесь контактами, плюсы гарантирую.

0

24

Дорый день всем
Кто может дать информацию ( как платят) по Т Д Олимп он же ИП Казнина О В ?

Отредактировано Toha7888 (2014-08-14 14:23:53)

0

25

Toha7888 написал(а):

Дорый день всемКто может дать информацию ( как платят) по Т Д Олимп он же ИП Казнина О В ?
            Отредактировано Toha7888 (Сегодня 14:23:53)

Добрый день. ИП Казнина Ольга Викторовна платит не особо, вернее плохо. просрочки больше месяца нормальные вещи. Еще есть такая неприятная вещь, проводят у себя какие то возвраты а нам не говорят, потом сверка не сходится и начинаем ломать голову. Потом все всплывает. В двух словах клиент сложный

0

26

Спасибо теперь буду думать стоит сними работать или нет

0

27

Toha7888 написал(а):

Спасибо теперь буду думать стоит сними работать или нет

Попробуйте в предоплату

0

28

Они у наших дилеров берут на отсрочку
Я раньше с ними работал на 20 банковских платили нормально

0

29

Toha7888 написал(а):

Они у наших дилеров берут на отсрочку Я раньше с ними работал на 20 банковских платили нормально

Мы с ними работаем года 3, первый год проблем не было. Потом потихоньку началось, сначала небольшие просрочки, потом все больше и больше. Проблемы с документами... Единственно обороты более менее нормальные

0

30

SvetReg написал(а):

Приветствую Всех!  Кто может подсказать по компании ЦВК? Работаем с ними  в отсрочку, сначала платили исправно а сейчас третий месяц прокатывают с оплатами рассказывая что нет продаж. Кто знает , как у них с платеже способностью кто работает с ними ? Идет ли у них переакридитация ? Буду признательна!!!!!!

Я работаю с этим клиентом. Супер.На столько довольна и платежами и общением на нашим менеджером.

0

31

yv0312 написал(а):

хороший клиент, во время платит, в разы лучше Пеплова (опт самого ЦВК)...

Щас он уже не ЦВК и не Пеплов.Щас уже ИП Чистяков, но все равно это маи самые любимые клиенты, а мой Жанчик просто супер девонька.Обожаю ее

+1

32

Оксана76 написал(а):

SvetReg написал(а):

    Приветствую Всех!  Кто может подсказать по компании ЦВК? Работаем с ними  в отсрочку, сначала платили исправно а сейчас третий месяц прокатывают с оплатами рассказывая что нет продаж. Кто знает , как у них с платеже способностью кто работает с ними ? Идет ли у них переакридитация ? Буду признательна!!!!!!

Я работаю с этим клиентом. Супер.На столько довольна и платежами и общением на нашим менеджером.

Подпись автора

    Я?!... Угомонилась?!... Да счаззз… Чудила, Чудю и Буду чудить!… И всё Чудесатей и... Чудесатей!

Про ЦВК тоже хорошие воспоминания по предыдущему месту работы. Скажите, а Субботина Наталья там еще работает?

0

33

SerGIO888 написал(а):

Добрый день. ИП Казнина Ольга Викторовна платит не особо, вернее плохо. просрочки больше месяца нормальные вещи. Еще есть такая неприятная вещь, проводят у себя какие то возвраты а нам не говорят, потом сверка не сходится и начинаем ломать голову. Потом все всплывает. В двух словах клиент сложный

Добрый день товарищи.Подскажите кто работает с ОЛИМП (ИП Казнина) ?? как они сейчас платят? стоит ли связываться? Хочет частичную отсрочку.

0

34

temma13 написал(а):

Стена
Меню навигации
Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Выход

в л/с

0

35

ИП Казнина - платят, но с просрочками.

0

36

Добрый день коллеги!
Подскажите, как сейчас поживает Олимп (ИП Казнина).
Как с оплатами? Отсрочку хотят.

0

37

А меня - в связи с такими очень положительными отзывами- заинтересовала компания "ЦВК".
№ телефонов, которые я нахожу ,не позволяют мне пообщаться с сотрудниками этой замечательной компании.
Просьба обозначить действующие №. Заранее премного благодарна! Ну, и конечно же,+ гарантированы.

0

38

Лада написал(а):

А меня - в связи с такими очень положительными отзывами- заинтересовала компания "ЦВК".
№ телефонов, которые я нахожу ,не позволяют мне пообщаться с сотрудниками этой замечательной компании.
Просьба обозначить действующие №. Заранее премного благодарна! Ну, и конечно же,+ гарантированы.

Привет, привет. Лови номера.Я всегда дозванивалась по первому (494)239-44-09, (4942)49-79-41,49-79-43
Магазин действительно хороший, платят в срок

+1

39

Оксана76 написал(а):

Лада написал(а):

    А меня - в связи с такими очень положительными отзывами- заинтересовала компания "ЦВК".
    № телефонов, которые я нахожу ,не позволяют мне пообщаться с сотрудниками этой замечательной компании.
    Просьба обозначить действующие №. Заранее премного благодарна! Ну, и конечно же,+ гарантированы.

Привет, привет. Лови номера.Я всегда дозванивалась по первому (494)239-44-09, (4942)49-79-41,49-79-43
Магазин действительно хороший, платят в срок

Подпись автора

    Я?!... Угомонилась?!... Да счаззз… Чудила, Чудю и Буду чудить!… И всё Чудесатей и... Чудесатей!

А ЦВК разве напрямую работают? Вроде через Пеплова или что-то изменилось? И Пеплову проценты нужны были и ЦВК свои отдельно. Есть  у кого свежая информация?

0

40

пчелкин написал(а):

А ЦВК разве напрямую работают? Вроде через Пеплова или что-то изменилось? И Пеплову проценты нужны были и ЦВК свои отдельно. Есть  у кого свежая информация?

я изначально работала с ЦВК, после они поменяли название и стали обзываться Пеплов, в остальном ничего не изменилось

0

41

Коллеги, приветствую! подскажите плиз,  Чистяков ИП (Пеплов) и Митюгова О.Ю. одна фирма? Насколько я поняла Митюгова - это оптовое направление ЦВК?

0

42

ДОБРЕНЬКИЙ, ДОБРЕНЬКИЙ. Коллеги подскажите ИП Кузнецов АА в Костроме, как платит товарищ. Хочу с ним по посуде попробовать поработать, просит отсрочку.

0