Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КОСТРОМА


КОСТРОМА

Сообщений 201 страница 250 из 570

201

работаю с Золушкой в предоплату. Платят  ^^ .

0

202

Регина
мы на отсрочке - платят.

+1

203

Kuca
Tanushk@
Спасибо огромное за инфу, плюсиков пока не могу ставить,к сожалению!

0

204

Ребята, кто на данный момент работает с ЦВК?!? как платят, стоит ли давать отрочку, насколько сильна дистрибьюция? На меня вышли сами, сижу вот- думаю...заранее благодарю...

0

205

Земфира написал(а):

Ребята, кто на данный момент работает с ЦВК?!?

Мы работаем, платят нормально, только напоминать надо. По дистрибьюции не поняла вопроса, насколько я знаю это розница.

0

206

Спасибо большое! а отсрочка у Вас большая? ну, на сколько я поняла есть свои сети Десяточка и Адмирал,и есть еще оптовая торговля и свои ТП, или я не права?!?

0

207

Sokolik, спасибо было адресовано Вам)))

0

208

Земфира написал(а):

ну, на сколько я поняла есть свои сети Десяточка и Адмирал,и есть еще оптовая торговля и свои ТП, или я не права?!?

У них два торговых - город, два - область, плюс человек "регионал", сидит на оптовой точке, плюс супервайзер Наталья.

Отредактировано bigford (2010-06-30 10:25:35)

+1

209

Tanushk@ написал(а):

Регина
мы на отсрочке - платят.

Подскажите, пожалуйста, у них телефоны теже? Раньше общался с Кристиной Елизаровой по тел. (4942)62-01-16.
Последние 2 месяца - тишина, как в танке

+1

210

Suarez написал(а):

Подскажите, пожалуйста, у них телефоны теже? Раньше общался с Кристиной Елизаровой по тел. (4942)62-01-16.
Последние 2 месяца - тишина, как в танке

(4942) 42 04 00 Иван Матросов, б\х, адекватный оч!

0

211

Алекса написал(а):

(4942) 42 04 00 Иван Матросов, б\х, адекватный оч!

Это "ЦВК"(Пеплов), а вопрос, насколько я понял, по "Золушке" стоит.

+1

212

bigford написал(а):

Это "ЦВК"(Пеплов), а вопрос, насколько я понял, по "Золушке" стоит.

Чета перепуталось всё как - то в диалогах :confused:
Если про  Золушку, то знаю :(4942)62-01-30  менеджен, кот. Занимается новыми компаниями,
и рассматривает новые предложения б\х.

+1

213

Решил копнуть Кострому.

Что-то ветка совсем пустая. Перетераете тут 3 компании и те не пойми какие :) Кто продукты, кто б\х.

Что в Костроме с парфюмом и декором? Есть какие сетевые магазины самообслуживания? (кроме федералов)
Может оптовик какой затаился?

Поделитесь знаниями коллеги, пожалуйста! :flag:

0

214

Greg написал(а):

Решил копнуть Кострому.
Что-то ветка совсем пустая. Перетераете тут 3 компании и те не пойми какие  Кто продукты, кто б\х.
Что в Костроме с парфюмом и декором? Есть какие сетевые магазины самообслуживания? (кроме федералов)
Может оптовик какой затаился?
Поделитесь знаниями коллеги, пожалуйста!

Ну в Костроме самая известная Контора - это Золушка, сеть магазинов Стометровка, Щетка, где-то 40 т.т., раньше работали и в опте, но потом это направление закрыли, еще есть ЦВК - Десяточка, 14 т.т., а оптовики там все Владимирские, да Ивановские, все те же Парусы и Юниты и иже с ними.

0

215

Алекса написал(а):

Если про  Золушку, то знаю :(4942)62-01-30  менеджен, кот. Занимается новыми компаниями,
и рассматривает новые предложения б\х.

прошу поделится информацией!
с меня плюсик!=)

0

216

Suarez написал(а):

Алекса написал(а):

    Если про  Золушку, то знаю :(4942)62-01-30  менеджен, кот. Занимается новыми компаниями,
    и рассматривает новые предложения б\х.

прошу поделится информацией!
с меня плюсик!=)

И мне нужна контактная информация по "Золушке"... желательно адресом эл. почты...

0

217

в Золушке очень тяжело пробиться до лиц принимающих решение. Но можно отправить коммерческое по адресу ella1710@mail.ru или позвонить по телефону 8-4942-620108 - Элла Барсукова. Она передаст информацию куда надо  8-)

0

218

Вот полная информация по Золушке
4942   620110  620021 Мария.
4942   620001  620037 4942  620130
4942   620011 дир. Марина Львовна.
marina100m@rambler.ru 4942   620114

ella1710@mail.ru Элла.

birina0509@mail.ru Ирина.

+1

219

А сейчас Золушка как, нормально платит?

0

220

MATRIX написал(а):

А сейчас Золушка как, нормально платит?

нам платят в срок... правда и отгрузки небольшие...

Отредактировано Kuca (2010-09-08 13:00:24)

0

221

МATRIX
А сейчас Золушка как, нормально платит?

платит как часы, объемы больше, чем в прошлом сезоне, довольна

Отредактировано Земфира (2010-09-26 18:34:27)

0

222

comdir написал(а):

Вот полная информация по Золушке
4942   620110  620021 Мария.
4942   620001  620037 4942  620130
4942   620011 дир. Марина Львовна.
marina100m@rambler.ru 4942   620114

ella1710@mail.ru Элла.

birina0509@mail.ru Ирина.

Я с ними еще в позапрошлом году работал в другой компании))) Девочки там прям засиделись :D И огонь и воду прошли :rofl:

0

223

Подскажите, пож-та, что с Золушкой!??? не могу дозвониться ни по одному из многочисленных телефонов! Может они переезд задумали!?

0

224

dreamka написал(а):

Подскажите, пож-та, что с Золушкой!??? не могу дозвониться ни по одному из многочисленных телефонов! Может они переезд задумали!?

Цифры 62 в номерах заменили на 48...

Отредактировано Kuca (2010-10-05 14:57:56)

0

225

спасибо большое, эти *** даже не сообщили ничего

0

226

Всем добрый день! Кто поднлится информацией: как сейчас обстоят дела у "Хоздом" (ИП "Доморадова")? Как с оплатами. можно ли грузить на отсрочку? нужна любая информация!  :flag:

0

227

Ляся написал(а):

Всем добрый день! Кто поднлится информацией: как сейчас обстоят дела у "Хоздом" (ИП "Доморадова")? Как с оплатами. можно ли грузить на отсрочку? нужна любая информация!

Люди там адекватные насколько мне показалось, по оплатам сказать не могу, на стадии переговоров пока

Отредактировано dreamka (2010-10-08 15:56:07)

0

228

кто из костромских дистрибьюторов жив на сей день? дайте контактную инфу, плиз...
есть оптовое предложение по белорусской косметике (вся подробная инфа через личку)  :flag:

Отредактировано anzhel (2010-11-23 12:41:55)

0

229

Ляся написал(а):

Всем добрый день! Кто поднлится информацией: как сейчас обстоят дела у "Хоздом" (ИП "Доморадова")? Как с оплатами. можно ли грузить на отсрочку? нужна любая информация!

Люди в ИП Доморадова действительно адекватные и очень приятные, особенно Светлана Владимировна. У меня отгрузки в месяц приблизительно 80000, договор подписан с отсрочкой в две недели, но в виду хороших личных отношений (работаю более двух лет), они оплачивают через три недели, очень очень редко через месяц. Но всегда предупреждают, что задержат платеж. В начале работы платили как часы (как прописано в договоре). Работать с такими людьми одно удовольствие, побольше бы таких.

0

230

ангелочек написал(а):

ИП Доморадова

а можно контактики телефон и электроночку :flag:

0

231

в личке

0

232

Cпасибо :flag:

0

233

ангелочек
и мне, плиз

0

234

ангелочек написал(а):

Люди в ИП Доморадова действительно адекватные и очень приятные, особенно Светлана Владимировна. У меня отгрузки в месяц приблизительно 80000, договор подписан с отсрочкой в две недели, но в виду хороших личных отношений (работаю более двух лет), они оплачивают через три недели, очень очень редко через месяц. Но всегда предупреждают, что задержат платеж. В начале работы платили как часы (как прописано в договоре). Работать с такими людьми одно удовольствие, побольше бы таких.

А подскажите, плиз, ИП Доморадова - это оптовик, дистр-ор, гипермаркет, сеть??? или может всё вместе?  :jumping:

0

235

ИП Доморадова - небольшой оптовичок

+1

236

ангелочек написал(а):

ИП Доморадова - небольшой оптовичок

спасибо  :)

0

237

Друзья и коллеги!
Еду в Кострому и Ярославль во вторник. Если с Ярославлем еще более менее понятно, в Костроме не могу найти достойного оптовика-дистра. Помогите кто чем может! У меня декоративка. С кем в Костроме можно поработать? Заранее спс. Плюсики заготовлены, но есть еще Респект и Уважуха.
Всем удачного дня!

0

238

На сколько знаю в Костроме с дистрами ахтунг какой-то.... Неплохо раньше по Кострме работал Парус, ныне Вектор.... У Аркоса там что-то есть.....

+1

239

Я уже 7 лет работаю с костромской Золушкой, свой опт и небольшая сетка, отсрочка 30 дней - никаких проблем!!!  Могут задержать оплату на пару дней, могут раньше заплатить - но всегда оплачивают примерно в срок!!!  :cool:
Кто-то писал, что у них были проблемы - я этих проблем не ощутил)))))

Еще, к сожалению, как я понял по форуму, сильных игроков еще кроме ИП Доморадова / Хоздом (но с ними я не работал, четкого ничего сказать не могу) в Костроме больше нет  :suspicious:

Отредактировано KPS (2011-01-27 14:15:15)

+1

240

Спасибо, друзья.
Конечно, этой информацией я обладаю. Но уговор дороже денег: ставлю плюсики.  И все равно надеялась на чудо: а вдруг мне сообщат то, чего я еще не знаю.  Хотя всей душой понимаю, что не появляются сейчас новые клиенты, наоборот, сдуваются старые, уже проверенные. Что поделать, в такое время живем.
Удачи всем!

0

241

KPS написал(а):

Кто-то писал, что у них были проблемы - я этих проблем не ощутил)))))

Коллега! В таком случае Вы просто "везунчик"!!! По крайней мере я мало людей знаю (вернее вообще не знаю), которые не ощутили ранее проблем с Золушкой)))

0

242

Единственное изменение в работе с Золушкой было 2 года назад, когда увеличили отсрочку с 21-го дня, до 30-ти дней)))) Ну и в последнее время стали строго принимать товар - четко по местам, смотрят сроки годности - если меньше половины, экспедитор не принимает!!!
Самое интересное, на форуме я прочитал много разных отзывов, чуть ли не в черный список Золушку отправляли, там же были предложения удалить из черного списка.....я высказал свое мнение по Золушке!!!
НО!!!!!!!!!!! С кем еще то работать в Костроме???? Может подскажите, коллега???....Я сильнее или более-менее равного Золушке никого не знаю  :dontcare:

0

243

KPS написал(а):

.....я высказал свое мнение по Золушке!!!

:tomato: ОК! Для этого и есть данный форум))

KPS написал(а):

НО!!!!!!!!!!! С кем еще то работать в Костроме???? Может подскажите, коллега???....Я сильнее или более-менее равного Золушке никого не знаю

К сожалению, в данном вопросе подсказать не могу  :dontknow:

0

244

Разрешите и мне заступиться за Зролушку.
Работаем больше двух лет, вообще не проблемный клиент, один из любимых.
Даже и не думала, что у кого-то с ней проблемы.

0

245

Всем привет!
можно контактики ИП Доморадова

0

246

Работаем с Золушкой тоже весьма долго.... единственная проблема - это то, что у них часто меняются люди....!

0

247

Это не проблема....мне вообще заказы делают четыре разных человека, в какой очередности я понять не могу)))))))))))))))))...но в итоге все четко!!!  :cool:

0

248

KPS
Да просто в Золушке закупщики к заказам практически не имеют отношения. У них есть компьютерная супер программа, которая и формирует заказы. Закупщикам нужно с определенной периодичностью только "давать отмашку" для формирования заказа. Да много там приколов.......
А людей там в последнее время много ушло (хотя и раньше текучка была большая), так что новых поставщиков сейчас не рассматривают - просто некогда им этим заниматься, да и с действующими поставщиками сейчас разговоры не отличаются длительностью)))))
Хорошо хоть просрочек по платежам сейчас у них не наблюдается. А то как вспоминаешь их трудности в 2008-м (если память не изменяет), то аж глаз дергаться начинает))) :tired:

0

249

Добрый день,а можно контактики ИП Доморадова

0

250

Друзья!!!
Читайте форум, здесь все контакты есть!!!)))
P.S.: Сам брал отсюда!!!
+74942557831 - вот телефон, сам еще не звонил правда...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КОСТРОМА