Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КОСТРОМА


КОСТРОМА

Сообщений 151 страница 200 из 570

151

Золушка начала платить. Долг был большой. Большую часть уже оплатили. Надеемся, что ситуация нормализуется

0

152

Данная сеть испытывает серьезные фин. трудности, плохо платят, но платят по чуть-чуть тем, кто продолжает с ними работать. Формирует заказы компьютер, люди выполняют функцию статистов. Опт закрыт полностью, сильно тянет вниз их собственная строительная компания.

0

153

не подскажите кто по хоз.группе силен в данном регионе и координаты ИП Яблокова?

0

154

Юрий
Смотри контакты Яблокова выше, указывает ПУМА.

0

155

Спаисбо Коржик!  :flag:

0

156

Кто нибудь знает что сейчас с золушкой твориться? они после большого перерыва заказ небольшой прислали, и спустя неделю опять СРОЧНО попросили товар....вот и не знаю грузить или нет....

0

157

Золушка действительно стала брать меньше, ушел опт, осталась только розница. Но они последние накладные вовремя оплачивают. Работу наладили. Можете отгружать.

0

158

Люди, подскажите с кем еще можно в опт работать по Костроме? Как я понимаю главные игроки тут Золушка(во всяком случае была) и Яблоков? а еще есть кто-нить из косметики, парфюма, быт.хима или хоз.тов?))

0

159

Tiger написал(а):

быт.хима или хоз.тов?))

Есть ЦВК и Картэкс.

0

160

Tango&Cash

не подскажешь контакты Картэкс?) Буду очень благодарен)

0

161

Tiger написал(а):

не подскажешь контакты Картэкс?)

"Картэкс" ООО          fortuna@kosnet.ru (4942)34-62-75, 34-96-52  Елена (закупки)

0

162

Кто про Золушку спрашивал, могу сказать сейчас проблем нет все работает как часы.
А скем еще кроме них можно в горобе работать по бытовой химии и косметике.

0

163

Да, ситуация в Золушке нормализовалась, платят без проблем, да и объемы держат нормальные... Дерзайте

0

164

Золушка платит нормально, но обороты меньше, чем в прошлом году весной. Думают возвращать опт, пока, по нашим данным, только розница.

0

165

Подскажите, с кем в Золушке пообщаться по вводу новой ТМ, контакты пожалуйста)) Спасибо)

0

166

Tango&Cash написал(а):

Есть ЦВК

А дайте пожалуйста контакты ЦВК?!

+1

167

кукла написал(а):

дайте пожалуйста контакты ЦВК?!

ЦВК (Центр высокого качества) Цветков,Гусев,Пеплов,Богданов svetlana@cvk-trade.ru     pavel@cvk-trade.ru      sharova@cvk-trade.ru        wwwcvk.ru
(4942) 42 04 00, 42-16-51, 42-16-41 Иван Матросов(бытхимия), 32-45-00,32-10-55 Елена Моржаухина 
Основное направление - бытовая химия.  Своя сеть "Десяточка"(эконом)
Успехов ;)

+3

168

Tango&Cash написал(а):

www.cvk.ru

Что-то сервер не найден.  Можно уточнение?   o.O

0

169

Tiger написал(а):

Подскажите, с кем в Золушке пообщаться по вводу новой ТМ, контакты пожалуйста)) Спасибо)

сейчас не работаю по Костроме, но насколько помню там в рамках антикоррупционной борьбы все гайки прикрутили - сначала надо общаться, причем желательно ехать к ГД г-ну Бельдину, если его заинтересует, тогда Марина (Богатова по-моему) рук. отдела закупок, а у ней менеджеры по новинкам которые все время меняются.

0

170

Tango&Cash написал(а):

ЦВК (Центр высокого качества) Цветков,Гусев,Пеплов,Богданов svetlana@cvk-trade.ru     pavel@cvk-trade.ru      sharova@cvk-trade.ru        wwwcvk.ru
(4942) 42 04 00, 42-16-51, 42-16-41 Иван Матросов(бытхимия), 32-45-00,32-10-55 Елена Моржаухина 
Основное направление - бытовая химия.  Своя сеть "Десяточка"(эконом)
Успехов

А ты с ними работаешь?
Как одекватны в плане рассмотрения и ввода новых брендов?

0

171

Oira написал(а):

желательно ехать к ГД г-ну Бельдину, если его заинтересует, тогда Марина (Богатова по-моему) рук. отдела закупок, а у ней менеджеры по новинкам которые все время меняются.

Это точно! Но настоятельно рекомендую работать ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! А денmub потом будете оооочень долго выбивать!!! :canthearyou:

0

172

Коллеги, а кто работает по б/х с Высшей Лигой?  :flag: Поделитесь инфой, плиз  :flirt:

0

173

Всем добрый день. Понимаю, что по этой теме здесь уже много было сказано, но все течет, все меняется, люди подскажите, кто сейчас работает с Золушкой, можно их грузить на отсрочку? Сейчас работаем по предоплате, маленькие отгрузки, хотелось попробовать увеличить оборот, может предложить им опять отсрочку, стоит- ли это делать? Хотелось- бы услышать мнение всех. кто с ними работает. Не хочется нарваться на неплатежи, как было в прошлый раз. Заранее спасибо.

0

174

sled_mokasina написал(а):

кто сейчас работает с Золушкой, можно их грузить на отсрочку?

Мы работаем на отсрочку в 30 дней, сейчас платят день в день, иногда даже раньше. На сколько я их знаю, у них где-то раза два в году бывают приступы задержек, это связано с перекредитацией, а потом все опять нормально, у них даже программа такая стоит в закупе, что, если перед поставщиком есть долг, то программа заказ не выдает, даже если товар очень нужен.

0

175

Всем привет! Что с Золушкой? Она платит? А то кто что говорит!!! Подскажите, и с кем можно там вести диалог????

0

176

В моей "песочнице" (пластиковые товары для дома) самыми крупными в Костроме являются ЦВК, Золушка, АКСОН. Золушку гружу только через дилера (не платит), АКСОН - отличный клиент, никак не нарадуюсь (перевыполняют все планы, тьфу-тьфу-тьфу), ЦВК - только подписали договор работы напрямую (забрала у дилера, при встрече показали себя очень перспективными). И все по отсрочке 21 к.д.

0

177

Agerina написал(а):

В моей "песочнице" (пластиковые товары для дома) самыми крупными в Костроме являются ЦВК, Золушка, АКСОН. Золушку гружу только через дилера (не платит), АКСОН - отличный клиент, никак не нарадуюсь (перевыполняют все планы, тьфу-тьфу-тьфу), ЦВК - только подписали договор работы напрямую (забрала у дилера, при встрече показали себя очень перспективными). И все по отсрочке 21 к.д.

А дайте контакты АКСОНА и в ЦВК с кем вели переговоры? :flag:

Отредактировано кукла (2009-07-08 15:49:58)

0

178

кукла написал(а):

А дайте контакты АКСОНА и ЦВК с вели переговоры?

И мне, и мне, и мне....

0

179

Agerina
И у меня Кострома совсем пустая!!!! Поделись контактами пожалуйста!!!

0

180

Чего то все молчат, не хотят делиться контактами!
Наверное пожадничали?!!! :unsure:

0

181

Sokolik написал(а):

А дайте контакты АКСОНА

в инете вот эти есть

http://www.akson.ru/
Телефон:  +7 (4942) 22-40-84
Факс:  +7 (4942) 22-40-84

+1

182

Коллеги можно контакт

Oira написал(а):

сейчас не работаю по Костроме, но насколько помню там в рамках антикоррупционной борьбы все гайки прикрутили - сначала надо общаться, причем желательно ехать к ГД г-ну Бельдину, если его заинтересует, тогда Марина (Богатова по-моему) рук. отдела закупок, а у ней менеджеры по новинкам которые все время меняются.
0+-

Контакты можно получить?

0

183

Ирен, за АКСОН спасибо и +, ЦВК есть?

0

184

Sokolik написал(а):

Ирен, за АКСОН спасибо и +, ЦВК есть?

Эти?

wwwcvk-trade.ru

но там вроде продукты...

0

185

Ирен написал(а):

но там вроде продукты...

Ирен, в продуктах вседа есть сопутка, спасибо.

0

186

коллеги, для меня Кострома как темный лес,  подскажите, пожалуйста, с кем можно поработать по парфюмерии и косметике? почитала выше про Золушку, ЦВК, есть кто то еще?

0

187

Sokolik написал(а):

Ирен, в продуктах вседа есть сопутка, спасибо.

согласна, но не у всех ведь... вот и озадачилась..

0

188

во чего накопала

ЦВК (Центр высокого качества) Цветков,Гусев,Пеплов,Богданов svetlana@cvk-trade.ru     pavel@cvk-trade.ru      sharova@cvk-trade.ru        wwwcvk.ru
(4942) 42 04 00, 42-16-51, 42-16-41 Иван Матросов(бытхимия), 32-45-00,32-10-55 Елена Моржаухина

+1

189

Ирен, спасибо, я уже сделала предварительный звонок, разговаривала с Еленой.

0

190

Ирен
ссылка не работает на ЦВК o.O

0

191

mara05 написал(а):

Ирен
ссылка не работает на ЦВК

отстаете, они уже на wwwcvk-trade.ru :crazy:

0

192

Ирен да уж, странно суббота а тут все работают :D

0

193

С новым годом!
Кто готов глубоко лизнуть? (особо не стараться, до гланд далеко). Вам сюда!!!
Кто просто хочет сказать пару теплых и справедливых слов??? Вам сюда!!!
Кто хочет отметить продуктивную партнерскую работу 2009 года???
Вам сюда!!!!
Дерзайте!

Приглашаю на Тему - Лучший клиент!

0

194

пожалуйста подскажите с кем можно работать в Костроме по женской гигиене  кроме Яблокова, Аксона, ЦВК, а то вся тема только про Золушку что неужели больше нет не кого стоящего пускай хоть и не такого "КРУПНОГО"

0

195

makarik написал(а):

подскажите с кем можно работать в Костроме по женской гигиене  кроме Яблокова, Аксона, ЦВК

Картекс/Фортуна kostroma-fortuna@mail.ru Ольга

0

196

Большое спасибо

0

197

makarik написал(а):

пожалуйста подскажите с кем можно работать в Костроме по женской гигиене  кроме Яблокова, Аксона, ЦВК, а то вся тема только про Золушку что неужели больше нет не кого стоящего пускай хоть и не такого "КРУПНОГО"

В Костроме есть филиал Ивановского Юнит2000, нормальная компания, wwwUNIT2000.ru

+1

198

Кто может подсказать по ИП "Доморадова" или "Хоздом"? Как у них дела с оплатами, можно ли отгружать на отсрочку??? И вообще, любую информацию по этой фирме!

0

199

Работаю с ИП Доморадова уже два года. Отгружаю ее с отсрочкой в две недели, бывает задерживает на неделю (очень редко), но всегда предупреждает, что задержит.

+1

200

Добрый день! Хочу освежить информацию по Золушке, как платят? Подскажите , пожалуйста!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КОСТРОМА