Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КОСТРОМА


КОСТРОМА

Сообщений 51 страница 100 из 570

51

Да это и так скромно сказано было... :cool:

0

52

Novenkai написал(а):

Да это и так скромно сказано было... :cool:

Девочки, не ссорьтесь...  :P

0

53

Да ни в коем случае, никто и не думал ;)

0

54

И правда никто не думал.
Правда, репутацию Новенькой кто-то уже "подмочил". Интересно,чем же ты так народу не пришлась по вкусу,есть догадки? Мое мнение такое, если присоединилась к нам в компашку надо уважительнее относиться ко всем участникам ,а народ у нас хороший,веселый и ,главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ. 
"К чему панты,братела?" :cool:

0

55

По-поводу репутациии: следите за собой, а то и Вашу так недолго "подмочить". А по-поводу вашей компашки: я независимо от участников отношусь ко всем с уважением, тем более если они профессионалы.
Видимо, не такой вы профессионал ТАТЬЯНА, какой кажитесь, если на всех так кидаетесь. Вот и подход к клиентам у вас соответственный... :/

0

56

Novenkai написал(а):

По-поводу репутациии: следите за собой, а то и Вашу так недолго "подмочить". А по-поводу вашей компашки: я независимо от участников отношусь ко всем с уважением, тем более если они профессионалы.
Видимо, не такой вы профессионал ТАТЬЯНА, какой кажитесь, если на всех так кидаетесь. Вот и подход к клиентам у вас соответственный... :/

Фу,как не интеллигентно... :/
С вами разговаривать мне уже перестало быть интересно, обмениваться письмами в подобном, как у вас ,тоне  не в моих правилах.:bad:
Чао.....

0

57

Использовать хамство как у вас, тоже не в моем тоне. Могли бы не утруждаться своим "ЧАО". Обмениваться приветствием с таким не профессиональным человек и не тактичным уже противно..

0

58

во истину стена позора....

0

59

Здравствуйте.коллеги!
Что за компания ЦВК(центр высокого качества) г.Кострома?( я так понимаю ЧП Цветков,Гусев,Пеплов,Богданов)

Как платит Золушка?Там ,кстати поменялся нач. отд. закупок.

С уважением,Роман

Кому чем помочь по городам?

Привет! "Золушка": постоянно об оплате надо напоминать. Вовремя никогда не платят. Постоянные просрочки. Но в данном городе они, вроде бы, лучшие,  со своей розницей. Вот. Все, что знаю.  ;)
А ты случаем не знаешь в Биробиджане такого ИП Смеянов? Как платит? Можно ли с ним работать на отсрочку?
Буду признательна за любую информацию.
Удачи!

0

60

В Биробиджане когда-то очень давно работал с Клурфельдом(что-то созвучное) ,должна быть своя розница

0

61

мы с Золушкой работаем давно. Конечно, были ситуации, когда задерживаля надолго, но редко очень, да и в целом компания хорошая, приятно с ними работать, опять же - большие объемы. Татуан, а вы с ней начали уже работать?

0

62

Ну чтож, Золушка так Золушка, поделитесь тоды контактами, бум предложение стряпать. :)

0

63

Алексей написал(а):

Ну чтож, Золушка так Золушка, поделитесь тоды контактами, бум предложение стряпать

Пожалста: (4942)620022, 620063 Менеджер:Светлана Алифиренко. Правда она работает недавно, ее предшественница уволилась,поэтому еще не совсем освоилась. Но вы стойте на своем, авось повезет?!

0

64

Про Золушку тема уже есть, но еще раз: работаем давно, нравится, платят хорошо, с редкими задержками.

KOle4ko написал(а):

"Золушка": постоянно об оплате надо напоминать. Вовремя никогда не платят. Постоянные просрочки. Но в данном городе они, вроде бы, лучшие,  со своей розницей. Вот. Все, что знаю.

В конце концов временные трудности у всех  бывают! Но после этих трудностей у нас все обошлось. А по поводу того, что лучшие в своем городе-это правда.

0

65

мария петровна написал(а):

В конце концов временные трудности у всех  бывают! Но после этих трудностей у нас все обошлось. А по поводу того, что лучшие в своем городе-это правда.

согласен...

0

66

А у меня с "Золушкой" договор в стадии рассмотрения их юриста с осени 6-го.Правда заявку недавно прислали.

0

67

Просто нужно прыгать от счастья тогда! :dance:

0

68

Я с Золушки. Какие вопросы есть?

0

69

Tatyn написал(а):

Я с Золушки. Какие вопросы есть?

нету вопросов!!!!!!!!!!!!!!!я Вас обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

0

70

а если не секрет почему? :O

0

71

патамучта я работаю с вашей фирмой и делаем большие объемы
вы разве там не работаете???

Tatyn написал(а):

Я с Золушки

0

72

Работаю, коннеччно! Если намекнете, что за компания вы... Тогда узнаю вас точно...  :friends:

0

73

ни скажуууу! :friends:

0

74

Ребят, а что случилось с Золушкой?
Задержки платежей с августа!!!

0

75

Мария Петровна, везет Вам! Вы только что столкнулись с данной проблемой! У нас так постоянно, по 1 месяцу как минимум просрочки. Они в строительство подались. Магазины строят. Да, и вообще у них там все очень глобально, расширяют бизнес! Обожаю Золушку, несмотря на их просрочки. Никогда не откажусь с ними работать. Очень уж мы сдружились. И еще, если не они в Костроме, то кто?????  Они там монополисты. С ИП Пепловым он же ИП Гусев, он же ТД "ЦВК" даже врагу не пожелаю работать!

0

76

А почему с "ЦВК" не советуешь начинать работу?

0

77

Я.
по поводу лучших-это правда
а просрочки очень расстраивают)

0

78

И так, дорогие коллеги, возможно ли вернуться к теме!!!! Что там с Золушкой!!!!??? Сейчас стали опять большие задержки с оплатой. Есть ли какая нибудь информация, что опять происходит с данной фирмой!!!!!

0

79

Натали написал(а):

Привет. проскочила инфа что они новый гипер собрались строить аля "100 метровка 2", по своей теме слушок дошел.

0

80

Натали написал(а):

Сейчас стали опять большие задержки с оплатой

коля написал(а):

проскочила инфа что они новый гипер собрались строить аля "100 метровка 2"

ну да, вроде как собрались, поэтому и денюшек не платили, но сейчас все закрыли

0

81

Нам тож закрыли. Но просрочки огромные и непозволительные! Кто-нибудь когда-нибудь общался с Игорем? До него просто нереально дозвониться! Он существует? И как искоренить задержки?

0

82

платят реально через 60-80 дней с отгрузки.(но это только последние 3-4 месяца) но много продают.строят и развиваются.какая-то у них перестройка в руководстве идёт.по-моему бизнес-процесс перестраивают.но ещё раз-они там лучшие.

0

83

Согласна, что лучшие. Но мне от этого не лучше. Руководство на протяжении всех этих лишних 30-40 дней ругается на кого? На меня! Будто я виновата. А отсрочку официальную в 45-60 дней давать нельзя. И как же быть!

0

84

А как сейчас обстоят дела у Золушки. Платят? :mybb:

0

85

Starla написал(а):

А как сейчас обстоят дела у Золушки. Платят?

я бы судьбу испытывать не стал..... 8-)

0

86

Если говорить о Золушке в Костроме - платят, и всегда вовремя. Задержки составляют не более 5-7 дней. Побольше бы таких партнеров!

0

87

kiilleerr написал(а):

я бы судьбу испытывать не стал....

Avrora написал(а):

Если говорить о Золушке в Костроме - платят, и всегда вовремя. Задержки составляют не более 5-7 дней. Побольше бы таких партнеров!

Так что это получается, все зависит от сегмента! Если им нравится товар-они платя, если нет-не платят...или все от ликвидности зависит?

0

88

Starla написал(а):

Если им нравится товар-они платя, если нет-не платят...или все от ликвидности зависит?

бог его знает -но мне платят всё,если один раз косяк- я просто перестаю с такими работать

0

89

Я думаю, все зависит от ликвидности товара.  Если товар продается, они вынуждены платить, чтобы получить новый заказ.
Хотя есть такие, как, например Компания ВК-Сибирь (Новосибирск) - НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ, нужен им товар или нет, такой же наглец ПОЛИХИМТОРГ (Брянск).
Может, ПОРЯДОЧНОСТЬ партнеров тоже играет какую-то роль?

0

90

Avrora написал(а):

Может, ПОРЯДОЧНОСТЬ партнеров тоже играет какую-то роль?

Целиком и полностью согласна. Очень много фирм, которые просто непорядочные. Уважаю фирмы, которые не кормят "завтраками", а говорят реальную обстановку... :glasses:
P.S. спасибо за инфу ребята!  :flirt:

0

91

два месяца назад подошел срок оплаты-обещают после праздников
у них всякое бывает

0

92

Starla написал(а):

А как сейчас обстоят дела у Золушки. Платят?

Да, платят потихоньку. Получил недавно небольшой платеж от них. Также обещали после праздников закрыть остаток задолженности, довольно приличный. Я не беспокоюсь, так как в  тех двух компаниях, в которых я работал до этого, я также работал с ними и проблем не было, в конце концов всегда все закрывали.

0

93

Очень возмущает какая-то их новая системе: куча менеджеров, никакой привязки к фирме и ассортименту. Кто-то "сверху" делает заказ, шлют его мне, кто-то из транспортников звонит через какое-то время и говорит дату доставки. Обратной связи никакой: просто ждите, вам позвонят. А нам не звонят! Про доставку забыли сообщить и виновных не найти!!! Это у всех теперь так или просто нас не любят? ))))))))

0

94

Lisi4ka написал(а):

Кто-то "сверху" делает заказ, шлют его мне, кто-то из транспортников звонит через какое-то время и говорит дату доставки.

у нас тоже самое
просто нужно самим суетиться и самим звонить

0

95

У нас не было проблем с Золушкой до 1 мая. Перед праздниками крирующий нас менеджер позвонил, сообщил, что с 1 мая больше там работать не будет. Пожелал нам успехов и удачи. Договорились, что там, где будет работать, мы с ним и дальше будем работать, т.к. друг другом весьма довольны.
С уходом хорошего менеджера к нам пришли новые проблемы. Какая-то немыслимая текучка кадров, катавасия - сегодня с нами один работает, завтра - другой. Один заказ изменяется на другой в течение 2 дней, дальше - отмена и...тишина.  Достучаться до руководства невозможно: просто нет координат. Хотелось бы прояснить ситуацию, но телефонов хотя бы кого-нибудь из директората нам не дают! НЕ ПОДПУСКАЮТ!!! Друзья, может здесь кто-нибудь прояснит ситуацию с Золушкой? Или может координаты руководства подкинете? Буду очень благодарна.

0

96

Да, у нас менеджер сменился тоже.
Что касается оплат, попробуйте (4942)620021 Мария- бухгалтерия или (4942)620114 Марина- начальник отдела снабжения.

+1

97

Спасибо, sled_mokasina, лови плюсик! Попробую достучаться до Золушки. Авось, ее пробьет на заказик? А повезет - может, должок закроют.

0

98

Там у них теперь такой рассклад. Старым закупщикам запретили общаться с поставщиками на прямую. Завели целый штат обслуживающего персонала. Кто-то сверху составляет заказ, а все остальные выполняют оставшуюся работу. Наш закупщик не ушел, но с нами ему общаться запрещенно. Телефон ему поменяли. Мы узнали и звонили. Ему его опять сменили. Так что думайте сами. :idea:
Вот последнее её письмо перед этим маразмом: "С сегодняшнего я перехожу на другую должность в фирме. Заказы вам будут отправлять менеджеры занимающиеся конкретно заказами. телефоны этих менеджеров:
62-01-08 Элла,
62-00-11 Лена;
62-00-76 Мария;
62-01-10 Ира.
По воросам браков и недовозов 62-00-67-Анна.
По вопросам оплаты 62-00-21 Мария.
Транспортный отдел -62-00-20. "
Они все не тупые, просто делают только то, что им говорят. А говорят им не всё. Если быть точнее совсем мало.

Надеюсь, что кому-то это поможет.

0

99

Забыла написать, что заказ они отправляют раз в 14 дней, если нет задолженности перед этим поставщиком.

0

100

gulden
да вся эта система понятна
а вопрос в другом: почему?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КОСТРОМА