Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Обмен клиентскими базами(контактами)! Москва, Питер, Урал, Сибирь.


Обмен клиентскими базами(контактами)! Москва, Питер, Урал, Сибирь.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Господа, предлагаю делиться контактами по крупному. У кого есть база сведенная в одну удобную таблицу. И эта база свежая, а не 1-2 летней давности. Готов предложить обмен. У меня есть Москва, Питер, весь Урал, Вся сибирь.
Надо полагать что сейчас я работаю на урале и сибири, ранее работал на москве и питере. Меня кроме сибири и урала интересуют база москвы и питера. Качество предлогаемой информации гарантирую, поэтому хочу знать, чем занимается организация для которой вы добываете инфу.
Жду.

0

2

Я Вам в личку написала.

0

3

отправил на майлу запрос вашей майлы. У меня 2 экселевкий файла, так чта, я думаю, без мыла тут не обойтись.
Могу через Аську 437-410-558

0

4

Кстати, база Юга, дальнево востока и поволжья обменяю тож с удовольствием. Да и экспорт не помешает! Казахстан, украина, белорусия, монголия, турменистан и т.д. Финляндия, швеция.

+1

5

Господа, я не предлагаю продать базу. Я предлагаю честно ею обменятся. Т.е. хочется надеятся на добропорядочность присутсвуюхих. Поверьте отдавать свою базу вот так меня жаба давит тоже. Но... я уже объяснил сою мотивацию....
Спасибо за ссылки на сайты, но это слегка не то.... не нужно платить 1000$ чтобы получить базу россии.

0

6

Вообще-то НИКТО пишется слитно. так что не рой другому яму...еще раз призываю:будьте спокойнее!! :)

0

7

а это спорный вопрос в российской граматике.....:)

0

8

ну хваттыть ссорритца! Создайте еще тему "грамматика на форуме". Темой больше, темой меньше - какая разница.

0

9

Parabelym написал(а):

а это спорный вопрос в российской граматике.....

И совсем даже не спорный, именно в этом контексте, НИКТО пишется слитно! ;) и потом я обратила на это внимание только потому, что нельзя рыть другому яму, как и говорила выше!!!на форуме все пишут так, как придется. :)

lelya написал(а):

ну хваттыть ссорритца! Создайте еще тему "грамматика на форуме". Темой больше, темой меньше - какая разница.

И совсем мы не ссоримся, а очень даже дружим с Parabelym. И если ты посмотришь, то ссорятся здесь совсем по-другому(почитай про Цимус)
:) А я всех даже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

Отредактировано мария петровна (2007-04-04 12:50:01)

0

10

Налетай!

0

11

Спасибо за обмен!

0

12

Очень жаль господа, что среди нас есть недобросовестные товарищи, которые хотят только братьи не хотят делиться. Это тоже самое кидалово по причине которого был создан этот сайт. Если господа  до пятницы 06.04.07 не выполнит свою часть договора я опубликую их Ники и электронные адреса.

0

13

Это вы о чем?что-то так все запутано...

0

14

Ну как о чем, отправил свою базку а в ответ тишина...

0

15

Господа, кто-нибудь сталкивался с Дальним востоком по строительному инструменту?

0

16

Ребята, не надо обострять, если что обещали - выполняйте  :rtfm:

+1

17

Господа, я снова с вами! Обмен продолжается!

0

18

Parabelym написал(а):

Ну как о чем, отправил свою базку а в ответ тишина...

А как там  у вас с базой-то, отправили в обмен?

0

19

угу. Все пучком!
Марь Петровна, вам особый респект!

+1

20

пасиб! :)

0

21

Добрый день !

раньше работал по Сибири и Дальнему Востоку.

Сейчас работаю по Уралу.

Готов обменяться базой клиентов.

Наша компания-производиетль -зубные пасты, косметика, краска для волос, мужская серия, детская серия.

0

22

Есть все. И много. Нужно Приволжье и Северо-Запад.

0

23

Нужна база ДВ, взамен любой регион.

0

24

вау, какие люди :flag:

а мы тут знаити все плюшками балуемся...

Отредактировано мария петровна (2008-04-21 13:36:35)

+1

25

+1 МП.
Наган007, где пропадал?

0

26

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!!
Какие люди!!!! :))
в личке...

0

27

Parabelym007 написал(а):

Нужна база ДВ, взамен любой регион

Здрасти!   проверь личку

Отредактировано gulden (2008-04-22 09:21:53)

0

28

ОБЪЯВЛЕНИЕ:обменяю любую базу на базу по поволжью!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :jumping:  ;)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Обмен клиентскими базами(контактами)! Москва, Питер, Урал, Сибирь.