Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Кто знает фирму Биофарм?-соль мертвого моря


Кто знает фирму Биофарм?-соль мертвого моря

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет!
Очень нужна информация,как найти фирму Биофарм . Знаю только то,что они занимаются солью Мертвого моря, и вроде бы находятся в Питере(но могу ошибиться).
Сразу говорю,к должникам они не относятся,просто нужна инфо как их найти.

0

2

Татуана написал(а):

Привет!
Очень нужна информация,как найти фирму Биофарм . Знаю только то,что они занимаются солью Мертвого моря, и вроде бы находятся в Питере(но могу ошибиться).
Сразу говорю,к должникам они не относятся,просто нужна инфо как их найти.

Не знаю   :(
попробуй через телефонную справку в Питере узнать.  8_первые три цифры кода_99-09-111 Действует для разных городов

0

3

Привет,kache!
Попробую ,спасибо!  :)
Вопрос к тебе не по теме : ты не знаешь как зарегистрироваться на этом сайте так,чтобы из гостя стать участником,при этом не поменяв e-mail.

0

4

Татуана написал(а):

Привет,kache!
Попробую ,спасибо!  :)
Вопрос к тебе не по теме : ты не знаешь как зарегистрироваться на этом сайте так,чтобы из гостя стать участником,при этом не поменяв e-mail.

Так у тебя и так статус участника... :(

0

5

Да я не себе...

0

6

Татуана написал(а):

Да я не себе...

тогда админу кинь вопросик...он должен быть в теме :)

0

7

Нужна соль мертвого моря? (812)422-47-97 slk@linstek.ru
НПО Линстэк

0

8

у нас она вообще не продавалась, наверное, не наш товар....

0

9

На мой взгляд у Линстека отличный товар, мне он очень понравился. Хотя многие позиции на любителя.
Так держать ребята, до встречи завтра на Интершарме..)

0

10

FortNox написал(а):

:( Ага, особенно шарики такие цветные.Не при детях будет сказано, бросишь их в ванну и потом драешь ее от химического красителя несколько суток. Не говоря уже про отдушки, которые они используют, натуральных запахов нет, сплошные химико-технические какие-то отдушки.
Поэтому я бы с качеством поспорила,просто они раскрученые.

0

11

Татуана, Копания Линстэк добавляет В Ароматные Гейзера (Шары) исклюдительно пищевые красители и натуральное эфирное масло. Проверить просто. Положите шар на бумажку, через некоторое всемя бумажка пропитается маслом. И поверте это не машинное масло. Раскручиваем мы себя сами без рекламы.
Сидим на телефонах, почтах, интернетах и раскручиваем. А шары, вообще я люблю эти штуковины, особенно разом штук 10 закинуть.  А про химико технические отдушки эт вы круто конечно.
Могу вам по почте отослать образцы, если не боитесь.:)

0

12

Я тут подумал, неужели народ уже настолько приучили к отдушкам, что чувствуя натуральные запахи, они начинают думать что это химия?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Кто знает фирму Биофарм?-соль мертвого моря