Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МУРМАНСК


МУРМАНСК

Сообщений 351 страница 400 из 489

351

Александр-Дон написал(а):

azzz написал(а):

    работаем около года, объемы не большие, заказы раз в месяц, платят как часы

Можно их контакт? а то телефоны с сайта не отвечают.

Наталья (8152) 79-84-26, 79-84-27 nata@melifaro.mels.ru

+1

352

azzz написал(а):

работаем около года, объемы не большие, заказы раз в месяц, платят как часы

Спасибо! Поставил бы +, но опыта маловато :)

0

353

Rand0m написал(а):

Поставил бы +, но опыта маловато

Все поправимо...Надо больше общаться :flag:

0

354

Rand0m написал(а):

Спасибо! Поставил бы +, но опыта маловато :)

ничего страшного, я подожду пока наберетесь  :rain:

0

355

Ок, за мной должок, запишите на счёт :writing:

0

356

Всем добрый день! Кто знает что происходит с "Норд Фуд" и " Линия Упаковки". НЕ платят ,на звонки не отвечают.

0

357

Друзья подскажите пожалуйста телефоны категорийщиков в Атлантиде не изменились? Так же 8152 224676 - Осипов Павел?

0

358

EsoN написал(а):

Друзья подскажите пожалуйста телефоны категорийщиков в Атлантиде не изменились? Так же 8152 224676 - Осипов Павел?

Товарищи не ужели никто не знает контактов??? Они живы, я звоню, а телефоны указанные выше не работают, помогите плиз...+++++++++++

0

359

Привет всем , а кто-нибудь знает ИП Ляшко в Мурманске  или ООО Нордбел, магазины косметики , не могу найти информацию , как платят?

0

360

Лелик написал(а):

ИП Ляшко

Фамилие напрягает в свете известных событий.  ^^

Я не знаю таких. Удастся чего узнать, поделитесь пожалуйста.

0

361

Лелик написал(а):

Привет всем , а кто-нибудь знает ИП Ляшко в Мурманске  или ООО Нордбел, магазины косметики , не могу найти информацию , как платят?

По оплате не скажу. Но по сути:
ИП Ляшко некогда был партнером ЗАО Парфюм гор С-Петербург. Организация сия в то время в Мурманске называлась Л-Парфюм (Ляшко-Парфюм)...
Давно с ними не работал и более добавить нечего.

пс: информация точна, т.к. лично вте времена работал с ними и встречался с Ляшко.

+1

362

Путник написал(а):

Лелик написал(а):

Привет всем , а кто-нибудь знает ИП Ляшко в Мурманске  или ООО Нордбел, магазины косметики , не могу найти информацию , как платят?

По оплате не скажу. Но по сути:
ИП Ляшко некогда был партнером ЗАО Парфюм гор С-Петербург. Организация сия в то время в Мурманске называлась Л-Парфюм (Ляшко-Парфюм)...
Давно с ними не работал и более добавить нечего.

пс: информация точна, т.к. лично вте времена работал с ними и встречался с Ляшко.

-----------------------------
Пробуйте, может повезёт.
В прошлом году ЛПР ком директор ЗАО "Л-Парфюм"
Александр Миненко   a.minenko@lparfum.ru
Из личных характеристик: письма читает поверхностно (если читает)...

0

363

Я все про ИП Ляшко ,  работают с советских времен , несколько    ИП и ООО ,   я так понимаю  бывшие муж и жена , у мужа  Сергея Юрьевича ООО Проф Трейд(дистрибьюция Эстель), а бывшая жена  держит ООО Нордбел . Так кто нибудь  знает еще  информацию очень надо !!! Всем заранее спасибо

0

364

Ромарио написал(а):

Я не знаю таких. Удастся чего узнать, поделитесь пожалуйста.

Путник написал(а):

Организация сия в то время в Мурманске называлась Л-Парфюм (Ляшко-Парфюм)...

Л-Парфюм безусловно знаю. И работал. Но то как расшифровывается для меня новость.+

0

365

а кто знает что про ИП СТрельцова  А.Н - профкосметика в мурманске?

0

366

Коллеги, добрый вечер! Интересуют контакты в Евроросе, категории гигиена; косметика; бытовая химия. Пожалуйста поделитесь! :flag:
И есть ли сильные дистрибуторы в Мурманске, кроме М-Синтез? Пожалуйста нужны контакты :flag:
Буду благодарна Всем откликнувшимся :flirt:

0

367

Все в Мурманске относительно.  Можно через Меркурий в Евророс зайти. Они тоже с ним работают. Но здесь говорят, что он не оч. платит. По нам все нормально, ибо предоплата.

+1

368

Alexpolus написал(а):

Все в Мурманске относительно.  Можно через Меркурий в Евророс зайти. Они тоже с ним работают. Но здесь говорят, что он не оч. платит. По нам все нормально, ибо предоплата.

Поделитесь пожалуйста контактами Меркурия. За ранее благодарна

0

369

Nikoloxi, читайте форум.... п.317 этой же ветки.

0

370

Добрый день товарищи, кто-нибудь владеет контактами "Электроника сервис"? - Если есть поделитесь пожалуйста..

0

371

СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ !!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!! ООО АСТЭК ПЛЮС просят отсрочку как они по оплатам и кто ни будь их знает??? отгрузил их первый раз в предоплату оплатили во время .ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА

0

372

Друзья, кто-нибудь грузит город Апатиты напрямую? Есть информация о таком ИП Хромешкин?

0

373

EsoN написал(а):
Друзья подскажите пожалуйста телефоны категорийщиков в Атлантиде не изменились? Так же 8152 224676 - Осипов Павел?
Товарищи не ужели никто не знает контактов??? Они живы, я звоню, а телефоны указанные выше не работают, помогите плиз...+++++++++++

Добрый день. Павел уволился еще в мае месяце. Офис переехал, вот новые контакты: (8152) 62-77-60; 61-77-59 остался Калинин Алексей.

+2

374

Коллеги- тоже очень интересно- кто сейчас рулит Меркурием ? И можно контакты?  :confused:

0

375

Коба написал(а):

EsoN написал(а):
Друзья подскажите пожалуйста телефоны категорийщиков в Атлантиде не изменились? Так же 8152 224676 - Осипов Павел?
Товарищи не ужели никто не знает контактов??? Они живы, я звоню, а телефоны указанные выше не работают, помогите плиз...+++++++++++

Добрый день. Павел уволился еще в мае месяце. Офис переехал, вот новые контакты: (8152) 62-77-60; 61-77-59 остался Калинин Алексей.

Добрый день! Ну и Алексея Калинина с недавнего времени там тоже нет...

Там перемены похоже

0

376

Rand0m с М-синтезом работаем  больше 5-ти лет. Компания на самом деле крупная - 12 торговых представителей. Платят как часы, если будет нужна информация о руководстве - пиши в личку

+2

377

darkang79 написал(а):

а кто знает что про ИП СТрельцова  А.Н - профкосметика в мурманске?

У меня тоже вопрос

0

378

Есть такой , толко мы на ИП СтрельцоваЛВ отгружались , 2 магазина и опт ,  в основном косметика для волос типа Эстель , нашу брали  совсем плохо.Скорее всего в очновном работают два магазина , оптом и не пахнет

Отредактировано Лелик (2015-02-03 12:26:09)

0

379

Ситуация в Антарктиде (Меркурий), компанию возглавляет Шуплецова Оксана тел. (88152)-62-77-61 моб.. mercury51@list.ru Годовалый долг закрыт, отгрузка + оплата регулярно...

0

380

Атлантида... только что общалась. Учредитель объявил сотрудникам о закрытии и, компании более не существует.
На её месте нового ничего не образуется. Во всяком случае пока.

+3

381

Подскажите пожалуйста Л-Парфюм ещё работает? Если да скажите пожалуйста ЛПР. Благодарю

0

382

EsoN написал(а):

Подскажите пожалуйста Л-Парфюм ещё работает? Если да скажите пожалуйста ЛПР. Благодарю

Да, Светлана Панибратец sveta@lparfum.ru

+1

383

Подскажите пожалуйста кто, кроме Л-Парфюма и М-Синтеза, грузит Евророс? Спасибо...

0

384

Подскажите пожалуйста информацию про магазин(ы) Корона (ИП Проскуров).
Когда то давно с ними работала, интересно знать, сейчас они живые???

0

385

Привет всем, дорогие форумчане!
Спешу поделиться с Вами не очень приятной новостью. Господин ЗАПОЛЬСКИЙ, широко известный в г.Мурманске, крайне плохо и необязательно платит последнее время, просто  ужасно!!! Просрочки по 3 месяца. Постоянно кормит завтраками или рассказывает истории о том, что он вот-вот, именно в этот момент все оплачивает, уже на пути в банк. То жалуется, что не платят сети, а потом вроде и сети даже оплатили, но видимо деньги так и не донес до банка.

Задержки в оплате были и ранее, но не такие критичные и раньше он отвечал на звонки. Сейчас, милая девушка-секретарь, предварительно уточнив из какой компании, неумело врет, что руководителя нет на месте, (две недели, на минуточку) и не понятно, будет ли он. Искренне надеюсь, что господин Запольский просто очень долго идет в банк, поэтому его нет в офисе, может где-то блуждает по Мурманску. Ребятушки из Мурманска, пожалуйста подскажите ему кротчайший путь, пропадет ведь совсем, скоро зима, замерзнет.

Если серьезно, поделитесь пожалуйста информацией, как сейчас с Вами работает ИП ЗАПОЛЬСКИЙ, может только у нас такие проблемы с ним, не плохой клиент, не хотелось бы терять.

0

386

Подскажите,на сегодняшний день какая платежеспособность Меркурия? Кто с ним работает по отсрочке?

0

387

Оксана76 написал(а):

Подскажите,на сегодняшний день какая платежеспособность Меркурия? Кто с ним работает по отсрочке?

Не в коем случае не давайте им товар на отсрочку.
Нет никакой гарантии в возврате средств.
Последний раз 5 месяцев не могли 30 тыс отдать за давно проданный товар....

+1

388

Оксана76 написал(а):

Подскажите,на сегодняшний день какая платежеспособность Меркурия? Кто с ним работает по отсрочке?

Здорово проблемная компания...
Большие проблемы и в головной компании в Твери...

+1

389

Спасибки за совет.

0

390

Коллеги. Есть у кого информация по г. Апатиты? Кто нибудь, торгующий оптом по косметике-парфюмерии есть там? Поделитесь контактиками!!! С меня куча плюсов!!

0

391

Alexpolus написал(а):

Есть у кого информация по г. Апатиты? Кто нибудь, торгующий оптом по косметике-парфюмерии есть там?

Не считаю себя истиной в последней инстанции, но насколько мне известно нет. Розница и та помирает. Улыка радуги задавила всех.

+1

392

Спасибо. Надеялся, что кто-то остался. Хотя улыбок-то на 60-ти тысячный город всего 5 штук.

0

393

Ну не 60тыс а 53 на конец прошлого года))) С тенденцией к уменьшению....Речь была про оптовый сегмент? Возит по рознице Л-Парфюм, Эра (если что то не только по своим Улыбкам), Мелифаро,  и другие мелкие мурманские и неместные оптовики. Кроме того архангельский ШИК активно туда же продвигался. Все хорошо в тех краях короче)))

0

394

Ромарио написал(а):

Ну не 60тыс а 53 на конец прошлого года))) С тенденцией к уменьшению....Речь была про оптовый сегмент? Возит по рознице Л-Парфюм, Эра (если что то не только по своим Улыбкам), Мелифаро,  и другие мелкие мурманские и неместные оптовики. Кроме того архангельский ШИК активно туда же продвигался. Все хорошо в тех краях короче)))

был там проездом пару недель назад - в реальности около 30 тысяч по словам местных жителей

0

395

azzz написал(а):

был там проездом пару недель назад - в реальности около 30 тысяч по словам местных жителей

Вот я тоже думал проездом посетить....

0

396

Коллеги, подскажите по Мурманску.
В Л-Парфюм все так-же Светлана рассматривает новый товар?
И еще вопрос по М-Синтез. Татьяна Турлакова там еще работает?

0

397

Alexpolus написал(а):

Коллеги, подскажите по Мурманску.
В Л-Парфюм все так-же Светлана рассматривает новый товар?
И еще вопрос по М-Синтез. Татьяна Турлакова там еще работает?

Я в Л-Парфюм общаюсь с Миненко Александром, коммерческий.

+1

398

pgord написал(а):

Я в Л-Парфюм общаюсь с Миненко Александром, коммерческий.

Тяжелый он какой-то. Общался в прошлом году.

0

399

Alexpolus написал(а):

Тяжелый он какой-то. Общался в прошлом году.

Согласен, совсем не из легких.

0

400

pgord написал(а):

Согласен, совсем не из легких.

сумасшедшие входные выкатывает.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МУРМАНСК