Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МУРМАНСК


МУРМАНСК

Сообщений 201 страница 250 из 489

201

LILAS написал(а):

У Меркурия только опт и мелкооптовый магазин

Спасибо за информ. !!! Лови +

0

202

Кто работает с Меркурием: можно ли им давать отсрочку платежа? Нормально платят или задерживают?
Эта фирма принадлежит Фоломееву (Тверь), группа компаний Альянс?

0

203

Avrora, не знаю поможет ли тебе это или нет...мы с Меркурием не работаем, но в свое время работали с ТК Альянс (Тверь). Так вот Альянс платил вовремя.

+1

204

Avrora написал(а):

Кто работает с Меркурием: можно ли им давать отсрочку платежа? Нормально платят или задерживают?Эта фирма принадлежит Фоломееву (Тверь), группа компаний Альянс?

У меня проходила информация, что Мурманск - чуть ли не филиал Твери, и вроде да - Константин хозяин.
Но он (Константин) сам же мне говорил недавно, что в мурманске с деньгами щас не очень. (но я с мурманском не работаю, хотя переговоры шли)

+1

205

tiny написал(а):

У меня проходила информация, что Мурманск - чуть ли не филиал Твери, и вроде да - Константин хозяин.
Но он (Константин) сам же мне говорил недавно, что в мурманске с деньгами щас не очень. (но я с мурманском не работаю, хотя переговоры шли)

Подскажите, пожалуйста телефончик Константина. А то Меркурий хочет с нами сотрудничать и просит отсрочку 30 дней

0

206

Натаха86 написал(а):

Подскажите, пожалуйста телефончик Константина

см личку

+1

207

Коллеги, будьте осторожны с Фаломеевым. По Меркурию, Алексей Владимирович Калинин.

0

208

Phantom написал(а):

Коллеги, будьте осторожны с Фаломеевым. По Меркурию, Алексей Владимирович Калинин.

А Вы работаете сс Меркурием? Как платит? На отсрочку Можно? А чем так опасен Фоломеев?

0

209

Коллеги, будьте осторожны с Фаломеевым

вот вот ..
и мне это интересно ;)
у нас пока предоплата стоит, а к нему я в октябре собираюсь...
в чем там проблемы то???



ага.. кинул сообщение и исчез.. (одно слово - Phantom  :D )
вот и думай теперь что хочешь...  :canthearyou:

Отредактировано tiny (2010-09-14 17:24:13)

0

210

tiny
Господа!
Может быть, стоит  пообщаться напрямую, нежели перемалывать... Меня зовут Алексей Владимирович,
я директор Меркурия. Готов ответить на все интересующие Вас вопросы. Звоните.  Все телефоны в теме. А то, обсуждаете непонятно что. По крайней мере, получите самую объективную информацию!
Кстати, буду на Интершарме.

+1

211

vthrehbq
Рад приветствовать вас на форуме :flag:

Я вам в ЛС написал.

+2

212

Натаха86 написал(а):

А Вы работаете сс Меркурием? Как платит? На отсрочку Можно? А чем так опасен Фоломеев?0+-

Мы работаем с Меркурием более 2 с половиной лет, и с филиалом Тверским тоже. Нареканий к ним не было, оплаты во время.

+2

213

yaana
Спасибо, + ! :love:

0

214

TAIS,
tiny
Благодарю. Ловите +. 
К Фантому: Фоломеевых в Твери два брата-конкурента. Уточните, кого Вы так не любите?
А с Меркурием попробуем. Надеюсь. что Алексей Владимирович нас не подведет. Рады будем встретиться на Интершарме.

+1

215

tiny написал(а):

ага.. кинул сообщение и исчез.. (одно слово - Phantom   )
вот и думай теперь что хочешь...

с Калининым "Меркурий" Можно работать, работал по "DZINTARS"  мужчина в адеквате.

0

216

Мне Алексей тоже показался  адекватным человеком, несмотря на комичность нашей встречи ;)
Ну а за  его умение отжать скидку и отсрочку - пять баллов!  :D

0

217

tiny написал(а):

Мне Алексей тоже показался  адекватным человеком, несмотря на комичность нашей встречи
Ну а за  его умение отжать скидку и отсрочку - пять баллов!

да...., так спалился, респект Алексею Владимировичу!

0

218

Здравствуйте ИП Фролова по бытовой химии, с ней кто нибудь работал? Спс

0

219

Всем привет! Вопрос к тем, кто с Меркурием работает - в договоре с Меркурием какое юр.лицо указано?

0

220

Заноза
Меркурий

0

221

А кто знает Атлантиду?

0

222

Заноза написал(а):

А кто знает Атлантиду?

На сколько я знаю Меркурий переименовался в Атлантиду

0

223

Katarina написал(а):

А кто знает Атлантиду?На сколько я знаю Меркурий переименовался в Атлантиду

Подтверждаю. Директор тотже - Калинин Алексей.

0

224

Здорово, а почему же тогда Атлантиды нет в ЕГРЮЛ?

0

225

Заноза написал(а):

Здорово, а почему же тогда Атлантиды нет в ЕГРЮЛ?

Не знаю, но мне копию выписки прислали :question:

0

226

Поликашкин платежеспособный!

0

227

колибри
Я вам в личку отписал.
Ответьте пожалуйста.

0

228

Друзья-товарищи!

Не пробиться месяц уже по городскому телефону в Мелифаро.  Кто может подсказать сотовый закупщицы по косметике - насколько помню, ее зовут Наталья.

0

229

По мелифаро

У них сменились номера!

звоните (8152) 79-84-26, 79-84-27 . Я дозвонился

Отредактировано the last one (2011-06-08 11:15:08)

+1

230

Лови плюсик!

0

231

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, существует ли еще компания Косметикс? А то прочитала новость от июня 2010, что она разорилась. Поделитесь, плиз, контактами!

0

232

Launenhaft написал(а):

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, существует ли еще компания Косметикс? А то прочитала новость от июня 2010, что она разорилась. Поделитесь, плиз, контактами!

Уже весь форум пестрит информацией, что с Косметиксом не надо работать, а вы туда же)))

Может кто знает. Есть ли в Мурманске Оптовик по профессиональной косметике, который работает с проф магазинами и салонами.? Очень нужно.

0

233

Тогда я с другим вопросом! Поделитесь, плиз, какие в Мурманске есть сети, торгующие парфюмерией. Отдельное спасибо за контакты!

0

234

дайте пож-та электронку Павла из Атлантиды !!!

0

235

Уважаемые, кто работает с компанией Мир Парфюмерии (Мир Парфюмерии плюс) ОТЗОВИТЕСЬ!

0

236

Helena написал(а):

дайте пож-та электронку Павла из Атлантиды !!!

cmigar@mail.ru

0

237

Скажите пожалуйста, чем занимается Атлантида?

0

238

Коллега написал(а):

Уже весь форум пестрит информацией, что с Косметиксом не надо работать, а вы туда же)))

Коллеги! Если кто-то владеет след. информацией по Косметиксу, ОТЗОВИТЕСЬ!
Нужны координаты ( тел.) Конкурсного управляющего ТД Косметикс  Александра Александровича Михновец. Отпишитесь, кто знает! Заранее благодарю.

0

239

Дедал-опт.организация торгует одноразовой посудой , пакетами , упаковкой , химией и др.товаром.

Кто что знает??? Вышли сами на нас , я первый раз про них слышу!

0

240

Нужна информация по "Атлантиде"- кто грузит  с отсрочкой платежа- деньги поступают в срок согласно договорным обязательствам или позволяют устроить себе дополнительную отсрочку? Если задержки платежа имеют места быть -насколько они критичны?

0

241

Господа,товарищи граждане подскажите телефон  "Вита Фарма" и информацию.Есть телефон:(8152)54 29 18 по нему не дозвониться.

0

242

Александрa написал(а):

Господа,товарищи граждане подскажите телефон  "Вита Фарма"

А вы не путаете? Эта Вита действительно мурманская? Я знаю Виту в Самаре, может в Мурманске ейный филиал?

Отредактировано Sokolik (2011-09-19 14:55:40)

0

243

Sokolik написал(а):

А вы не путаете?

ООО"ВИТА Фарма"
фактический адрес: 183 050,г.Мурманск,ул.Беринга,д.4
инн/кпп 5190908848/51900101
Банк:ОАО"МСКБ" г.Мурманск
р/с40702810400000000768
ОГРН 1095190010761
Директор: Скороходов Николай Анастасьвич

У них вот такие реквизиты.

0

244

Форумчане, HELP!!! :flag:
очень интересует Л-Парфюм.
Работал когда-то, но очень давно.
Поэтому интересует все,
контакты принимающих решение лиц,
оплаты и тд :writing:

Общая информация с питерского сайта
Группы Парфюм мне известна.

У меня полные карманы плюсов...

0

245

Ромарио
ответил/спросил в ЛС

+1

246

Петрович
Аналогично.

0

247

Кто работает с компанией Севбытхим?
Нам не платят уже 2 месяца.

0

248

Лисичка
достойных чего? Максимальное раскрытие информации того, чего хотите - минимальные сроки предоставления полной информации =)

0

249

Нужны телефоны компаний или ИП работующих по профкосметики и по бытхимии=)Воть.......

Петрович написал(а):

достойных чего? Максимальное раскрытие информации того, чего хотите - минимальные сроки предоставления полной информации =)

+1

250

день добрый.
что с Меркурием? не могу неделю дозвониться, помогайте)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » МУРМАНСК