Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Уфа "УралСпецСервис"


Уфа "УралСпецСервис"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Господа, кто-нибудь имел дело с "УралСпецСервисом" в Уфе?
   Они на самом деле такие крутые, как заявляют?

0

2

alanа написал(а):

Господа, кто-нибудь имел дело с "УралСпецСервисом" в Уфе?
   Они на самом деле такие крутые, как заявляют?

Судя по их разговору и поведению на Бытхимэкспо - сплошные понты!  :/

0

3

kache написал(а):
alanа написал(а):

Господа, кто-нибудь имел дело с "УралСпецСервисом" в Уфе?
   Они на самом деле такие крутые, как заявляют?

Судя по их разговору и поведению на Бытхимэкспо - сплошные понты!  :/

Вот-вот. Причём уже на второй выставке! А они предлагали вам работать или только понты кидали? Нам предложили, но условия.....! Пятёрочки, МакДаки,Арбаты с престижами просто отдыхают!

0

4

Хы. А что за "УралСпецСтрой" такой? :rolleyes:

0

5

nivex
мож это тот компас из самары дубль два?  :D

0

6

vbkjxrf написал(а):

nivex
мож это тот компас из самары дубль два?  :D

Вот - вот! Как бы проверить? На себе не хочется!
  По - видимому, их поставщики интернетом не пользуются. Факс на табуретке.

0

7

alana написал(а):
vbkjxrf написал(а):

nivex
мож это тот компас из самары дубль два?  :D

Вот - вот! Как бы проверить? На себе не хочется!
  По - видимому, их поставщики интернетом не пользуются. Факс на табуретке.

Мы тут тоже  после выставки решили поработать с этой компанией, в сети они нас действительно поставили, а как платят пока ничего сказать не можем. А офис у них вполне приличный, не такой как Вы сказали, факс на табуретке.

0

8

Привет Lora.
Интересно будет посмотреть на ваш опыт работы с этой компанией....Если не секрет, сколько они за вход в сети запросили?

0

9

kache написал(а):

Привет Lora.
Интересно будет посмотреть на ваш опыт работы с этой компанией....Если не секрет, сколько они за вход в сети запросили?

Всем привет. С УСС начали после выставки. 1 отгр.-предоплта, теперь 30 календарей. Объем сразу взяли впечатляющий, Поставили нас в "Полушки" денег за это не просили. Скоро 1 оплата. с трепетом жду!
А вообще большинство названий  фирм до боли знакомо, только времени делиться впечатлениями к сожалению нет. Да и оптимизма после прочтения всего этого мягко говоря не прибавляется.

0

10

В общем поработали мы с ними месяцок, одно могу сказать мошенники и шантажисты! Никому не советую с ними связываться! :/  :/  :/
Подделали договор на 45 банковских дней отсрочки, вместо договоренных 45 календарных и ещё нас в дураках пытаются выставить, типа мы сами им такой договор прислали. Причем очень очевидно, что один листочек на их принтере распечатан и совершенно на другой бумаге. А на все наши претензии на сей счет, заявили "Или вы соглашаетесь на 45 банковских дней или мы выводим вас из своей сети и из "Пятерочки" - т.е. реальтный шантаж пошел. Дожидаемся оплаты и разрываем все отношения с ними. Доверие к этой компании упало ниже плинтуса! Будьте осторожны!

Отредактировано Lora (2006-06-07 10:06:35)

0

11

Lora написал(а):

В общем поработали мы с ними месяцок, одно могу сказать мошенники и шантажисты! Никому не советую с ними связываться! :/  :/  :/
Подделали договор на 45 банковских дней отсрочки, вместо договоренных 45 календарных и ещё нас в дураках пытаются выставить, типа мы сами им такой договор прислали. Причем очень очевидно, что один листочек на их принтере распечатан и совершенно на другой бумаге. А на все наши претензии на сей счет, заявили "Или вы соглашаетесь на 45 банковских дней или мы выводим вас из своей сети и из "Пятерочки" - т.е. реальтный шантаж пошел. Дожидаемся оплаты и разрываем все отношения с ними. Доверие к этой компании упало ниже плинтуса! Будьте осторожны!

Господь сохранил с ними не связываться!!! :boast:

0

12

Может и зря я на них наехала. Заплатили ровно через 45 банковких дней и торговый представитель наш в Уфе сказал, что мы во всей сети "За копейки" стоим на полках, что не может не радовать.... Но все равно подделывать договора и вот так вот подставлять нас, менеджеров,  нехорошо!

0

13

с УралСпецСервисом работаем.

да действительно компания любит мухлевать с договорами и отсрочками.
Тоже имели прецедент исправления 45 календарных на 45 банковских дней, но мы не отгрузили их пока они не переделали и не прислали нормальный договор с синей печатью.

Первую отгрузку расчитались с задержкой на 10 дней.
коммерческий директор-Васин Виталий Юрьевич -не держит своего слова , обещает одно, а делает другое. Любит переводить стрелки на своих подчинненых- мол это они виноваты что деньги с задержкой уходят.
Зато каждую неделю просит денег то на акцию, то на плакаты якобы заказываеме для его магазинов и заряжает входной бонус в два раза больше чем просят Пятерочки.

Так что если хотите быть в торговой сети УралСпецСервиса и у Вас крепкие нервы и зубы чтобы вырывать с них деньги, можно попробывать.

0

14

Что можете  сказать про компанию СЛОВЭКС+ ?? Работал кто-нибудь с ними? :help:

0

15

С ООО "УралСпецСервис" лучше не связываться. Не платят. Дебиторка по ним уже пол года

0

16

Неделю назад был у них -- компания реально сильная. Действительно работает почти со всеми местными сетями. Но меня интересовала их розиница, 44 магазина "За копейки", плюс каждый месяц открывается 1-2 магазина. Магазинчики реально маленькие, но берут количеством и удачным расположением. Будем платить 200000 руб. за вход, работать будем по факторингу. Прикрепим к ним нашего бренда и, думаю, будет порядок.

0

17

ОПТимист написал(а):

Удачи тебе...

Только странно если все так хорошо, почему сними перестали работать брендовые компании.

Отредактировано менеджер (2007-06-29 15:40:16)

0

18

А УСС согласился на факторинг ? Можешь сказать с каким банком ?

0

19

С московской факторинговой компанией, нашим старым партнером.

0

20

А как сейчас дела у уважаемых коллег - поставщиков УралСпецСервиса? У меня за последние несколько месяцев есть с ними разный опыт.

0

21

Кто работает с УСС? Как платят? объемы? Входы сколько просят? Живые вообще?

Отредактировано Lex (2009-08-28 10:15:54)

0

22

Насколько я знаю, они в мае объявили себя банкротом.

0

23

Здравствуйте, Коллеги.
Кто желает обменяться базой по бытовой химии, у меня порядка 100 региональных оптовых компании и ещё есть общая база по всем направлениям ( Косм.Декор. Хозка. Парфюм.). Где то более 500 региональных компании.

0

24

MaRySya
Спасибо за инфу.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Уфа "УралСпецСервис"