Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

коллеги, очень, очень нужна помощь.  как сейчас обстоят дела у "Вектора" (бывший Дзинтерс)????

0

202

Ксю написал(а):

коллеги, очень, очень нужна помощь.  как сейчас обстоят дела у "Вектора" (бывший Дзинтерс)????

Прекрасно обстоят. Активно расширяют ассортимен, штурмуют местные сети. Так что сейчас прекрасный момент, чтоб сделать им предложение.

0

203

Разный написал(а):

Ксю написал(а):
коллеги, очень, очень нужна помощь.  как сейчас обстоят дела у "Вектора" (бывший Дзинтерс)????Прекрасно обстоят. Активно расширяют ассортимен, штурмуют местные сети. Так что сейчас прекрасный момент, чтоб сделать им предложение.
0+-

Пришлите, пожалуйста, контакты и с кем общаться. Хочу предложить парфюм.

0

204

Наталья777 написал(а):

Я работала с компанией «А-Парфюм» г. Санкт-Петербург. Тел. 8-812-322-59-80.Я точно знаю они банкроты и закрылись.

откуда такие неправдоподобные данные?

0

205

n_ray написал(а):

откуда такие неправдоподобные данные?

а как у них дела на самом деле? буду оч. признательна!!!!!

0

206

Ксю написал(а):

а как у них дела на самом деле? буду оч. признательна!!!!!

а что за вопрос? пишите мне в личку

0

207

gigan написал(а):

Коллеги, а кто-нить работал с Инновационно Маркетинговым Центром Межрегиональный Продовольственный Союз (ИМЦ МПС)???

Какие отзывы по этой компании?

Заранее сэнкс

ну неужели никто с этой конторой не работал???  :huh:  :flag:

0

208

От назовутся же.......

0

209

mamontoff

mamontoff написал(а):

От назовутся же.......

да и хоть горшком пусть называются, главное чтобы денежки платили в срок  :crazyfun:

0

210

И товар вагонами в предоплату за полгода вперёд :idea:

0

211

gigan

Впервые слышу. Расскажите хоть...

Очередные Т3С, что ли?

0

212

gigan написал(а):

ну неужели никто с этой конторой не работал???

Профиль у них своеобразный http://maslo.spb.ru/index.phtml?inc=04 Последняя новость на их сайте - от июля 2006...
плюс
http://chubb.spb.ru/company.htm - какой-то эксклюзивный контракт.

Могли и не попасть в поле зрения местных рвачей рынка пкп и б/х, потому как "эксклюзив" по бытовухе и продуктовка. 

А если не секрет, что Вы им продать хотите?

0

213

Andreyv

Andreyv написал(а):

А если не секрет, что Вы им продать хотите?

как что? Б/Х!  :flirt: Причем некоторые позиции пересекаются с их ассортиментом.

RAMMSTEIN

мож им продукты надоели?  :crazyfun:

0

214

gigan написал(а):

Причем некоторые позиции пересекаются с их ассортиментом.

Это просто здорово!  :cool:

gigan написал(а):

мож им продукты надоели?

Судя по состоянию продуктового сайта (и вот этой сцылке http://pda.fassko.arbitr.ru/praktika/su … 10483.html ), продукты им давно надоели (повторюсь: последняя новость - 2006 год)
О б/х. Мысли вслух. Клиента не знаю, поставщика не знаю. Клиент и поставщик тоже друг-друга не знают, раз задают здесь вопросы :)
Если у меня было всё хорошо с собственной маркой б/х, я, наверное, заказал бы собственную марку в смежной отрасли и на соседнюю полку (косметика) или диверсифицировал бы в сторону другой полки, которая востребована клиентами (продуктовка, бакалея и пр.). Ещё рассмотрел бы варианты той же полки (б/х), но другой ценовой сегмент. У Вас они готовы брать пересекающийся ассортимент - "в чем здесь бизнес".
Если у меня всё плохо со своей маркой (клиенты устали, кризис перевёл рынок в другой ценовой сегмент, поставщику задолжал и пр.), то мне нужны оборотные средства. Так как есть отлаженная модель продаж, то, скорее всего, я возьму "похожий" товар в ассортимент и таким образом перекредитуюсь (учитывая длительные отсрочки по моим каналам - сети). Какое-то время ещё протяну....

Проверьте их посерьёзней.

Отредактировано Andreyv (2009-09-03 16:05:20)

+1

215

Andreyv

Пасыб огромное, лови +

Сейчас посмотрел повнимательнее ассортимент МПС... больше склоняюсь ко второму варианту, обозначенному тобой  :confused:

Отредактировано gigan (2009-09-03 17:11:37)

0

216

Компания Флер. Московский вокзал. т.4579897  Леонид Котов. Все кому денег не жаль, вперед работать.

+1

217

Gazebo написал(а):

Компания Флер. Московский вокзал. т.4579897  Леонид Котов. Все кому денег не жаль, вперед работать.

На правах рекламы? :glasses:  :D

0

218

Всем, привет!
Кто- нибудь работает с дистрибьюторами в Питере, каких посоветуете, мы производители косметики лечебной :flag:

0

219

:cool: Возвращаясь к теме Фармакора. Все-таки  мы решили с ними работать. И знаете, вполне продажи…. Не жалуемся. Кроме того, они реагируют активно, рейтинги наших позиций говорят, свои мысли говорят по ассортименту,  предлагают варианты, вообщем видно сами заинтересованы в продажах. Кроме того, выводят 2-х наших конкурентов, тоже сами сообразили. Молодцы!

rdv написал(а):

43 ЗАО "Фармакор" 59 021 С 46
Тут покопался и нашел выше приведенные цифирки....Это обьем продаж по Фармакору за июнь 2007 по продукции Жиллетт....чтобы было полное представление о клиенте.
59 021 -это сумма продаж в рублях.46-количество торговых точек.  Так,что бонусы за вход для них явно отменяются с таким высоким оборотом 
И это при учете,что мы с ними плотненько работали, бегали мерчи выставляли, собирали заказы.

0

220

Наталья777

Подскажите, пожалуйста, контакты ЗАО "Фармакор"  :flirt:
Спасибо Вам огроное 8-)

0

221

За плюсик все что угодно….шутка…Алексеева Елена Владимировна - зам. руководителя закупок 8(812)  326-23-34, мыло- cosmo@pharmacor.ru, сайт-www.pharmacor.ru. Аптечки симпатичные, так и называются «Фармакор», видела одну в Питере на Московском вокзале. Свободного доступа практически нет, в основном витринный вариант.

ICE-BAT написал(а):

Подскажите, пожалуйста, контакты ЗАО "Фармакор"   
Спасибо Вам огроное

+1

222

в продолжение темы о Фармакоре
http://www.retailergroup.ru/item/id/9344/

0

223

Коллеги , поделитесь инфо. "Эра" она же "Улыбка Радуги" берет с кого штрафы за недопоставку?

0

224

Юрий

По крайней мере при вводе это оговаривается. Могу уточнить завтра днем, и вечером написать. Или днем...как получится. :disappointed:

Отредактировано Ромарио (2009-10-07 18:32:28)

0

225

Наталья777 написал(а):

Все-таки  мы решили с ними работать. И знаете, вполне продажи…. Не жалуемся.

Наталья,
поздравляю!

0

226

Tanushk@ написал(а):

в продолжение темы о Фармакоре
http://www.retailergroup.ru/item/id/9344/

Танюша, спасибо!

0

227

Юрий написал(а):

Коллеги , поделитесь инфо. "Эра" она же "Улыбка Радуги" берет с кого штрафы за недопоставку?

В ЭРЕ за 8 лет ЗА НЕДОПОСТАВКУ не брали. Всегда можно с менеджерами договориться. А вот если не договоришься, то могут. Да и то надо сильно "постараться".
В Улыбке легче нарваться - всё-таки розница. Грань между Эрой и Улыбкой очень тонкая - только один человек во всей структуре "мотивирован" и на Улыбку и на Эру и на филиалы. Остальные тянут одеяло на себя.

Отредактировано Andreyv (2009-10-08 01:28:14)

0

228

Подскажите пожалуйста!

У сети "КАРУСЕЛЬ" есть РЦ?

0

229

коллеги, нужна информация по компании "САНГ", как работают, как платят...

0

230

sh_i_sh написал(а):

Подскажите пожалуйста!

У сети "КАРУСЕЛЬ" есть РЦ?

РЦ есть в Питере.

0

231

Уважаемые коллеги!

Поставщики и покупатели!

Расширяем свой ассортимент и готовы к Вашим предложениям: косметика, парфюмерия и бытовая химия.

Зовемся мы "АкваРель". Клиентская база: несетевая розница СПб, хорошо работаем с сетями Спектр и Скарлетт. Много клиентов в регионах: ЮФО, Якутия,СЗФО.
Прекрасно торгуем с оптовиками Апрашки.

С удовольствием рассмотрим ВАши предложения!
пишите на   optsales@bk.ru
письма попаут прямо ко мне)))

Всем хороших продаж!

0

232

Граждане,кто знает что-нибудь по компании ВЕЛЛЕНА?Просят на отсрочку.

0

233

Что за ВЕЛЛЕНА? Можно контактную инфу? Велика вероятность что знаю их под другим названием...

0

234

Ромарио
У Веллены есть какая то парфюмерия, в основном косметика.
Они работают с аптеками на дальнем Востоке, и с ЧПушульками там же.
Делают заявки под заказ их клиентов.

0

235

Граждане,кто знает что-нибудь по компании ВЕЛЛЕНА?Просят на отсрочку.
Мы работаем по договору поставки - отсрочка 30 дней. Иногда задерживают, но некритично. Отгрузки маленькие (действительно под заказ клиентов). Контакты - Бакова Ирина Олеговна тел. 8(812)529-23-86, e-mail: vellena@inbox.ru

0

236

Спасибо большое.Дадим ,наверное понемногу,а там посмотрим.

0

237

Работаем с Веленой в Санкт-Петербурге. Небольшой оптовичок. Платят вовремя.

+1

238

Наталья777 написал(а):

Работаем с Веленой в Санкт-Петербурге. Небольшой оптовичок. Платят вовремя.

Наталья,а подскажите контакты Велены пожалуйста))))
Заранее спасибо :flirt:

0

239

Юляшка
Они платят нормально только в том случае если все документы в порядке.

Отредактировано lis (2009-10-29 11:32:35)

0

240

Коллеги, работает кто нибудь с холдингос САНГ?
У них филиал в С-Пб, но компания Сибирская.
Что за контора? К кому обращаться?
Пожалуйста, очень нужна информация!

0

241

lis написал(а):

Коллеги, работает кто нибудь с холдингос САНГ?
У них филиал в С-Пб, но компания Сибирская.
Что за контора? К кому обращаться?
Пожалуйста, очень нужна информация!

Санг компания не сибирская а питерская. Структура управления матричная. Центральный офис находится в Питере, но в Питере ничего не продают. Санг - это эксклюзивный дистрибутор хенкеля от Тюмени до Южно-Сахалинска - там 20 логистических центров. Платят как часы. Очень продвинутая компания.

0

242

Нагс
Есть смысл соваться дистрикам?
Или они работают только с производителями?

0

243

lis
они работают только с мировыми брендами готовыми оплачивать выделенные отделы и тд....

+1

244

Нагс
Спасибо огромное.
Лови +

0

245

Наталья777

Добрый день!
А Вы с ними по отсрочке работаете?(С ВЕЛЛЕНОЙ)

Отредактировано ICE-BAT (2009-10-29 16:16:32)

0

246

Коллеги подскажите как обстоят дела по платежеспособности у Окея?

0

247

Юрий написал(а):

Коллеги подскажите как обстоят дела по платежеспособности у Окея?

Окей платит вовремя

0

248

lis

Добрый день!

Как понять:

lis написал(а):

Они платят нормально только в том случае если все документы в порядке.

0

249

Нагс написал(а):

Окей платит вовремя

Вовремя это как? Спустя 90-120 дней? :glasses:

Ну-ну....

0

250

Привет! подскажите как дела у "Сирены Экспорт"? заранее спа!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ