Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2


Санкт-Петербург 2

Сообщений 1 страница 50 из 985

1

  Продолжение. Окончание здесь.

Коллеги,
А кто что знает про такую компанию?
ООО "Сервис-Продукт-Центр"
194214, г. Санкт-Петербург, проспект Композиторов 10, офис 372
говорят, что давно на рынке и вообще.

-1

2

Не, не слышала.
А как в Иль де Боте пробиться. А то секретаря не обойти....

0

3

luxurygm написал(а):

Не, не слышала.
А как в Иль де Боте пробиться. А то секретаря не обойти....

по какому продукту?

0

4

ВВШ написал(а):

Коллеги,
А кто что знает про такую компанию?
ООО "Сервис-Продукт-Центр"
194214, г. Санкт-Петербург, проспект Композиторов 10, офис 372
говорят, что давно на рынке и вообще.

Что хотим узнать?
Они же ИП Юдина,Блеск, Мойдодыр,Золушка, Гармония  :cool:

Отредактировано Mira (2013-12-05 14:22:29)

0

5

Mira написал(а):

Коллеги,
А кто что знает про такую компанию?
ООО "Сервис-Продукт-Центр"
194214, г. Санкт-Петербург, проспект Композиторов 10, офис 372
говорят, что давно на рынке и вообще.

Я с ними еще лет 10 назад работал...давно это или нет - не знаю :flag:

0

6

Adonis написал(а):

по какому продукту?

Маникюр- пилочки, ножницы, пинцеты.

0

7

Mira написал(а):

Что хотим узнать?
Они же ИП Юдина,Блеск, Мойдодыр,Золушка, Гармония  :cool:

Не совсем понял по многим названиям?
Это их названия под которыми они работали или что?
Если да, то почему меняли?

Интересует их платежеспособность?
Можно ли давать отсрочку?
Как вообще работают - в смысле объемов и каналов сбыта?
Я понимаю, что зависит от товара, но всегда можно сказать о них в сравнении с другими аналогичными клиентами?
Заранее спасибо и много плюсов.

0

8

2008-01-21 23:15:53

Автор: Andreyv
Ветеран Форума
Зарегистрирован: 2006-05-30
Приглашений: 0
Сообщений: 325
Уважение: [+22/-0]
Последний визит:
2013-10-10 17:13:46

Координатор рег.отд. написал(а):

Кто работает с Питерской компанией "Мойдодыр"?

Не работаю, но знаю давно. Раньше работали как кэш (ЧП Юдина). Сейчас сконцентрировались на поставках в сети товаров достаточно узкого круга производителей. Работают с Московской и Питерской Пятёркой. Перед новым годом переговаривались с Московской Копейкой. Люди порядочные - на моей памяти (лет этак 10) никого не кидали. Рулит Александр. Основная тактика продаж - "впишемся-разберёмся". За Ваши деньги поставит Ваш товар куда угодно . Даже на луну.

с тех лет ничего не изменилось  8-)

+1

9

Mira написал(а):

Не работаю, но знаю давно. Раньше работали как кэш (ЧП Юдина). Сейчас сконцентрировались на поставках в сети товаров достаточно узкого круга производителей. Работают с Московской и Питерской Пятёркой. Перед новым годом переговаривались с Московской Копейкой. Люди порядочные - на моей памяти (лет этак 10) никого не кидали. Рулит Александр. Основная тактика продаж - "впишемся-разберёмся". За Ваши деньги поставит Ваш товар куда угодно . Даже на луну.

Спасибо (отплюсовался) - все понятно :-)  - они мне рассказывали то же самое -
очень важно и хорошо что порядочные
они сами на нас вышли - кто-то из их клиентов проявил интерес к нашей продукции
еще раз благодарю - теперь разговаривать будет легче

0

10

ВВШ написал(а):

Интересует их платежеспособность?
Можно ли давать отсрочку?
Как вообще работают - в смысле объемов и каналов сбыта?

По каналам сбыта все верно! А вот по оплатам задерживали, при отсрочке 60 к.д. - задержка 15-30 дней, так и работали так лет 5, закрывали глаза. Учтите это, но люди никуда не пропадут, объемы дадут.

+2

11

KPS написал(а):

По каналам сбыта все верно! А вот по оплатам задерживали, при отсрочке 60 к.д. - задержка 15-30 дней, так и работали так лет 5, закрывали глаза. Учтите это, но люди никуда не пропадут, объемы дадут.

Спасибо (плюсик поставил) - а что перестали работать если не секрет?

0

12

KPS написал(а):

А вот по оплатам задерживали,

если они грузят в сети и грузят много - а те не платят - понятно, что они от них сильно зависят - если при этом нет других каналов, которые могут закрыть провал

0

13

Кто-нибудь с Призмой работает? как пробились? уже и в офис к ним ездил, но выгоняют, ничего слушать не хотят)
вот Спектр уже 2 раза меня принимали без звонка и договоренностей, а там все сложно...

+1

14

bugaaa написал(а):

Кто-нибудь с Призмой работает? как пробились? уже и в офис к ним ездил, но выгоняют, ничего слушать не хотят)
вот Спектр уже 2 раза меня принимали без звонка и договоренностей, а там все сложно...

Насколько я поняла надо пробиться в период тендеров по Вашей продукции, в основном проходит раз в год

0

15

Коллеги, добрый вечер!
Кто-нибудь может подсказать контакты Санг? ЛПР? К кому обращаться с предложением?

0

16

Oleg Nef написал(а):

Коллеги, добрый вечер!
Кто-нибудь может подсказать контакты Санг? ЛПР? К кому обращаться с предложением?

По Сангу ни у кого нет информации?

0

17

Oleg Nef написал(а):

Oleg Nef написал(а):
Коллеги, добрый вечер!
Кто-нибудь может подсказать контакты Санг? ЛПР? К кому обращаться с предложением?По Сангу ни у кого нет информации?

Все КП через комдира - Александр Федоренко

+1

18

Oleg Nef написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Коллеги, добрый вечер!
    Кто-нибудь может подсказать контакты Санг? ЛПР? К кому обращаться с предложением?

По Сангу ни у кого нет информации?

(812) 322-01-40 доб. 127, Александр Федоренко (Ком, дир.)  fedorenko@sang.ru

+1

19

Neonoviy написал(а):

(812) 322-01-40 доб. 127, Александр Федоренко (Ком, дир.)  fedorenko@sang.ru

Rubel написал(а):

(812) 322-01-40 доб. 127, Александр Федоренко (Ком, дир.)  fedorenko@sang.ru

Спасибо, коллеги!

0

20

подскажите поставщиков косметики в Ленту.
очень жду.....
с меня респект и ++++

0

21

Добрый день) Поделитесь пожалуйста контактами ООО "Сервис-Продукт-Центр".

0

22

Oleg Nef написал(а):

multidom написал(а):

    Добрый день) Поделитесь пожалуйста контактами ООО "Сервис-Продукт-Центр".

Могу только так:
http://www.rusprofile.ru/id/6009603

Спасибо! Но такое я уже находила тоже - не могу нигде найти хотя бы телефон  :(

0

23

multidom
Посмотрите ЛС

0

24

Коллеги, подскажите по компании Субмераль ...интересует насколько они могут продвинуть ТМ на территории СЗФО? как платят? что с объемами (спрашиваю у тех, кто с ними работает!!!!): показывают прирост или падают???? хочу знать насколько они перспективные партнеры...
Заранее благодарю за информацию))))

-1

25

DecorArt
А вы не хотите хотя бы приблизительно описать ваш товар?
А то знаете ли некоторые компании успешно продают например японские подгузники, или промышленную химию,
но совершенно не сильны в продажах парфюмерии....

Зайдите в тему ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ, расскажите о себе и товаре...

0

26

Всем здрасти!
Кто сейчас в Спектре на гигиене и детсих товарах (зубные пасты и щетки), подскажите плиз мыло и добавочный!
Знаю что Валерия Абрамова в Мираторг перебралась!

+1

27

Коллеги, приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, добавочным категорийного менеджера из Ленты, Старшиновой Дарины.
Провисеть на трубке у них пол дня можно, так и останешься 2-м в очереди :)
Спасибо, и заранее извиняюсь если данный вопрос уже поднимался!

0

28

Rand0m
в ЛС

+1

29

Здравствуйте. Подскажите пож-та электронку "Торговая компания Мойдодыр" (Ип Юдина).

0

30

Ромарио, если можно в личку контакты по Сервис Продукту.

0

31

Коллеги, подскажите, пожалуйста, оптовиков по парфюмерии и косметике в этом славном городе (кроме Парфюм Стандарт, ЗАО Парфюм, Кати)
с меня плюс

0

32

azzz, в ЛС.
Ты хоть пиши какой парфюмерии... элит, или нет....

+1

33

Коллеги, подскажите, кто-нибудь подписал со Спектром новый договор 2014 года?
Нужно пошептаться.

+1

34

Коллеги, подскажите, с кем связаться в Спектре по бытхиму (новая продукция)? С меня + и большое спасибо!

0

35

добрый день!
Не могу достучаться до Максидома (Филатова).У нее есть помощники? поделитесь пож.контактами.

0

36

ВВШ написал(а):

Mira написал(а):
Не работаю, но знаю давно. Раньше работали как кэш (ЧП Юдина). Сейчас сконцентрировались на поставках в сети товаров достаточно узкого круга производителей. Работают с Московской и Питерской Пятёркой. Перед новым годом переговаривались с Московской Копейкой. Люди порядочные - на моей памяти (лет этак 10) никого не кидали. Рулит Александр. Основная тактика продаж - "впишемся-разберёмся". За Ваши деньги поставит Ваш товар куда угодно . Даже на луну.
Спасибо (отплюсовался) - все понятно   - они мне рассказывали то же самое -
очень важно и хорошо что порядочные
они сами на нас вышли - кто-то из их клиентов проявил интерес к нашей продукции
еще раз благодарю - теперь разговаривать будет легче

Приятно слышать. В 2010 году ваш товар совсем их не заинтересовал. Но прошло всего 4 года и на тебе. Вышли сами. Если конечно речь про пятновыводители...

+1

37

Всем добрый !  Кто-нибудь знает такую компанию ООО "Альянс" генеральный директор Синяя Т.А срочно нужен телефон.Так же не могу найти телефон ООО " ЛКМ-Маркетинг"
Заранее благодарю.

0

38

Добрый день, уважаемые коллеги!
Очень нужно пообщаться с теми, кто работает с Рив Гош!

И еще вопрос, есть ли среди нас поставщики Летуаля????

0

39

Доброго дня всем! Кто поможет контактами ЛКМ маркетинга, переехали и новых телефонов не найти , трубки директоров не отвечают...Живи или уже всё

0

40

Доброй пятницы всем! Подскажите, кто из питерских дистров имеет контракт с Лентой. У наших дистров такой возможности нет. А Лента готова взять пару наших позиций., но на прямую не хотят заключать договор. Может кого посоветуете?

+1

41

Всем привет. Есть контакты закупки ЮЛМАРТ? Кто может поделиться?

0

42

Evgen87
Вы по адресу вообще зашли? Это форум несколько иной направленности. Или я чегото не знаю и Юлмарт теперь косметико-парфюмом с хозтоварами занимается?

+1

43

Alexpolus написал(а):

хотят заключ

попробуйте саму Ленту спросить, может кого посоветует сама. Мы так часто делаем

0

44

Alexpolus написал(а):

Доброй пятницы всем! Подскажите, кто из питерских дистров имеет контракт с Лентой. У наших дистров такой возможности нет. А Лента готова взять пару наших позиций., но на прямую не хотят заключать договор. Может кого посоветуете?

С Алиди поговорите.

0

45

luxurygm написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги!
Очень нужно пообщаться с теми, кто работает с Рив Гош!

И еще вопрос, есть ли среди нас поставщики Летуаля????

Приветствую! Меня тоже волнуют эти товарищи - буду признательна за инфу  :flirt: (категория средства по уходу, мыло ручной работы)

0

46

Доброго дня, коллеги! Не знает ли кто-либо контактов химического категорийщика из Семьи, а также один ли он на весь Интерторг?

0

47

Буду благодарен! А то сейчас не успеваешь даже добавочный набрать, сразу попадаешь на секретаршу, а она требует отправлять коммерческое предложение факсом.

0

48

Кто может подсказать телефоны ЛКМ маркетинга, буду премного благодарна.

0

49

Ромарио написал(а):

Приятно слышать. В 2010 году ваш товар совсем их не заинтересовал. Но прошло всего 4 года и на тебе. Вышли сами. Если конечно речь про пятновыводители...

Да это пятновыводители Udalix и мы уже начали с ними работать - не скажу что великие объемы - но нормально для начала.

0

50

Без вопросов. Хорошая фирма. Достойный товар. Есть все для взаимовыгодного сотрудничества. Удачи!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2