Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Добрый день! Подскажите электронку и контакты Кати Парфюм

0

952

http://www.katy-parfum.ru/contacts/
смотри здесь

+1

953

Neonoviy написал(а):

http://www.katy-parfum.ru/contacts/
смотри здесь

Спасибо!!!

0

954

пожалуйста подскажите контакты компании"Спектр"как к ним с парфюмом и косметикой пробиться?пожалуйста!!

0

955

Владислава написал(а):

Буду предлагать хозку.. Дали контакт (812) 331-71-32 Марина, но смотрю такой же тел. и на их сайте... А Вы не знаете про их условия?

Она там не работает как полгода уже.

0

956

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста контакты закупщиков в Ленте. Группа - гигиена.
Ну ООООчень нужно!!!

0

957

Добрый день! Товарищи, подскажите пожалуйста контакты категорийщика по парфюму в "Улыбке радуги" :flag:

0

958

ученик написал(а):

Добрый день! Товарищи, подскажите пожалуйста контакты категорийщика по парфюму в "Улыбке радуги"

На их сайте вся эта информация в открытом доступе...

0

959

Подскажите кто в городе занимается японскими подгузниками и химией?

0

960

Ромарио
Добрый день!
Поделитесь мейлом закупщика Питерской ленты, если есть по продуктам, нет любого.

0

961

МАНН написал(а):

Коллеги,
поделитесь, пжл, контактами Палкиной Юлии из РивГош
и по коммерции (входные, отсрочка, ретро)?

Спасибо!

А можно и мне, плжалуйста :flirt:

0

962

ученик написал(а):

Добрый день! Товарищи, подскажите пожалуйста контакты категорийщика по парфюму в "Улыбке радуги"

Кармазинова Лена доб.2860

+1

963

Добрый день!
А кто работал со Спектр Групп? Какие у них основные условия, особенности?
И еще, по городскому до них что-то не дозвониться.... может кто подскажет как с Мариной Ивановой свчзаться? Буду оооочень признательна)
Еще если кто нибудь про Скарлет знает что-то, тоже поделитесь, пожалуйста.

Отредактировано luxurygm (2013-11-22 14:09:05)

0

964

И вот еще один ооочень важный вопрос..... КАК совмещать поставки в сети разных категорий- например я хочу поставлять один и тот же товпр в рив гош и в окей. Ценовая политика окея кординалтно отличается от рив гоша... как быть с ценой? Искуственно завышать для рив гоша или снижать, сокращая прибыль, для окея? Или цену не менять, а рапзнмца в цене образуется за счет разной торговой наценки? А если в ривгоше узнают, что такой же товар в окее дешевле... что тогда?

0

965

luxurygm написал(а):

А если в ривгоше узнают, что такой же товар в окее дешевле... что тогда

будут БОЛЬШИЕ проблемы  :crazyfun:

0

966

azzz написал(а):

будут БОЛЬШИЕ проблемы

почему?  и у кого?)))ихмо просто выведут продукт и все

0

967

Так вот я и спрашиваю- выведут, или переоценивать нужно будет? Или не будет вообще ничего???

0

968

luxurygm написал(а):

Так вот я и спрашиваю- выведут, или переоценивать нужно будет? Или не будет вообще ничего???

Если РГ промониторит и обнаружит цену на полке дешевле, то выведет. Вот и делов. И это не проблема. Ядерная война - проблема. А почему не оперировать с РРЦ?

0

969

luxurygm
Я думаю больше того: они могут вывести даже не смотря на цену))) только по одному присутствию товара в Окей

0

970

def написал(а):

luxurygm написал(а):

    Так вот я и спрашиваю- выведут, или переоценивать нужно будет? Или не будет вообще ничего???

Если РГ промониторит и обнаружит цену на полке дешевле, то выведет. Вот и делов. И это не проблема. Ядерная война - проблема. А почему не оперировать с РРЦ?

Подпись автора

    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Может и ничего не будет.
тк. магазины разного формата и категории.
Окей -Карусель -Метро- Лента- Ашан - всегда мониторят цены друг у друга.
Ривгош - ЛЭтуаль- Иль Де Ботэ ..... -  будут скорее всего ориентироваться на цены в своей категории.

0

971

vaskill написал(а):

luxurygm
Я думаю больше того: они могут вывести даже не смотря на цену))) только по одному присутствию товара в Окей

Не факт. У меня есть товар, который есть и в Рив Гош и в Окей (пересечение по ассортименту 5 SKU) при этом товар на полке в Окей почти на 15% дешевле.

0

972

Алекса написал(а):

Может и ничего не будет.
тк. магазины разного формата и категории.
Окей -Карусель -Метро- Лента- Ашан - всегда мониторят цены друг у друга.
Ривгош - ЛЭтуаль- Иль Де Ботэ ..... -  будут скорее всего ориентироваться на цены в своей категории.

А может и ничего не будет. Не исключено.

0

973

Буля
а они владеют этой информацией?)
Алекса
согласен

0

974

Буля написал(а):

Не факт. У меня есть товар, который есть и в Рив Гош и в Окей (пересечение по ассортименту 5 SKU) при этом товар на полке в Окей почти на 15% дешевле.

а теперь точный ассортимент чтобы категорийщику легче было сориентироваться и исправить ситуацию  :D

+1

975

vaskill написал(а):

Буля
а они владеют этой информацией?)
Алекса
согласен

vaskill написал(а):

Буля
а они владеют этой информацией?)
Алекса
согласен

Мониторинг по Окей у меня никто из Рив Гош никогда не запрашивал.

+1

976

Буля написал(а):

vaskill написал(а):

    Буля
    а они владеют этой информацией?)
    Алекса
    согласен

vaskill написал(а):

    Буля
    а они владеют этой информацией?)
    Алекса
    согласен

Мониторинг по Окей у меня никто из Рив Гош никогда не запрашивал.

ежемесячно предоставляется из Окея. Спеткра, Улыбки в РГ

0

977

подскажите поставщиков в Ленту, категория косметика...

0

978

Tanushk@ написал(а):

подскажите поставщиков в Ленту, категория косметика...

в лс

+1

979

pavelvip написал(а):

Здравствуйте дамы и господа! а ктонить в курсе про компанию САНГ  как работает как платит ....обьемы заявляет просто огромные.

Подпись автора

    Вам с утра  не хочется идти на работу? тогда откройте последний выпуск журнала Forbes....найдите там свою фамилию...не нашли?...пиду:)йте на работу!!!

Добрый день, коллега. Только у Вас нашла сообщение про компанию Санг. Подскажите, Вам удалось что-нибудь про них выяснить??? Мы ведем с ними переговоры по колготкам, объемы заявляют сумасшедшие. Буду благодарна за ответ.

0

980

Подклитесь мобильным телефоном Пьянковой ИП г. Сант-Петербург, пжлст.

0

981

Lenuska написал(а):

pavelvip написал(а):

Здравствуйте дамы и господа! а ктонить в курсе про компанию САНГ  как работает как платит ....обьемы заявляет просто огромные.

Подпись автора

    Вам с утра  не хочется идти на работу? тогда откройте последний выпуск журнала Forbes....найдите там свою фамилию...не нашли?...пиду:)йте на работу!!!

Добрый день, коллега. Только у Вас нашла сообщение про компанию Санг. Подскажите, Вам удалось что-нибудь про них выяснить??? Мы ведем с ними переговоры по колготкам, объемы заявляют сумасшедшие. Буду благодарна за ответ.

вела переговоры...
первое требование было, эксклюзив в регионах присутствия...)))а это не много не мало 20 фил-ов по Сибири и ДВ.
должны были им пообещать бешеные продажи, если нет то ...выводят

0

982

Во вторник переговоры с Улыбкой радуги. Расскажите пожалуйста в личку, кто там уже был- какие условия? Бонусы и пр.
Спасибо заранее)

0

983

luxurygm написал(а):

Во вторник переговоры с Улыбкой радуги. Расскажите пожалуйста в личку, кто там уже был- какие условия? Бонусы и пр.
Спасибо заранее)

в ЛС

0

984

Tanushk@ написал(а):

в ЛС

И мне, если можно

0

985

Дмитрий П. написал(а):

Tanushk@ написал(а):

в ЛС

И мне, если можно

ЛС

+1

986

Tanushk@ написал(а):

Lenuska написал(а):

    pavelvip написал(а):

    Здравствуйте дамы и господа! а ктонить в курсе про компанию САНГ  как работает как платит ....обьемы заявляет просто огромные.

    Подпись автора

        Вам с утра  не хочется идти на работу? тогда откройте последний выпуск журнала Forbes....найдите там свою фамилию...не нашли?...пиду:)йте на работу!!!

    Добрый день, коллега. Только у Вас нашла сообщение про компанию Санг. Подскажите, Вам удалось что-нибудь про них выяснить??? Мы ведем с ними переговоры по колготкам, объемы заявляют сумасшедшие. Буду благодарна за ответ.

вела переговоры...
первое требование было, эксклюзив в регионах присутствия...)))а это не много не мало 20 фил-ов по Сибири и ДВ.
должны были им пообещать бешеные продажи, если нет то ...выводят

Подпись автора

    Мой характер - золотой, потому и тяжелый...

Ну эксклюзив сейчас не просит только ленивый. Это из разряда проси больше, получишь что-нибудь. Спасибо за ответ.

0

987

Tanushk@ написал(а):

Дмитрий П. написал(а):

    Tanushk@ написал(а):

    в ЛС

    И мне, если можно

ЛС

Подпись автора

    Мой характер - золотой, потому и тяжелый...

ну и мне тогда))))

0

988

Интересно.... в спектр неделю звоню! То вообще никто не отвечает, включая секретаря, иногда даже автоответчик не говорит. А по добавочному вообще тишина....

0

989

Может к ним просто приехать без приглашения??? Раз они так "шифруются"...

0

990

Подскажите, пожалуйста, что происходит с Ренлундом, возврат забрали, а долги еще остались, трубки не берут...?...

0

991

luxurygm написал(а):

Может к ним просто приехать без приглашения??? Раз они так "шифруются"...

Можно, но толку будет мало. Образцы отправляли?
У вас кто катерийщик?

0

992

Буля написал(а):

luxurygm написал(а):

    Может к ним просто приехать без приглашения??? Раз они так "шифруются"...

Можно, но толку будет мало. Образцы отправляли?
У вас кто катерийщик?

у меня та же фигня, даже мобильный есть, но никто не берет, похоже я уже в черном списке)))))))))

0

993

В Спектр вчера всетаки поехала. Пройти туда реально. Охранник очень любезный старичок проводил к кому нужно. Там конечно все заняты, но удалось поздароваться, представиться, оставить кп и образцы и уточнить телефон для связи.
Как оказалось, категорийщик у меня не Иванова Марина, а Галканская (если правильно запомнила фамилию). Кто-то с ней работает?

0

994

Кстати в Улыбке радуги тоже вчера была. А там, была очень удивлена, насколько приятная и обаятельная девушка у нас категорийщик! Не ожидала.

0

995

luxurygm написал(а):

Как оказалось, категорийщик у меня не Иванова Марина, а Галканская (если правильно запомнила фамилию). Кто-то с ней работает?

Работаем и с Мариной Ивановой и Мариной Галковской.
Обе девушки очень занятые. Но работать можно. Будьте настойчивей. У Марины Галковской добавочный телефон 149.

0

996

Буля написал(а):

Работаем и с Мариной Ивановой и Мариной Галковской.
Обе девушки очень занятые. Но работать можно. Будьте настойчивей. У Марины Галковской добавочный телефон 149.

Постараюсь. Будем надеяться, что все сложится)

0

997

Буля
А Вы же и с Океем работаете, насколько я помню?

0

998

luxurygm написал(а):

Кстати в Улыбке радуги тоже вчера была. А там, была очень удивлена, насколько приятная и обаятельная девушка у нас категорийщик! Не ожидала.

кто у вас?

0

999

Tanushk@ написал(а):

ЛС

И мне плиз инфу в ЛС.

0

1000

bulochka написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по компании ЛКМ Маркетинг? Какие объемы, как платят?
Заранее спасибо за ответ

Отвратительно платят.
Летом отгрузили товар для как раз архангельского Хозторга, который приобрел ЛКМ-маркетинг.
В отсрочку. Пару оплат совершили в полном объеме. Потом стали задерживать, потом кидать небольшие денежки, а потом и вовсе забили.
Обратились к ним с предложением по зачету долга товаром или складским оборудованием - молчание.
Готовим иск в суд.

                                                    Окончание. Продолжение здесь.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ