Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

сластена написал(а):

ЧП Лоянич

А можно контакты, пооооожалуйстааааа
:flirt:

0

52

Подскажите, есть слухи что "Улыбка радуги" она "Эра" загибаются, правда?

0

53

Юрий

Пробъю попозже

0

54

хорошо

0

55

gulden написал(а):

А можно контакты, пооооожалуйстааааа

Лови в личку!

+2

56

Подскажите, есть слухи что "Улыбка радуги" она "Эра" загибаются, правда?

0

57

сластена написал(а):

Лови в личку!

СПАСИБО большое,  :love:
как модератор, не могу поставить плюсег (я никому не могу их поставить  :'(  ).
Поэтому ОЧЕНЬ прошу: Поставьте Сластёне + вместо меня.

0

58

Лоянича знаю. Не смог договориться. А еще?

0

59

Внимание!!!

Мы судимся с Метрикой и Рыбинскими, тупо не платят ни кому!

0

60

с риа-пандой осторожней...!!! они на всю продукцию дают одну цену по схеме: общая закупка\кол-во товара=цена, эта цена получается ниже чем прописано в договоре и еще денег не платят...уже год как они долг заплатить не могут
локон косметик хорошая адекватная компания, если с директором найдете общий язык он ваш продукт ОЧ хорошо продвинет, у него выход в основные сетки....объемы делает неплохие, платит хорошо тока сразу требует большую отсрочку.
парфюм много понтов, основные сетки на прямую работать не будут или запросят бешенные оплаты за вход...больше всего терпеть не могут москвичей :))))

0

61

Путник написал(а):

Лоянича знаю. Не смог договориться. А еще?

А каким ассортиментом торгуете?

0

62

Подскажите, "Улыбка радуги" все хают, разорились ?
Или это дезинформация?

Отредактировано Starla (2009-02-06 13:28:05)

0

63

Starla написал(а):

Улыбка радуги

http://www.ruhim.ru/news/news.htm

0

64

с Улыбкой работаем, платят нормально, вот договор пролонгировали на 2009год.

0

65

Работаем через дистрибьютора. договор на 2009г.перезаключили.Все в норме.

0

66

Кто работает с сетью РИВ ГОШ.Там сменился закупщик (Скатова любимая ушла), вместо нее  другая, координаты новенькой у кого-нибудь есть?(эл.почта).

0

67

Подскажите про Парфюм и Субмераль (могу ошибаться в правильности названия). Интересует хозгруппа, ну и как обычно: рынок сбыта (опт, розница, сети, HoReCa), структура компании, можно ли давать отсрочку, объемы...

0

68

Парфюм- питерское подразделение гпуппы компаний Парфюм, опт, регион, дистрибьюция, работа с сетями, что кому нравится. Не работали, всегда параллельным курсом шли, по оплатам вроде не жаловался никто. Т.К. древнейшая оптовая компания в Питере, традиционно много "пальцев", много хотят, нет никакой гарантии что среди тысяч наименований в прайсе ваш будет заметен. Слишком много для этого придется сделать, с непонятным результатом.
Субмераль- нормальная компания, работают разумные люди, работают на опт, ближние регионы, Северо-Запад, раньше платили нормально, как сейчас, на фоне кризиса не знаю.

+1

69

Ромарио, спасибо и +

0

70

С ЗАО "Парфюм" работаю 4 года.(опт, сети, область(имеют очень большой обхват), регионы,  отдел по работе с аптеками, розница на городе.Филиалы в Архангельске, мурманске, Петрозаводске. В СПБ работают с 90% сетями.Если нужна качественная дистрибьюция, то это тот дистрибьютор.Но на Парфюме всегда должен быть КАМ, а иначе, это закончится плачевно.Выводом из ассортимента.Остлеживать отгрузку к каждому клиенту и следить за матрицей в каждой сети ..ит.д.

0

71

muxa
А иное название у ЗАО "Парфюм" есть?
А то ведем переговоры с Парфюм Нева это не одно и тоже?

0

72

Это разные..
ЗАО"Парфюм" -адрес Салова, 50.

0

73

http://www.parfum.ru/

0

74

Кто работает  сетью "Лента"?.Расскажи, кто как туда пробивался?("вставал" на полку).Поделитесь профессионалы опытом вхождения в эту сеть.

0

75

muxa
А с кем там можно связаться, пообщаться по коммерческому предложению?

0

76

Департамент закупок и брендинга
Безносикова Анастасия Александровна
т.332-07-18,
факс 269-00-85
ABeznosikova@parfum.ru

0

77

muxa
спасибо.

0

78

.у них прайс по ассортименту очень большой..(они сейчас даже кормом для животных начали заниматься и продуктами), На парфюм более 18 выделенных отделов. Самое реальное войти туда, это входить с готовой базой или со списком сетей которые будут работать через Парфюм.Т.е. готовые работающие клиенты.Или предложить им эксклюзив.Если они по ВИШИ по Питеру единственные торгуют.Они себе цену знают..А так будут оооочень долго рассматривать предложение...Еще многие входили в питерский Парфюм сначало вставали в филиалы их , а потом уже только в Питер заводили.(филиалы у них сами с усами)

0

79

muxa
Спасибо, учту.
А ты с ними давно работаешь?

0

80

muxa написал(а):

Если они по ВИШИ по Питеру единственные торгуют.Они себе цену знают..

Работа по лечебной косметике, да еще уровня высшего масс-маркета само по себе абсолютно ни о чем не говорит.
Кроме того, что похоже ВИШИ никому мало мальски способному к динамичной работе уже коммерчески как бренд
совсем не интересна. Иначе как ее пропустили мимо все крупные питерские фармоптовики, типа Аконита и РиА-Панды... :dontknow:

Неповоротливая, как и все, долго присутствующие на рынке, и сильно раздувшие штат и прайс компании, - это минус.
Неплохая логистика и огромная клиентская база, и собственно, имя, - это плюс

Каждому свое :blush:

0

81

Друзья подскажите как себя чувствует "Улыбка радуги"? она ТД Эра ? на сегодняшний день

0

82

Юрий написал(а):

Друзья подскажите как себя чувствует "Улыбка радуги"? она ТД Эра ? на сегодняшний день

При работе через дистрибьютора изменений не наблюдается...в 2009г.(УР) открыла новый магазин.
Так же заключает новые договора при работе напрямую.

0

83

Путник написал(а):

В МАРТЕ-АПРЕЛЕ ОТКРЫВАЕМ КЭШ на Лиговке...
формат: аналогично оптовым магазинам на Апраксином (дни которого сочтены ввиду реконструкции)...
1)ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ:  Дистрибьюторам: расматриваю предложения по товару, только отсрочка от 14 дней и конечно только минимальные цены)))
Готов ына открытие провести акцию по Вашим товарам )))
2)ПОКУПАТЕЛЯМ:
если есть интерес - пишите) будут САМЫЕ низкие цены на ряд оборачиваемых товаров в регионе))))
(911) 797-16-80 optsales@bk.ru
ВЕЛКАМ!!!!
Отредактировано Путник (Сегодня 14:59:54)
0+-

какой товар?

0

84

исправил))) сорри, забыл написать, спасибо за вопрос! - все написал !!!!)))

0

85

Путник
Что за компания????

0

86

то КУКЛА...это абсолютно новый проект..имя из-за маркетинговых соображений до открытия оглашать не хочу

0

87

Отличный ход - сделайте предложение в никуда, а мы посмотрим и решим!!! Не думаю, что много народу кинется предлагать свой товар на супер условиях! В нынешних условиях все особенно разборчивы стали и не будут разбрасыываться товаром и деньгами компании!!!

0

88

Путник написал(а):

то КУКЛА...это абсолютно новый проект..имя из-за маркетинговых соображений до открытия оглашать не хочу

Ну и что, что новый народ же должен знать куда делать предложения, по крайней мере я считаю должен знать что за компания, ее платежеспособность и ее возможности.
Я абсолютно согласна с ARS.

0

89

Юрий написал(а):

с Улыбкой работаем, платят нормально, вот договор пролонгировали на 2009год.

Юрий!
Вы работаете с Улыбкой напрямую?Если да, то как они платят?

0

90

Здравствуйте.
путнику
может компания называется "компас"))))
просто интересно как скрыть до открытия название компании)))? в накладных и в договоре реквизитов покупателя не будет?)))
смелый и абсолютно новый проект)))

Отредактировано коля (2009-03-05 18:02:34)

0

91

Люди добрые, помогите...!!! уже не знаю что и делать  :dontknow:
кто нибудь сейчас с Риа-Пандой работает???
как из них денег можно выбить? может быть у кого нибудь получилось это сделать?

0

92

Сочувствую :huh:  Нам это удалось с большим трудом, и было это в том году летом. Как сейчас это... :dontknow:

0

93

Marketolog написал(а):

Люди добрые, помогите...!!! уже не знаю что и делать   
кто нибудь сейчас с Риа-Пандой работает???
как из них денег можно выбить? может быть у кого нибудь получилось это сделать?

Получилось, правда в прошлом году. Отправляли официальное требование-уведомление. По электронке и заказным. Не платили долго, после получения письма закрыли через неделю.

0

94

Marketolog написал(а):

Люди добрые, помогите...!!! уже не знаю что и делать   
кто нибудь сейчас с Риа-Пандой работает???
как из них денег можно выбить? может быть у кого нибудь получилось это сделать?

В пятницу 13.03 у нас был суд, пока сошлись на мировой. Мой совет, судитесь. В суде уже очередь из кредиторов РИО Панды.

0

95

clair написал(а):

В пятницу 13.03 у нас был суд, пока сошлись на мировой. Мой совет, судитесь. В суде уже очередь из кредиторов РИО Панды.

мы даже в суд почеловечески подать на них не можем, у нас последних накладных нет....последний раз когда с ними общались они прямым текстом заявили...платить не будем!!!
вы когда судились, у вас все документы были?

0

96

Marketolog
Да, а как иначе? Мы уважающая себя торговая организация со строго отчётной бухгалтерией и главбухом "монстротм". А как у вас получилось, что отгрузочных документов нет? Сделайте дубликат. А, влезла в Ваш "Профиль" и всё поняла. Вы грузили из Москвы? Я права?

0

97

clair написал(а):

Вы грузили из Москвы? Я права?

да отгрузили из москвы, раньше все накладные высылались по почте после получения товара, а они эти последние накладные просто не отправили нам и все...
мы тоже всегда строго за документами следим, но когда компания в другом городе это сложнее делать.

0

98

Marketolog написал(а):

но когда компания в другом городе это сложнее делать.

Согласна. А юрист у вас есть? Мне кажется, что можно найти выход из положения. Поднимите отгрузочные транспортной компании, которой вы грузились, у них должны быть отметки о получении. Но по -хорошему, нужно с юристом работать.
:disappointed:

0

99

clair написал(а):

Согласна. А юрист у вас есть? Мне кажется, что можно найти выход из положения. Поднимите отгрузочные транспортной компании, которой вы грузились, у них должны быть отметки о получении. Но по -хорошему, нужно с юристом работать.

А мы их отгружали из Москвы через склад, и всегда документы возвращались с подписью, правда с комментарием без внутреннего пересчета. А если через транспортную, то можно все поднять, в ЖД обязательны оригиналы накладных.

0

100

Уважаемые коллеги. Я так понял, что в основном, большая часть городов северо-западного направлени обслуживается компаниями нахожящемися в г. С. Петербурге. В связи с этим просьба подсказать сильных игроков по бытовой химии на рынке северо-запада. Так же знаком с компаниями:ТД Эра и Парфюм. Прошу подсказать кого-нибудь ещё. Зараннее благодарен.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ