Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

milanskii написал(а):

Господа, подскажите, как сейчас по оплатам Европарфюм(ЛогистикПРО)?  С меня +

неужели никто не в курсе?

0

752

Всем привет!

Прошу откликнуться кто работает с Питерской Лентой через дистрибьютора.
Интересует какая ситуация в настоящее время у них с оплатами, условиями ввода продукции и объемами.

0

753

Господа, кто работает с ТД Элит? интересуют оплаты

0

754

Добрый день!

О компании "Сектор", можете подсказать инфо?

0

755

fletcher написал(а):

Всем привет!

Прошу откликнуться кто работает с Питерской Лентой через дистрибьютора.
Интересует какая ситуация в настоящее время у них с оплатами, условиями ввода продукции и объемами.

Автооплаты, входные есть, объемы отличные.

0

756

ULComp
Что именно интересует?

0

757

Милые люди подскажите пожалуйста про компанию ООО "Антей" и ОО "Стелла". Интересует их платёжеспособность и на каких условиях они работают.

0

758

Киньте в личку, кто знает сотовый Хмельницкой из ГК Сектор. Анонимность и плюсы гарантирую

Отредактировано sЕфес (2012-10-10 10:54:29)

0

759

Есть какие-то предположения о последствиях покупки контрольного пакета акций ТД Эра бывшими владельцами Ленты?

0

760

Здравствуйте.Интересует информация по ЗАО "Сектор Трейд". Их условия и платежеспособность.

0

761

Друзья! Нужна Ваша помощь. Я работаю в компании, которая производит металло-сетчатое оборудование в СПб. На первый взгляд неожиданно, но на самом деле по теме. Мы работаем с несколькими дилерами по бытовой химии и косметике: они закупают у нас оборудование, чтобы выставляться в сетях и своим оптовикам его предоставляют (дилерские сети). Также снэковые компании и носочно-чулочные у нас в партнерах. И я ищу Партнеров. Откликнетесь, пожалуйста.
Можно в личку, если есть предложения или вопросы. Всем спасибо

0

762

А в Призму реально влезть? Кто-нибудь с ними работает? Интересуют их условия и грузятся ли они напрямую из Москвы

0

763

Дед написал(а):

и, что можете сказать про компании Энерго, Вариант, Мультитрейд, АКБ-Север?? Как платят? Как продают?

Энерго - самовывоз, платят вовремя
Вариант - если отсрочка 75-90 дней (утверждают что особенности их рынка), то обещают платить. На 60 дней отсрочки задержка 10-14 дней. Если нужен товар - сразу закрывают долги, даже досрочно ;)
Мультитрейд - все хорошо, пока хорошо. Платежеспособные,  портятся отношения - могут немного потянуть с оплатами.

Отредактировано Панда_13 (2012-10-29 12:02:59)

0

764

Коллеги, знакома ли Вам данная компания, что можете сказать? Спасибо!
Дмитрий  Дианов
Генеральный директор ООО "Северное сияние"
Тел: +7 (812) 4424904
+7 (981) 860 7854
severnoesiyanie78@gmail.com

0

765

HelenC написал(а):

ООО "Северное сияние"

Знаю, что они являются поставщиками Лэнда

0

766

HelenC написал(а):

Коллеги, знакома ли Вам данная компания, что можете сказать? Спасибо!
Дмитрий  Дианов
Генеральный директор ООО "Северное сияние"

я могу в личке все подробно рассказать)

+1

767

Точка написал(а):

я могу в личке все подробно рассказать)

мне тоже расскажи, пожалуйста

0

768

Кислород написал(а):

Вся информация есть на официальном сайте сети, там же и указаны контакты руководителей направлений по категориям товаров. Решение принимают только на ассортиментном совете, до него нужно еще дойти..... Прежде чем начать работу, почитайте договор!!!!!

а где найти их договор (Улыбка радуги) чтобы почитать?

0

769

Коллеги, а никто не может подсобить с мерчендайзингом в магазинах Полушка?
если таковые имеются, милости просим в Л.с.

+1

770

А я бы любезно получил бы номер телефона закупщиков по бытовой химии.
Пакетик с плюсами подготовлен.

0

771

Дмитрий П. написал(а):

А я бы любезно получил бы номер телефона закупщиков по бытовой химии.

:cool:
+100500
Мда....Еще б понять о закупщиках откуда речь :tired:

+1

772

Ромарио написал(а):

+100500
Мда....Еще б понять о закупщиках откуда речь

Еще бы понять сообщение Ромарио. :suspicious:
Нужны контакты тех, кто сидит в отделе закупок, категория Бытовая химия (Non Food)

Отредактировано Дмитрий П. (2012-11-12 20:22:07)

0

773

Дмитрий П. написал(а):

Еще бы понять сообщение Ромарио

Уважаемый Дмитрий П.
А очень просто...
Цитирую ваше сообщение

Дмитрий П. написал(а):

А я бы любезно получил бы номер телефона закупщиков по бытовой химии.
Пакетик с плюсами подготовлен.

Скажите пожалуйста,
как другим форумчанам (про себя даже не говорю - слеп, глух на оба уха и тд :dontknow: ),
исходя из вашего сообщения, понять о какой фирме, закупщики которой вас так интересуют,
идет речь?
Самая правая ссылка, в правом нижнем углу каждого поста... Пользуйтесь. :glasses:

+2

774

Ромарио написал(а):

Самая правая ссылка, в правом нижнем углу каждого поста... Пользуйтесь.

   :D  :D  :D

Дмитрий П. написал(а):

Еще бы понять сообщение Ромарио.

И посещайте встречи форумчан, там модеры любезно рассказывают как пользоваться форумом :D  :D  :D  :tomato:

0

775

Всем доброго времени суток!

На форуме новичок и очень рада, что нашла Вас.
Сама сижу в крупной торговой компании в Москве и торгую косметикой премиум-класса и кристаллическими био-дезодорантами. И всё бы ничего, но хочется в Питере найти мало-мальски адекватную сетку. Пусть не глобальную, но работающую исправно! Может кто даст рекомендации по данному вопросу?
Буду весьма признательна!

От себя могу сказать, что Хитек не хочет ничего нового(((

0

776

:flag:
Кому знакома компания Стаум СПб? Что из себя представляют на самом деле? Позиционируются как крупные поставщики в сети СПб ("Максидом, К-Раута, Старт, Призма, Домовой ,OBI и многие региональные Гипермаркеты")

0

777

OrangeCat написал(а):

Всем доброго времени суток!

На форуме новичок и очень рада, что нашла Вас.
Сама сижу в крупной торговой компании в Москве и торгую косметикой премиум-класса и кристаллическими био-дезодорантами. И всё бы ничего, но хочется в Питере найти мало-мальски адекватную сетку. Пусть не глобальную, но работающую исправно! Может кто даст рекомендации по данному вопросу?
Буду весьма признательна!

От себя могу сказать, что Хитек не хочет ничего нового(((

Если премиум, тогда нужно в ленды

0

778

xyg написал(а):

Если премиум, тогда нужно в ленды

А имеются контакты или какие-то толковые советы по входам?
Если да, то крайне буду благодарна, т.к. дистрибьюторы предложенные выше в ветке нас не то не хотят, так еще и открещиваются мотивируя тем, что "своих проблем навалом, зачем нам еще вы?"

0

779

Уважаемые, кто работает с компанией Кати-Парфюм ,необходимо пошептаться.Спасибо.

0

780

Коллеги, кто работает с сетью аптек "Невис", есть инфа об их финансовой порядочности? да и вообще как работают: сколько вход, какие "подводные камешки" вработе имеются? буду очень благодарна!

0

781

Profi написал(а):

Коллеги, кто работает с сетью аптек "Невис", есть инфа об их финансовой порядочности? да и вообще как работают: сколько вход, какие "подводные камешки" вработе имеются? буду очень благодарна!
Подпись автораВозможно всё! Просто на невозможное требуется немножко больше времени!

Не слышал чтобы Невисы кого то сильно дебеторили ... сталкивался с их аппетитами ... 80т.р./1sku в сеть на год.

+2

782

Карллсон
спасибо!

0

783

интересуют производители парфюма в Питере. Кто подскажет ? Есть такие?

0

784

Добрый день,коллеги! Подскажите пожалуйста , кто работает с ТД Квадро(СПб) ?

0

785

Люди, подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал о ООО "БиБиЭС Компани" Спб, хотим поработать с ними по кассонсу. Что за компания?? с меня +

0

786

Cash 23058300 написал(а):

Люди, подскажите пожалуйста, кто нибудь слышал о ООО "БиБиЭС Компани" Спб, хотим поработать с ними по кассонсу. Что за компания?? с меня +

КАССОНС я могу предложить на лучших условиях, если надо :) про БиБиЭС Компани слышу уже не первый раз, все мои клиенты получили от них предложения в ноябре. Больше никакой инфы подсказать не могу, т.к. никто с ними так и не сработал :))))

0

787

andreu написал(а):

КАССОНС я могу предложить на лучших условиях

Вот это я понимаю, вот это Питерский Магнат!!! :cool:

0

788

:flag:  Друзья! Кто работает с КЕСКО отзовитесь пожалуйста, нужно пообщаться, напишите в личку или на почту. Спасибо!

0

789

Коллеги, товарищ обратился за помощью.

У него штат мерчей. Обслуживают всех федералов по РФ и ключевые магазины локальных сетей.
В СПб у него 26 человек. Из них больше половины штатные с КПК. Полку видно он-лайн на удаленном доступе. Любая аналитика. Соответствие матрицам, выгрузка рекомендованных заказов и т.д.

Цена вопроса - недорого. В зависимости от кол-ва и перечня магазинов, кол-ва sku и товарных категорий.

Если кому тема интересна - звоните ему. Скажите Михаил дал контакты.  +7-926-218-47-12 Виктор или 8-911-722-25-52 Валентин.

0

790

Кто нибудь раюотает с Сервис бар (сокол)? . Руководитель Замира Камаловна. Интересует оплата и тд

0

791

Здравствуйте дамы и господа! а ктонить в курсе про компанию САНГ  как работает как платит ....обьемы заявляет просто огромные.

0

792

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста контакты компании Призма и контактное лицо по косметическому направлению. Буду всем очень благодарна, с меня +

0

793

Народ, подскажите пожалуйста кто в Ленте занимается рассмотрением ком предложений(косметика), у меня есть контакты Ющенко Марии, но до нее не возможно дозвониться, может еще есть контактные лица кроме нее???
Заранее спасибо.

0

794

А вот СЕРВИС БАР платит? Можно дать отсрочку????  :flag:

0

795

Olg написал(а):

Здравствуйте.Интересует информация по ЗАО "Сектор Трейд". Их условия и платежеспособность.

Условия адекватные, Оплаты задерживают, могут недели на 2-3 дольше..

0

796

Эйнштейн написал(а):

Olg написал(а):

Здравствуйте.Интересует информация по ЗАО "Сектор Трейд". Их условия и платежеспособность.

Условия адекватные, Оплаты задерживают, могут недели на 2-3 дольше..

можно их контакты?

0

797

nutres написал(а):

можно их контакты?

(812)325-1100

0

798

С сервис баром помогите. кто работает?

0

799

Mr.Bentley написал(а):

С сервис баром помогите. кто работает?

отписался в ЛС

+1

800

КЭТ, инфо по ТС Лента (направление косметика и парфюмерия) :

Категорийный менеджер - Старшинова Дарина
Руководитель направления - Лобанова Екатерина
Специалист по закупкам (помощник) - Гиренко Екатерина.

Если ,на данный момент, не выяснила по ТС Лента инфо, то отпишусь на личку.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САНКТ-ПЕТЕРБУРГ