Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЛИНИНГРАД


КАЛИНИНГРАД

Сообщений 251 страница 300 из 816

251

cbr600 написал(а):

Александр Анатольевич

Тогда не знаю, просто подумала, что это может Балтхимснаб переименоваться, с ними осторожно, хозяин Артур Кастанян, страшный неплательщик, может на год оплату просрочить.

0

252

Добрый день!
Огромное спасибо всем за советы по Кёнигу - работаем!

0

253

Хай! Что-нибудь про сеть "Вестер" скажете? Как платят?

0

254

Ивана написал(а):

Огромное спасибо всем за советы по Кёнигу - работаем!

Ивана, и с кем в итоге, если не секрет?

0

255

зубочистка написал(а):

Что-нибудь про сеть "Вестер" скажете? Как платят?

Вроде как проблемы у них были, здесь уже писали про это, надо искать.

0

256

зубочистка
нам платят нормально.
хотите верьте хотите нет...

0

257

зубочистка, да я тоже узнала что у Вестера всеп наладилось.

0

258

Спасибо огромнейшее, а то мне тут таких страшилок про эту сеть наговорили....

0

259

Добрый день.скажите кто нибудь работает с ИП Вербининой ,она же абк торг и она же росопторг?????

как платят,а то сами постучались. :flag:  :flag:
Так кто нибудь их знает???

Отредактировано Серджио (2010-10-29 11:24:27)

0

260

Серджио
Поделись контактами плиз...

0

261

Каплин (Пик)задерживает оплату на месяц.Сумма приличная.Хотя лично обещал все закрыть вовремя.
Имейте в виду! :mad:

+1

262

Огромная просьба, подскажите, что происходит с Балтхимснабом???

0

263

кто что знает Балтснабгигиену
нигде нет инфы по ним
директор Цвигун Александр

0

264

Наталья777
спасибо за информацию

0

265

NOVA
а что  с ними?

0

266

Ну платили они всегда не очень хорошо, но дошла инфа, что Артур сотрудникам сказал искать работу. И вроде как перестали работать с Викторией. Они нам деньги должны вот и переживаем, может происки доброжелателей.  :dontknow:

0

267

Подскажите, пожалуйста, что собой представляют Нике-Балт??? Буду благодарна за информацию.

0

268

даже не слышал о таких (  а чем занимаются? NOVA

0

269

Наталья777 написал(а):

Каплин (Пик)задерживает оплату на месяц.Сумма приличная.Хотя лично обещал все закрыть вовремя.
Имейте в виду!

А это на регулярной основе или так неприятная неожиданность?

0

270

cbr600 написал(а):

кто что знает Балтснабгигиену
нигде нет инфы по ним
директор Цвигун Александр

никак про них не могу ничего узнать..............

0

271

NOVA
ОНИ ВСЕГДА ПЛАТИЛИ ТАК СЕБЕ, но платили.

0

272

NOVA написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что собой представляют Нике-Балт??? Буду благодарна за информацию.

могу сказать, что говорят много, а делают мало, команда не активная или просто не знает как продавать бх. У них бх - это сопутка, основной бизнес - стройматериалы, может поэтому показатели никакие.

0

273

Sokolik

Спасибо за информацию.

0

274

Sokolik написал(а):

могу сказать, что говорят много, а делают мало, команда не активная или просто не знает как продавать бх. У них бх - это сопутка, основной бизнес - стройматериалы, может поэтому показатели никакие.

Ну я бы не сказала что не могут торговать, может они просто не очень заинтересованы в вашем товаре.
У нас берут ежемесячно на 300-400 тыс. , соответственно и продажи тоже хорошие.

0

275

n_ray написал(а):

Друзья! кому что известно про Бизнес-Парфюм? телефоны не отвечают,  может кто-то знает их новые координаты? спасибо!

находятся где бывший телебалт на нарвской около ржаваго ангара
с утра до обеда застать мложно, но братья постоянно скрываются

0

276

n_ray написал(а):

пож.. очень нужны телефоны Бизнес Парфюм или бизнес Парфюс1

они меняют названия фирмы и скрываются постоянно, в долгах утопли С МЯЛИКАМИ РАБОТАТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
нашел их телефоны и домашние адреса Игорь - беланова 87-27 т 568118 и 89118504944, Владимир -маркса 68-3 и щорса 9-6 т.913951 и 9114505364

0

277

А мы с Каплином только в предоплату работаем

0

278

maks
А что у вас за продукция? Просто интересно.... что ж такое ТД Пик берет в деньги?

0

279

Всем привет! А что из себя представляет ТД «Стряпан»! Заранее благодарна за любую инфу!!!

0

280

Sokolik
Добрый день! Извините - поздно реагирую - в разъездах.
Работаем с Юнитоном. Нормальная компания, платят отлично.
работают и с Викторией, и с Вестером.

0

281

Западная Торговая Компания(он же вроде как Пк Кулинар) - у нас закупался два раза химией, тысяч на около ста, первоначально по предоплате, потом с отсрочкой, которую благополучно продинамил на два месяца, но в итоге таки заплатил.
Сейчас опять должен второй месяц, на письма отвечает периодически, по своему желанию, на телефон вааааще редко отвечает.
Сейчас крутит что якобы оплатил аж неделю назад но деньги по неизвестной для него причине  :rofl: до нас не дошли, при слове "платёжка" моментально исчез, пока игнорит мыло и мобилу.
Контакт - Щербинин Евгений, 89114525555
Адрес 236004, Калининград, Аллея Смелых д.80
****************************************************
Вывод: кидалы, связываться настоятельно не рекомендую!

Отредактировано АлександрDBH (2011-02-17 12:51:39)

0

282

Ивана написал(а):

Sokolik
Добрый день! Извините - поздно реагирую - в разъездах.
Работаем с Юнитоном. Нормальная компания, платят отлично.
работают и с Викторией, и с Вестером.

А я уже и сама забыла, что хотела, полистала тему ничего не нашла. Может контактики дадите Юнитона, а?

0

283

Подскажите пожалуйста как сейчас поживает ИП Королева  Е.В. начинаем  с ними работать . как они платят, можно с ними работать в отсрочку????????

0

284

Пик проводит 19 числа вечеринку для своих клиентов.Будет в ресторане Геркулес.Кто-нить участвовал уже?толк есть???
Там типа лучшие клиенты будут, можно презентацию провести товара.

0

285

мы будем в этом году учавствовать первый раз, посмотрим что из этого выйдет :dontknow:

0

286

Невесёлая информация по Западной Торговой Компании, выплачивают небольшую совершенно задолженность  (30тыс) оооооооооочень долго, четвёртый месяц пошёл....
крайне мутная контора....

Отредактировано АлександрDBH (2011-02-18 11:11:21)

0

287

Уважаемые форумчане расстолкуйте пожалуйста следующее:
- Калининград свободная эконом. зона ?
- значит ли это что импортные товары ( т.е. не из РФ) имеют преимущества при ввозе?
- и как ввозимые из РФ товары конкурируют на полке в магазинах Калининграда по факту.

И вообще какие есть подводные камни при работе с этим удаленным уголком России,
то что практически невозможно назад вернуть товар это я уже понял.

0

288

azzz написал(а):

мы будем в этом году учавствовать первый раз, посмотрим что из этого выйдет

Ну как впечатления??? хорошо когда можно с клиентами за бокалом шампанского поговорить о делах..
По мне-так почти никто не расслабился.Работа,работа...

0

289

А по отзывам нашего сотрудника расслабленные все-таки были))))) и причем на грани фола! не знаю честно говоря, насколько это красиво поить клиентов и тут же предлагать им делать заказы, но результат определенно положительный :crazyfun:  а у Вас как?

0

290

azzz написал(а):

А по отзывам нашего сотрудника расслабленные все-таки были)))))

Мне тоже коллеги рассказывали, что там было "весело"))))  :crazyfun:

0

291

Да не было фола.Кроме нескольких человек, которые отрывались по полной...А у вас какая марка была?

0

292

Наталья777 написал(а):

А у вас какая марка была?

Наталья, ну это прям так сказать.... интимный вопрос  :D  Я там лично не присутствовал, а за поведение своих коллег отвечать не хочется  :rofl:

0

293

я там тоже не был, но коллегам своим доверяю )))

Наталья777 написал(а):
А у вас какая марка была?

в личку ответил

0

294

АлександрDBH написал(а):

Западная Торговая Компания(он же вроде как Пк Кулинар) - у нас закупался два раза химией, тысяч на около ста, первоначально по предоплате, потом с отсрочкой, которую благополучно продинамил на два месяца, но в итоге таки заплатил.
Сейчас опять должен второй месяц, на письма отвечает периодически, по своему желанию, на телефон вааааще редко отвечает.
Сейчас крутит что якобы оплатил аж неделю назад но деньги по неизвестной для него причине   до нас не дошли, при слове "платёжка" моментально исчез, пока игнорит мыло и мобилу.
Контакт - Щербинин Евгений, 89114525555
Адрес 236004, Калининград, Аллея Смелых д.80

Работаем уже год по 50 % предоплате, оплачивают всё вовремя, даже и незнаю что написать.....

0

295

:flag:  Коллеги!  ООО САНТА или ИЛЬТАСА   кто они? Генральный директор Давыдова Татьяна Васильевна. Стоит с ними работать по отсрочке?   :surprise:

0

296

Наталья777 написал(а):

Каплин (Пик)задерживает оплату на месяц.Сумма приличная.Хотя лично обещал все закрыть вовремя.
Имейте в виду

Добрейшего :)

Подскажите, пожалуйста, как сейчас у них дела обстоят?
с меня +++++  :flag:

0

297

Инна Спектр написал(а):

ООО САНТА или ИЛЬТАСА   кто они?

Про них выше писали...Перелистайте тему назад...

0

298

Muse написал(а):

Наталья777 написал(а):
Каплин (Пик)задерживает оплату на месяц.Сумма приличная.Хотя лично обещал все закрыть вовремя.
Имейте в видуДобрейшего
Подскажите, пожалуйста, как сейчас у них дела обстоят?
с меня +++++ 
Подпись автораЕсли тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

все хорошо, платят вовремя

+1

299

интересует компания К-ПЛАСТ  6150715@mail.ru тел. 89216150715, 750963, 468828 зовут Ана, подскажите что за контора, как платит, как работает. PS заранее спасибо

0

300

ауууууу отзовитесь К_ПЛАСТ кто работает

Отредактировано makarik (2011-03-31 07:55:25)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЛИНИНГРАД