Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЛИНИНГРАД


КАЛИНИНГРАД

Сообщений 451 страница 500 из 816

451

Спасибо огромное. Может быть Три Брата, Юринат, ИП Ничиков!?

0

452

rnikitin написал(а):

Коллеги, добрый день!
Собираемся "заводить"))) дистрибьютора в Калининграде и области.
Направление - сезонные товары для пикника и антигололёдные реагенты + хозяйственные товары для кухни и дома.
Подскажите, пожалуйста, надёжного системного дистрибьютора работаещего с максимальным количеством торговых точек на данной территории.
Заранее благодарен!

А что из Европы такой товар будет дороже?

0

453

Коллеги, доброго дня!!
Подскажите пожалуйста  по Калининградскому областному союзу потребительских обществ , как они платят.Просят отсрочку  не менее 30 дней

0

454

Коллеги, доброго дня!!
Подскажите пожалуйста  по Калининградскому областному союзу потребительских обществ , как они платят.Просят отсрочку  не менее 30 дней

0

455

Добрый день, коллеги! Любая информация о ООО" Селена косметик" ,в инете информация устарела

0

456

Коллеги, добрый вечер!
Не поделитесь: как сейчас работает Каплин? Имею в виду объемы, охват территории, статус в городе, демпинг, порядочность в оплате.
Заранее благодарна, с меня +++

0

457

Лека написал(а):

Коллеги, добрый вечер!
Не поделитесь: как сейчас работает Каплин? Имею в виду объемы, охват территории, статус в городе, демпинг, порядочность в оплате.
Заранее благодарна, с меня +++

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

С нами у него всё непросто, слышал не только с нами, с оплатами просто беда...

+1

458

Лека написал(а):

Коллеги, добрый вечер!
Не поделитесь: как сейчас работает Каплин? Имею в виду объемы, охват территории, статус в городе, демпинг, порядочность в оплате.
Заранее благодарна, с меня +++

Сотрудничали ранее, продает, что само продается, т.е. товар не расставляет по магазинам.
В итоге продаж не было во обще.

+1

459

Лека написал(а):

Коллеги, добрый вечер!
Не поделитесь: как сейчас работает Каплин? Имею в виду объемы, охват территории, статус в городе, демпинг, порядочность в оплате.
Заранее благодарна, с меня +++

у него сейчас очень хорошо розница пошла ТС "Рада"

+1

460

Мы работали с розницей ИП Каплина, т.к. наценка огромная, товар плохо продавался.

0

461

Нас вроде не дебиторил.. два-три дня считаю не критичным. Заказы правда не большие. Берет и на опт и на сеть.

+1

462

Большое спасибо всем - плюсы расставила. Судя по откликам, Каплин сдулся. Раньше все писали, что у него большие объемы. Посоветуйте: работать или нет. Сами очень просят.

0

463

Коллеги, здравствуйте!
Вопрос про Санту Опт. Кто нибудь судился с ней и каковы результаты?

0

464

MiShok написал(а):

Коллеги, здравствуйте!
Вопрос про Санту Опт. Кто нибудь судился с ней и каковы результаты?

А она ещё не померла?

0

465

Если посчитать всех всех поставщиков, которых она кинула - в самый раз в ритуальные услуги обратиться...

0

466

Лека написал(а):

Большое спасибо всем - плюсы расставила. Судя по откликам, Каплин сдулся. Раньше все писали, что у него большие объемы. Посоветуйте: работать или нет. Сами очень просят.

Работать однозначно надо! то что сдулся / не сдулся - это периодами, они не стабильны, могут плохо платить, но также могут и миллион принести когда совсем не ждешь. а за несколько лет нормальная сумма набегает. так что нравится не нравится, а клиент то ключевой в регионе

+1

467

Добрый день, Форумчане!
Подскажите , что с Каметой.Телефон не работает на письма не отвечают

0

468

Добрый день!
   Интересует свежая информация по ИП Каплин. Продукция: крема, средства по уходу за волосами масс-маркет. Имею в виду объемы, охват территории, порядочность в оплате.
Заранее благодарен.

0

469

Лекарь написал(а):

Добрый день!
   Интересует свежая информация по ИП Каплин. Продукция: крема, средства по уходу за волосами масс-маркет. Имею в виду объемы, охват территории, порядочность в оплате.
Заранее благодарен.

С оплатами будут проблемы...

+2

470

MiShok написал(а):

Коллеги, здравствуйте!
Вопрос про Санту Опт. Кто нибудь судился с ней и каковы результаты?

Мы собираемся, в начале февраля в арбитраж подаем. Подскажите, фактический адрес не изменился?

0

471

Oleg Nef написал(а):

С оплатами будут проблемы...

Вопросик в ЛС написала  :rolleyes:

0

472

sobol
Редко посещаю данный ресурс. Ваша претензия в суде? перспективы есть?  у меня такой адрес п. Луговое ул. Центральная, д.2

0

473

Коллеги, знакомы с компанией "РосОптТорг" или "ОптТоргПлюс"? На форуме информации не нашел, в интернете тоже минимум..

0

474

Добрый день, форумчане!
Нужна помощь. Кто-нибудь судился с Формулой здоровья?
Три месяца не платят, на связь не выходят. Ругаться не хочется, но других вариантов нет.
Заранее благодарна.

Отредактировано Лека (2015-04-15 12:45:57)

0

475

зима написал(а):

Коллеги, знакомы с компанией "РосОптТорг" или "ОптТоргПлюс"? На форуме информации не нашел, в интернете тоже минимум..

Они тоже отправили вам запрос на коммерческое предложение?
И присоединяюсь к вопросу, кто они такие.

0

476

Купец написал(а):

Они тоже отправили вам запрос на коммерческое предложение?
И присоединяюсь к вопросу, кто они такие.

Да, отправили и я весь в раздумиях))

0

477

нам тоже прислали, третий раз))

0

478

Говорят, раньше назывались ИП Вертицкая и ИП Курицкая, а РосОптТорг работает с 2007 г.

0

479

Купец написал(а):

Говорят, раньше назывались ИП Вертицкая и ИП Курицкая, а РосОптТорг работает с 2007 г.

Какая-то характеристика есть: как платят, какие обороты, клиенты?

0

480

Ничего нет.
И, я не уточнил, предыдущая информация получена от них самих.

0

481

зима написал(а):

Какая-то характеристика есть: как платят, какие обороты, клиенты?

Есть информация по ним у продуктовиков Ссылка

+2

482

Доброго дня! Кто работает с Юринат , магазины Шик и Блеск, как у них с оплатами.

0

483

СолнышкоО написал(а):

Доброго дня! Кто работает с Юринат , магазины Шик и Блеск, как у них с оплатами.

Мы работаем - вроде платят. Объемы не очень.

0

484

Спасибо за информацию.

0

485

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сейчас дела у Золотой Кометы с оплатами? Что-то стали задерживать....

0

486

зима написал(а):

Коллеги, знакомы с компанией "РосОптТорг" или "ОптТоргПлюс"? На форуме информации не нашел, в интернете тоже минимум..

Нам как и многим здесь пришел запрос, попросили образцы. Я сразу написал, что ребята мы образцы то, готовы отправить, но работаем только по предоплате.
Они ответили, что да все ок - шлите образцы.

Образцы дошли и тут  "очень понравились!" - и сразу попросили отсрочку с первой отгрузки - на что я сказал - "ребята - я же вам говорил - только предоплата"
На что мне ответили - "очень жаль" и пока отвалились

0

487

Всем привет, у кого нибудь уже появился опыт работы с РосОптТоргом?

0

488

Леший написал(а):

Всем привет, у кого нибудь уже появился опыт работы с РосОптТоргом?

Актуален еще запрос? Работаем с ними с января 2015...впечатление о компании неоднозначное.

0

489

Юлка написал(а):

впечатление о компании неоднозначное.

А поточнее?

0

490

Вышли на нас сами, образцы продукции понравились, когда зашел вопрос о предоплате - начали ныть. Отсрочку дали но не сразу. Платят частями - с задержками, самая большая была 10 дней. На контакт идут, Татьяна вполне адекватная...Вроде бы все нормально, но какие-то они неграмотные, вечно проблемы с отгрузочными документами, халатно относятся к таким ответственным вопросам - как приемка (был ситуэйшн - транспортная недогрузила, они подписали доки не глядя, потом через месяц почти заявили об этом). С сетями не работают, грузят только мелкую розницу (около 600 магазинов) - это практически одна область. С одной стороны - вреде вполне контактные, но как то все приходится их "подгонять"...

0

491

Добрый день.

Тоже сижу голову ломаю:

Обхват территории г.Калининград, Калининградская обл.
(работа только с классической розницей)    
АКБ 1000-1200 ТТ    
Собственность Складские помещения 2000кв.м и собственные автопарк    
Команда 10 ТП

У меня продукция без сертификатов, только с СГР для таможенного союза, для транзита нужна будет дополнительно сертификация?

0

492

Юлка
Контактами "РосОптТорг" поделитесь,пожалуйста.
Спасибо.

0

493

Lama4ek написал(а):

Добрый день.

Тоже сижу голову ломаю:

Обхват территории г.Калининград, Калининградская обл.
(работа только с классической розницей)   
АКБ 1000-1200 ТТ   
Собственность Складские помещения 2000кв.м и собственные автопарк   
Команда 10 ТП

У меня продукция без сертификатов, только с СГР для таможенного союза, для транзита нужна будет дополнительно сертификация?

Обычно делали несколько (кажется, 6) комплектов документов - этого было достаточно. Говорите с получателем.

0

494

Lama4ek написал(а):

Добрый день.
            Тоже сижу голову ломаю:
            Обхват территории г.Калининград, Калининградская обл.(работа только с классической розницей)    АКБ 1000-1200 ТТ    Собственность Складские помещения 2000кв.м и собственные автопарк    Команда 10 ТП
            У меня продукция без сертификатов, только с СГР для таможенного союза, для транзита нужна будет дополнительно сертификация?

А что это у Вас за компания?

0

495

Лека написал(а):

А что это у Вас за компания?

Как я понял речь про РосОптТопг. Пост 487.

0

496

Ромарио написал(а):

Лека написал(а):А что это у Вас за компания?Как я понял речь про РосОптТопг. Пост 487.
            Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Спасибо, проворонила.

0

497

Лека написал(а):

Спасибо, проворонила.

Да я проних, просят подбрасывать товар до Лобни, дальше они сами. В принципе по логистике не дорого получается, Москва самое дешевое направление...

0

498

Lama4ek написал(а):

Лека написал(а):

    Спасибо, проворонила.

Да я проних, просят подбрасывать товар до Лобни, дальше они сами. В принципе по логистике не дорого получается, Москва самое дешевое направление...

Могу поделиться случаем...
РосОптТорг собирают заказ со всей страны и машину везут в определенный день, ждать кого-то опаздывающего не собираются - это деньги. Везти до Лобни хоть и недорого, но по дням быстро не получается. Нам первые два раза присылали заказ за 3-4 дня до отправки машины из Лобни в Калининград и искренне удивлялись что мы не успеваем доставить в Лобню. На нашу просьбу присылать заказ хотя бы за неделю до отгрузки  говорили "да, конечно" и все равно делали по своему. В итоге мы начали напрямую возить.

0

499

Юлка написал(а):

Нам первые два раза присылали заказ за 3-4 дня до отправки машины из Лобни в Калининград и искренне удивлялись что мы не успеваем доставить в Лобню. На нашу просьбу присылать заказ хотя бы за неделю до отгрузки  говорили "да, конечно" и все равно делали по своему. В итоге мы начали напрямую возить.

Я, конечно же, не знаю какой у Вас ассортимент, но 3-4 дня это вполне нормальные сроки. У меня Х5 и Магниты присылали заказы за 3-4 дня до поставки, а Вы про какой-то Калининград...

0

500

KPS написал(а):

Юлка написал(а):

    Нам первые два раза присылали заказ за 3-4 дня до отправки машины из Лобни в Калининград и искренне удивлялись что мы не успеваем доставить в Лобню. На нашу просьбу присылать заказ хотя бы за неделю до отгрузки  говорили "да, конечно" и все равно делали по своему. В итоге мы начали напрямую возить.

Я, конечно же, не знаю какой у Вас ассортимент, но 3-4 дня это вполне нормальные сроки. У меня Х5 и Магниты присылали заказы за 3-4 дня до поставки, а Вы про какой-то Калининград...

Дело не в ассортименте, а в отдаленности региона... и в организации рабочего процесса со стороны дистрибьютора. Если уж заказ собирают в одну фуру со всей России - думаю можно прислать заказ заранее - чтобы у поставщика была возможность спокойно скомплектовать и отправить в срок.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КАЛИНИНГРАД