Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АРХАНГЕЛЬСК


АРХАНГЕЛЬСК

Сообщений 351 страница 400 из 652

351

Спасибо! Значит будет только ПО)И никак иначе.

0

352

Коллеги! Собираемся заводить)) дистрибьютора в Архангельске. Товары для пикника, антигололёдные реагенты, хозяйственные товары для дома и кухни. Подскжите, с кем есть смысл переговаривать на эту тему. У кого наибольшее покрытие торговых точек! Заранее спасибо!

0

353

rnikitin написал(а):

Коллеги! Собираемся заводить)) дистрибьютора в Архангельске. Товары для пикника, антигололёдные реагенты, хозяйственные товары для дома и кухни. Подскжите, с кем есть смысл переговаривать на эту тему. У кого наибольшее покрытие торговых точек! Заранее спасибо!

Парфюм Юность или Архипов. Ну, или идите напрямую по сеткам.

0

354

Коллеги, день добрый!

Кто работает с ИП Мининым А.Л  , проф.косметика (Пари Профи, Цирюльник) по отсрочке?
Без проблем?

0

355

Хорхе
А можно контакты Минина ? :crazy:   с меня ++++

0

356

Зарегался только для того, чтобы отписать про "Хозторг".

Когда то давно, когда директором была Гр-ка Корытова, все было довольно неплохо, куча магазинов.. более 45, свой автопарк, 5 складов (только на моей памяти). На рынке фирма была 50 лет.
После того как  фирму целиком продали питеру, а именно "ЛКМ-МАРКЕТИНГ"`у, вот с того момента все пошло кувырком, массовое закрытие магазинов, по 1-2 в месяц, увольнение сотрудников, огромные долги перед поставщиками!
К чему веду, Все те кому они должны, едьте прямо к ним на базу (Архангельск, окружное 7) и забирайте товаром, пока он есть, некоторые поставщики, которым должны, так и делают, ибо живых денег вы не дождетесь! Фирме максимум осталось неделя, на след неделе грузят для отправки в питер остатки! В офисе бардак, директор мудак, сотрудники в а@уе...

0

357

Путник написал(а):

ЭКОНОМ (они же Тучка, они же Полярная Звезда и т.п.)...

Хочется узнать, как на сегодняшний день, обстоят дела у данной компании. Кто-нибудь сотрудничает с ними?

+1

358

Если разговор о сети "Эконом" идет, то мы с ними через Архипова работаем. Жалоб не слышал. На полках стоим.

0

359

Добрый день! Подскажите пож контакты закупщиков Архипова. Спасибо

0

360

info написал(а):

Добрый день! Подскажите пож контакты закупщиков Архипова. Спасибо

В ЛС

0

361

Oleg Nef
Спасибо

0

362

Oleg Nef
ДД! Можно и мне контакты закупщиков Архипова? Спасибо.

0

363

Всем привет!!! Подскажите как дела с оплатами у Архипова??? Давненько с ними не работал))))

0

364

Отлично, как всегда.

+1

365

Работает стабильно. Заказы хорошие. С оплатами проблем нет

+1

366

Всем спасибо за инфу по Архипову!!!!

0

367

Добрый день!
Подскажите информацию по Архипову.
Он крупный? Какие закупки делает? У меня парфюм. Не знаю какою скидку ему давать.
Буду весьма признательна за информацию.

0

368

А какой сегмент по парфюму? У нас по массмаркету заказы не большие. Но стабильные. Без выделенного торговика вам трудно будет. Да и не делает он ставку на парфюм. Хотя сильный игрок на своем рынке.

Отредактировано Alexpolus (2015-02-09 14:49:12)

+1

369

Alexpolus написал(а):

А какой сегмент по парфюму? У нас по массмаркету заказы не большие. Но стабильные. Без выделенного торговика вам трудно будет. Да и не делает он ставку на парфюм. Хотя сильный игрок на своем рынке.

Отредактировано Alexpolus (Сегодня 14:49:12)

У меня элитная парфюмерия.
Он оптовик? Или у него магазины? Не могу найти инфу по нему.

0

370

vilo407 написал(а):

У меня элитная парфюмерия.
Он оптовик? Или у него магазины? Не могу найти инфу по нему.

Оптовик. Своих магазинов нет.

+1

371

Alexpolus написал(а):

Оптовик. Своих магазинов нет.

Спасибо

0

372

Добрый день! Пожалуйста, помогите информацией: к кому из клиентов можно было бы выйти с предложением о франчайзинге  магазина проф.косметики. Может, у Вас есть контакты уже действующих франчайзеров в регионе по различным брендам? Спасибо огромное!

0

373

Подскажите пожалуйста информацию по магазинам Выбор. Какой у них ассортимент? Или можно просто телефон, а то не могу найти.  С меня +++

0

374

vilo407 написал(а):

Подскажите пожалуйста информацию по магазинам Выбор. Какой у них ассортимент? Или можно просто телефон, а то не могу найти.  С меня +++

Руководитель торгового отдела ТС "Выбор"
г.Северодвинск
Первакова Ирина Викторовна
тел. +7 964 294 67 17

+1

375

Товарищи,  :flag:
Можете посоветовать  хорошего ОПТовика в Архангельске или области, с кем можно по косметике и парфюмерии работать?

Спасибо заранее.

Отредактировано Ольга2014 (2015-05-19 17:40:05)

0

376

Ольга2014 написал(а):

Товарищи,  
Можете посоветовать  хорошего ОПТовика в Архангельске или области, с кем можно по косметике и парфюмерии работать?

Спасибо заранее.

Отредактировано Ольга2014 (Сегодня 17:40:05)

ИП Архипов, (8184) 503-500, 56-49-11, 56-26-16, и платит и работает.

0

377

Larssevsk написал(а):

vilo407 написал(а):

    Подскажите пожалуйста информацию по магазинам Выбор. Какой у них ассортимент? Или можно просто телефон, а то не могу найти.  С меня +++

Руководитель торгового отдела ТС "Выбор"
г.Северодвинск
Первакова Ирина Викторовна
тел. +7 964 294 67 17

У них всего понемногу. Парфюмерия , как правило "левая". Косметика всяка разная.
Магазины shit формата, очень много прилавков.
Руководство доброжелательное, Ирина - отличный человек. всегда можно найти подход.
Однако, если будете начинать работу - только по предоплате. Иначе дебиторка вам "в подарок" не избежать.

Шульгин имеет несколько проектов в стройке, поэтому приоритет  - вливание денег туда.

Отредактировано Ольга2014 (2015-05-19 17:44:44)

0

378

зима написал(а):

Ольга2014 написал(а):

    Товарищи, 
    Можете посоветовать  хорошего ОПТовика в Архангельске или области, с кем можно по косметике и парфюмерии работать?

    Спасибо заранее.

    Отредактировано Ольга2014 (Сегодня 17:40:05)

ИП Архипов, (8184) 503-500, 56-49-11, 56-26-16, и платит и работает.

Подпись автора

    Winter is coming

Спасибо  :cool:  Плюсик пока поставить не могу, пишут, опыта набирайся , товарищ ))

0

379

Добрый день, подскажите, кто-нибудь знаком с ООО "Алгама", как с оплатами?

0

380

Chief написал(а):

Добрый день, подскажите, кто-нибудь знаком с ООО "Алгама", как с оплатами?

Эксклюзивный дистрибьютор. На этом сайте посмотрите.

0

381

Ольга2014
Я смотрел этот сайт, т.е. это интернет магазин? Или в том числе интернет магазин? Ну а главное всё же как с оплатами? Спасибо за ответ.

Отредактировано Chief (2015-06-03 12:03:09)

0

382

Chief написал(а):

Ольга2014
Я смотрел этот сайт, т.е. это интернет магазин? Или в том числе интернет магазин? Ну а главное всё же как с оплатами? Спасибо за ответ.

Отредактировано Chief (2015-06-03 10:03:09)

Мы с ними не работаем. Просто в моей базе они есть и есть эта информация. Так что видимо у Вас такая же информация, как у меня - сайт.  :dontknow:

0

383

Ольга2014
В любом случае спасибо за участие.

0

384

Здравствуйте!
У кого есть контакты сети Петровский??? Мне срочно нужны и с меня плюс-)))) актуальные, телефоны на сайтах не работают.

Отредактировано pip (2015-10-27 11:52:47)

0

385

pip написал(а):

Здравствуйте!
У кого есть контакты сети Петровский??? Мне срочно нужны и с меня плюс-)))) актуальные, телефоны на сайтах не работают.

Отредактировано pip (Сегодня 11:52:47)

8182-64-34-19, 8182-62-18-13

+2

386

Купец написал(а):

8182-64-34-19, 8182-62-18-13

Спасибо, плюсанул.

0

387

pip написал(а):

сети Петровский

сайт есть у данной компании? не могу найти.

0

388

Добрый день коллеги!
Кто знает ИП Комар Т.В,розница Панорама Ритейл,5 шагов,Сигма и Дисма? Нужна информация срочно!

0

389

Юрий написал(а):

ИП Комар Т.В,розница Панорама Ритейл,5 шагов,Сигма и Дисма

Юрий написал(а):

Нужна информация

Какого рода информация нужна?
Если интересует платежеспособность,могу сказать,что ранее сотрудничали и сотрудничали на условиях отсрочки.
Платежи своевременные,без задержек. Но объёмы не большие.

0

390

Спасибо Лада! Мне было бы интересно узнать,на сегодняшний день как они платят?

Лада написал(а):

Юрий написал(а):ИП Комар Т.В,розница Панорама Ритейл,5 шагов,Сигма и ДисмаЮрий написал(а):Нужна информацияКакого рода информация нужна?Если интересует платежеспособность,могу сказать,что ранее сотрудничали и сотрудничали на условиях отсрочки.Платежи своевременные,без задержек. Но объёмы не большие.

0

391

Юрий написал(а):

интересно узнать,на сегодняшний день как они платят?

последняя отгрузка была в феврале текущего года,в марте произвели оплату.
В общем-то недавно.

+1

392

А на сегодняшний день есть у кого информация,по оплате ИП Комар?

Лада написал(а):

Юрий написал(а):интересно узнать,на сегодняшний день как они платят?последняя отгрузка была в феврале текущего года,в марте произвели оплату.В общем-то недавно.

0

393

Господа! Как сейчас с оплатой у  Панорама Ритейл/Сигма/Дисма ? Спасибо.

0

394

Добрый день.
Коллеги, подскажите пожалуйста, кому в этих краях можно обратиться с предложением о сотрудничестве. Ищем там дистрибьютора/оптовика (эксклюзивного). Мы производители (порошки/бытовая химия/шампуни-бальзамы-душ гели). Лечу в Архангельск, с Архиповым на встречу договорился, к кому еще можно обратиться?
С меня плюсы и благодарность!

0

395

pgord написал(а):

Добрый день.
Коллеги, подскажите пожалуйста, кому в этих краях можно обратиться с предложением о сотрудничестве. Ищем там дистрибьютора/оптовика (эксклюзивного). Мы производители (порошки/бытовая химия/шампуни-бальзамы-душ гели). Лечу в Архангельск, с Архиповым на встречу договорился, к кому еще можно обратиться?
С меня плюсы и благодарность!

ПРИВЕТ ип МУРАВЕЙ ГЛОТОВА ТАМ МНОГО КТО ПАРФЮМ АРХАНГЕЛЬСК

0

396

pgord написал(а):

Добрый день.
Коллеги, подскажите пожалуйста, кому в этих краях можно обратиться с предложением о сотрудничестве. Ищем там дистрибьютора/оптовика (эксклюзивного). Мы производители (порошки/бытовая химия/шампуни-бальзамы-душ гели). Лечу в Архангельск, с Архиповым на встречу договорился, к кому еще можно обратиться?
С меня плюсы и благодарность!

Есть такая компания - Афанасий. Опт плюс сеть магазинов.
Помимо прочего, занимаются бытовой химией.
сайт

+1

397

Купец написал(а):

Есть такая компания - Афанасий. Опт плюс сеть магазинов.
Помимо прочего, занимаются бытовой химией.
сайт

Спасибо, плюсанул.
Может есть контакты того, кто принимает решения?

0

398

pgord написал(а):

Купец написал(а):

    Есть такая компания - Афанасий. Опт плюс сеть магазинов.
    Помимо прочего, занимаются бытовой химией.
    сайт

Спасибо, плюсанул.
Может есть контакты того, кто принимает решения?

К сожалению, такой информации нет.

0

399

Купец написал(а):

Есть такая компания - Афанасий. Опт плюс сеть магазинов.
Помимо прочего, занимаются бытовой химией.
сайт

Спасибо, плюсанул.
Может есть контакты того, кто принимает решения?

Пол-года назад были такие:
Котлова Наталья (8182) 61-03-50 promtovar@afanasy29.ru

0

400

KPS написал(а):

Пол-года назад были такие:
Котлова Наталья (8182) 61-03-50 promtovar@afanasy29.ru

Наталья в декрете, вместо нее Мария 963-200-74-90

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АРХАНГЕЛЬСК