Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АРХАНГЕЛЬСК


АРХАНГЕЛЬСК

Сообщений 251 страница 300 из 652

251

Если вы имеете ввиду Эконом.Есть мнение что они готовяться к продаже сети. Платят плохо.
Товар то появляется в сети, то пропадает.

0

252

А подскажите, пжлст, координаты Лучика из Блеска.
Лучше мобильный и в ЛС.
Спасибо!

0

253

Коллеги, добрый день! Подскажите, кто работает с Архиповым, с кем можно пообщаться, более менее вменяемым?  Уже год общаюсь с Таней Хорошевой, ну не в какую! (Даже откат предлагали) Пыталась с Савицкой Ларисой, она вроде как коммерческий, тоже безрезультатно, всё на Таню скидывает! И приехать к ним пытались, так они всё отбрыкиваются! И поясите пожалуйста, Эконом дискаунтер это клиент Архипова? или сеть Архипова? Веду переговоры с Экономом, так напрямую с производителем работать не хотят, только через Архипова! Расскажите пожалуйста как к ним попасть? что нужно сделать? Сколько дать? С кем поговорить?  :canthearyou:

0

254

Ксюша024 написал(а):

Коллеги, добрый день! Подскажите, кто работает с Архиповым, с кем можно пообщаться, более менее вменяемым?  Уже год общаюсь с Таней Хорошевой, ну не в какую! (Даже откат предлагали) Пыталась с Савицкой Ларисой, она вроде как коммерческий, тоже безрезультатно, всё на Таню скидывает! И приехать к ним пытались, так они всё отбрыкиваются! И поясите пожалуйста, Эконом дискаунтер это клиент Архипова? или сеть Архипова? Веду переговоры с Экономом, так напрямую с производителем работать не хотят, только через Архипова! Расскажите пожалуйста как к ним попасть? что нужно сделать? Сколько дать? С кем поговорить?

О какой категории товара идет речь? Эконом - это клиент Архипова. Эконом платит крайне плохо, заключать прямой договор не советую. Савицкая Лариса, действительно коммерческий директор.

0

255

Кислород написал(а):

О какой категории товара идет речь? Эконом - это клиент Архипова. Эконом платит крайне плохо, заключать прямой договор не советую. Савицкая Лариса, действительно коммерческий директор.

у меня дешевый парфюм

0

256

Добрый день,
поделитесь, как платит ШиК по отсрочке, обязательны ли в оплатах?

0

257

Lisa написал(а):

Добрый день,
поделитесь, как платит ШиК по отсрочке, обязательны ли в оплатах?

По нам дисциплина платежей образцовая! Рекомендую!

0

258

Ксюша024 написал(а):

Кислород написал(а):
О какой категории товара идет речь? Эконом - это клиент Архипова. Эконом платит крайне плохо, заключать прямой договор не советую. Савицкая Лариса, действительно коммерческий директор.у меня дешевый парфюм

Тогда обратитесь к Надежде Мокеевой. Может быть она поможет, она менеджер отдела закупок.
Советую сразу иметь ввиду, что вам понадобиться либо выделенный торговый представитель или доплата за него. На сколько я знаю, у Архипова в прайсе есть дешевый парфюм.

+1

259

Коллеги, добрый день!
Кто-нибудь знает в Северодвинске компанию Арт Ленд?
Что это за птица?

0

260

Lisa написал(а):

Добрый день,
поделитесь, как платит ШиК по отсрочке, обязательны ли в оплатах?

Смело можете давать отсрочку, по оплатам у них все ОК.  :flag:

0

261

Lisa
Подтверждаю.... Платят как часы.

0

262

Всем доброго времени суток!
Кто знает, что происходит в Парфюм-Архангельск?

0

263

Господа, кто сейчас рассматривает предложения у ИП Архипова г. Северодвинск Архангельской обл.? С меня +

0

264

Katarina написал(а):

Всем доброго времени суток!
Кто знает, что происходит в Парфюм-Архангельск?

у них сменился генеральный директор. Все на панике, говорят новая метла по новому метет. До конца ноября ничего нового не рассматривают!

0

265

milanskii написал(а):

Господа, кто сейчас рассматривает предложения у ИП Архипова г. Северодвинск Архангельской обл.? С меня +

можете пообщаться с Ларисой Савицкой  она  коммерческий

+1

266

Ксюша024 написал(а):

можете пообщаться с Ларисой Савицкой  она  коммерческий

Меня перевели на Татьяну Хорошеву, рук. отдела закупок. Но все равно спасибо и +

0

267

milanskii написал(а):

Меня перевели на Татьяну Хорошеву, рук. отдела закупок. Но все равно спасибо и +

я тоже с ней общаюсь, тяжелая она......

0

268

Ребята, после разделения в ШИке на опт и розницу, кто в рознице закупщик сейчас?

0

269

Katarina написал(а):

Ребята, после разделения в ШИке на опт и розницу, кто в рознице закупщик сейчас?

http://www.arhshick.ru/partners/?PHPSES … cb1194c13a
Все контакты актуальны - сама по ним работаю.

+1

270

Pantera
спасибо+

0

271

Ребята,
Подскажите как себя чувствует ТС "Меркурий"?
С меня +

0

272

Дмитрий П. написал(а):

Ребята,
Подскажите как себя чувствует ТС "Меркурий"?
С меня +

вроде умерли (пытался дозвониться часок назад)

0

273

Дмитрий П. написал(а):

Ребята,
Подскажите как себя чувствует ТС "Меркурий"?

а-1 написал(а):

вроде умерли (пытался дозвониться часок назад)

зашла на их сайт, а там висит логотип сети Петрович, но Петрович - это строительная сеть, может они их как-то подмяли. Надо в Т3С узнать, они там состоят, Меркурий, в смысле.

0

274

Коллеги!  Юность как сейчас платит????

0

275

Путник написал(а):

Коллеги!  Юность как сейчас платит????

своевременно

Отредактировано Pantera (2013-02-07 12:46:16)

0

276

Pantera написал(а):

своевременно

Ну за Хенкель понятно....Интересно как другим... :question:

0

277

подскажите почту архипова

0

278

Ромарио написал(а):

Ну за Хенкель понятно....Интересно как другим...

Хенкель... как много в этом слове  :D
Юность объединилась с Парфюмом со всеми вытекающими  :music:

У меня они берут нашу СТМ, а это совсем другая песня. Платят исправно.

+1

279

Господа, подскажите, как себя чувствует Эконом? Как платят? Какие объёмы делают?

0

280

Эконом вводит новые юрлица. Платит почти нормально. иногда надо дергать.

0

281

Пантера- спасибо! Вам (+)

0

282

Добрый день !Подскажите , пожалуйста, тел. директора Черного кота Полякова

0

283

А что "Черный кот" в Архангельск перебрался?

0

284

Подскажите пожалуйста, есть ли контакты ТС Петровский Архангельск, зарание премного благодарна.

0

285

СолнышкоО написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли контакты ТС Петровский Архангельск, зарание премного благодарна.

есть ))
а что конкретно интересует?

0

286

контакты по хозке..буду очень признательна

0

287

Mr.Bentley написал(а):

подскажите почту архипова

ловите arhipov@severodvinsk.ru, zakup@status29.ru , service@status29.ru

0

288

Коллеги! Можно пару слов кто такие ИП Глотова? Можно в личку. С меня ++++++. Куда продают, кто рулит, ассортимент, как платят...спс.

0

289

Коллеги, у Тучки (Эконом) что-то совсем плохо с оплатами стало... Говорят, закрывают магазины. Кто-нибудь в курсе? С меня +

0

290

Filis_lynx написал(а):

Коллеги, у Тучки (Эконом) что-то совсем плохо с оплатами стало... Говорят, закрывают магазины. Кто-нибудь в курсе? С меня +

нам тоже задержали вдвое оплату...ввели на порядка 7 новых юрлиц, насколько я понял разделили но ним магазины...оплату не в срок пояснили тем, что на расчетных счетах этих новых юрлиц еще нет достаточно денег - ИМХО если розница нормально работает, то выручка в банк сдается постоянно и при этом ее особо никто на счете не копит- деньги на счет зашли- отправили...так что мне кажется у них определенно какие -то трудности

+1

291

Подскажите пожалуйста, кто работает с ТС Кошелёк (как платит, входы), интересуют контакты по хоз группе

0

292

Путник написал(а):

кто такие ИП Глотова?

Компания "То да се"розн.маг-ны,Ольга Георгиевна-хозяйка,есть девушка Наталья,которая мониторит и анализирует,могут предоплатить,todace2009@yandex.ru

+1

293

А можно телефончик контактный  "То да се"...

0

294

СолнышкоО написал(а):

А можно телефончик контактный  "То да се"...

Присоединяюсь. Дайте, плиз, телефон

0

295

СолнышкоО написал(а):

ТС Кошелёк

что это за сеть?это "Магнит" я правильно понимаю?

0

296

Кто подскажет в Архангельске "Северный кооперативный торг", кто работает...

0

297

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, дистров и сети по категории "детство"!
Искренне надеюсь на корпоративную солидарность!
Заранее благодарю за проявленное внимание и выделенное время!

0

298

Всем доброго времени суток!
Афанасий на данный момент как себя чувствует?

0

299

Oleg Nef

(8182)684720 фирма "Кроха"

0

300

Кто работает с Крохой откликнитесь, пожалуйста, есть вопросы

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » АРХАНГЕЛЬСК