Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Братск


Братск

Сообщений 51 страница 91 из 91

51

Добрый день.   Кто знает компанию Сагитта Голд в Братске. Стоит ли с ними начинать работать?  Заранее спасибо.

0

52

Подскажите, пожалуйста, может кто-то работает с ИП Крылов Николай Михайлович? ТС "Хорошо".

0

53

Коллеги! Подскажите по клиенту Терра. Не рискованно их грузить сразу с отсрочкой платежа?

0

54

Сагитта: Поставляют товар быстро и в срок. С обменом проблем не было. Документы всегда в порядке.
Терра: с них лучше всегда взять предоплату!!! как поставщики: заявки собирают очень долго. в остальном не плохо.

Отредактировано ЯАлександр (2014-03-21 11:43:35)

0

55

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сейчас как себя ведет компания ООО СТИМ и Фаворит?? Здесь читала переписку, о них в 2007 году упоминали и в 2013. Довольно старые даные, на мой взгляд. Так  что плизз подскажите как они сейчас платят? Можно давать отсрочку? С меня плюсики

0

56

ANNY-Life написал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сейчас как себя ведет компания ООО СТИМ и Фаворит?? Здесь читала переписку, о них в 2007 году упоминали и в 2013. Довольно старые даные, на мой взгляд. Так  что плизз подскажите как они сейчас платят? Можно давать отсрочку? С меня плюсики

Подпись автора

    Образованный человек – это не всегда тот, кто обладает большим объемом знаний, а тот, кто знает, где найти необходимые знания, когда они понадобятся.

Не рекомендую, весьма сильно могут задержать платёж.

+2

57

Сергеев написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, сейчас как себя ведет компания ООО СТИМ и Фаворит?? Здесь читала переписку, о них в 2007 году упоминали и в 2013. Довольно старые даные, на мой взгляд. Так  что плизз подскажите как они сейчас платят? Можно давать отсрочку? С меня плюсики

    Подпись автора

        Образованный человек – это не всегда тот, кто обладает большим объемом знаний, а тот, кто знает, где найти необходимые знания, когда они понадобятся.

Не рекомендую, весьма сильно могут задержать платёж.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за новость!!! плюсик поставила.

0

58

Добрый день, интересует Сагитта Голд, контакты: +7924824-24-99, +7924824-24-33, +7924824-24-00, +7924624-24-99, 42-02-42
Номера не рабочие, последний вообще инфекционный отдел)))
Поделитесь контактами. Они вообще в рабочем состоянии? Заранее спасибо, с меня плюсик

Отредактировано Белка без Стрелки (2016-08-22 10:34:40)

0

59

Коллеги, поделитесь контактами ТС "Хорошо", плиз

0

60

Luminor написал(а):

Коллеги, поделитесь контактами ТС "Хорошо", плиз

В своё время дозванивалась вот по этому телефону 8(3953)27-85-86

0

61

а кто знает телефон Натальи Юровской из ИП Журов ? не берут старый номер давно...(((( может человек там сменился на закупе ?

0

62

А как ХОРОШО платит ? хорошо или динамит ?))))

0

63

amik написал(а):

Подскажите, пожалуйста, может кто-то работает с ИП Крылов Николай Михайлович? ТС "Хорошо".

Только начали переговоры. Мне тоже интересно как они платят..

0

64

Журова никто выходит не знает ?

0

65

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, актуальные контакты Терра, а то на сайте ни один телефон не работает

0

66

76сергей28 написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, актуальные контакты Терра, а то на сайте ни один телефон не работает

Отдел закупок: (3953) 28-18-22
buy@terra-sib.ru

+2

67

dauria написал(а):

Отдел закупок: (3953) 28-18-22
buy@terra-sib.ru

набираю номер- в ответ слышу "неправильно набран номер"...- нет ли ошибки в номере  ?

0

68

Путник написал(а):

нет ли ошибки в номере  ?

Простите, сударь, у Вас "кривые пальцы" или "утро понедельника"... наберите еще раз 8 (3953)28-18-22

Отредактировано vaskill (2017-04-03 10:02:03)

+1

69

vaskill написал(а):

Простите, сударь, у Вас "кривые пальцы" или "утро понедельника"... наберите еще раз 8 (3953)28-18-22

точно! и то и то : кривое утро понедельника с пальцами))) + поставил обоим )))

0

70

vaskill написал(а):

у Вас "кривые пальцы" или "утро понедельника"...

С пальцами все в порядке и несмотря на утро понедельника - максимально собрана и внимательна, но и я не могу дозвониться.

0

71

Лада написал(а):

С пальцами все в порядке и несмотря на утро понедельника - максимально собрана и внимательна, но и я не могу дозвониться.

по выше указному номеру Путник дозвонился
Лада  как помочь Вам не знаю... наберите чуть позже

+1

72

vaskill написал(а):

по выше указному номеру Путник дозвонился
Лада  как помочь Вам не знаю... наберите чуть позже

звонок прошел- но трЮбку никто не взял(((

0

73

Путник написал(а):

звонок прошел- но трЮбку никто не взял(((

лучше чем

Путник написал(а):

в ответ слышу "неправильно набран номер"

однажды трубку возьмут)))

0

74

Путник написал(а):

точно! и то и то : кривое утро понедельника с пальцами)))

Путник написал(а):

звонок прошел- но трЮбку никто не взял(((

Вот Вам компенсация за пальцы и усердие...
http://sf.uploads.ru/t/V5vfB.jpg

0

75

Путник
Лада
в терру тоже не с первого раза дозвонилась. Никто не брал или занято было. Когда дозвонилась, сказали КП отправлять на мыло. Потом так же не смогла дозвониться, чтобы поговорить по КП   :stupor:

vaskill написал(а):

однажды трубку возьмут)))

8-) точно

Отредактировано dauria (2017-05-11 08:38:09)

0

76

Путник написал(а):

amik написал(а):

    Подскажите, пожалуйста, может кто-то работает с ИП Крылов Николай Михайлович? ТС "Хорошо".

Только начали переговоры. Мне тоже интересно как они платят..

Кто-нибудь поделитесь, как оплачивает данная сеть?

0

77

Товарищи, кто знает Стим в Братске жив еще -что не могу дозвониться

0

78

Nadin7481 написал(а):

Товарищи, кто знает Стим в Братске жив еще -что не могу дозвониться

Последний контакт - февраль этого года, с начала апреля на звонки не откликались.

0

79

Сергеев
спасибо. я уже дозвонилась

0

80

Коллеги! ИП Журов работает ? никто контактами актуальными не поделиться ? ранее у него кп смотрела Юровская Наталья...сейчас ее телефон "вне зоны" постоянно..

0

81

Доброго всем, подскажите Терра жива, как себя чуствует

0

82

Доброго времени суток. Немного жива. Иногда хворает. Просит отсрочку . Лучше работать с ними в деньги. Спокойней будет. Обьемы у них никакие, как бы не хвалились.

+2

83

+

0

84

Коллеги, добрый день
Подскажите на счет компании ООО Простое Решение? Как платят? как работается с ними?

0

85

Люди, добрый день!
Кто работает сейчас с Терра (Ермолин) стукнитесь, пожалуйста, в лс.   :flag:

0

86

Добрый день! Кто работает с ИП Крылов Николай Михайлович ТС "Хорошо", подскажите кто принимает решение по сотрудничеству, может подскажите контакты закупщиков.

0

87

Листопад написал(а):

ТС "Хорошо"

Добрый день.

Продублируйте и мне контакты. Спасибо!

0

88

Arkan написал(а):

Немного жива. Иногда хворает. Просит отсрочку . Лучше работать с ними в деньги. Спокойней будет. Обьемы у них никакие, как бы не хвалились.

Это про "Терру"?

0

89

Лада написал(а):

Это про "Терру"?

Да.

0

90

Листопад написал(а):

Добрый день! Кто работает с ИП Крылов Николай Михайлович ТС "Хорошо", подскажите кто принимает решение по сотрудничеству, может подскажите контакты закупщиков.

Можно и мне контактик?

0

91

Всем ку, как с Террой, так понимаю все еще грустнее с каждым годом и в оборотах и с оплатами

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Братск