Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Братск


Братск

Сообщений 1 страница 50 из 91

1

Кто-нибудь слышал про такую компанию из города Братска ЧП Толоков В.В.?
А то появились как-то странно под Новый Год.

0

2

Преемники "Ориона-плюс"? :fie:

0

3

Вроде не имеют никакого отношения к "Ориону".

0

4

А по другому они называются ООО "Стим".

0

5

это нормальная контора ... главный там Сальников сергей ...
никогда не динамят .. стараются вовремя платить

0

6

А чем они живут? (что продают?) :sorry:

0

7

"Стим" - ИП Сальников - тож общался. Поработать не получилось, но отзывы о них вроде были неплохие.

0

8

основная сфера БХ, косм, парфюм. они кстати дистр. Левер, Колг., Жилет, Шварц. ну довольно мощный портфель

0

9

Отлично работают.

0

10

Большое спасибо за инфо :thank_you:
А можно узнать их данные ;)
Заранее ВСЕМ большое спасибо!!!!

0

11

Мне тоже не забудьте контакты кинуть.

0

12

ТК СТИМ (ИП Толоков) г.Братск
главный: Сальников Сергей
тел: 8(3953) 41-29-76? 41-56-95
e-mail: stim@bratsk.net.ru

Пользуйтесь  !!!

0

13

СПАСИБО!

0

14

Иван написал(а):

основная сфера БХ, косм, парфюм. они кстати дистр. Левер, Колг., Жилет, Шварц. ну довольно мощный портфель

на сайте Шварца, дистрибутором в Братске вроде как указан Актив XXI (мак-даковская структура)...

0

15

lys написал(а):

на сайте Шварца, дистрибутором в Братске вроде как указан Актив XXI (мак-даковская структура)...

А где конкретно? Ссылку плиз

0

16

nivex написал(а):

А где конкретно? Ссылку плиз

Привет, nivex! Не помню откуда (да, явно не ссайта, экскъюз ми...) попалась табличка с данными по региональной дистрибуции Шварца... Если интересно, могу сбросить...

0

17

Здравствуйте! Подскажите не сменились ли телефоны у "Золотого Льва" (Фаворит), а то уже неделю не могу дозвониться...

0

18

Princess on the pea написал(а):

Здравствуйте! Подскажите не сменились ли телефоны у "Золотого Льва" (Фаворит), а то уже неделю не могу дозвониться...

(3953) 36-70-36 у меня только такой есть, но насколько я помню, когда я вела с ними переговоры в начале этого года, они мне сказали, что закрывают направление хозки и косметики, оставляют только золото. Если чего узнаешь нового, пожалуйста, сообщи.

0

19

Sokolik написал(а):

(3953) 36-70-36 у меня только такой есть, но насколько я помню, когда я вела с ними переговоры в начале этого года, они мне сказали, что закрывают направление хозки и косметики, оставляют только золото. Если чего узнаешь нового, пожалуйста, сообщи.

какое золото, контора накрылась медным тазом. В прошлом Актив XII, ИП Савин с конца прошлого года потеряли ряд крупных контрактов, закрыли оптовое направление и по данному направлению теперь закрывают долги. Оставшаяся розница по ООО "Золотой лев" сеть Фаворит теперь из своей выручки старается покрывать долги, но это как сказать, товар то уже не грузится... Кроме того, по некоторым сведениям, сетка уже сворачивается, освобождает арендованные площади... Забирайте товар, а то нечего будет забирать, если уже не поздно!

0

20

lys , спасибо, мы с ними так и не начали работать, значит бог отвел.

0

21

lys
ну я с им и не собираась давать отсрочку.... Спасибо за информацию!!!! Буду на чеку)))) :glasses:

0

22

Ребята кто что нибудь слышал про АВЕРТОН ???? в братске

0

23

Всем доброго утречка. Напишите пожалуйста :writing: кто-нибудь что-нибудь слышал об аптечной сети "Ваго"? г.Братск.... Буду безумно презнательна :flag:

0

24

ТК Стим (ИП Толоков)еще жив? если да, то поделитесь пожалуйста контактами! спасибо

0

25

Lilu написал(а):

ТК Стим (ИП Толоков)еще жив? если да, то поделитесь пожалуйста контактами! спасибо

Индивидуальный предприниматель Толоков Владимир Витальевич (адрес: Иркутская область, г. Братск, ул. Пирогова, 2–26, ИНН 380500205816) признан несостоятельным (банкротом) решением Арбитражного суда Иркутской области от 25 марта 2009 г. по делу №А19–11468/08–8 в отношении него открыто конкурсное производство. Конкурсным управляющим назначен Трофименко Вячеслав Васильевич, являющийся членом Иркутского филиала НП «Сибирская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих», находящегося по адресу: г. Иркутск, ул. Лапина, 43 а, оф. 3.

Требования кредиторов принимаются в течение двух месяцев со дня выхода объявления по адресу: 665717, Иркутская обл., г. Братск-17, а/я 920.

Судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего состоится 23.09.2009 г. в 10 часов 00 мин. по адресу: 664025, г. Иркутск, б. Гагарина, 70, каб. 313.

0

26

И все же не понятно, с кем сегодня общаться в Братске на предмет сотрудничества

0

27

Добрый день! Подскажите, пжт, есть ли информция о компании ТК "Терра" (ИП Ермолин), как они платят?

Спасибо

0

28

kattrin
здесь уже и Контакты есть на него!!!! и нформация чем занимается)))) ЧИТАЙТЕ!!!!

0

29

а как дела обстоят у ИП Ермолин вылезли из кризиса?

0

30

У нас Стим (Братск) в этом году в июле отгрузился по предоплате, на этапе переговоров скинули фото сквоих магазинов и судя по всему все у них не так плохо.

0

31

Люди! Телефоны "СТИМа" не отвечают несколько дней!!!!!!! Кто в курсе ситуации????

0

32

стим переехал в другое место ,тел. сменились

0

33

himtrans.oleg.68. написал(а):

стим переехал в другое место ,тел. сменились

Подскажите пожалуйста новые котакты ,а то тоже дозвонится не могу .Спасибо.

0

34

Ромарио80 написал(а):

himtrans.oleg.68. написал(а):
стим переехал в другое место ,тел. сменилисьПодскажите пожалуйста новые котакты ,а то тоже дозвонится не могу .Спасибо.

Попробуйте эти: 8-395-337-61-23
дозванивался пару недель назад

0

35

сообщите координаты фирм, которые грузяться в Москве для Братска. товар туалетная бумага.

0

36

azzz написал(а):

Ромарио80 написал(а):
himtrans.oleg.68. написал(а):
стим переехал в другое место ,тел. сменилисьПодскажите пожалуйста новые котакты ,а то тоже дозвонится не могу .Спасибо.

Скинули новые тел.: (3953)45-90-52,45-90-34,45-90-00,45-90-60

+1

37

Подскажите, работает ли кто с ИП Ермолин (Терра) ситуация с денюжками у них изменилась? :writing:

0

38

RAMMSTEIN написал(а):

Подскажите, работает ли кто с ИП Ермолин (Терра) ситуация с денюжками у них изменилась?

Добрый день!
Мы с ними работаем в сезон. первую поставку закрыли, сейчас подошла оплата второй поставки. надеюсь проблем не возникнет. Работаем с ними уже три года по сезонному товару.

+1

39

СО написал(а):

Добрый день!
Мы с ними работаем в сезон. первую поставку закрыли, сейчас подошла оплата второй поставки. надеюсь проблем не возникнет. Работаем с ними уже три года по сезонному товару

Спасибо.

0

40

jktu написал(а):

сообщите координаты фирм, которые грузяться в Москве для Братска. товар туалетная бумага.

Мы возим с Вип-Транс г. Москва тел. (495)   979-91-31

0

41

Добрый день. Интересуют клиенты в Братске по посуде и сувенирной продукции, в свою очередь могу поделиться базой по БХ.

Отредактировано Шевалье (2011-10-20 12:41:16)

0

42

Всем доброго дня! Подскажите, сейчас можно с ТК Террой на отсрочку работать? Хотят 60 дней сразу... + доставку за наш счет и ретро 15%...

0

43

Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работает с ИП Бичевина? Говорят в Братске у них сеть Хозяюшка. Какой ассортимент? Как платят?

Заранее спасибо.

0

44

Tytan написал(а):

Здравствуйте, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работает с ИП Бичевина? Говорят в Братске у них сеть Хозяюшка. Какой ассортимент? Как платят?

Заранее спасибо.

Коллеги, понимаю, что понедельник. Помогите, пожалуйста, однако

0

45

Коба написал(а):

Всем доброго дня! Подскажите, сейчас можно с ТК Террой на отсрочку работать? Хотят 60 дней сразу... + доставку за наш счет и ретро 15%...

Доброго дня! Подскажите, как у Вас с Террой сложились отношения? И стоит ли с ними работать?

0

46

катышка написал(а):

Коба написал(а):
Всем доброго дня! Подскажите, сейчас можно с ТК Террой на отсрочку работать? Хотят 60 дней сразу... + доставку за наш счет и ретро 15%...
Доброго дня! Подскажите, как у Вас с Террой сложились отношения? И стоит ли с ними работать?

Мне тоже все это интересно, поделитесь инфой, если кто работает с ними.

0

47

катышка написал(а):

Коба написал(а):

    Всем доброго дня! Подскажите, сейчас можно с ТК Террой на отсрочку работать? Хотят 60 дней сразу... + доставку за наш счет и ретро 15%...

Доброго дня! Подскажите, как у Вас с Террой сложились отношения? И стоит ли с ними работать?

Насчет отсрочки не знаю гружу по предоплате

0

48

Коллеги, приветствую. Кто работает с "Стим" - ИП Сальников. Как у них сейчас дела? Как платят?

0

49

Fr@u Katrin@ написал(а):

Коллеги, приветствую. Кто работает с "Стим" - ИП Сальников. Как у них сейчас дела? Как платят?

Мягко говоря, не очень.

0

50

Fr@u Katrin@ написал(а):

Коллеги, приветствую. Кто работает с "Стим" - ИП Сальников. Как у них сейчас дела? Как платят?

У нас все очень четко по договору. Уже много лет никаких проблем.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Братск