Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИРКУТСК


ИРКУТСК

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

МайклМосква
я знаю о их юр.лицах ))))... я о методах продаж... еле движеться или это считаеться нормой для них?

0

202

юстас74 написал(а):

я знаю о их юр.лицах ))))... я о методах продаж... еле движеться или это считаеться нормой для них?

От Кассандры хороших продаж не ждите.

0

203

Поделитесь, кто работает с Восток-косметик?Как с объемами и оплатой?По отсрочке стоит работать?

0

204

Stella_ написал(а):

Поделитесь, кто работает с Восток-косметик?Как с объемами и оплатой?По отсрочке стоит работать?

Работаю около года, обьемы радуют. В целом компания одна из лидирующих на рынке Иркутска. Про отсрочку не подскажу, но судя по порядочности людей, с которыми работаю,доверять им можно!!!

0

205

Дайте контакты Восток Косметик плизззззз

0

206

юстас74 написал(а):

Дайте контакты Восток Косметик

тел.: 8(3952) 478-656 (доб.142) Горобцова Галина

+1

207

Serega спасибо)

0

208

Stella_ написал(а):

Serega спасибо)

Всегда рад помочь 8-)

+1

209

Serega - спасибо лови+

0

210

юстас74 написал(а):

Дайте контакты Восток Косметик плизззззз

А кто там нужен? Просто Галина закупками ведает, но вопросы сотрудничества - прерогатива другого человека

0

211

Serega написал(а):

В целом компания одна из лидирующих на рынке Иркутска. Про отсрочку не подскажу, но судя по порядочности людей, с которыми работаю,доверять им можно!!!

+1 Руководство и сотрудники очень порядочные люди. Грамотное ведение бизнеса+собственная сеть=стабильные денежные потоки и логистика

0

212

Bug$ написал(а):

А кто там нужен? Просто Галина закупками ведает, но вопросы сотрудничества - прерогатива другого человека

Он оно чё! В таком случае я постараюсь максимально конкретно уточнить: принимает решение о вводе нового ассортимента кто? И учавствует ли в этом процессе  Галина?

0

213

bigford написал(а):

И учавствует ли в этом процессе  Галина?

Галина в процессе участвует опосредованно. Принимает решение несколько людей, но по вопросу о новом ассортименте нужно обратиться к Андрею Колпакову (комм.директор).

+1

214

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Помогите, пожалуйста, очень нужны тел. ООО "Флора Косметик" - Шишкина
эти  тел. не отвечают  (3952)387-600,43-71-46
Они вроде как переезд планировали.
Плиз, у  кого есть новые  тел?      :flag:

0

215

КОРЖИК написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Помогите, пожалуйста, очень нужны тел. ООО "Флора Косметик" - Шишкина
эти  тел. не отвечают  (3952)387-600,43-71-46
Они вроде как переезд планировали.

(3952) 380971, еще есть такой, попробуй

+1

216

Да, они переехали, старый тлф заработает через месяц, сейчас 388-421

+1

217

Sokolik  и Старый игрок

Спасибо большое и по +, завтра буду звонить.

0

218

Sokolik,
Спасибо большое за новый тел., ты меня спасла, с Ириной поговорила все ок. плюсер я тебе вчера поставила. :flag:

Старый игрок написал(а):

Да, они переехали, старый тлф заработает через месяц, сейчас 388-421

По указанному тел. дозвониться к сожалению не смогла  :dontknow:

+1

219

Коллеги! Подскажите пожалуйста в Иркутске по Б/Х с каками гиперами и сетями лучше начать работать (оптовики что-то долго думают)...

0

220

Холод написал(а):

Коллеги! Подскажите пожалуйста в Иркутске по Б/Х с каками гиперами и сетями лучше начать работать (оптовики что-то долго думают)...

Гиперы в Иркутске - это громко сказано. Нет там гиперов как таковых. Их сетей сильные Слата, Окей (только прямые контракты интересны), Багира. Есть сеть Класс-маркет (собств.сеть ТГ Восток косметик).

0

221

Bug$ написал(а):

Есть сеть Класс-маркет (собств.сеть ТГ Восток косметик).

Извините, это собственная сеть Бизнес-Ориентира. Или Восток косметик и Бизнес-Ориентир одно и тоже?

0

222

Bug$ написал(а):

Гиперы в Иркутске - это громко сказано. Нет там гиперов как таковых. Их сетей сильные Слата, Окей

Окей- сеть 13 точек, из них 4 гипера!!! чем не гиперы Вам?

0

223

Dido написал(а):

Окей- сеть 13 точек, из них 4 гипера!!! чем не гиперы Вам?

Уважаемый Dido, я был в этих гиперах. Думаю, согласитесь, что не только размер торгового зала определяет, гипер это или нет. Гиперы Окей в Иркутске далеки от цивилизованной торговли. Кроме того, сейчас у директора Окея политика на заключение прямых контрактов с производителями и владельцами торговых марок. Привело это к тому, что даже Проктер там на полках стоит очень ограниченным ассортиментом с запасом на полке по 2-3 единицы. Один вид шампуня стоит в пять фейсов...
Это я всё к чему, было сказано, что оптовики не шевелятся. Может лучше приложить усилия, заключить контракт с нормальным дистром и спокойно грузить через него всех интересующих клиентов.

0

224

Sokolik написал(а):

Извините, это собственная сеть Бизнес-Ориентира. Или Восток косметик и Бизнес-Ориентир одно и тоже?

У К-маркета два владельца, один из них - владелец Востока. Причем самый крупный магазин К-маркета в "Фортуне" полностью принадлежит Востоку.
Думаю, юр.лицо Бизнес-Ориентир создано для управления сетью. Просто даже предложения Востока по ассортименту "рассматриваются" ассортиментным комитетом.

0

225

Bug$ написал(а):

заключение прямых контрактов с производителями и владельцами торговых марок. Привело это к тому, что даже Проктер там на полках стоит очень ограниченным ассортиментом с запасом на полке по 2-3 единицы

Bug$
Позвольте поинтересоваться, а как такое может быть?
Если у них прямой контракт, то я очень сомневаюсь, что Проктер 2-3 позиции будет только выставлять.

Отредактировано Dido (2010-06-30 16:22:20)

0

226

Dido написал(а):

Если у них прямой контракт, то я очень сомневаюсь, что Проктер 2-3 позиции будет только выставлять.

Такое может быть, когда Проктер не горит прямой контракт с ними заключать (по Проктеру нет у них прямого контракта, я для примера знакового производителя привел), а дистру они не платят. Например, по КАЛИНЕ они прямой контракт подписали - на полке 4 или 5 SCU (точно не помню). И остатки смешные.
Заигрался Окей в звездность...

Отредактировано Bug$ (2010-06-30 16:26:18)

0

227

Bug$ написал(а):

Заигрался Окей в звездность...

Вот это верно подмечено!
А КАЛИНЕ горит такой контракт в 4 или 5 SCU?
Я думаю, что ограниченый ассортимент на полках ввиду того, что их просто напросто не грузят, потому что не платят! (есть кое-какие сведения)

Отредактировано Dido (2010-06-30 16:36:23)

0

228

А контакты Окея Иркутского подскажите, пожалуйста.

0

229

Да ребят...по-мому мнению Слата, гораздо более реальная сеть...магазины их по всему городу в шаговой доступости..а  а окраинах
, как Окей

0

230

Evgeniy_ написал(а):

А контакты Окея Иркутского подскажите, пожалуйста.

(3952)288-330

0

231

Bug$ , Sokolik ,Dido ,Анечка
Благодарствую за предоставленную информацию

0

232

Люди подскажите как сейчас  Флора - Косметик пожевает (как платят, сколько у них розн.точек, опт работает или уже нет)????
и кто предложения рассматривает Малых Павел Валентинович или Ирина Вадимовна???

0

233

jkmuf написал(а):

Люди подскажите как сейчас  Флора - Косметик пожевает (как платят, сколько у них розн.точек, опт работает или уже нет)????
и кто предложения рассматривает Малых Павел Валентинович или Ирина Вадимовна???

Павел -утонул, царствие небесное, там есть ещё Ирина Шигаева выйдет в понедельник

0

234

Старый игрок

Спасибо за консультацию.... может еще подскажите как они сейчас  платят, сколько у них розн.точек, опт работает или уже нет... я с ними ну ооооочень давно общалась...

0

235

jkmuf написал(а):

jkmuf

Редко, но бывают недельные задержки. Своя розница 12-14тт и опт. Объёмы по сравнению с "теми" временами сдулись. Но тогда я работал по декоративке, а сейчас пено-мойка, может предвзят...

0

236

А контактами поделитесь?

0

237

Старый игрок
А телефончики у них не изменились??? : (3952) 387-600, 43-71-46  (эти были последние на сайте...) у меня вообще древние...

0

238

jkmuf написал(а):

jkmuf

387-600 должен заработать через неделю, я дозваниваюсь 388-421(бухг) или 380-971 офис. Не все дозваниваются :D

0

239

Старый игрок - спасибо... я думала эти телефоны уже не работают...

0

240

Холод
:D  :cool: 5 баллов!

0

241

Добрый день, коллеги! Как себя чувствуеит ИП Бутрим? Кто знает?

0

242

ребятки, поделитесь информацией по ИП САМОДИНСКОЙ? как платит? сколько розн.точек? и т.д... за любую инфу буду очень благодарна

0

243

Bug$ написал(а):

Галина в процессе участвует опосредованно. Принимает решение несколько людей, но по вопросу о новом ассортименте нужно обратиться к Андрею Колпакову (комм.директор).

Господа, помогите связаться с Андреем Колпаковым по  эл. почте. Пришлите в личку.
С Галиной переговоры подзатянулись - товар вроде нравится, а по коммерческим условиям, по ощущениям, лучше говорить сразу с Андреем.

0

244

Работаю с Флорой Косметик - директор Ирина Вадимовна, платят нормально бывают задержки пару дней

0

245

Люди, очень много слышал отзывов о компании Байкал-Ленд ,но все отзывы прошлогодние ,кто с ними работает в данный момент ,можно узнать информацию по оплатам ,просрочкам и т.д. ,хотели бы дать им товар по отсрочке.Спасибо.

0

246

Коллеги, дайте, пожалуйста, контакт Слаты и Окея (Иркутского).
Слата как себя чувствует?

0

247

Alex_St написал(а):

Коллеги, дайте, пожалуйста, контакт Слаты и Окея (Иркутского).
Слата как себя чувствует?

Слата - (3952)280-650, Окей - (3952)288-330

0

248

Alex_St написал(а):

Слата как себя чувствует?

Слата чувствует себя нормально. Во всяком случае, платит дистру вовремя.

+1

249

Как  все таки себя в настоящее время чувствует Байкал-Ленд ? Можно давать отсрочку??

+1

250

Холод написал(а):

Слата - (3952)280-650 begin_of_the_skype_highlighting              (3952)280-650      end_of_the_skype_highlighting, Окей - (3952)288-330 begin_of_the_skype_highlighting              (3952)288-330

Спасибо! Как только наспамлю еще 4 сообщения - поставлю "+" :)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИРКУТСК