Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИРКУТСК 2


ИРКУТСК 2

Сообщений 101 страница 150 из 175

101

Айсель написал(а):

Nadin7481
Здравствуйте , Надин,подскажите пожалуйста,есть ли у Вас контакты Восток Лэнда или другой компании по реализации косметических продуктов. Я новичок в этой группе, кажется Вы выкладывали-не нашла.Заранее благодарю.

нет у меня нет контактов

0

102

Айсель написал(а):

Nadin7481
Здравствуйте , Надин,подскажите пожалуйста,есть ли у Вас контакты Восток Лэнда или другой компании по реализации косметических продуктов. Я новичок в этой группе, кажется Вы выкладывали-не нашла.Заранее благодарю.

Восток
Байкал

успехов

Отредактировано vaskill (2019-07-19 12:22:11)

0

103

Добрый день. С Байкал Лэндом будьте аккуратней. Плохо с оплатой. Готовятся к закрытию. Агенты увольняются, некому работать

+2

104

Всем здравствуйте  :blush: 
Кто работает с Класс-маркетом? Подскажите, пожалуйста, почту закупщика, Елена вроде бы, по гигиене и бытовой химии

0

105

Коллеги, Байкал-Ленд платит кому-нибудь?

0

106

зима написал(а):

Коллеги, Байкал-Ленд платит кому-нибудь?

С оплатами опять глухо...

0

107

Ясно, уже было такое однажды, потом рассчитались.. Надеемся на лучшее.

0

108

pgord написал(а):

Добрый день.
Понимаю, что скорее всего глупый вопрос, но если выбирать из Восток Косметки или Байкал Ленд, с кем лучше работать?
Интересует возможные быстры объемы, покрытие, оплаты, торговая команда, работа с закупщиками , "бесгеморройность" и т.д.

Отредактировано pgord (2017-08-09 07:27:28)

Работаю с Байкал Ленд , проблем не было, пока наводнения и пожары не начались.

0

109

Anastasiya3550 написал(а):

Работаю с Байкал Ленд , проблем не было, пока наводнения и пожары не начались.

Байкал хороший оборот делал до 2019. Восток Косметик может в предоплату работать.

0

110

Человечка написал(а):

Всем здравствуйте   
Кто работает с Класс-маркетом? Подскажите, пожалуйста, почту закупщика, Елена вроде бы, по гигиене и бытовой химии

ЛС

+1

111

Anastasiya3550
Лучше работать с Восток косметик. Байкал лэнд с апреля начал хандрить. Закрыл один склад, торговики побежали. Бухгалтерия кричит денег нет, но вы держитесь. Наводнение и пожары тут не виноваты. Лучше работать в предоплату, так надежнее. На территории Иркутской области окрепла новосибирская компания Интерра Парфюм. Они собрали очень сильную команду. Хорошо продавливают ассортиментом и ценой.

+1

112

Arkan написал(а):

Anastasiya3550
Лучше работать с Восток косметик. Байкал лэнд с апреля начал хандрить. Закрыл один склад, торговики побежали. Бухгалтерия кричит денег нет, но вы держитесь. Наводнение и пожары тут не виноваты. Лучше работать в предоплату, так надежнее. На территории Иркутской области окрепла новосибирская компания Интерра Парфюм. Они собрали очень сильную команду. Хорошо продавливают ассортиментом и ценой.

Да, они у нас с февраля уже " пропали", работали с ними в предоплату. Дайте плиз "правильные" контакты Интерры, с меня плюсы

0

113

pgord написал(а):

Arkan написал(а):

    Anastasiya3550
    Лучше работать с Восток косметик. Байкал лэнд с апреля начал хандрить. Закрыл один склад, торговики побежали. Бухгалтерия кричит денег нет, но вы держитесь. Наводнение и пожары тут не виноваты. Лучше работать в предоплату, так надежнее. На территории Иркутской области окрепла новосибирская компания Интерра Парфюм. Они собрали очень сильную команду. Хорошо продавливают ассортиментом и ценой.

Да, они у нас с февраля уже " пропали", работали с ними в предоплату. Дайте плиз "правильные" контакты Интерры, с меня плюсы

смотри личку. Подписали с ними договор, но отказались первую партию брать в предоплату, мол лишних денег нет.

+1

114

pgord написал(а):

Дайте плиз "правильные" контакты Интерры

Прошу прощения, как понять "правильные"? А на их сайте "неправильные"? Звонишь, там трубку берут, с кем надо соединяют.

+1

115

xyg написал(а):

смотри личку. Подписали с ними договор, но отказались первую партию брать в предоплату, мол лишних денег нет.

Спасибо, +

0

116

def написал(а):

Прошу прощения, как понять "правильные"? А на их сайте "неправильные"? Звонишь, там трубку берут, с кем надо соединяют.

"Правильные" в этом контексте, контакты сотрудника, с кем можно обсудить возможное сотрудничество  и кто принимает решение.
Спасибо за участие

0

117

Коллеги, добрый ден
Что можете сказать о Парфюмцентр?

0

118

Каждый разное может... девушки в шоуруме

Kiryl написал(а):

Коллеги, добрый ден
Что можете сказать о Парфюмцентр?

Каждый разное может... девушки в шоуруме у них очаровательные. :)

0

119

Kiryl
Добрый день. Парфюмцентр неплохая контора. Основной вид деятельности парфюм премиум и масс-маркет. Ассортимент не велик. Очень слабенькие. Мало торговых агентов.

+1

120

Arkan написал(а):

Kiryl
Добрый день. Парфюмцентр неплохая контора. Основной вид деятельности парфюм премиум и масс-маркет. Ассортимент не велик. Очень слабенькие. Мало торговых агентов.

Спасибо за информацию! :cool:

0

121

Arkan написал(а):

Kiryl
Добрый день. Парфюмцентр неплохая контора. Основной вид деятельности парфюм премиум и масс-маркет. Ассортимент не велик. Очень слабенькие. Мало торговых агентов.

Я бы не сказал, что слабенькие - давно работают, своя стабильная клиентская база, если попадете в ассортимент, в котором заинтересованы их клиенты можно и миллионами торговать.
Хорошая компания, и люди порядочные.

0

122

azzz написал(а):

Я бы не сказал, что слабенькие - давно работают, своя стабильная клиентская база, если попадете в ассортимент, в котором заинтересованы их клиенты можно и миллионами торговать.
Хорошая компания, и люди порядочные.

А телефонами порядочных людей не поделитесь?

0

123

зима написал(а):

А телефонами порядочных людей не поделитесь?

тут

0

124

От сайта укачало))

Kiryl написал(а):

0

125

Mercury написал(а):

От сайта укачало))

есть такое дело )

+1

126

Kiryl написал(а):

есть такое дело )

не сайт, а бомба....

0

127

Kiryl написал(а):

тут

Благодарю.

0

128

Kiryl написал(а):

зима написал(а):А телефонами порядочных людей не поделитесь?тут

А контакты поконкретнее?  ЛПР, например?

+1

129

Добрый день!

ТС Слата жива? Невозможно дозвониться((

0

130

Подскажите, есть ли у кого номера телефонов МД Байкал, те что на Полярной 117 находятся?
8-3952-487-128 не отвечает(((

0

131

pgord написал(а):

Arkan написал(а):

    Anastasiya3550
    Лучше работать с Восток косметик. Байкал лэнд с апреля начал хандрить. Закрыл один склад, торговики побежали. Бухгалтерия кричит денег нет, но вы держитесь. Наводнение и пожары тут не виноваты. Лучше работать в предоплату, так надежнее. На территории Иркутской области окрепла новосибирская компания Интерра Парфюм. Они собрали очень сильную команду. Хорошо продавливают ассортиментом и ценой.

Да, они у нас с февраля уже " пропали", работали с ними в предоплату. Дайте плиз "правильные" контакты Интерры, с меня плюсы

От меня не прячутся, но оплаты сдвинулись.
Подскажите пожалуйста, контакты Восток косметик и Интера Парфюм. Контакты тех , кто принимает решение!

+1

132

Добрый день.
Вопрос знатокам: в Восток Косметик до сих пор начальник отдела поставок Горобцова Галина, а коммерческий - Воронин Антон?

0

133

Anastasiya3550 написал(а):

От меня не прячутся, но оплаты сдвинулись.
Подскажите пожалуйста, контакты Восток косметик и Интера Парфюм. Контакты тех , кто принимает решение!

Ответил в ЛС

0

134

Кто работает с Восток Косметик?

0

135

pgord написал(а):

Кто работает с Восток Косметик?

Я работаю.

0

136

Arkan написал(а):

Ответил в ЛС

и мне можно инфо?
с меня +

0

137

FEYA
На офиц сайте можно найти информацию или Вас свяжут с нужным человеком )))

0

138

Добрый день, коллеги.

Менеджеры не могут дозвониться до Скуратова.
Есть у кого-нибудь действующие телефоны?

0

139

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги.

Менеджеры не могут дозвониться до Скуратова.
Есть у кого-нибудь действующие телефоны?

(3952) 718-415

+1

140

Коллеги, Байкал Ленд всЁ!?  Вообще не платит, у кого как?

0

141

Байкал Лэнд закрыл направления в Усть-илимск , Усть-кут, Братск, Тулун. Работает на малом растоянии от Иркутска. Агенты уволены. Все очень печально. Я все лето всех здесь предупреждал о ближайшей кончине компании.

+1

142

зима написал(а):

Коллеги, Байкал Ленд всЁ!?  Вообще не платит, у кого как?

не платит, кормили гарантийками до последнего, сейчас уже не отвечают. Ола и Сплат подали в суд на них. Нам БЛ сказали все решать через управляющую компанию. Схема непонятна.

0

143

Подскажите, слышал ли кто про ИП Муса Амер?
важна любая информация

0

144

Добрый день, коллеги!

Кто работает с сетью "Крем"?
Хотел пошептаться в личке....

+1

145

непутевая написал(а):

Подскажите, слышал ли кто про ИП Муса Амер?
важна любая информация

Добрый день, отгружала его один раз в отсрочку 30 кд.
Оплатил вовремя.

+1

146

непутевая написал(а):

Подскажите, слышал ли кто про ИП Муса Амер?
важна любая информация

Работаем в предоплату

+1

147

Mercury написал(а):

Работаем в предоплату

А контактами поделитесь?))

0

148

7777 написал(а):

не платит, кормили гарантийками до последнего, сейчас уже не отвечают. Ола и Сплат подали в суд на них. Нам БЛ сказали все решать через управляющую компанию. Схема непонятна.

А как сейчас БЛ? по телефонам невозможно дозвониться, письма не доходят

0

149

Mariyazzz написал(а):

А как сейчас БЛ? по телефонам невозможно дозвониться, письма не доходят

Байкал Лэнд полностью прекратил свою деятельность.

0

150

Arkan написал(а):

Байкал Лэнд полностью прекратил свою деятельность.

Коллеги, доброго дня. Подскажите, рассчитался Байкал Ленд (а точнее теперь управляющая компания от них) по долгам? Мне на почту отвечают, что рассчитаемся, кормят завтраками, но пока ни копейки не пришло.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИРКУТСК 2