Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИРКУТСК 2


ИРКУТСК 2

Сообщений 51 страница 100 из 175

51

Путник написал(а):

контакты Ковригина

(3952)43-69-80

+1

52

sobol написал(а):

Добрый день, нормально платят.

спасибо

+1

53

Astravitara написал(а):

ГК "Кентавр" ("Всё будет ОК", "Цезарь", Торговая сеть "Поляна", Торговая сеть "SPAR") живы или нет?

Никто не прокомментировал вопрос. Почему? Никто не работает или компании уже не существует?

Отредактировано Лада (2018-05-04 14:19:16)

0

54

Лада написал(а):

Astravitara написал(а):ГК "Кентавр" ("Всё будет ОК", "Цезарь", Торговая сеть "Поляна", Торговая сеть "SPAR") живы или нет?Никто не прокомментировал вопрос, почему? Никто не работает или компании уже не существует?

не знаю, все молчат (

0

55

Спасибо всем за ответ по Ковригину! плюсанул!

0

56

Astravitara
Добрый день! Насколько я знаю, Окея, Кентавра больше нет, по крайней мере помещения на аренду выставлены...

+1

57

Коллеги, поделитесь, пжт, контактами Ирины Цыганковой (ТС Слата), заранее спасибо!

0

58

Лека написал(а):

8 (3952) 71-84-15           proekt@homenbeauty.top   
Руководитель отдела поставок Катерина Осокина раб.тел. 718415 доб.140 сот.тел. 8(914)9105258

Коллеги, очень нужны контакты ИП Скуратова, собственника. Собственник сами заинтересовались нашим продуктом, предварительный заказ был сделан на приличную сумму. Но потом менеджер по закупу пошла на попятную, сначала откладывали (уже год тянутся переговоры), а сейчас и вовсе в отказ. Конкретного ответа я не получаю. Ребят, помогите, пожалуйста, очень хочется внятного ответа из первых уст.

0

59

Anna05 написал(а):

Коллеги, поделитесь, пжт, контактами Ирины Цыганковой (ТС Слата), заранее спасибо!

Присоединяюсь к вопросу. Спасибо всем, кто ответит

0

60

Реальная девчонка написал(а):

Коллеги, очень нужны контакты ИП Скуратова, собственника. Собственник сами заинтересовались нашим продуктом, предварительный заказ был сделан на приличную сумму. Но потом менеджер по закупу пошла на попятную, сначала откладывали (уже год тянутся переговоры), а сейчас и вовсе в отказ. Конкретного ответа я не получаю. Ребят, помогите, пожалуйста, очень хочется внятного ответа из первых уст.

Неужели из тут присутствующих никто не знает контакты (ЛЮБЫЕ) собственника -  господина Скуратова

0

61

sobol написал(а):

Добрый день, нормально платят.

А электроночку закупщика можно и как зовут?

0

62

Starla написал(а):

А электроночку закупщика можно и как зовут?

Ответил в лс.

0

63

sobol написал(а):

Ответил в лс.

Добрый день!!!! Скиньте и мне в "личку", заряжаю плюсомет.

+1

64

Лекарь написал(а):

Добрый день!!!! Скиньте и мне в "личку", заряжаю плюсомет.

Отправил )

+1

65

sobol написал(а):

Starla написал(а):А электроночку закупщика можно и как зовут?Ответил в лс.

а можно и мне тоже? Плюсы готовы

0

66

Здравствуйте, коллеги. Нужна ваша помощь  :flag: 

никак не могу дозвониться до Слаты. Звоню по номеру (395) 2280650 доб 7154 и писала на электронку i.tsygankova@slata.com. ни ответа ни привета. :dontcare:

Подскажите, пожалуйста, кто знает еще какие-нибудь контакты. Очень хочется получить обратную связь!!!!!!

0

67

Реальная девчонка написал(а):

никак не могу дозвониться до Слаты.

мне удается дозвониться до них только в 7 час. утра по МСК

+1

68

Добрый день!
Подскажите контакты  Irmag
-косметика
-трикотаж/белье
Поделитесь информацией, отсрочка/логистика/листинг/маркетинг

И вопрос по ТС Слата
Почитала на сайте ТС Слата про отсрочку по своей группе товара - в течение первых 5-ти рабочих дней января следующего года.
У них действительно такая отсрочка?

Отредактировано Сладусик (2018-06-27 11:56:46)

0

69

Сладусик написал(а):

И вопрос по ТС Слата
в течение первых 5-ти рабочих дней января следующего года.
У них действительно такая отсрочка?

нет, конечно.

0

70

pozitiv написал(а):

нет, конечно.

Подскажите по условия работы непродовольственные товары не Россия ?

0

71

Сладусик написал(а):

Подскажите по условия работы непродовольственные товары не Россия ?

Не Россия, не знаю(

0

72

Коллеги, подскажите условия работы ТС Слата, непродовольственные товары не Россия(косметика).
И контакты по косметике .

0

73

Кто-нибудь работает с Аверсон Холдинг, или что-то слышали о них?

0

74

Seventeen

Seventeen написал(а):

Кто-нибудь работает с Аверсон Холдинг, или что-то слышали о них?

а вы к ним с чем хотите постучаться?

0

75

Nadin7481 написал(а):

а вы к ним с чем хотите постучаться?

они сами к нам постучались. Посмотрела сайт, медтехника. Вот и спрашиваю тут, работает ли кто-то с ними, какие есть впечатления от работы

0

76

Ребят, подскажите, пож-та, контакты интернет-магазина Ирмаг (категория гигиена)?
какие у них условия?
Смотрят ли на свою розницу "Крем"?

Спасибо!

0

77

Друзья, помогите услышать голос Артюховой ( Цыганковой ) Ирины из ТС Слата.  Может мобильником кто располагает? У неё что-то с добавочным...

0

78

Windy написал(а):

Друзья, помогите услышать голос Артюховой ( Цыганковой ) Ирины из ТС Слата.  Может мобильником кто располагает? У неё что-то с добавочным...

присоединяюсь к мольбе!!! С мая месяца ни разу не слышала ее голоса. Пишу письма на ее личную почту (так мне сказали), а в ответ тишина......

0

79

sobol написал(а):

В личке.

а можно мне тоже контакты ИП Ковригина в личку. с меня плюсы

0

80

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  условия работы с ИП Ковригин (он же как, я понимаю, "Крем", "Класс-маркет"). Листинг, и т.д.

0

81

Анна_1 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  условия работы с ИП Ковригин (он же как, я понимаю, "Крем", "Класс-маркет"). Листинг, и т.д.

Без НДС. Отсрочка 90 дней, 10% ретро (500 руб 1 SKU листинг). Доставка на терминал ТК Иркутск.

+2

82

Ice63 написал(а):

Без НДС. Отсрочка 90 дней, 10% ретро (500 руб 1 SKU листинг). Доставка на терминал ТК Иркутск.

Спасибо огромное) С меня + Как только появится возможность

0

83

Всем привет)
а по Слате кроме Ирины, есть контакты другие? Желательно ком. дир или рук. закупки, но другие категорийщики по нонфуду тоже подойдут)

плюсы горят))

0

84

redsnapper77 написал(а):

Всем привет)
а по Слате кроме Ирины, есть контакты другие? Желательно ком. дир или рук. закупки, но другие категорийщики по нонфуду тоже подойдут)

плюсы горят))

С уважением,     

Евгений Павленко,
Категорийный менеджер
Торговая сеть "СЛАТА"
г. Иркутск, ул. Лермонтова, 78
тел. (3952)280-650 (доб.7145)
моб.тел. 89041152531

e-mail: e.pavlenko@slata.com

+3

85

Коллеги, помогите с сотовым телефоном Корбут Елены. ТС Слата ОЧЕНЬ НУЖНО.

0

86

vlr написал(а):

Всем привет! Подскажите ТС Любава еще существует?

Коллеги, актуализирую вопрос: Любава это Баргузин? С кем общаться чтоб дико по делу без тратата и тягомотины: да-да/нет-нет?
Спасибо за рекомендации.

0

87

Коллеги, всем привет! Подскажите, есть ли инфа, может кто подскажет, как сейчас с оплатами  у кого по клиенту ТД Байкал Ленд? Просрочка и не дозвониться никак

0

88

Присоединюсь к вопросу по Байкал Лэнду: бухгалтерия отвечает денег нет, логисты молчат, на письма в ответ тишина. Кому нибудь платят и что вообще с компанией происходит?

0

89

sevlom написал(а):

Присоединюсь к вопросу по Байкал Лэнду: бухгалтерия отвечает денег нет, логисты молчат, на письма в ответ тишина. Кому нибудь платят и что вообще с компанией происходит?

Тоже самое.

0

90

sevlom написал(а):

Присоединюсь к вопросу по Байкал Лэнду: бухгалтерия отвечает денег нет, логисты молчат, на письма в ответ тишина. Кому нибудь платят и что вообще с компанией происходит?

зима написал(а):

Тоже самое.

Аналогично, акт сверки прислали, по остальным вопросам -тишина

+1

91

Нам вчера всё оплатили, начинаем грузить.
Но задержки были большие...

0

92

Добрый день.
подскажите пож-та контакты, с кем можно обсудить сотрудничество , по компании Сервико.
Раньше общался с Алёшиной Светланой, директор по развитию. Я так понимаю, она больше не работает в компании?

0

93

Информация подтверждается, Байкал Лэнд прекращает работу. Осторожней с отгрузками. Всем удачи

+1

94

Arkan написал(а):

Информация подтверждается, Байкал Лэнд прекращает работу. Осторожней с отгрузками. Всем удачи

Это стопроцентная информация?

0

95

О "Байкал Ленд". В пятницу я позвонил недавно уволившемуся закупщику, чтобы прояснить ситуацию в компании. Он пообещал узнать у кого-то из действующих сотрудников "Байкал Ленда" и сегодня сообщил, что ситуация с оплатами и закупками нормализовалась. Сегодня же к нам на счёт поступил платёж от "Б Л", в срок. Может быть, конечно, что на уровне руководства приняты какие-то решения, о которых менеджеры пока не знают.

0

96

Подтвержда, БЛ по оплатам всё в порядке...

0

97

Не слушайте отдел закупа. В компании уволились прекрасные работники. Задержки по оплатам за товар. Задержки по ЗП. Ситуация не очень перспективная. На территории Иркутска и области потеряли позиции. Хватит питать иллюзии. Я всех предупреждаю, будьте осторожнее с отсрочкой и отгрузкой. Всем удачи

+2

98

Nadin7481
Здравствуйте , Надин,подскажите пожалуйста,есть ли у Вас контакты Восток Лэнда или другой компании по реализации косметических продуктов. Я новичок в этой группе, кажется Вы выкладывали-не нашла.Заранее благодарю.

0

99

Ребят, доброго всем времени суток! Помогите новичку за плюс в карму, пожалуйста!нужен контакт по декору Байкал-Лэнд или Восток -Косметик.Спасибо заранее вам , МЕГА-ГУРУ продаж!

0

100

Айсель написал(а):

Ребят, доброго всем времени суток! Помогите новичку за плюс в карму, пожалуйста!нужен контакт по декору Байкал-Лэнд или Восток -Косметик.Спасибо заранее вам , МЕГА-ГУРУ продаж!

В личку написал.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИРКУТСК 2