Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ -2


САРАТОВ -2

Сообщений 201 страница 250 из 291

201

Malish написал(а):

Добрый день, форумчане!!!! Подскажите кто работает с Каменной компанией (КАМЕНКОМ)?  с кем можно пошептаться?

Мы работаем!

+2

202

ГЕВ написал(а):

Мы работаем!

поделитесь контактами :rolleyes:

0

203

А можно мне тоже  контакты Ольги Викторовны из Каменной Компании и ин-фу как сейчас с финансовой дисциплиной....

0

204

Добрый день форумчане,приходится публично обратиться к pgord Павлу Гордиенко : " Павел,1) Неэтично без моего разрешения выставлять мой тел на всеобщее обозрение 2) И что это за партнеры от доброты душевной,от трогательной заботы о деньгах поставщиков советуют не отгружать меня на отсрочку,какая же добрая эта Каменная Компания,организованная на украденные у меня деньги, к сведению (14млн рублей) ,воспользовавщись моим безграничным доверием к  моей работнице с 20-ти летним стажем красавиной ольгой викторовной ,откуда у двух моих наемных работников деньги на открытие компании с достаточно нормальным оборотом. Форумчане как часто за последние 10 лет Вы сталкивались с возникновением НИОТКУДА успешной компании в нашем бизнесе ? И кто-то писал о моей адекватности(узнаю стиль воровки красавиной ольги викторовны) ,звоните ,пишите ,я открыт к любому адекватному диалогу. Я сейчас работаю консультантом в оптово-розничной компании ТД Бриз сайт vilmaopt.ru - загляните . К сожалению я долго не мог оправиться от воровства красавиной ,которая сделала процветающую компанию банкротом. С уважением бывщий ИП Даллакян ЛА   PS  Павел ,у тебя была возможность встретиться со мной в Саратове,но ты несмотря на договоренность не использовал это,и ты имел бы собственное мнение ,а не мнение твоих заботливых партнеров.     !!!!  На красавину ольгу виктоворовну мной подано заявление в МВД о возбуждении Уголовного дела по двум статьям УК РФ по статье 183  -использование коммерческой тайны в корыстных целях(для руководителей не имеет сроки давности) и по статье 158 УК РФ (воровство) Надеюсь через 3-4 месяца ее посадят до 5-ти лет

Отредактировано DLevon (2018-11-04 02:18:52)

0

205

DLevon написал(а):

Добрый день форумчане,приходится публично обратиться к pgord Павлу Гордиенко : " Павел,1) Неэтично без моего разрешения выставлять мой тел на всеобщее обозрение 2) И что это за партнеры от доброты душевной,от трогательной заботы о деньгах поставщиков советуют не отгружать меня на отсрочку,какая же добрая эта Каменная Компания,организованная на украденные у меня деньги, к сведению (14млн рублей) ,воспользовавщись моим безграничным доверием к  моей работнице с 20-ти летним стажем красавиной ольгой викторовной ,откуда у двух моих наемных работников деньги на открытие компании с достаточно нормальным оборотом. Форумчане как часто за последние 10 лет Вы сталкивались с возникновением НИОТКУДА успешной компании в нашем бизнесе ? И кто-то писал о моей адекватности(узнаю стиль воровки красавиной ольги викторовны) ,звоните ,пишите ,я открыт к любому адекватному диалогу. Я сейчас работаю консультантом в оптово-розничной компании ТД Бриз сайт vilmaopt.ru - загляните . К сожалению я долго не мог оправиться от воровства красавиной ,которая сделала процветающую компанию банкротом. С уважением бывщий ИП Даллакян ЛА   PS  Павел ,у тебя была возможность встретиться со мной в Саратове,но ты несмотря на договоренность не использовал это,и ты имел бы собственное мнение ,а не мнение твоих заботливых партнеров.     !!!!  На красавину ольгу виктоворовну мной подано заявление в МВД о возбуждении Уголовного дела по двум статьям УК РФ по статье 183  -использование коммерческой тайны в корыстных целях(для руководителей не имеет сроки давности) и по статье 158 УК РФ (воровство) Надеюсь через 3-4 месяца ее посадят до 5-ти лет

Отредактировано DLevon (2018-11-04 02:18:52)

Уважаемый DLevon
1. Да, прошу прощения, что разместил публично Ваш телефон. Но это форум, здесь делятся мнением, а принимать эти советы и мнения -дело каждого.
2. Я не писал про Вашу адекватность, я только поделился отзывом других компаний по работе. Ваши вопросы с другими компаниями из Саратова - это сугубо Ваши дела, я о них не знаю и не сужу.
По поводу встречи- я написал Вам наши условия работы- Вы принимаете сами решения, работать ли по этмм условиям с нами или нет.

+1

206

коллеги, поделитесь информацией, с кем заработать в Саратве??!

0

207

товарищи! есть сотовый Дениса из Каменкома?

0

208

добрый день!

Скажите пожалуйста ТС Гроздь или юр.лицо Центр реструктуризации как работает с вами? как платит? :)

0

209

Коллеги! печальная новость, скоропостижно скончался Левон Даллакян...(((((
сейчас его дело продолжает сын Тигран.

+1

210

Tanushk@ написал(а):

Коллеги! печальная новость, скоропостижно скончался Левон Даллакян...(((((
сейчас его дело продолжает сын Тигран.

Печально....RIP

0

211

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

Скажите пожалуйста ТС Гроздь или юр.лицо Центр реструктуризации как работает с вами? как платит?

Добрый день.
Платят четко.

0

212

Коллеги, кто нибудь работает с ООО Фэшн (Поволжье бывшее)?
Поделитесь контактами руководства и бухгалтерии?
У меня с радаров исчез их менеджер Теплова Елена , все телефоны просто не отвечают. А тем временем просрочка платежа неделя накапала.

0

213

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как с оплатами у ТС Спутник?

0

214

Добрый день, коллеги!

Подскажите почту закупщиков в "Рубль Бум" по быт.химу. Кто работает с ними? Как по оплатам?

0

215

Увидел отдельную группу по ним

0

216

Доброго времени суток коллеги! Поделитесь плиз....контактами категорийщика по быт.химии Рубль Бум!!! Спасибо

0

217

АнжеликаD написал(а):

Доброго времени суток коллеги! Поделитесь плиз....контактами категорийщика по быт.химии Рубль Бум!!! Спасибо

Добрый день.
ЛС

+1

218

allex777 написал(а):

коллеги, поделитесь информацией, с кем заработать в Саратове??!

Что, никто не знает??

Отредактировано allex777 (2019-09-19 15:44:07)

0

219

allex777 написал(а):

Что, никто не знает??

Отредактировано allex777 (Сегодня 13:44:07)

Что продаете?

0

220

День добрый коллеги! Помогите плиз.. нужен оптовик, дистрибьютор по БХ,мы производители бх, моющие чистящие ср-ва. Спасибо!

Отредактировано АнжеликаD (2019-09-23 07:56:09)

0

221

Mercury написал(а):

Что продаете?

Бытовая химия

0

222

allex777 написал(а):

Бытовая химия

ЛС

+1

223

Mercury написал(а):

ЛС

а можно мне тоже плиз..

0

224

Mercury написал(а):

ЛС

Добрый день!
Можно и мне ?)
Спасибо!

0

225

Добрый день, коллеги.

Наблюдаем поступательное снижение продаж в РубльБум - категория косметика, парфюмерия.
С платежами, пока все ок, но крамольные мысли стали посещать все чаще..

Как у вас обстоят дела с РубльБум?, дай Бог ему здоровья.

+1

226

Snegov написал(а):

Как у вас обстоят дела с РубльБум?, дай Бог ему здоровья.

Платят вовремя, продажи падают.

+3

227

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас в РубльБум занимается СТМ по бытовой химии?
Юлия Змеева не работает, кто вместо нее не говорят. Отправляют на общий ящик, с формулировкой - Перешлем.

0

228

Irokezz написал(а):

Платят вовремя, продажи падают.

уже третий год падают

+2

229

allex777 написал(а):

уже третий год падают

а в каком сегменте? Мы только начинаем, если можно в личку подробнее, пжл.

0

230

knops написал(а):

а в каком сегменте? Мы только начинаем, если можно в личку подробнее, пжл.

да чего уж в личку, всем интересно)

0

231

Mercury написал(а):

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас в РубльБум занимается СТМ по бытовой химии?
Юлия Змеева не работает, кто вместо нее не говорят. Отправляют на общий ящик, с формулировкой - Перешлем.

Вроде как Игнат Букач

+2

232

Спасибо!

Canexpol написал(а):

Вроде как Игнат Букач

+1

233

Доброго времени суток коллеги!
Подскажите пожалуйста кто нибудь работает с ООО ТД "КОГОРТА"?

0

234

коллеги!
Фадеев Максим Олегович Ambrex - кто про него знает новости?
Магазины работают?  :flag:
была новость про контрафакт, и больше ни одного сообщения тут  :flirt:  :tomato:
с меня куча +++

0

235

Коллеги привет.
Подскажите, кто работает с Авис, как у них с оплатами и покрытием территории?
Говорят все сегменты закрывают. так ли это?
Просят отсрочку

0

236

Коллеги. Что ни кто не работает с Авис?

0

237

Mercury написал(а):

Добрый день.
ЛС

Добрый день! Можно и мне скинуть контакты категорийщика по быт.химии, бритьё Рубль Бума. Большое спасибо.

0

238

Приветствую! С компанией Инес г.Балаково Саратовская область кто-то работает ? Как с оплатами сейчас ?

0

239

Коллеги. С Авис кто-то работает ? Как с оплатами сейчас ?

0

240

Коллеги, кто нибудь работает с ООО Фэшн (Поволжье бывшее)?
Поделитесь контактами руководства и бухгалтерии? Не могу дозвониться...

0

241

NadinF написал(а):

Поделитесь контактами руководства и бухгалтерии?

денег должны?

0

242

Коллеги,добрый день.
Может кто-нибудь сотрудничает с компанией Инес? Как у них оплаты, какие условия?

0

243

Kiryl написал(а):

Коллеги,добрый день.
Может кто-нибудь сотрудничает с компанией Инес? Как у них оплаты, какие условия?

Как платят не скажу, но если поймаете Виктора (бывает только с утра и недолго), он все подробно расскажет

0

244

Что-то Фреш Саратов не платит уже шестой месяц. У кого как дела обстоят?

0

245

cinosan написал(а):

Что-то Фреш Саратов не платит уже шестой месяц. У кого как дела обстоят?

присоединяюсь к вопросу
поделитесь информацией кто с ними работает

0

246

Добрый день! Подскажите, как с оплатами в ТС Гроздь на сегодня? И как сбить корону с гражданки Левиной? Может, есть контакт её руководителя?

0

247

Друзья, подскажите как у Астар дела с оплатой сейчас?

Спасибо заранее!

0

248

seti_005 написал(а):

Добрый день! Подскажите, как с оплатами в ТС Гроздь на сегодня? И как сбить корону с гражданки Левиной? Может, есть контакт её руководителя?

Продажи тают, да так тают что доставка дороже встает. Поднятие цен не принимает. Нет там счастья, мы выходим из проекта.
У нас оплата по реализации. Оплачивают по отчетам без задержек.

0

249

Волга-Пластик/ИП Денисенко - кто работает, расскажите, как с оплатами дела обстоят?

0

250

так никогда проблем не было, как часы

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » САРАТОВ -2