Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Красноярск 2


Красноярск 2

Сообщений 151 страница 200 из 408

151

margokaz9 написал(а):

Дмитрий 9168663 написал(а):

    Nadin7481 написал(а):

        Дмитрий 9168663
        можно контакты Фаворит фарм

    +73912315510 Вадим Валерьевич (Рук. отд. развития)
    favorit.ryabchenko@yandex.ru

Коллеги, здравствуйте!
Кто нибудь, на данный момент работает с Фаворит Фарм?
Интересна платежеспособность и зона покрытия. Можно в личку.
Заранее спасибо!

Никто не работает с Фаворит Фарм?

0

152

margokaz9
нет, никто. Вы если начнете маякните пожалуйста

Отредактировано Nadin7481 (2016-12-26 10:01:23)

0

153

нет, никто. Вы если начнете маякните пожалуйста

лучше и не начинайте....денег не увидите

0

154

Фито
откуда информация?

0

155

Фито написал(а):

нет, никто. Вы если начнете маякните пожалуйста

лучше и не начинайте....денег не увидите

У Вас достоверная информация?
Можно поподробнее?
Спасибо заранее

0

156

Добрый день. Ответ по Фавориту, мы с ними начинали сотрудничество,заключили договор, получили заказ...по договору была предоплата. как только они счет увидели...начались выкрутасы...г-н Рябченко стал подпольно звонить менеджерам всем и пробивать цены вдруг можно , еще побольше скидку выбить. далее пытался выяснить клиентов(базу) с контактами. стал придумывать входные (ему на карту)....в итоге стал крутить всем голову что на предоплату не готов. но товар очень нужен и может только с отсрочкой и т.д и т.п, это насторожило...стали пробивать по своим клиентам в регионе..ответ был таков..не стоит связываться не денег не увидите...и по отношению к клиентам компания не особо честна...мы продолжать сотрудничество не стали. решать Вам будете или нет..может и не так страшен черт как его малюют)) Удачи Вам.

+1

157

Спасибо! Есть информация для размышления.

0

158

Фито
то что клиентскую базу выуживают согласна, а вот по клиентам в регионе- на каком рынке - фарм ил косм вам дали такую информацию по их платежеспособности?

0

159

Nadin7481 написал(а):

Фито
то что клиентскую базу выуживают согласна, а вот по клиентам в регионе- на каком рынке - фарм ил косм вам дали такую информацию по их платежеспособности?

думаю, не имеет большого значения с какого рынка инфа, настораживает наличие самой информации

0

160

на косметическом

0

161

Фито
кто не подскажите? т.к. насколько я понимаю Фаворит сам продает как оптовик в Красноярске и Новосибирске. Интересно просто кто ему продает (тогда будет и понятен его уровень по объемам)

0

162

Фито написал(а):

Добрый день. Ответ по Фавориту, мы с ними начинали сотрудничество,заключили договор, получили заказ...по договору была предоплата. как только они счет увидели...начались выкрутасы...г-н Рябченко стал подпольно звонить менеджерам всем и пробивать цены вдруг можно , еще побольше скидку выбить. далее пытался выяснить клиентов(базу) с контактами. стал придумывать входные (ему на карту)....в итоге стал крутить всем голову что на предоплату не готов. но товар очень нужен и может только с отсрочкой и т.д и т.п, это насторожило...стали пробивать по своим клиентам в регионе..ответ был таков..не стоит связываться не денег не увидите...и по отношению к клиентам компания не особо честна...мы продолжать сотрудничество не стали. решать Вам будете или нет..может и не так страшен черт как его малюют)) Удачи Вам.

Подтверждаю по звонкам к другим менеджерам. Их филиал и РЦ в Новокузнецке компания ПАВА. Продвигают корейские подгузники и белорусские пластыри(контракт с заводом).
Мы работать не стали слишком мутно. На форуме есть участник Пол Макартни от компании ПАВА раздел Давайте Знакомиться.

+1

163

zdan.stas написал(а):

Подтверждаю по звонкам к другим менеджерам. Их филиал и РЦ в Новокузнецке компания ПАВА. Продвигают корейские подгузники и белорусские пластыри(контракт с заводом).
Мы работать не стали слишком мутно. На форуме есть участник Пол Макартни от компании ПАВА раздел Давайте Знакомиться.

И что -что они производят этом мне давно известно, также известно кому они это все грузят в Сибири. Что вы этим хотите сказать?
Назовите компании -что грузят им и что говорят о их плохой фин дисциплине - тогда будет картина  ясна

0

164

Здравствуйте! Не подскажите кто сейчас рассматривает Бытовую Химию в Светофоре???

0

165

Лидер написал(а):

Здравствуйте! Не подскажите кто сейчас рассматривает Бытовую Химию в Светофоре???

Раньше Павел Калицкий рассматривал

0

166

Лидер написал(а):

Здравствуйте! Не подскажите кто сейчас рассматривает Бытовую Химию в Светофоре???

  ТС Светофор 8-908-91-888-08, 3182707@mail.ru Вячеслав — пром группа и бытовая химия

+1

167

pgord написал(а):

Раньше Павел Калицкий рассматривал

раньше это когда?

0

168

Yohan написал(а):

Лидер написал(а):

    Здравствуйте! Не подскажите кто сейчас рассматривает Бытовую Химию в Светофоре???

  ТС Светофор 8-908-91-888-08, 3182707@mail.ru Вячеслав — пром группа и бытовая химия

СПС! плюсанул

0

169

vaskill написал(а):

раньше это когда?

Я с ним в прошлом году общался, осенью (если не изменяет память).

0

170

Добрый день, коллеги!
А кому как сейчас Эль-Сити платит?
Буду обязана.

0

171

А с Торнадо кто-нибудь сейчас работает? Очень-очень нужна информация!  :flag:

0

172

Добрый день!
Подскажите. пожалуйста по компании ИП Мельник.
Как они себя сейчас чувствуют, как с оплатами?

0

173

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!
А кому как сейчас Эль-Сити платит?
Буду обязана.

Задержка есть, но не переживайте, все нормально.

0

174

IrGas написал(а):

Задержка есть, но не переживайте, все нормально.

да, задерживают на 2 недели.

0

175

[

Tanushk@ написал(а):

IrGas написал(а):
Задержка есть, но не переживайте, все нормально.

да, задерживают на 2 недели.
Мой характер - золотой, потому и тяжелый...

Про две недели - прямо в точку. Нам уже тоже две недели. Надеемся, что трудности временные.

0

176

Здраствуйте всем! Кто-нибудь что-нибудь слышал про ROSA market??? Как они по платежеспособности? Буду ооочень признательна за ответ  ^^

0

177

Добрый день Коллеги.
Поделитесь контактами Аведекс кому сбрасывать КП на рассмотрение и Эльсити заранее благодарю

0

178

Lasik86 написал(а):

Добрый день Коллеги.
Поделитесь контактами Аведекс кому сбрасывать КП на рассмотрение и Эльсити заранее благодарю

сайт

0

179

Коллеги! Неужели никто не работает с Торнадо? Настораживает что-то сей момент.... :sceptic:

0

180

Еле товар вернули, какой там работать.  Вам это надо? Вообще то  я про кировский Торнадо :blush:

Отредактировано Татьяна77 (2017-01-30 14:21:19)

0

181

Татьяна77 написал(а):

Еле товар вернули, какой там работать.  Вам это надо?

Серьезно? А можно поподробней? Первая отгрузка на кону...

0

182

Татьяна77 написал(а):

Вообще то  я про кировский Торнадо :blush:

Я про Трнадо Косметик Красноярский.  :flag:

0

183

ЪЪЪ написал(а):

Я про Трнадо Косметик Красноярский.

Хорошая компания, платят всегда вовремя без задержек.

+1

184

Алексей написал(а):

ЪЪЪ написал(а):

    Я про Трнадо Косметик Красноярский.

Хорошая компания, платят всегда вовремя без задержек.

Уфф... успокоили. Я уже что-то занервничала. Вроде бы они ребята давние и неплохие, но времена сейчас непонятные. Решила проверить, а свежей информации тут нет. Всякое бывает...

0

185

Алексей написал(а):

Хорошая компания, платят всегда вовремя без задержек.

Подтверждаю

0

186

а контактами Торнадо кто-нибудь может поделиться ? пожааааалуйста!

0

187

И мне контакты, пожалуйста.

0

188

Путник написал(а):

а контактами Торнадо кто-нибудь может поделиться ? пожааааалуйста!

В личке

+1

189

Белорусочка тоже

+1

190

Путник написал(а):

контактами Торнадо кто-нибудь может поделиться

(391) 220-6-555

+2

191

Коллеги кто поделиться информацией -как дозвониться до Яковлевой Натальи из Риаса не о городскому телефону - ли как дозвониться по городскому???? ))))

0

192

Nadin7481 написал(а):

как дозвониться до Яковлевой Натальи

(391) 218-02-06

+1

193

Nadin7481 написал(а):

Коллеги кто поделиться информацией -как дозвониться до Яковлевой Натальи из Риаса не о городскому телефону - ли как дозвониться по городскому???? ))))

С уважением, Наталья Яковлева
категорийный менеджер ТС "Эльсити"
г.Красноярск
Т: (391) 218-02-06 доб.5653
ICQ : 659986645
email: yakovlevan@rias.ru
Skype: nata_yakovleva124
--

+1

194

Cerega
Tanushk@
Спасибо я знаю все городские телефоны.. но вот как ее застать то!!!!! третьи сутки в пути..

0

195

TKS написал(а):

Здраствуйте всем! Кто-нибудь что-нибудь слышал про ROSA market??? Как они по платежеспособности? Буду ооочень признательна за ответ  ^^

Тоже очень интересно про ROSA market, пишут у них 50 торговых точек

0

196

katrin_ch написал(а):

Тоже очень интересно про ROSA market, пишут у них 50 торговых точек

ROZA market и 25 часов- сеть супермаркетов на заправках.  Последние  год стали совсем плохо платить, задержки по 4 месяца были, сейчас работаем только в предоплату. Есть контакты категорийного менеджера по б/х, если кому надо, могу скинуть.

Отредактировано OnSamiy (2017-03-23 17:21:27)

0

197

katrin_ch написал(а):

Тоже очень интересно про ROSA market, пишут у них 50 торговых точек

OnSamiy написал(а):

ROZA market и 25 часов- сеть супермаркетов на заправках.  Последние  год стали совсем плохо платить, задержки по 4 месяца были, сейчас работаем только в предоплату. Есть контакты категорийного менеджера по б/х, если кому надо, могу скинуть.

Отредактировано OnSamiy (Сегодня 17:21:27)

Это не супермаркеты на заправках. Это отдельные супермаркеты дорогого формата Ссылка
Наш партнер говорил, что у них кроме Росы еще какая-то сеть, другого формата, поэтому всё может быть , что 50 магазинов.
РЦ есть , кстати.

0

198

pgord написал(а):

Это не супермаркеты на заправках. Это отдельные супермаркеты дорогого формата Ссылка
Наш партнер говорил, что у них кроме Росы еще какая-то сеть, другого формата, поэтому всё может быть , что 50 магазинов.
РЦ есть , кстати.

Так я и написал, сеть называется "25 часов", 49 супермаркетов и один ROZA.  Категорийный менеджер по БХ Татьяна Саукова. Практически все супермаркеты при заправках. Юр.лицо ООО"Виана" вроде.

Отредактировано OnSamiy (2017-03-24 09:22:46)

+1

199

OnSamiy написал(а):

pgord написал(а):

    Это не супермаркеты на заправках. Это отдельные супермаркеты дорогого формата Ссылка
    Наш партнер говорил, что у них кроме Росы еще какая-то сеть, другого формата, поэтому всё может быть , что 50 магазинов.
    РЦ есть , кстати.

Так я и написал, сеть называется "25 часов", 49 супермаркетов и один ROZA.  Категорийный менеджер по БХ Татьяна Саукова. Практически все супермаркеты при заправках. Юр.лицо ООО"Виана" вроде.

Отредактировано OnSamiy (Сегодня 09:22:46)

Спасибо с плюсом за информацию! Как раз с Татьяной сейчас общаемся

0

200

OnSamiy написал(а):

pgord написал(а):

    Это не супермаркеты на заправках. Это отдельные супермаркеты дорогого формата Ссылка
    Наш партнер говорил, что у них кроме Росы еще какая-то сеть, другого формата, поэтому всё может быть , что 50 магазинов.
    РЦ есть , кстати.

Так я и написал, сеть называется "25 часов", 49 супермаркетов и один ROZA.  Категорийный менеджер по БХ Татьяна Саукова. Практически все супермаркеты при заправках. Юр.лицо ООО"Виана" вроде.

Отредактировано OnSamiy (Сегодня 13:22:46)

)))))))))))))))))

....вам же ссылку даже дали.
РОСА - это супермаркеты премиального сегмента.
И магазинов (именно "РОСА") - 15 шт.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Красноярск 2