Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Нужна помощь.


Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, коллеги.
Нужна Ваша, помощь. Развиваю новый проект  по  МБТ направление: Красота-здоровье (ценовой сегмент:  средний, средний минус). В линейку нашей марки WELSS(сайт в стадии разработки) входят:  электро массажеры д/лица и тела,  системы по уходу за кожей лица с функциями: ультразвука, миостимуляции, квантовой терапии, аппараты Дарсонваль, массажеры  зоны вокруг глаз (очки) и т.д. Товар похож на ассортимент компании Созвездие Красоты. wwwbeauty-shop.ru

Надежды на федеральные сетки не так много, а с парфюмерными сетями и дистрами я не сталкивался, поэтому если есть возможность помочь с контактами буду очень благодарен. На форуме заинтересовали компании: сеть 7 дней Воронеж, Парфюм Лидер, Парфюм Престиж, Парфюм БХС, Алькоммаркет (Альфа-косметика), ООО Шарли, сеть парфюм. магазинов Bon Joli(ООО Такос), Элизе,  если у Вас, есть их контакты или контакты других компаний в этом направлении буду очень благодарен. Может быть ,у кого то есть контакты фарм. дистрибьюторов: Катрен, Протек и др.?  Специализированных  сетей: Эльдорадо, М-Видео, регионалы? У меня есть контакты по направлениям товары д./дома, текстиль: федеральные и региональные сети. Я выложил их, если пригодятся, прошу №280,281:
А МНЕ НЕ ЖАЛКО....

Заранее спасибо.

0

2

Ребятушки, очень нужны Ваши голоса:
http://www.intercharm.ru/autumn/moya_kosmetika_2016/
серии ORGANIC WAVY и THE BODY STYLE!!!!!!!!!

0

3

Tanushk@ написал(а):

Ребятушки, очень нужны Ваши голоса:
серии ORGANIC WAVY и THE BODY STYLE!!!!!!!!!

+1

+2

4

Tanushk@ написал(а):

Ребятушки, очень нужны Ваши голоса:

Хорошим людям почему бы и не помочь.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Нужна помощь.