Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО


ИВАНОВО

Сообщений 151 страница 200 из 737

151

Sokolik написал(а):

А откуда такая информация? Я две недели назад была у них, что-то у меня не сложилось впечетления, что они умирают, и переговоры проводят и предложения рассматривают. База солидная, машины так и снуют, причем исключительно фуры, в офисе тоже народу полно. Наверное перед продажей люди как-то иначе себя ведут.

Я сам из Иванова хотя уже 3 года в Москве. Кенгуру по мимо сети магазинов имеет собственное пр-во и и штат (кто был у них знает о чем я) в последнее время их поприжал "домашний склад". Затратная составляющая у Кенгуру оч не маленькая. А с форматами магазинов у дома они начинают тонуть. Это чисто мои мысли.

0

152

Народ, всем привет!

А подскажите, кто с Парусом работает - какая у вас отсрочка платежа с ними?
И не задерживает ли Парус оплаты сверх договоренной отсрочки?
Очень надо!  :jumping:

0

153

Добрый день!

Подскажите поставщиков нетканого полотна, вафельного полотна. Так же интересуют галицы, перчатки.

0

154

Доброго всем дня, дамы и господа!

Подскажите, кто (компании, ИП) в Иваново занимается продажей инструментов для мастеров маникюра, педикюра и парикмахерских?

Заранее признательна.  8-)

0

155

С новым годом!
Кто готов глубоко лизнуть? (особо не стараться, до гланд далеко). Вам сюда!!!
Кто просто хочет сказать пару теплых и справедливых слов??? Вам сюда!!!
Кто хочет отметить продуктивную партнерскую работу 2009 года???
Вам сюда!!!!
Дерзайте!

Приглашаю на Тему - Лучший клиент!

0

156

Украинец написал(а):

Ой, ребятушки!Неужели никто никого не знает? Мало ли можа кто и попадался вам из моих (интсрументы для парикмахерских, мастеров маникюра, педикюра) по ходу пьесы?

А ты в Юнит позвони, спроси Андрея Дедерева, он парень отличный, может чем и поможет.

0

157

Украинец написал(а):

Ой, ребятушки!
Неужели никто никого не знает? Мало ли можа кто и попадался вам из моих (интсрументы для парикмахерских, мастеров маникюра, педикюра) по ходу пьесы?

Так тебе чего надо? Я тут не давно с парикмахерами контачил. У них оказывается тоже дистрибьюторская система.

0

158

Подскажите, кто в Иваново и Костроме круче всех продает парфюмерию и косметику??? ПЛИЗ!!!

0

159

В Костроме крупная компания ИП Пеплов, или по другому ЦВК. Попробуйте к ним.

0

160

Спасибо.

0

161

Старожил написал(а):

ИП Пеплов, или по другому ЦВК

А дайте их пожалуйста контакты и к кому обращаться с ком. предложением?

0

162

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь работал с ООО "СпецПоставка" из г. Иваново. ген. директор там Жуков В.С. Как фирма - нормальная? По предоплате можно с ней работать?

0

163

по-моему по предоплате с кем угодно можно работать, хоть с чертом самим))))))

0

164

номерок экстры ктонить знает, подскажите?

0

165

Dreamsдело не в этом. я понимаю, что можно, но дентги большие товар нужен сразу - боюсь чтобы не случилось так, что я туда загоню деньги и буду ждать товар месяц или того больше, вот поэтому и хотел узнать о надежности этой фирмы

0

166

Друзья! А у Паруса не менялись-ли телефоны?
У меня 47-32-23 - отвечает мед. центр, а 47-14-67 вообще не отвечает!
Может у кого есть свеженькие?

Отредактировано AKS (2010-04-14 15:16:55)

0

167

Коллеги!
Кто в Иваново из парфюмерщиков и б.х.шников приторговывает пемзами, тёрками для ног, ножницами, вилками для кутикулы, кистями, аппликаторами для макияжа и пр.? Никто не знает?
Если у кого есть какая инфа, пишите в личку, заранее ой как благодарна!

0

168

АКS, Парус взял и переехал, т.490-400, но по сот. их легче найти

0

169

Птичка

Птичка, доброго дня! Подскажите, пжл, кому адресовать первоначальное коммерческое предложение в Парусе ? С кем общаться по поводу условий сотрудничества? Буду очень признательна

0

170

Привет, господа киньте контакт Аркос, заранее благодарна!!!!

0

171

Наталия С написал(а):

Привет, господа киньте контакт Аркос, заранее благодарна!!!!

А Аркоса какого, опта или розницы?

0

172

Наталия С
4932  93-42-30/31

0

173

Подскажите, может кто работал в Иваново с такой фирмой:
Группа компаний "ИВАНТЕКС"
Дир. Смирнова Ольга Константиновна
как платят?

0

174

Всем доброго дня!!!

Подскажите как сейчас Аркос платит.... очень надо...

Заранее спасибо!!!

0

175

jkmuf написал(а):

Всем доброго дня!!!
Подскажите как сейчас Аркос платит.... очень надо...
Заранее спасибо!!!

Да фигово платит, они там сейчас какую-то конференцию замутили, им сейчас не до оплат, сами с ними бодаемся.

0

176

Olka  olka, обращайтесь к Борцовой Ольге - директор по продажам. тел.выше

+1

177

gug написал(а):

Прошу сообщить,кто работает с ООО"Дом косметики"г.Иваново как они сейчас платят.Мне стали платить отвратительно.Что у них происходит?

0

178

Tanushk@ написал(а):

етсь проблемы, нам тоже задерживают....

0

179

Друзья, прошу помощи. Кто в полной теме по Иваново и по близлежащим областям? Надо пошептаться. Можно в личку, можно в асю, а лучше по телефону. Очень надеюсь на отклик.

0

180

Птичка

Птичка, спасибо!

0

181

Sokolik

была пару дней назад в Иваново. С Парусом работаю уже давно, Юнит - уже подписан договор. Если по данным клиентам, (поверхностно знаю Аркоса, Кенгуру,Экстру, Бимарта) могу ответить на многие интересующие вопросы)))) аська в личке

0

182

Всем доброго утра!))

Земфира, очень интересует информация по парусу и юниту. Торгуем бытовой химией (аэрозолями), ищу крупного дистрибьютора в ивановской области ,ну чтобы как можно больше покрывал. Подсказали эти компаниии. интересует насколько адекватные ребята? сложно ли к ним попасть? ну и многое другое....в личке что-то не нашла аськи, так что, если не сложно-стучитесь 616438195

0

183

Всем привет!

Контакты менеджера закупок по быт.химии в Экстра (Главмаг), подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо!

0

184

Экстру грузит дистрибьютор, напрямую не общаюсь, поэтому контактов нет. Могу,конечно, попросить, но это займет время. Вот что нашла в и-нете:
ЗАО Экстра :
г. Иваново, 153037, ул. 8 Марта, 32
тел. (4932) 32-99-91
e-mail: tsextra@extra-retail.ru
http://www.extra-retail.ru/index.html

0

185

Народ!!Подскажите пожалуйста, ну очеееень надо- что закупает  Парус и Юнит по бытовой химии(аэрозоли)?????Буду очеень благодарна!!!

0

186

У Юнита есть свой сайт: wwwunit2000.ru  там указаны практчески все бренды с которыми они работают, не поленитесь, посмотрите

0

187

да,спасибо большое)уже посмотрела, а по парусу???ничего не подскажите?

0

188

Господа! Чуть ранее писали, что Аркос ввиду какой-то конференции плохо платит6 КАК СЕЙЧАС? Можно им давать отсрочку?

Заранее Всем спасибо!
:flag:

Отредактировано Путник (2010-09-07 11:02:33)

0

189

Путник написал(а):

Господа! Чуть ранее писали, что Аркос ввиду какой-то конференции плохо платит6 КАК СЕЙЧАС? Можно им давать отсрочку?
Заранее Всем спасибо!

Да можно, они не злостные, только у них команда ленивая, продают только то, что само продается, с розницей работают с трудом, в Иваново есть гораздо достойнее Компании.

+1

190

Sokolik

СпасибоЮ лови плюсиГ

0

191

добрый день!!!
я из Иванова очень хочу работать и зарабатывать имеются два магазинчика по бытовой химии
оборот нормальный, но мог бы быть и больше только наши поставщики местные не  хотят нормально работать
закупаем мы у них мало
а где товар берем?? отвечаю у нас есть реалы, метро, бимарты и т.д.
в них цены меньше наших закупочных так зачем я должен кормить
без толковых, но амбициозных торговых которые немогут ничего
ни скидок, не отгрузок ничего, очень ленивые кадры.
самое главное не должны никому а нормальные цены зделать не хотят
так что только такие крики о помощи(если они конешно будут услышаны)
мне доступны. Очень будем рады сотрудничеству с нормальными поставщиками
заберем товар сами из Москвы, Нижнего Новгорода и других городов.
оплата желательно наличными!!!
начинаем потихоньку развивать мелкий опт
со всеми предложениями желательно в личку
спасибо кто прочитал)))))

0

192

Кто в курсе, что за кадровые изменения произошли в Парусе(Векторе)? Ольга Борцова, с которой у меня была догговорённость, вдруг покинула компанию( не писем от неё, ничего не было, по крайней мере мне), Китаев А. , который исполняет её обязанности, от всего открещивается. Директор там хоть прежний остался, и как его имя?

0

193

Алексей123, вы где грамоте-то учились? Неужели в Иваново не учат, "бестолковые" у вас отдельно написано, а " не могут" - слитно, "конечно" написано через букву "ш", предлоги "не" и "ни" все перепутаны, даже читать такой пост неприятно. Надо бы вам на курсы правописания походить.

0

194

Есть вот такой телефон "Ретэкс"- (4932) 30-43-91. Второй день никто не отвечает... Кто знает ещё телефоны?

0

195

bigford написал(а):

Есть вот такой телефон "Ретэкс"- (4932) 30-43-91. Второй день никто не отвечает... Кто знает ещё телефоны?

(4932) 35-39-61, 60

+1

196

Sokolik написал(а):

Алексей123, вы где грамоте-то учились? Неужели в Иваново не учат, "бестолковые" у вас отдельно написано, а " не могут" - слитно, "конечно" написано через букву "ш", предлоги "не" и "ни" все перепутаны, даже читать такой пост неприятно. Надо бы вам на курсы правописания походить.

Пропустила еще сделать через букву "З" :crazyfun:  :rofl:

0

197

Добрый день! Юнит 2000 название меняет, этой осенью просто эпидемия у клиентов, все всё меняют :huh: не к добру наверно!?

0

198

dreamka написал(а):

Добрый день! Юнит 2000 название меняет, этой осенью просто эпидемия у клиентов, все всё меняют  не к добру наверно!?

За Юнит не стоит переживать :cool:

0

199

Саня написал(а):

За Юнит не стоит переживать

нам пока задерживают оплату на неделю....но они в принцие норм ребята, по любому оплатят. Но тенденция не очень, 3 компании за неделю меняют название :confused:

0

200

Отгрузил Торговый дом Юнит, теперь он так называется.
Оксане Олеговне :flag:  :cool:

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО