Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО


ИВАНОВО

Сообщений 101 страница 150 из 737

101

Всем приветик! Подскажите как сейчас платит ПАРФЮМАРКЕТ -Иваново???????????

0

102

Лучше не работать - банкроты уже были - один банк распродает продукцию данного магазина

0

103

Спасибо большое за информацию!!!!

Отредактировано Еленка (2009-07-01 15:22:20)

0

104

Всем привет! Кто работает с Кенгуру? Что у них сейчас происходит?
Мало того, что они плохо платят, так у них еще и менеджеры старые поувольнялись (или поувольняли их?)....На связь почти никто не выходит....Кто-нибудь что-нибудь знает?  :canthearyou:

0

105

платят х..во

0

106

Mozaar
Это и так ясно  :D
Думала, может у кого есть какая-нибудь свежая  информация о них в целом...А то вдруг банкротиться товарищи надумают...не пропустить бы этот момент  :'(

0

107

ARS написал(а):

ак у них еще и менеджеры старые поувольнялись (или поувольняли их?)

ага, наш менеджер тожа позавчера уволилась. Новый менеджер взял тайм-аут на анализ ситуации с нашим товаром (типа, возвращать или не возвращать). Ждем-с :)

Сейчас глянул: исков от поставщиков  к сумчатым пока нема, с исками о банкротстве тоже самое

Отредактировано gigan (2009-07-15 10:35:34)

0

108

gigan
да....это я тоже посмотрела...реально опасная ситуация получается)))))
Нам товар возвращать не собираются, наоборот хотят приличный такой заказ!!!

0

109

Подскажите, плиз, работает сейчас кто-нибудь в Иваново с ЧП Наумов В.Н? Как у них дела обстоят?

0

110

Olka

Сто лет уже не работаем с ними. Неинтересно. Объемы мизерные, погоды в Иваново уже давно не делают.
Работают пока работается. Ожидать от них каких-то прорывов не стоит.

0

111

ARS
а где смотрели?

0

112

gigan
Наши юристы смотрели.... Я даже и не знаю как они проверяли Кенгуру, но говорят пока чистенькие)))

0

113

ARS
везет Вам, юристы есть :)

я, можно сказать, сам нашел, по подсказке старших товарищей  :crazyfun:

0

114

AKS

Спасибо. Я, собственно, прорыров от них не ждала, небольшой, но стабильный объем вполне устраивал. Только в последнее время у них с деньгами плохо. Вот и хотела узнать, работает ли кто еще с ними напрямую

0

115

RAMMSTEIN
Нам пока везет видимо больше чем вам. На связь они вышли...Сами позвонили! И даже сами прислали гарантийку, расписав всю задолженность на 4 дня. И - о,чудо! - заплатили все четко по графику!!!

0

116

ARS написал(а):

заплатили все четко по графику

нам тоже все закрыли :)

Отредактировано gigan (2009-07-27 10:29:33)

0

117

ARS
:flag: поздравляю)

0

118

RAMMSTEIN
спасиб  :blush:

0

119

Друзья! Подскажите,пожалуйста,адреса и телефоны закупщиков в "Парусе"!!! Заранее спасибо!!!

0

120

Mateys написал(а):

Друзья! Подскажите,пожалуйста,адреса и телефоны закупщиков в "Парусе"!!! Заранее спасибо!!!

-4932- 47-32-23, 49-14-67

+1

121

RAMMSTEIN
Огромное спасибо и,конечно, + !!!

0

122

Mateys
8-) cпасибо

0

123

Mateys
у меня где то полные данные были, разберу бумаги поищу, кто зачем когда и как) :flag: отпишусь если найду

0

124

Mateys
:dontknow: к сожалению нету, но есть еще Ивановские:
1) ООО "Юнит 2000" - o.ivanova@unit2000.ru Начальник отдела закупок Иванова Оксана Олеговна 4932-28-97-68
2) "Аркос Опт" ООО - zakaz2@mail.ru  Екатерина, 4932-32-96-40

:flag: пробуйте

Отредактировано RAMMSTEIN (2009-08-04 14:05:32)

0

125

RAMMSTEIN
   Огромное человеческое спасибо!!!! + поставлю завтра (сегодня уже не даёт!!!)  :flag:

0

126

Mateys
:glasses: пасибо еще раз :flag:

0

127

Кто то может подсказать по компании "Склад Бумажной Гигиены"?
Подскажите, как они платят, большие ли объемы?

0

128

knv2009
у нас тыс.60 в месяц...платят нормально... отсрочка у них 14 календарей

+1

129

knv2009

Звезд с неба не хватают, но работают стабильно. Платят исправно.

0

130

AKS и Анечка - СПАСИБО!!!

0

131

RAMMSTEIN написал(а):

1) ООО "Юнит 2000" - o.ivanova@unit2000.ru Начальник отдела закупок Иванова Оксана Олеговна 4932-28-97-68

только точнее будет так: 4932-38-97-68

0

132

что- контактов по Кенгуру нету....поделитесь кто нить пожалуйста а то кроме ретекса нету ни кого в этом славном городе....а юнита и паруса нарыл уж...а сетки нету(((((

0

133

Справочная служба
  Иваново:
  (4932) 413-413, 345-345

сайт компании wwwkenguru.ru

Но это просто данные из сети..
телефонов закупщиков и т.д. у меня нет
Может кто еще отпишется....
Хотя по ним писали, что ситуация не очень - проверь поиском

0

134

Павел

вот такой есть контакт Кенгуру: (4932)413-413 Карандаева Ольга  Karandaevaoa@kenguru.ru. Ему, правда, с полгода уже

+1

135

tiny и tiny пасиб большое) в командировку собираюсь кострома ярославль иваново.....инфу рою долго уже...

0

136

Карандаева Ольга уже давно не работает. Сейчас там Игнатьева Ирина. Телефоны теже (413-413)

0

137

Игнатьева Ирина Александровна
Категорийный менеджер
Направления: посуда, кухонная утварь, хозтовары, домашний текстиль, аксессуары для ванной и туалета, аксессуары для прихожей,обувь, одежда, игрушки и игры, сумки, чемоданы, бытовая химия, парфюмерия, средства гигиены, учебные принадлежности, галантерея, фототовары, карты оплаты, товары для бани и сауны, периодические издания.

тел.: доб. 8018
email: IgnatevaIA@kenguru.ru

0

138

Анечка Можно по складу бум гигиены контактики? Пожалуйста :writing:

0

139

Коллеги!!! Кто знает крупных дистрибьютеров(парфюмерия) в этом регионе! Поделитесь контактами!

0

140

KENT написал(а):

Коллеги!!! Кто знает крупных дистрибьютеров(парфюмерия) в этом регионе! Поделитесь контактами!

Юнит-2000 самая крупная контора, но у них контракты федеральные, Парус - хорошие ребята, Аркос - эти ленивые немного, пинать надо.

0

141

Спасибо!

0

142

Привет всем !
Подскаите как обстоят дела у АРКОС ОПТ????

0

143

Привет всем !
Подскажите пожалуйста, что происходит с сетью Домашний склад ? Не платят очень давно!!!Заранее спасибо!

0

144

Всем привет. классный сайт. Народ 2 вопроса.

1. В Москве проходила инфа о том что Кенгуру собираются продавать? (кто нибудь об этом знает?)
2. Незнаю насколько в тему тут много народу собирается (есть у кого контакты оптовиков по хозгруппе в Орле и Курске?) - могу помочь по оставшейся России

0

145

Всем привет . Скажите, пожалуйста, что слышно про Домашний склад . Нам платят отвратительно. Как у них обстоят дела, может у кого есть информация

0

146

Привет. С Домашним складом все плохо. Нам не платят уже давно. Подаем на них в суд.

0

147

nikolas написал(а):

В Москве проходила инфа о том что Кенгуру собираются продавать? (кто нибудь об этом знает?)

А откуда такая информация? Я две недели назад была у них, что-то у меня не сложилось впечетления, что они умирают, и переговоры проводят и предложения рассматривают. База солидная, машины так и снуют, причем исключительно фуры, в офисе тоже народу полно. Наверное перед продажей люди как-то иначе себя ведут.

0

148

Привет!!!!!!!
Подскажите контакты Аркос опт, тел., e-mail:/........

0

149

nikusya написал(а):

Подскажите контакты Аркос

"Аркос" он же "Дом косметики" он же ИП Матвеева 4932*356232/65 417531 329640 Arkozakaz@mail.ru
Мобильники закупщиков в личке.

0

150

Карллсон
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО