Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО


ИВАНОВО

Сообщений 51 страница 100 из 737

51

Serega написал(а):

ЧП Наумовым

а можно его телефончик!

0

52

Иванка написал(а):

Юнит и Парус, конечно крупные компании, но как у каждого крупняка понтов.....

А контакты Паруса не дадите?

0

53

кукла написал(а):

а можно его телефончик!

Пожалуйста. т.(4932)38-72-63 ЧП Наумов

0

54

кукла написал(а):

А контакты Паруса не дадите?

Парус (филиалы: Кострома, Владимир, Ярославль) Иваново ул. Гнедина, д.1 (4932) 490-400, 491-467, 47-32-23
parus_sk@mail.ru; parus2002@ipn.ru; parus_ivanovo@mail.ru Оксана Пылайкова закупки ; д-р по продажам Ольга Борцова 8-960-500-65-05, Алексей Китаев рук. Отд. Продаж

0

55

Serega
Avrora

Спасибо за контакты.

0

56

контакты Юнит - wwwunit2000.ru Отдельный лист с контактами и схемой проезда

0

57

Подскажите пожалуйсто что из себя представляет "Бимарт"? Кто работает, как платит , какие обороты? Ведем переговоры хотелось бы знать, а то инфо.ноль

0

58

Бимарт - отличный гипер. Работают с отсрочкой и платят день в день! В основном товар забирают сами. Огромных бонусов от нас не требуют. В общем, люблю я их  :cool:

0

59

ARS написал(а):

Бимарт - отличный гипер. Работают с отсрочкой и платят день в день! В основном товар забирают сами. Огромных бонусов от нас не требуют. В общем, люблю я их

, Какой у Вас товар и обьемы?Менеджеры как идут на контакт?Невозможно дозвониться, договор у них тяжелый?

0

60

ARS
Я дай пожалуйста контакты Бимарта.

0

61

Помогите , срочно, нужны контакты по "Бимарту"

0

62

Юрий
Попробу вот эти, нарыла в справочниках
(4932) 29-90-55, 29-90-57, 29-90-59, 29-90-61

0

63

мне бы конт.лицо

0

64

по хоз.группе

0

65

Категорийный менеджер категории HPC -  Home & Personal Care (товары для ухода за домой и за собой) - Валентина Филатова.
Но насколько я знаю, им очень нелегко ввести что-то в ассортимент

0

66

это по "Бимарту"?

0

67

Ага! По Бимарту!!!

0

68

Друзья , други нужна ваша помощь, ведем переговоры с "Бимартом", не можем им дать цены так-как не высылают договор и условия входа, может есть у кого нибудь договор с этим монстром, чтоб хоть как то себя обезопасить? или знает кто какие условия и подводные камни у них?

0

69

Если кому интересно, у меня есть мобильный Валентины 985-106-81-16

0

70

мне бы про условия узнать, договора нет на руках, кто что подскажет?может кто то вышлет

0

71

Sokolik написал(а):

Если кому интересно, у меня есть мобильный Валентины 985-106-81-16

это что приколы такие, левые номера давать?

0

72

Юрий написал(а):

Sokolik написал(а):Если кому интересно, у меня есть мобильный Валентины 985-106-81-16это что приколы такие, левые номера давать?

Номер не левый.просто человек, может, ошибся! правильный номер Валентины Филатовой 905-106-81-16

Отредактировано ладушка (2009-03-17 15:46:18)

0

73

Некрасиво сотовыми разбрасываться...  :mad:

0

74

Дмитрий, абсолютно с Вами согласна...просто в частности до Бимарта иначе не дозвониться совсем никак. Валентина Филатова абсолютно адекватная и нормально реагирует на подобные звонки. Я ей изначально также просто так на мобильный звонила...как результат успешные продажи там!

0

75

А кенгуру продают??

0

76

ладушка написал(а):

Дмитрий, абсолютно с Вами согласна...просто в частности до Бимарта иначе не дозвониться совсем никак. Валентина Филатова абсолютно адекватная и нормально реагирует на подобные звонки. Я ей изначально также просто так на мобильный звонила...как результат успешные продажи там!

Господа!!! Ко всем убедительная просьба!!! У многих есть личные телефоны закупщиков. Если хотите их написать, пишите в личку....А то давайте, я все Ваши телефоны выложу. И будут вам по ночам звонить :) Мир же тесен..  Деловой этикет соблюдать надо... Кто не соблюдает, тому глаз вон...

0

77

Дмитрий, помоему ВЫ -драматизируете! во первых - есть конкретная ситуация с БИМАРТОМ, дозвониться до них иначе нереально! во-вторых - кто сказал что если телефон мобильный -значит он личный???!в третьих - мне своего мобильного не жалко и ничего некорректного я не вижу, когда звонят мне на мобильный, а не дозваниваются через "тридевятьземель через десеть переключений"...а в четвертых - помоему здесь пишут и читают все люди заинтересованные и адекватные, не думаю что кто-то будет беспокоить Валю "по ночам"...хотя Вам лучше знать...может Вы так и поступаете, вопрос в том зачем?!........

+1

78

RAMMSTEIN написал(а):

Ну не удивительно что Кенгуру продают, взятка на взятке....

А работать с ними сейчас можно, или кирдык сети?

0

79

Сети не кирдык конечно, но динамят серьезно по всем подразделениям. По определенным поставщикам долги с декабря-января.

0

80

Хитрая
Если у Вас есть конечно возможность кредитовать сети, то конечно можно с ними и поработать, но сейчас дефицит денег , и вкладываться на мой взгляд смысла нет. Опять таки смотря какой товар у Вас ? Сейчас есть определенный товар, который пользуется спросом и будет пользоваться спросом в наше не легкое время. Ну конечно надо пробовать , но осторожно.

0

81

Mozaar
...а кто вообще сейчас монстрит в Иваново? И с каким товаром?

0

82

Помогите плиз с Европульсом!!! У меня тел. 38-95-21, я не могу по нему дозвониться. У кого есть другой контакт???  :flag:
Они сейчас платят?

0

83

Ответ KLS- Европульса как сети по моему нет - слышал что банкроты.

0

84

Mateys -  если ты про опт то серьезные 3 компании насколько я знаю. Ретекс,Парус, Юнит. Есть пару мелких.
Ретекс - Хенкель , Нефис
Парус - Шварц,Байер, Кимберли и куча прямо колготок и носков
Юнит - Левер,Калина, КОлгейт и страшное кол-во отечественных производителей.
На мой взгляд все вменяемые, платят стабильно

0

85

Mozaar
понял,Спасибо большое!!! А как Вика ("Аркос") сейчас себя чувствует???

0

86

Аркос чувствует себя нормально,правда платежи задерживают.

0

87

Генок
Спасибо,понял!!!

0

88

Mozaar написал(а):

Европульса как сети по моему нет - слышал что банкроты

Спасибки большущее!!!
А не подскажите телефон Ретекса? у меня нет о них никакой информации((( :blush:

0

89

Други! А как сейчас дела обстоят у Юнит-2000? Все ли в порядке? Платят нормуль?

0

90

KLS написал(а):

телефон Ретекса

"Ретекс"  (4932) 30-43-91

+1

91

Tango&Cash написал(а):

"Ретекс"  (4932) 30-43-91

Спасибо !!!  :love:  лови плюсик))

0

92

Подскажите плиз как дела у Юнит 2000? Платят? Как объемы?  :idea:

0

93

Ну плииз :jumping: подскажите как сейчас работает Юнит 2000? У них хорошая дистрибьюция? Обороты? Платят хорошо??

0

94

KLS

В личку мне напиши - скажу. Jobretail@bk.ru. или аську скинь

+1

95

KLS написал(а):

Юнит 2000

В прайс-листе представлены 7500 позиций дешевого и среднего сегмента. Складская логистика: адресно, штабелеры, доставка от 3000 в течение 48 часов. Поставщиков делят на 3 категории: А - объемные, В - маржинальные, С - ассортиментные. Имеют собственную розницу, из 14 на данный момент сократили до 7 магазинов кат В. Помимо этого рынок сбыта составляют КЭШ, развозная розница. Филиалы в гг.Кострома, Владимир, Ярославль в перспективе. На сегодняшний момент дозакрывают кредитную линию, планируют в дальнейшем работать на оборотных средствах(возможны проблемы с оплатами).

+1

96

TAIS написал(а):

TAIS

Спасибо тебе большущее при большущее!!! И огромный плюсик!!!  :cool:

0

97

KLS
Правду надеюсь говорит :D

0

98

Mozaar написал(а):

KLS
Правду надеюсь говорит :D

Хотелось бы чтобы не все было правдой, с оплатой проблем не будет надеюсь...  :playful:

0

99

KLS
:glasses:

0

100

Да нормально они себя ощущают )))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО