Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО


ИВАНОВО

Сообщений 551 страница 600 из 737

551

EsoN написал(а):

Я бы не сказал что в основном продукты, у них в портфеле присутствуют более чем серьёзные производители по Non Food.

а можно и мне контакты?

0

552

Добрый день.

Подскажите, как сейчас обстоят дела с Юнитом. Просят отсрочку 60 к.д. или реализацию..

0

553

Ирина Александровна написал(а):

Добрый день.

Подскажите, как сейчас обстоят дела с Юнитом. Просят отсрочку 60 к.д. или реализацию..

Мне платят как часы, даже не напоминаю.

0

554

Триангл написал(а):

Мне платят как часы, даже не напоминаю.

а у меня были проблемы небольшие..

0

555

Ирина Александровна написал(а):

Добрый день.

Подскажите, как сейчас обстоят дела с Юнитом. Просят отсрочку 60 к.д. или реализацию..

Были просрочки до 2-х недель.
Но объёмы хорошие.

0

556

а подскажите что из себя представляет розница юнита?

0

557

xyg написал(а):

а подскажите что из себя представляет розница юнита?

Ну, не совсем таки ларьки...
Класс В-

+1

558

Здравствуйте, коллеги. А кто что может сказать про Экстру в Иваново. Условия, объемы, оплаты, адекватность закупщиков...

0

559

Коллеги, доброго дня!

Кто-нибудь владеет актуальной информацией по Лотосу (ИП Салахетдинов Р.М.). Интересует как сейчас дела с оплатами.
Ранее в ветки есть инфо по плохой финан. дисциплине. ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ПЛЮСЫ ВСЕМ!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

560

Ребят, подскажите кто в Иваново крупный оптовый покупатель по парфюмерии и декоративной косметики?? С кем можно было бы построить взаимовыгодное сотрудничество?

0

561

Аркос. Они же ИП Урбис.

Отредактировано Windy (2015-12-15 10:46:18)

+2

562

Работаем с ними.. спасибооо

+1

563

Коллеги!

Подскажите пжл контакты закупщика у Вектора (телефон и электронку)  :flag:  :jumping:
Заранее спасибо!

0

564

серж109 написал(а):

Коллеги!

Подскажите пжл контакты закупщика у Вектора (телефон и электронку)    
Заранее спасибо!

В ЛС

+1

565

v.rrr написал(а):

В ЛС

Спасибо! Плюсанул.

0

566

Добрый день!
Может кто работает с компаней Госснаб?
Пожалуйста, поделитесь информацией, как у них поставлена работа и как рассчитываются за товар?

0

567

Здравствуйте, всем! Подскажите кто нибудь работает с Ип Рябов???

0

568

Malina05 написал(а):

Может кто работает с компаней Госснаб?
Пожалуйста, поделитесь информацией, как у них поставлена работа и как рассчитываются за товар?

Мы начали работать с октября прошлого года. Работаем по предоплате. В январе разместили и оплатили новый заказ.

+3

569

Napkin написал(а):

Добрый день!
Может кто работает с компаней Госснаб?
Пожалуйста, поделитесь информацией, как у них поставлена работа и как рассчитываются за товар?

Работаем давно, бывают просроки от 2 дней до недели. Есть ТП в близлежащих областях. Какой у вас ассортимент?

0

570

ВВШ написал(а):

Госснаб

А не могли бы контакт дать. На сайте был, может электроночка есть?

0

571

pgord написал(а):

ВВШ написал(а):

    Госснаб

А не могли бы контакт дать. На сайте был, может электроночка есть?

В ЛС

+1

572

ВВШ написал(а):

В ЛС

и мне можно пожалуйста!!!очень надо с меня +++

0

573

Vestaast2015 написал(а):

и мне можно пожалуйста!!!очень надо с меня +++

отправил

+2

574

Ирина Александровна написал(а):

Napkin написал(а):Добрый день!Может кто работает с компаней Госснаб?Пожалуйста, поделитесь информацией, как у них поставлена работа и как рассчитываются за товар?Работаем давно, бывают просроки от 2 дней до недели. Есть ТП в близлежащих областях. Какой у вас ассортимент?

а можете поделиться контактами? Добрый день!

0

575

Друзья, кто знает сеть Ангел, ИП Солонин, 6 магазинов.
Можно ли отсрочку давать и вообще кто такие?

0

576

Купец написал(а):

Друзья, кто знает сеть Ангел, ИП Солонин, 6 магазинов.
Можно ли отсрочку давать и вообще кто такие?

Один из ведущих покупателей в Ивановской области, знаком с ними лично, у них хорошая финансовая подушка и с ними приятно работать!!

+1

577

amik написал(а):

а можете поделиться контактами? Добрый день!

Госснаб: Ольга(4932) 92-90-66, работают с небольшими ИП. gossnab2012@mail.ru

+1

578

Kostien написал(а):

Один из ведущих покупателей в Ивановской области, знаком с ними лично, у них хорошая финансовая подушка и с ними приятно работать!!

Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами с кем можно пообщаться по вводу продукции.

0

579

домашняя написал(а):

Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами с кем можно пообщаться по вводу продукции.

admin.581400@dsn.ru, 8(4932)58-14-00 Оксана Леонидовна

0

580

с лотосторг   по отсрчоке кто работает?

0

581

vilo407 написал(а):

admin.581400@dsn.ru, 8(4932)58-14-00 Оксана Леонидовна

Эта милая женщина завалена предложениями на всякую бытовую химию - при том что их магазины занимаются только парфюмерией и косметикой и только дорогой.

Я обещал ей написать, что мы больше не будем ей слать предложения на бытовую химию (мы - это те кто читают этот форум :-)

Отредактировано ВВШ (2016-04-13 11:59:25)

0

582

ВВШ написал(а):

Эта милая женщина завалена предложениями на всякую бытовую химию - при том что их магазины занимаются только парфюмерией и косметикой и только дорогой.

Я обещал ей написать, что мы больше не будем ей слать предложения на бытовую химию (мы - это те кто читают этот форум

Отредактировано ВВШ (Сегодня 11:59:25)

Я думала тот кто спрашивает контакты клиента, в курсе чем этот самый клиент занимается  :D

0

583

Ирина Александровна написал(а):

Добрый день.

Подскажите, как сейчас обстоят дела с Юнитом. Просят отсрочку 60 к.д. или реализацию..

Коллега, удалось ли вам начать с Юнитом? Если год назад я бы сказала что они номер один по объемам в городе, и 60 дней - это то на что приходится идти чтобы грузить этот объем, то сейчас с зимы объемы неуклонно падают. Как с вашей точки зрения картина?

0

584

Nata82 написал(а):

Коллега, удалось ли вам начать с Юнитом? Если год назад я бы сказала что они номер один по объемам в городе, и 60 дней - это то на что приходится идти чтобы грузить этот объем, то сейчас с зимы объемы неуклонно падают. Как с вашей точки зрения картина?

Добрый день коллеги Юнит как клиент стабильно хорошо !Сами начали с ними с января работать !первые две отгрузки предоплата сейчас отсрочка!

0

585

ВВШ написал(а):

В ЛС

можно мне тоже контакты Госснаба в ЛС.

Плюсы наготове:)

0

586

SerGIO888 написал(а):

Они и нам до января 15г платили хорошо, проблем не было, была просрочка максимум неделю. А  тут такая картина, платить нечем забирайте товар обратно

У нас они ( на прошлом моем месте работы) взяли товара на 500.000 с лишним с заверениями, что все прекрасно....это был февраль-март 2016:)

0

587

Эльвира84 написал(а):

ВВШ написал(а):

    В ЛС

можно мне тоже контакты Госснаба в ЛС.

Плюсы наготове:)

Подпись автора

    «Никогда ни у кого ничего не проси, гордая женщина… Особенно у тех, кто сильнее тебя… Сами придут и сами дадут…»

В личке

0

588

Добрый день,Коллеги !
Есть вопрос по Юнит !
У нас  с ними сейчас большая отгрузка по отсрочке)можно их грузить или нет??жду срочно инфу по ним )с меня +++!

0

589

Vestaast2015 написал(а):

Добрый день,Коллеги !
Есть вопрос по Юнит !
У нас  с ними сейчас большая отгрузка по отсрочке)можно их грузить или нет??жду срочно инфу по ним )с меня +++!

А что Вас беспокоит? Юнит лет 15-20 на рынке... бывают и просрочки тоже.

0

590

pip написал(а):

А что Вас беспокоит? Юнит лет 15-20 на рынке... бывают и просрочки тоже.

Меня беспокоит стремительность их))были две отгрузки по предоплате ,третья на отсрочку и все не больше 100000 р последняя на 300000 р.вот и думаю во время оплатят или нет)

0

591

Vestaast2015 написал(а):

Меня беспокоит стремительность их))были две отгрузки по предоплате ,третья на отсрочку и все не больше 100000 р последняя на 300000 р.вот и думаю во время оплатят или нет)

Могут, могут задержать оплату.

+1

592

pip написал(а):

Могут, могут задержать оплату.

спасибо и как на долго?))

0

593

Vestaast2015 написал(а):

спасибо и как на долго?))

максимум 30 дней :canthearyou:

Отредактировано pip (2016-04-28 14:32:43)

0

594

pip написал(а):

максимум 30 дней

Отредактировано pip (Сегодня 14:32:43)

ТО ЕСТЬ 30+30 ПОЛУЧАЕТСЯ?ПЛЮС ВАМ ПОСТАВИЛ!

0

595

Vestaast2015 написал(а):

Госснаб

работаем с ТД Юнит второй год по отсрочке 60 дней, платят в основном добросовестно, без напоминаний, правда была одна задержка в неделю, но это не критично.

+1

596

Добрый день форумчане
Подскажите какая ситуация сейчас у сети Кенгуру-опт, по оплате, магазинам. Очень нужно

0

597

maks841 написал(а):

Подскажите какая ситуация сейчас у сети Кенгуру-опт, по оплате, магазинам. Очень нужно

+1

+1

598

maks841 написал(а):

Добрый день форумчане
Подскажите какая ситуация сейчас у сети Кенгуру-опт, по оплате, магазинам. Очень нужно

Если товар продается то платят почти во время,обычно неделя задержки.

+1

599

maks841 написал(а):

Добрый день форумчане
Подскажите какая ситуация сейчас у сети Кенгуру-опт, по оплате, магазинам. Очень нужно

У нас отсрочка 45 дней и просрочка 1,5-2 месяца. Весной чуть похуже ситуация, осенью просрочка по меньше

+1

600

Саня написал(а):

Если товар продается то платят почти во время,обычно неделя задержки.

спасибо, прося отсрочку в 60 кд дней, и ещё неделя задержки  :huh:
еще слушок пошёл, что у них магазины закрываются, не в курсе.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО