Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО


ИВАНОВО

Сообщений 501 страница 550 из 737

501

Positive написал(а):

Приветствую, коллеги! Что скажите про нынешнее состояние "Юнит 2000"?  Задержки оплаты прекратились или все только хуже? По отсрочке кто работает с ними?

       Привет. Задержки есть, но небольшие. СТМ сейчас им будем делать в предоплату.

+1

502

Ребята, с ООО "Лотос" кто-нибудь работает??? Стали очень деберить!!! Кто, что знает???

0

503

Иришка написал(а):

Ребята, с ООО "Лотос" кто-нибудь работает??? Стали очень деберить!!! Кто, что знает???

Нам тоже начали дебеторить, ни с того ни с сего...

0

504

nadik написал(а):

в ЛС

Добрый день!
А можно и мне?

0

505

stinger написал(а):

nadik
можно и мне в лс?

И мне можно в ЛС ?  :blush:

0

506

коллеги, подскажите, лет 5 назад аркос работал в т. ч. и с бытовой химией, а сейчас работает это направление или только косметикой занимаються?

0

507

stinger написал(а):

коллеги, подскажите, лет 5 назад аркос работал в т. ч. и с бытовой химией, а сейчас работает это направление или только косметикой занимаються?

Ретекс неплохо работает, в том числе и с Высшей лигой.

0

508

Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, как сейчас себя чувствует ТС "Как Раз"?? Интересует как платит и вообще как у нее дела??7 С меня плюс.

0

509

pip написал(а):

Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, как сейчас себя чувствует ТС "Как Раз"?? Интересует как платит и вообще как у нее дела??7 С меня плюс.

Привет. =))) Отсрочка с ними 30 к.д.  Платят хорошо.

+2

510

Иришка написал(а):

pip написал(а):
Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, как сейчас себя чувствует ТС "Как Раз"?? Интересует как платит и вообще как у нее дела??7 С меня плюс.Привет. =))) Отсрочка с ними 30 к.д.  Платят хорошо.

поделитесь контактами плиз

0

511

И мне,пожалуйта, забросьте ))

0

512

Всем привет.

С Юнитом кто работает?! Отзовитесь. Как платят?  :question:

0

513

Иришка написал(а):

Всем привет.
            С Юнитом кто работает?! Отзовитесь. Как платят?

Платили плохо. Давно с ними не работаю...

+1

514

Помогите найти ООО "Артель" из вашего города Иваново. Они недавно работали с г. Томском, поставляли  туда товар.

Отредактировано Йошкин Кот (2014-12-29 15:16:43)

0

515

Бимарт продан Ленте, все кто не имеют федеральный контракт с Лентой и поставлялись через местных дистров получается выбывают из данных точек продаж.

+1

516

Иришка написал(а):

Привет. =))) Отсрочка с ними 30 к.д.  Платят хорошо.

а можно мне тоже контактики?

0

517

Коллеги, добрый день.
Знает кто-то про компанию "Вита Лайн"? Кто такие, как платят? Если можно, то контакты.

0

518

Коллеги, подскажите плиз, кому можно продать Белитк-Витэкс в Иваново???( Кроме Юнита)
С меня +

0

519

зима написал(а):

Коллеги, добрый день.
Знает кто-то про компанию "Вита Лайн"? Кто такие, как платят? Если можно, то контакты.

Добрый день!
Вита Лайн - это Самара. сеть аптек.

0

520

Да нет, не Самара, что такое Вита-Лайн в Самаре я знаю, именно в Иваново.

0

521

Коллеги, добрый день!
Подскажите как сейчас платит "Аркос"????

0

522

Плохо.

EMI написал(а):

Коллеги, добрый день!
Подскажите как сейчас платит "Аркос"????

0

523

Добрый день Коллеги. Подскажите как с оплатами у Кенгуру стало, зависла сумма 700 т.р. хотят сделать возврат т.к. платить нечем и торговля плохая. Кто то еще столкнулся  с этим?

0

524

SerGIO888 написал(а):

Добрый день Коллеги. Подскажите как с оплатами у Кенгуру стало, зависла сумма 700 т.р. хотят сделать возврат т.к. платить нечем и торговля плохая. Кто то еще столкнулся  с этим?

тоже интересно!!!!
а давно зависла сумма???

0

525

Lilu написал(а):

SerGIO888 написал(а):Добрый день Коллеги. Подскажите как с оплатами у Кенгуру стало, зависла сумма 700 т.р. хотят сделать возврат т.к. платить нечем и торговля плохая. Кто то еще столкнулся  с этим?тоже интересно!!!!а давно зависла сумма???

340 т.р в просрочке около месяца и 360 т.р. около недели. а общий долг 900

0

526

SerGIO888 написал(а):

Lilu написал(а):

    SerGIO888 написал(а):Добрый день Коллеги. Подскажите как с оплатами у Кенгуру стало, зависла сумма 700 т.р. хотят сделать возврат т.к. платить нечем и торговля плохая. Кто то еще столкнулся  с этим?тоже интересно!!!!а давно зависла сумма???

340 т.р в просрочке около месяца и 360 т.р. около недели. а общий долг 900

коллеги ,работающие с ними, ждемс ваших ответов. как у вас дела по работе с кенгуру :flag:  :flag:  :flag:

0

527

Lilu написал(а):

коллеги ,работающие с ними, ждемс ваших ответов. как у вас дела по работе с кенгуру

SerGIO888 написал(а):

Добрый день Коллеги. Подскажите как с оплатами у Кенгуру стало, зависла сумма 700 т.р. хотят сделать возврат т.к. платить нечем и торговля плохая. Кто то еще столкнулся  с этим?

Платят очень плохо!!!  Несмотря на то, что отсрочка 60 к.д.  :angry: Деньги выбиваю по кускам.

+1

528

margulik написал(а):

Платят очень плохо!!!  Несмотря на то, что отсрочка 60 к.д.  :angry: Деньги выбиваю по кускам.

спасибо. а ведь не так давно писали что все у них хорошо и в оплатах аккуратны!!

0

529

Lilu написал(а):

спасибо. а ведь не так давно писали что все у них хорошо и в оплатах аккуратны!!

Да нет вроде... О них всегда слухи ходили, как не совсем хорошие платильщики.

0

530

margulik написал(а):

Да нет вроде... О них всегда слухи ходили, как не совсем хорошие платильщики.

Не знаю откуда такие слухи, нам они платили всегда добросовестно, ни разу не было просрочек вплоть до завершения нашего сотрудничества в октябре 2014.

Информацией об их нынешней платежеспособности, к сожалению, не владею.

0

531

Ed_cosmo написал(а):

margulik написал(а):Да нет вроде... О них всегда слухи ходили, как не совсем хорошие платильщики.Не знаю откуда такие слухи, нам они платили всегда добросовестно, ни разу не было просрочек вплоть до завершения нашего сотрудничества в октябре 2014.
            Информацией об их нынешней платежеспособности, к сожалению, не владею.

Они и нам до января 15г платили хорошо, проблем не было, была просрочка максимум неделю. А  тут такая картина, платить нечем забирайте товар обратно

0

532

SerGIO888 написал(а):

Они и нам до января 15г платили хорошо, проблем не было, была просрочка максимум неделю. А  тут такая картина, платить нечем забирайте товар обратно

Сейчас у многих такая картина.... =(((

0

533

Всем привет.

Посоветуйте дистра-ра в Иваново надежного.  :blush:

0

534

:flag: Коллеги, как сейчас дела у Лотоса? Кто что знает?

0

535

Svetlaya написал(а):

Коллеги, как сейчас дела у Лотоса? Кто что знает?

Не очень! Долг с прошлого года 300тыр... платят медленно. Ссылаются на военных - неплательщиков.

0

536

Svetlaya написал(а):

Коллеги, как сейчас дела у Лотоса? Кто что знает?

Отвратительно дела у Лотоса. Тоже долг с прошлого года.
Практически не платят. Нашу продукцию они военным не поставляли , она уже давным-давно продалась у них, а денег нет.
Подаем в суд на них. :confused:

0

537

tuh
margulik

Спасибо!!!

0

538

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у кого как сейчас с ЮНИТОМ?
Просят товар, а в ветке была нехорошая информация.

Заранее очень благодарна
С меня +++++

ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО.  ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ

Отредактировано Лека (2015-03-18 11:55:12)

0

539

Лека написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у кого как сейчас с ЮНИТОМ?
Просят товар, а в ветке была нехорошая информация.

Заранее очень благодарна
С меня +++++

ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО.  ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ

Отредактировано Лека (Сегодня 11:55:12)

0

540

:flag: Люди добрые, в ветке упоминались Русский двор и ИП Наумов, кто что может про них рассказать?
А если есть те, кто работают с ними, рада буду пообщаться в личке.
С меня +++

0

541

ИП Наумов бывают просрочки небольшие, объемы маленькие.

+1

542

www написал(а):

ИП Наумов бывают просрочки небольшие, объемы маленькие.

и товаром вообще не занимаются.

+1

543

www написал(а):

ИП Наумов бывают просрочки небольшие, объемы маленькие.

буся написал(а):

www написал(а):ИП Наумов бывают просрочки небольшие, объемы маленькие.и товаром вообще не занимаются.

Спасибо! :cool:

0

544

margulik написал(а):

Всем привет.

Посоветуйте дистра-ра в Иваново надежного.

ООО "Предприятие Ретекс"
Комлева Александра - 8 910 982 80 88 (нач. отд.продаж)

0

545

Incierto написал(а):

ООО "Предприятие Ретекс"
Комлева Александра - 8 910 982 80 88 (нач. отд.продаж)

А электроночку можно?

0

546

margulik написал(а):

ООО "Предприятие Ретекс"

А вам лениво посмотреть информацию на сайте компании? :)

Как правило, у крупных игроков рынка есть свои сайты, а на них всё , что душеньке угодно  :glasses:
Это дистрибьютор в основном по продуктам питания.

0

547

margulik написал(а):

Incierto написал(а):

    ООО "Предприятие Ретекс"
    Комлева Александра - 8 910 982 80 88 (нач. отд.продаж)

А электроночку можно?

В Иваново кстати отлично работает ГИЛЬДИЯ ПЛЮС. Вопрос в том,  какой у вас товар. У них достаточно большой пакет недорогих марок косметики и парфюма.
Сейчас они называются УРБИС ИП.

0

548

Ольга2014 написал(а):

ваново кстати отлично работает ГИЛЬДИЯ ПЛЮС. Вопрос в том,  какой у вас товар. У них достаточно большой пакет недорогих марок косметики и парфюма.
Сейчас они называются УРБИС ИП.

Я бы не сказал что в основном продукты, у них в портфеле присутствуют более чем серьёзные производители по Non Food.

0

549

Про Лотос....Я так понимаю, был Лотос, стал Ивторгпрофи. Только вот подписываемся. Кто-то еще работает с ними?

0

550

EsoN написал(а):

УРБИС

А можно мне контакты?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО