Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО


ИВАНОВО

Сообщений 451 страница 500 из 737

451

ЕКВ написал(а):

Фиа написал(а):
Друзья! А что у нас с Юнитом? Мне известно, что они меняют юр. лицо на Ахиллес.
У кого-нибудь есть информация, что там происходит?Пока ни понятно, но в Ахиллесе один акционер Алексей. На дня будет более точная информация. Знаю только, что по Калине и Колгейту контракты остаются на Юнит.
Подпись авторав действительности все совсем не так, как на самом деле

Добрыйдень, коллеги!
С Юнитом что-нибудь прояснилось? Они просят товар, а я давать боюсь. Подскажите, пожалуйста, как у них ситуация, в частности, с оплатами. И можно ли нормально договориться с Миновой?
С меня ++++++++

0

452

Лека
Ни чего особенного, просто открыли еще одно юр.лицо. Платят нормально, изредка нужно напоминать. На случай с Миновой, есть Хохлов.

+1

453

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-то работает на прямую с Бимарт? Как они платят?

0

454

Solnce
Юнит работает. как платит почитайте выше...

Отредактировано stin (2014-03-06 17:37:36)

0

455

Форумчане привет!
Подскажите, Юнит с Вектором до сих пор в контрах??? был бы признателен за инфу и не обидел бы ++++

0

456

Всем доброго времени суток! Кто может сказать по поводу платежеспособности компании "Лотос" бытовая химия??? Целый месяц мурыжат по оплате, ссылаясь на непонятные нам причины. Связи с директором никакой нет. На просьбу переключения на директора - полный ОТКАЗ!  Дирктор Кухарук Евгения Викторовна. Помогите!!! Может кто знает прямой телефон данной личности. Заранее огромное спасибо!!!

0

457

Натали1983 написал(а):

0
ПрофильЛСE-mailЦитировать

Кухарук отношения к платежам не имеет. Она числиться директором.

0

458

Да это все понятно , что она директор.... но ситуация такая, что менеджеры никак не хотят разговаривать... кто-то же дает им отмашки на перечисление денежных средств. А деньки каким-то образом нужно с них стребовать. Может есть комерческий директор, может его данные  у кого-нибудь есть???

0

459

Народ, а подскажите, пожалуйста, реально ли дозвониться до Высше Лиги? Ежели да, то по каким номерам?

0

460

Натали1983 написал(а):

Да это все понятно , что она директор.... но ситуация такая, что менеджеры никак не хотят разговаривать... кто-то же дает им отмашки на перечисление денежных средств. А деньки каким-то образом нужно с них стребовать. Может есть комерческий директор, может его данные  у кого-нибудь есть???

незнаю...мне платит...и платил на прежнем месте...телефоны всегда отвечают...всегда общаются...

0

461

Форумчане, добрый день!
Подскажите а с кем нужно общаться в Юнит 2000 по работе с сетью?
с меня +

0

462

Capricorps написал(а):

Народ, а подскажите, пожалуйста, реально ли дозвониться до Высше Лиги? Ежели да, то по каким номерам?
            Подпись автора"Время не любит, когда его тратят впустую".Собственно, автор высказывания поэтому и смог придумать хороший автомобиль.

Реально. 8-4942-34-96-52 Шишова Ольга Борисовна, закупки

0

463

Маяковский написал(а):

Capricorps написал(а):

    Народ, а подскажите, пожалуйста, реально ли дозвониться до Высше Лиги? Ежели да, то по каким номерам?
                Подпись автора"Время не любит, когда его тратят впустую".Собственно, автор высказывания поэтому и смог придумать хороший автомобиль.

Реально. 8-4942-34-96-52 Шишова Ольга Борисовна, закупки

а разве она отвечает за ввод ассортимента в их сеть?

0

464

serega1883 написал(а):

Маяковский написал(а):Capricorps написал(а):
                Народ, а подскажите, пожалуйста, реально ли дозвониться до Высше Лиги? Ежели да, то по каким номерам?                Подпись автора"Время не любит, когда его тратят впустую".Собственно, автор высказывания поэтому и смог придумать хороший автомобиль.
            Реально. 8-4942-34-96-52 Шишова Ольга Борисовна, закупкиа разве она отвечает за ввод ассортимента в их сеть?

Человек, спрашивал как дозвониться в сеть, я сказал... По крайней мере мне именно она озвучивала условия входа.

+1

465

Маяковский написал(а):

serega1883 написал(а):

    Маяковский написал(а):Capricorps написал(а):
                    Народ, а подскажите, пожалуйста, реально ли дозвониться до Высше Лиги? Ежели да, то по каким номерам?                Подпись автора"Время не любит, когда его тратят впустую".Собственно, автор высказывания поэтому и смог придумать хороший автомобиль.
                Реально. 8-4942-34-96-52 Шишова Ольга Борисовна, закупкиа разве она отвечает за ввод ассортимента в их сеть?

Человек, спрашивал как дозвониться в сеть, я сказал... По крайней мере мне именно она озвучивала условия входа.

спасибо!!! отплюсовал.

0

466

Доброго дня, коллеги! Кто работает с Техностроем, они же АРТ1000 - подскажите как с оплатами у них?

0

467

Маяковский написал(а):

Реально. 8-4942-34-96-52 Шишова Ольга Борисовна, закупки

Спасибо, но все-таки интересуют телефонные номера города Иваново.

0

468

Коллеги, подскажите как платит компания "Лотос Торг" (ИП Салахетдинов Р.М.). Нужна информация очень!!! Можно ли давать в отсрочку!!!

0

469

Антоха написал(а):

Коллеги, подскажите как платит компания "Лотос Торг" (ИП Салахетдинов Р.М.). Нужна информация очень!!! Можно ли давать в отсрочку!!!

Про них если мне не изменяет память, на предыдущих страничках написано.

0

470

Добрый день! Прошу подсказать по ЗАО Продукты "Торговая лига", может кто работает напрямую... Есть смысл договариваться с сеткой или не заморачиваться и работать через оптовиков. Как с оплатой у них? Товар - туалетная бумага.
Заранее спасибо!

0

471

Приветствую коллеги! кто нибудь работает с ГОССНАБ по отсрочке? как платят?...плюс готов!

0

472

pavelvip написал(а):

Приветствую коллеги! кто нибудь работает с ГОССНАБ по отсрочке? как платят?...плюс готов!

А если не секрет, с кем там общаетесь ?

0

473

pavelvip написал(а):

Приветствую коллеги! кто нибудь работает с ГОССНАБ по отсрочке? как платят?...плюс готов!

Присоединяюсь к вопросу. Заранее спасибо за ответ.

APOV написал(а):

А если не секрет, с кем там общаетесь ?

Ольга. Менеджер в офисе.

0

474

Доброго времени суток, камрады.
Подскажите, с кем можно посотрудничать в области туалетной бумаги? В первую очередь интересуют оптовые базы. С меня куча лучей добра ну и классический плюс!
Заранее спасибо.

0

475

bum_bum написал(а):

Доброго времени суток, камрады.
Подскажите, с кем можно посотрудничать в области туалетной бумаги? В первую очередь интересуют оптовые базы. С меня куча лучей добра ну и классический плюс!
Заранее спасибо.

например здесь можете посмотреть http://cfo.spr.ru/ivanovo-i-ivanovskiy- … ovie-bazi/

+2

476

serega1883 написал(а):

Про них если мне не изменяет память, на предыдущих страничках написано.

Добрый день. Смотря чего предлагать и на каких условиях.

0

477

День добрый!
Кто нибудь может подсказать как обстоят дела с оплатами у Главмага они же Экстра? С меня море благодарности и мешочек плюсиков!

0

478

Коллеги, всем привет.
Получил задачу: войти и обосноваться в Ивановской обл. Интересует всё: дистрибьюторы, сети, оптовики. Пытаюсь сложить общую картину по области, изучив данную ветку пришел вот к чему:
Главные дистрибьюторы - Юнит, Аркос (специализируются на косметике), Парус он же Вектор.
Сети: Кенгуру, Экстра, БиМарт.
С ними всё понятно. Но есть очень интересные компании, о которых здесь не написано почти ничего, это: Ретекс, Русский двор, Домашний Склад, ЧП Наумов, Склад бумажной гигиены, СпецПоставка. Собственно, интересует любая информация о них. Если кто готов прояснить картину, буду благодарен.

0

479

Ed_cosmo написал(а):

Коллеги, всем привет.
Получил задачу: войти и обосноваться в Ивановской обл. Интересует всё: дистрибьюторы, сети, оптовики. Пытаюсь сложить общую картину по области, изучив данную ветку пришел вот к чему:
Главные дистрибьюторы - Юнит, Аркос (специализируются на косметике), Парус он же Вектор.
Сети: Кенгуру, Экстра, БиМарт.
С ними всё понятно. Но есть очень интересные компании, о которых здесь не написано почти ничего, это: Ретекс, Русский двор, Домашний Склад, ЧП Наумов, Склад бумажной гигиены, СпецПоставка. Собственно, интересует любая информация о них. Если кто готов прояснить картину, буду благодарен.

Есть информация по ретексу, в личке

+2

480

EsoN
а можно мне тоже в личку?

0

481

EsoN
Большое спасибо!

По остальным есть у кого что-нибудь?

0

482

Ed_cosmo написал(а):

EsoN
Большое спасибо!

По остальным есть у кого что-нибудь?

Добрый день. Склад Бумажной Гигиены - это теперь ООО ЛОТОС. Если интересно могу дать их сайт, он рабочий...

+1

483

marconi
Судя по тому, что я нашел только это, и вряд ли это тот Лотос который мне нужен, просьба поделиться сайтом (можно в ЛС).

0

484

Ed_cosmo написал(а):

marconi
Судя по тому, что я нашел только это, и вряд ли это тот Лотос который мне нужен, просьба поделиться сайтом (можно в ЛС).

в ЛС

+1

485

Товарищи форумчане. Я здесь новенький. Прошу помощи. Отправляют в Иваново на поиски новых клиентов. С Юнитом уже работаем. Интересует оптовики средней руки либо дистрибьюторы. Так как Юнит раскачивается очень сложно. Нужно кого нибудь ещё подключить. Поделитесь контактиками :  Аркос, ООО ЛОТОС, Ретекс, Русский двор, ЧП Наумов, СпецПоставка.  Буду очень признателен. И благодарен.

0

486

АлександрХ11 написал(а):

Товарищи форумчане. Я здесь новенький. Прошу помощи. Отправляют в Иваново на поиски новых клиентов. С Юнитом уже работаем. Интересует оптовики средней руки либо дистрибьюторы. Так как Юнит раскачивается очень сложно. Нужно кого нибудь ещё подключить. Поделитесь контактиками :  Аркос, ООО ЛОТОС, Ретекс, Русский двор, ЧП Наумов, СпецПоставка.  Буду очень признателен. И благодарен.

в ЛС

+2

487

nadik
можно и мне в лс?

0

488

nadik спасибо.

0

489

EsoN написал(а):

Есть информация по ретексу, в личке

день добрый. интересует ретекс. можно инфу в личку ?

0

490

Алекс Бел написал(а):

день добрый. интересует ретекс. можно инфу в личку ?

В ЛС.

+1

491

Народ привет. Кто нибудь знает такого клиента ООО ТД Практика. Работает с сетями по Иваново Владимиру Костроме. Буду благодарен за любую информацию.

0

492

АлександрХ11 написал(а):

Народ привет. Кто нибудь знает такого клиента ООО ТД Практика. Работает с сетями по Иваново Владимиру Костроме. Буду благодарен за любую информацию.

нет, не знааем, скиньте контакты почты

0

493

АлександрХ11 написал(а):

Народ привет. Кто нибудь знает такого клиента ООО ТД Практика. Работает с сетями по Иваново Владимиру Костроме. Буду благодарен за любую информацию.

Большая вероятность, что это клон Юнита. Договорились до заключения договора - прислали реквизиты ООО "Практика Плюс". Директор Усачев Д.В.

0

494

tuh написал(а):

Большая вероятность, что это клон Юнита. Договорились до заключения договора - прислали реквизиты ООО "Практика Плюс". Директор Усачев Д.В.

вообще вроде просто отделились от практика и сами работают

0

495

xyg написал(а):

tuh написал(а):
Большая вероятность, что это клон Юнита. Договорились до заключения договора - прислали реквизиты ООО "Практика Плюс". Директор Усачев Д.В.вообще вроде просто отделились от практика и сами работают

не подскажите контакты? с меня много +++

0

496

stinger написал(а):

не подскажите контакты? с меня много +++

Это Юнит. Лариса Минова (4932)389768 отдел закупок. Михаил Суханов (4932)594938 директор. Практика плюс в другом месте. Почтовый адрес: Лежневская 109. С Юнитом в "партнерских отношениях."

Отредактировано tuh (2014-07-28 12:12:50)

+1

497

APOV

привет. ты интересовался госснабом полгода назад? че говорят? как по емкости?

0

498

Суздальцев написал(а):

APOV

привет. ты интересовался госснабом полгода назад? че говорят? как по емкости?

Ну скажем так, отзывы о компании меня не вдохновили. Больше ими не интересуюсь.

+1

499

Всем доброго дня! Подскажите, плиз,  кто такие "Космо" (Иваново, Владимир).  Хотят дилерство по парфюму, потянут или нет?И вообще, инфо по ним подскажите (оплаты, покрытие)

0

500

Приветствую, коллеги! Что скажите про нынешнее состояние "Юнит 2000"?  Задержки оплаты прекратились или все только хуже? По отсрочке кто работает с ними?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ИВАНОВО