Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОРОНЕЖ - 2


ВОРОНЕЖ - 2

Сообщений 151 страница 200 из 393

151

HolodVRN написал(а):

AMG sport
О чем Вы спрашиваете? Пишите конкретно, какая организация Вам нужна?

ИП Саламех Спасибо!

+1

152

AMG sport написал(а):

ИП Саламех Спасибо!

952-549 11-44 сот Джебраил
8 (473) 239-14-77
salame2@yandex.ru

+1

153

HolodVRN написал(а):

952-549 11-44 сот Джебраил
8 (473) 239-14-77
salame2@yandex.ru

Возможно и ТД Гермес (ИП Кириенко), ООО "Торис" шепнете контактик! Зарание спасибо!

0

154

AMG sport написал(а):

Возможно и ТД Гермес (ИП Кириенко), ООО "Торис" шепнете контактик! Зарание спасибо!

Кириенко (ТД Гермес) Юлия Владимировна 263-57-60                                                                                                                 
Email:  khitsova69@mail.ru
Платят плохо, если Вас устраивают просрочки 30-40 дней, то сработаетесь... товар качают нормально, куда не ясно, но качают...

Торис уже не Торис, а Восход - Алена 207-50-55                                                                                                                 
E-mail:  alyona_ba@mail.ru

Отредактировано HolodVRN (2016-08-01 22:20:47)

+1

155

Добрый день!

Кто знает как себя ведет в оплатах компания Мегаполис-Недвижимость сейчас? Работающие с ними, расскажите, пожалуйста. С меня плюсики :)

0

156

Коллеги, как у Финиста сейчас с платежной репутацией ?

0

157

Все в норме

0

158

с кристорг кто работает в отсрочку?

0

159

Всем привет, кто работает с Пятью Пять ? Как платят ?

0

160

HolodVRN написал(а):

Кириенко (ТД Гермес) Юлия Владимировна 263-57-60                                                                                                                 
Email:  khitsova69@mail.ru
Платят плохо, если Вас устраивают просрочки 30-40 дней, то сработаетесь... товар качают нормально, куда не ясно, но качают...

Торис уже не Торис, а Восход - Алена 207-50-55                                                                                                                 
E-mail:  alyona_ba@mail.ru

Отредактировано HolodVRN (2016-08-01 22:20:47)

Раньше их территория была - Воронежская область в сторону Лисок, Эртиля и тд... основное было крупы и скоропорт

0

161

Mixon написал(а):

Всем привет, кто работает с Пятью Пять ? Как платят ?

Сейчас не работаю с сетью, но мои партнеры и известные мне дистрибьюторские компании, отзываются хорошо по платежеспособности данной сети.

+1

162

HolodVRN написал(а):

Сейчас не работаю с сетью, но мои партнеры и известные мне дистрибьюторские компании, отзываются хорошо по платежеспособности данной сети.

Платят отлично.

+2

163

HolodVRN написал(а):

Сейчас не работаю с сетью, но мои партнеры и известные мне дистрибьюторские компании, отзываются хорошо по платежеспособности данной сети.

pip написал(а):

Платят отлично.

Сипасибо

0

164

ANNY-Life написал(а):

как себя ведет в оплатах компания Мегаполис-Недвижимость

Я работала с липецким филиалом, оплаты производились в срок.
Не знала об их присутствии в Воронеже.

0

165

Мегаполис-Недвижимость
а кто это? Что за направление?

0

166

HolodVRN написал(а):

Мегаполис-Недвижимость а кто это? Что за направление?

Гипермаркет товаров д/дома "АРШИН" формата DIY, и находится в Липецке. Но возможно есть и в Воронеже одноименная компания, только к липецкому не имеет никакого отношения

0

167

Лада написал(а):

Гипермаркет товаров д/дома "АРШИН" формата DIY, и находится в Липецке. Но возможно есть и в Воронеже одноименная компания, только к липецкому не имеет никакого отношения

Ну в Воронеже их нет, скорее всего выше вопрос был не в тему...
Я продолжу))) Поделитесь пожалуйста контактами Аршина, категория быт.хим или хоз.группа

0

168

HolodVRN написал(а):

Поделитесь пожалуйста контактами Аршина, категория быт.хим или хоз.группа

(4742) 559-889,890-АРШИН/Мегаполис-Недвижимость г. Липецк! Доб. тел. нужного Вам категорийщика не знаю, но уверена, что секретарь переключит на нужного сотрудника.

+1

169

Лада написал(а):

(4742) 559-889,890-АРШИН/Мегаполис-Недвижимость г. Липецк! Доб. тел. нужного Вам категорийщика не знаю, но уверена, что секретарь переключит на нужного сотрудника.

Мерси! :cool:

0

170

Здравствуйте, коллеги!

Знаю, что уже упоминалась Воронежская компания Порядок, и многим она хорошо известна. Но мы  с ними еще только начинаем работать)
Потому буду признательна за любую информацию об этой сети) Все плюсы, которые доступны проставлю) Это по умолчанию)

0

171

Тр@диция написал(а):

Здравствуйте, коллеги!

Знаю, что уже упоминалась Воронежская компания Порядок, и многим она хорошо известна. Но мы  с ними еще только начинаем работать)
Потому буду признательна за любую информацию об этой сети) Все плюсы, которые доступны проставлю) Это по умолчанию)

А что тут говорить? Все в норме компания очень приличная и в плане объема и в плане оплат...

+2

172

Лада

Лада написал(а):

(4742) 559-889,890-АРШИН/Мегаполис-Недвижимость г. Липецк! Доб. тел. нужного Вам категорийщика не знаю, но уверена, что секретарь переключит на нужного сотрудника.

На другом форуме о них отзываются как о должниках, и кинули ссылку на кучу исков судебных

Есть еще у кого информация по ним? Буду признателен

+1

173

infuzoriya написал(а):

Доброго дня! Можно тоже попросить контакты сети "Порядок", буду премного благодарна.

Доброго дня! Можно тоже попросить контакты сети "Порядок", буду премного благодарна.

-1

174

Эланта написал(а):

Доброго дня! Можно тоже попросить контакты сети "Порядок", буду премного благодарна.

Смотрите внимательо ветку, здесь есть контакты.

0

175

Эланта написал(а):

infuzoriya написал(а):

Доброго дня! Можно тоже попросить контакты сети "Порядок", буду премного благодарна.

Доброго дня! Можно тоже попросить контакты сети "Порядок", буду премного благодарна.

Татьяна Боева
тел.: +7 (473) 233-00-00 (доб. 350)
правда данные старые

0

176

Добрый день, форумчане! Будьте добры подскажите, что из себя представляет компания Сигма Опт. Отблагодарю....

0

177

Ketrin777
Это дистрибьюторская компания, зона покрытия как минимум: Липецк, Воронеж, Тамбов.
Собственная сеть "Семь дней" - федерального значения.

0

178

Ketrin777 написал(а):

компания Сигма Опт

Компания большая. Сливы аж до Тулы. Если хотите в сеть, обеспечьте 100% доходности. Ну или мешок денег. Не, мешка мало...

Объемы дадут, с деньгами проблем нет.

+2

179

Irokezz написал(а):

Компания большая. Сливы аж до Тулы. Если хотите в сеть, обеспечьте 100% доходности. Ну или мешок денег. Не, мешка мало...

Объемы дадут, с деньгами проблем нет.

Полоностью согласен!
А сливы и в Рязани свтречал)))

0

180

Irokezz
да только хотят за рубль ведро ли необоснованно баснословные плюсики в виде денег)

0

181

А у кого, какие есть данные по входу в сеть "Семь дней"?
Интересуют актуальные, не старее 2-3 месяцев)))

0

182

Приветствую. Поделитесь контактами ЛПР в Сигма Опт.
Что то по тел футболят. на почту не отвечают.

0

183

SG5 написал(а):

Приветствую. Поделитесь контактами ЛПР в Сигма Опт.
Что то по тел футболят. на почту не отвечают.

в лс

+2

184

SG5 написал(а):

Приветствую. Поделитесь контактами ЛПР в Сигма Опт. Что то по тел футболят. на почту не отвечают.

Сейчас им не до новинок. Закупаются под НГ.

0

185

HolodVRN
Спасибо. Плюсанул. Чем смогу помогу:)

0

186

Подскажите, пожалуйста, по ТС Идея. Что по условиям?

0

187

HolodVRN написал(а):

в лс

Добрый день.
Там всё еще через Лынькова или уже по другому?

0

188

pgord написал(а):

Добрый день.
Там всё еще через Лынькова или уже по другому?

Не знаю, контакты есть Линькова и Борисовой.
Сам с ними не работаю уже три года.

0

189

HolodVRN написал(а):

в лс

Добрый день, поделитесь контактами Сигма Опт.

0

190

Dmitriy написал(а):

Добрый день, поделитесь контактами Сигма Опт.

Шестова Ирина заказы 8 (473) 227-10-00 доб.212                                                                  E-mail:  yurjeva@sigma.vrn.ru
Косырева Светлана отчеты 8-952-100-51-00                                                                                       E-mail:  kosareva@sigma.vrn.ru
Верещагина Елена Николаевна нач. отд. Продаж (г.Тамбов) 8-910-758-42-39            г.Тамбов ул.Советская д.178
Линьков Андрей Алексеевич директор  осн. 227-10-00                                  E-mail:  lenkov@sigma.vrn.ru
Борисова Ирина Владимировна Семь дней 227-10-00
Нина сети 8 (473) 2271000 доб.227
Турищева Елена    8 (473) 2271000 доб.209
Жанна сети 8-951-561-24-61
Бабылев Александр нач. отд. Продаж (г.Воронеж) 8-909-210-22-22

0

191

Коллеги, а кто такие ТД Воронеж?
Сайт: http://www.tdvoronezh.ru/

0

192

Купец написал(а):

Коллеги, а кто такие ТД Воронеж?
Сайт: http://www.tdvoronezh.ru/

Компания по типу http://www.samsonopt.ru/
На рынке давно, основной профиль канц. товары, и тендеры различного направления: быт.хим., кан. товары, сопутка и т.д.

+1

193

http://s5.uploads.ru/t/qLAky.png

не знаю кто там сейчас у них по закупкам, но думаю Вы без труда это узнаете позвонив им.
А это данные за 13-ый год

+1

194

ком уне трудно- киньте в личку контакты Пятбю Пять! там бытхим есть ?

0

195

Путник
Быт. хим есть. Есть еще РЦ, но под химию не очень-то хотят задействовать...
Контакты в ЛС.

0

196

HolodVRN написал(а):

Шестова Ирина заказы 8 (473) 227-10-00 доб.212                                                                  E-mail:  yurjeva@sigma.vrn.ru
Косырева Светлана отчеты 8-952-100-51-00                                                                                       E-mail:  kosareva@sigma.vrn.ru
Верещагина Елена Николаевна нач. отд. Продаж (г.Тамбов) 8-910-758-42-39            г.Тамбов ул.Советская д.178
Линьков Андрей Алексеевич директор  осн. 227-10-00                                  E-mail:  lenkov@sigma.vrn.ru
Борисова Ирина Владимировна Семь дней 227-10-00
Нина сети 8 (473) 2271000 доб.227
Турищева Елена    8 (473) 2271000 доб.209
Жанна сети 8-951-561-24-61
Бабылев Александр нач. отд. Продаж (г.Воронеж) 8-909-210-22-22

Спасибо.

0

197

добрый день!

Подскажите, а Сигма обеспечивает необходимые продажи??? Просто по нашему опыту не совсем видим, что они профессионально следят за товаром на полках сетей.

Кто то может подсказать об их работе?

0

198

ёрШИК написал(а):

добрый день!

Подскажите, а Сигма обеспечивает необходимые продажи??? Просто по нашему опыту не совсем видим, что они профессионально следят за товаром на полках сетей.

Кто то может подсказать об их работе?

Вопросом на вопрос: а Вы можете назвать сети профессионально отслеживающие товары на полках?
Я лично не встречал, даже при оплаченном отдельным пунктом мерчендайзенгом.

+1

199

Извиняюсь, не совсем четко свой вопрос указал....я и имел ввиду работу Сигмы в виде дистрибьютора/мерчендайзера по крупным сетям - Линии, Европе.

0

200

ёрШИК написал(а):

работу Сигмы в виде дистрибьютора/мерчендайзера по крупным сетям - Линии, Европе.

Возят. Мерчендайзинг ваш, насколько знаю.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОРОНЕЖ - 2