Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-6 (Юбилейный)


Флейм-6 (Юбилейный)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

vaskill написал(а):

Лека написал(а):Зачем Вам моя компания?как зачем, покажу Вам отзовы о ней, что найду в интернете.. возможно увидете что то новое.а возможно и к вам на работу начну проситься, если возьмете Менеджер я хороший, перспективный))закроем спор в личных сообщениях
            Отредактировано vaskill (Сегодня 17:11:45)
            Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

ОК! По поводу Вас как менеджера я посоветуюсь, благо есть с кем. А чьи-либо мнения о моей компании меня не интересуют, как и мнения обо мне. На каждый роток не накинешь платок. Я сама прекрасно знаю недостатки и свои собственные и своей компании. Еще раз Вам удачи. надеюсь, это письмо будет последние, и мы разойдемся не врагами.

0

202

Лека написал(а):

А чьи-либо мнения о моей компании меня не интересуют, как и мнения обо мне. На каждый роток не накинешь платок. Я сама прекрасно знаю недостатки и свои собственные и своей компании. Еще раз Вам удачи.

название компании так и не получил
думаю на этом стоит и прекратить наше обсуждение, как как наше правительство думает и делат точно так же, слово в слово

0

203

vaskill написал(а):

Лека написал(а):А чьи-либо мнения о моей компании меня не интересуют, как и мнения обо мне. На каждый роток не накинешь платок. Я сама прекрасно знаю недостатки и свои собственные и своей компании. Еще раз Вам удачи.название компании так и не получилдумаю на этом стоит и прекратить наше обсуждение, как как наше правительство думает и делат точно так же, слово в слово
            Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

204

http://sd.uploads.ru/zyD3q.jpg
Любителям борща посвящается!

+3

205

Oleg Nef написал(а):

Любителям борща посвящается!

Сразу видно правильного человека, какую тему с утра задвинул. А то терли за санкции и за политику. Вроде замолчали, можно поговорить о чем-нибудь интересном и полезном, типа БДСМ. Нет, опять съезжают к теркам.

0

206

Чем пальцы гнуть и терки тереть, лучше тарелку борща с рюмкой холодной водки прям с утра в пятницу жмякнуть...:)

0

207

Oleg Nef написал(а):

Чем пальцы гнуть и терки тереть, лучше тарелку борща с рюмкой холодной водки прям с утра в пятницу жмякнуть...

Золотые слова. А если каждый день такую процедуру повторять, никакая дурь в голову не полезет.

0

208

Точно...с утра выпил - весь день свободен...:)

0

209

Алло, друзья! А на работу? После водочки то!

0

210

Лека написал(а):

Алло, друзья! А на работу? После водочки то!

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Если работа мешает отдыху, то...зачем такая работа?:)

0

211

Лека написал(а):

Алло, друзья! А на работу? После водочки то!

Всего лишь пятничные мечты.

0

212

def написал(а):

Так вроде если следить по новостям, Европу не особо ограничили, разве что колхозников.

Европу ограничили конечно. Норвегия порыдала пару дней, Английские Теско с Морисонсом погладили их по голове и подписали контракт на 3-летние поставки.. так что, господа, от политических игр страдает исключительно конечный потребитель РФ

0

213

def написал(а):

БДСМ как школа мужества и выносливости. Опять же умение узлы вязать когда-нибудь да пригодится.

Отредактировано def (2014-08-13 10:06:58)

А тренинги есть? такие навыки прокачивать бы...

0

214

AnnG написал(а):

так что, господа, от политических игр страдает исключительно конечный потребитель РФ

Пока есть борщ страданиям нет места.

0

215

AnnG написал(а):

А тренинги есть? такие навыки прокачивать бы...

Курсы повышения квалификации. Записываемся, не стесняемся.

0

216

def написал(а):

Курсы повышения квалификации. Записываемся, не стесняемся.

ты бы сразу расценки огласил.

0

217

Muse написал(а):

ты бы сразу расценки огласил.

Ладно кто другой спросил или другая, но ты же умеешь варить борщ. Вопросы остались по расценкам?

0

218

После конкретного вопроса о расценках...тема БДСМ исчерпала себя... :)

0

219

Oleg Nef написал(а):

После конкретного вопроса о расценках...тема БДСМ исчерпала себя...

Вряд ли исчерпала, тема-то бездонная...
Я думаю, вопрос оплаты не уместен, т.к. повышать квалификацию в таком деле за материальное вознаграждение - это как-то безыдейно. За борщи - другое дело.

0

220

Ed_cosmo написал(а):

Вряд ли исчерпала, тема-то бездонная...
Я думаю, вопрос оплаты не уместен, т.к. повышать квалификацию в таком деле за материальное вознаграждение - это как-то безыдейно. За борщи - другое дело.

Так Oleg Nef лоббирует другое офисное времяпровождение (см. лирику пост 339).

+1

221

def написал(а):

def

C другой стороны одно - другому не помеха...даже разнообразие...:)

0

222

Oleg Nef написал(а):

C другой стороны одно - другому не помеха...даже разнообразие...

Вот именно, с ума сойдешь весь день в кис-мяу играть.

0

223

Ed_cosmo написал(а):

Вряд ли исчерпала, тема-то бездонная...
Я думаю, вопрос оплаты не уместен, т.к. повышать квалификацию в таком деле за материальное вознаграждение - это как-то безыдейно. За борщи - другое дело.

а за солянку?? борщ - ну очень уж эксперементально.. есть курсы "прокачивания навыков варения борща"? сначала нада туда :flirt:  :D

0

224

def написал(а):

Ладно кто другой спросил или другая, но ты же умеешь варить борщ. Вопросы остались по расценкам?

у меня нет, но волнение за коллектив осталось  :rolleyes:

0

225

Ed_cosmo написал(а):

Вряд ли исчерпала, тема-то бездонная...
Я думаю, вопрос оплаты не уместен, т.к. повышать квалификацию в таком деле за материальное вознаграждение - это как-то безыдейно. За борщи - другое дело.

"ГУРУ РЫНКА" ха! продвинутый пользователь БДСМ!

0

226

AnnG написал(а):

а за солянку?? борщ - ну очень уж эксперементально.. есть курсы "прокачивания навыков варения борща"? сначала нада туда

А зачем курсы? Могу поделиться своим опытом. Кстати, солянка настолько вариативна, что можно любимому и не угодить.

0

227

Muse
Куда мне до Вас - ГУРУёв... Но за комплимент - спасибо.

0

228

Вот и пошёл разговор:
http://sd.uploads.ru/t/DJjBl.jpg

0

229

AnnG написал(а):

а за солянку?? борщ - ну очень уж эксперементально.. есть курсы "прокачивания навыков варения борща"? сначала нада туда

Как же это экспериментально, борщ - это непреходящая классика. Борщ есть борщ. Даже затрудняюсь подсказать какие услуги можно приобрести за солянку, наверно, экспериментальные.

0

230

Likulya
Без вас рубрика осиротела...

0

231

Ed_cosmo написал(а):

Без вас рубрика осиротела...

:flirt:
в отпуске была.  :flirt:

0

232

Likulya написал(а):

в отпуске была.

С выходом Вас! Хорошо отдохнули?

0

233

Лека написал(а):

С выходом Вас! Хорошо отдохнули?

Спасибо!
Отдохнула отлично!
Прилетела в скучную Москву и холод )))

Отредактировано Likulya (2014-08-18 14:52:14)

0

234

Likulya Здравствуйте,
теперь будем веселиться.  :jumping:

0

235

ЕКВ написал(а):

Likulya Здравствуйте,
теперь будем веселиться.

Здравствуйте!
Будем!  :D

0

236

Likulya вернулась)), мы скучали:)

0

237

ученик написал(а):

Likulya вернулась)), мы скучали:)

Спасибо!  :flirt:
Даже не думала, что меня тут не хватало  :D

0

238

Likulya написал(а):

Спасибо!
Отдохнула отлично!

Отредактировано Likulya (Сегодня 14:52:14)

Где фотодоказательства?

0

239

def написал(а):

Где фотодоказательства?

Можно подумать ты в одноклассниках не видел  :P
Я давно предлагала открыть тему для фото с отпуска. Видно не захотели.  :whistle:

0

240

Likulya написал(а):

Можно подумать ты в одноклассниках не видел  
Я давно предлагала открыть тему для фото с отпуска. Видно не захотели.

Те фото за доказательства не пойдут. Эдак и я могу твои же взять и за свои выдать.

0

241

def

def написал(а):

Те фото за доказательства не пойдут. Эдак и я могу твои же взять и за свои выдать.

Ну извини. Остальное не для всех!  :D

0

242

Likulya написал(а):

def

Ну извини. Остальное не для всех!

Можно считать, что мне сказочно свезло?

0

243

Likulya написал(а):

def написал(а):Где фотодоказательства?Можно подумать ты в одноклассниках не видел   Я давно предлагала открыть тему для фото с отпуска. Видно не захотели. 
            Подпись автора

Я бы тоже с  удовольствием посмотрела на Вас в Одноклассниках. Шепните как это сделать.

0

244

И мне, но вконтакте)

0

245

Лека написал(а):

Я бы тоже с  удовольствием посмотрела на Вас в Одноклассниках. Шепните как это сделать.

В ЛС.

0

246

Лека написал(а):

Я бы тоже с  удовольствием посмотрела на Вас в Одноклассниках. Шепните как это сделать.

У меня профиль закрыт  :glasses:

ученик написал(а):

И мне, но вконтакте)

нк если обещаете фото потом никому не пересылать  :D

Ed_cosmo написал(а):

В ЛС.

а что Вы хотите в л/с написать?  :glasses:

0

247

обещаю :flirt:

0

248

ученик написал(а):

обещаю

тогда пишите свой id контакта в личку. )))

0

249

Likulya написал(а):

Я давно предлагала открыть тему для фото с отпуска. Видно не захотели.

Конечно не захотели. Потому что незачем новые темы открывать, когда такие уже есть. :glasses:

ОТПУСК

0

250

Ромарио написал(а):

Конечно не захотели. Потому что незачем новые темы открывать, когда такие уже есть.

Совсем неактивная темка то  :D
5 лет вообще пустовала  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-6 (Юбилейный)